Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibe.ro 17 сен 2022, 06:23
Campione писал(а):Роман, по чесноку, вообще без всяких. Если ты выиграешь эти выборы, ты сделай то что от тебя ждут. Тут большая работа нужна, и по сборным тоже, не только новости и база игроков. Я знаю кто за меня голосовал, это д1 и актив, сделай так чтобы эти люди не ушли и постарайся привлечь новых.
Для сборных мало что можно сделать президенту. Ну сделаешь ты вознагрождение за воспитаника. А толку? Люди будут качать только тех если ПРС выше 80. Единицы кто 70. Это как повезет на самом деле. И даже если вырашивать игрков с ПРС ниже этого значе ния,то толку от них в будущем?
Плюс в нашей федерации половина наверно солнечных и половина дождевых. И соответсвенно это сказываеться и на состав сборных тоже. Решить эту проблему можно только перетягивания опытных игроков. И что еще сложнее в слабые команды (свободные).
Чтобы они строили новую однастеливую команду и желательно ориентировались на сборную. По этому я и нацеливался в прошлый раз на поддержание новых команд и помощи в их развитии. Если кто придет,то что бы мог быстро подняться. Плюс пытался скооперироваться с другими менеджерами, чтобы прорекламировали наш Уэльс. Откликнулся только Арне. Однако, он при этом сам рассказал о том что планирует уйти))
Sibe.ro
Опытный менеджер
Сообщений: 399
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 695

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 17 сен 2022, 09:24
Sibe.ro писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):О выборах владыки всея Уэльщины:
сходил в Гану, почитал новости федерации ( там правит один из кандидатов на наш болотный трон, если кто не в курсе... ) - за месяц царствования Ганский президент смог рядом постоять с одной новостью. И новость эта - выговор за паскудную проверку сделок! {abuse}
Так давайте же его и нам выберем тоже, человек так хочет халявного VIPа (вот только на кой ему два кресла? Или есть надежда, что плюшек станет ещё больше?) {wall}
Обожаю твое упорство в попытках задеть или насолить мне))
Откуда такая неприязнь?)
Это больше реакция на Монмут , времена чертовски красивой и Андраника сложно забыть :grin:
Marduk

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 17 сен 2022, 09:51
О, болото расшевелилось. Диалог есть, значит, придумаем что-нибудь.
{rB} {sC} {sC} {sC}
{pA} {pA} {pA} {pB}
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
Сообщений: 851
Благодарностей: 853
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
Сантьяго-де-Куба (Куба)
Бала Таун (Уэльс)
Хонда (Япония)
Сборная Японии (юн.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 17 сен 2022, 19:47
Забавно, выборы прям как в Америке. Всего пара кондидатов и оба идут в притык. У нас двоих по 40%.
Sibe.ro
Опытный менеджер
Сообщений: 399
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 695
Аберистуит Таун (Уэльс)
Бэквелл Топ ХХ (Гайана)
Интернационале (Катар)
Темушент (Алжир)
зам. в Пиза (Италия)
зам. в сборной Уэльса (нац.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 17 сен 2022, 20:15
Точно как Трамп и Байден! :shock:
А если одинаковое количество голосов так и останется, что тогда? Второй тур? :think:
{rB} {sC} {sC} {sC}
{pA} {pA} {pA} {pB}
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
Сообщений: 851
Благодарностей: 853
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
Сантьяго-де-Куба (Куба)
Бала Таун (Уэльс)
Хонда (Япония)
Сборная Японии (юн.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 17 сен 2022, 23:19
Mikeso писал(а):Точно как Трамп и Байден! :shock:
А если одинаковое количество голосов так и останется, что тогда? Второй тур? :think:
При этом, кто бы ни выиграл, порядок вещей будет одинаковый? :grin:
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16817
Благодарностей: 4759
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 18 сен 2022, 00:49
Так кто выиграл? Трамп или Байден?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
Сообщений: 1455
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 941
Унион (Германия)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Кампиненсе (Бразилия)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 18 сен 2022, 01:04
Campione писал(а):Так кто выиграл? Трамп или Байден?
Трамп
{rB} {sC} {sC} {sC}
{pA} {pA} {pA} {pB}
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
Сообщений: 851
Благодарностей: 853
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
Сантьяго-де-Куба (Куба)
Бала Таун (Уэльс)
Хонда (Япония)
Сборная Японии (юн.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Campione 18 сен 2022, 01:10
Это хорошо или такое себе?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
Сообщений: 1455
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 941
Унион (Германия)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Кампиненсе (Бразилия)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 18 сен 2022, 04:35
Campione писал(а):Это хорошо или такое себе?
Это была шутка. Байдэн выиграл.
Думаю хорошо. Теперь у власти демократ.
Sibe.ro
Опытный менеджер
Сообщений: 399
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 695
Аберистуит Таун (Уэльс)
Бэквелл Топ ХХ (Гайана)
Интернационале (Катар)
Темушент (Алжир)
зам. в Пиза (Италия)
зам. в сборной Уэльса (нац.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 18 сен 2022, 10:26
Campione писал(а):Это хорошо или такое себе?
Посмотрим :header:
{rB} {sC} {sC} {sC}
{pA} {pA} {pA} {pB}
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
Сообщений: 851
Благодарностей: 853
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
Сантьяго-де-Куба (Куба)
Бала Таун (Уэльс)
Хонда (Япония)
Сборная Японии (юн.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 18 сен 2022, 10:57
:hello:
Sibe.ro писал(а):По поводу новостей.
Да там не писал их от слова вообще,однако там до меня кресло президента пустовало очень долгое количество времени
К сожалению для тебя ВСОЛ очень хорошо хранит информацию и любое утверждение можно проверить) Кресло там пустовало аж целых неполных две недели. {abuse}
Sibe.ro писал(а):Так или иначе упрек на тему написания новостей,думаю будет не уместен. Ибо когда занимал пост президента,делал большой акцент на написание новостей.

Опять таки это манипуляция фактами! Новости регулярно появлялись (да, неплохие) только в первый месяц президентства. После чего три месяца не было вообще ничего! {negative}
Sibe.ro писал(а): Всеравно не могу понять твоего возмущения,ибо не вижу ни успехов в сборной, ни подачи заявки в президенты.
Снизойду до объяснений: ты уже был президентом в Уэльсе и мне не понравилось. Ты есть президентом в Гане и это просто для VIPa. Есть другой кандидат, который пока что нигде не облажался и я хочу посмотреть что сделает он. :think:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mwsgofi ar frigyn!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
Сообщений: 966
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Україна
Рейтинг: 832
Колвин Бэй (Уэльс)
Баия-ди-Пемба (Мозамбик)
Санта Крус (Чили)
Сборная Уэльса (мол.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 18 сен 2022, 19:18
РВЛ(ш) писал(а)::hello:
Sibe.ro писал(а):По поводу новостей.
Да там не писал их от слова вообще,однако там до меня кресло президента пустовало очень долгое количество времени
К сожалению для тебя ВСОЛ очень хорошо хранит информацию и любое утверждение можно проверить) Кресло там пустовало аж целых неполных две недели. {abuse}
Sibe.ro писал(а):Так или иначе упрек на тему написания новостей,думаю будет не уместен. Ибо когда занимал пост президента,делал большой акцент на написание новостей.

Опять таки это манипуляция фактами! Новости регулярно появлялись (да, неплохие) только в первый месяц президентства. После чего три месяца не было вообще ничего! {negative}
Sibe.ro писал(а): Всеравно не могу понять твоего возмущения,ибо не вижу ни успехов в сборной, ни подачи заявки в президенты.
Снизойду до объяснений: ты уже был президентом в Уэльсе и мне не понравилось. Ты есть президентом в Гане и это просто для VIPa. Есть другой кандидат, который пока что нигде не облажался и я хочу посмотреть что сделает он. :think:
Мне тоже интересно что он может сделать. Я поменьше в игре лет, может смогу чему научиться)
Sibe.ro
Опытный менеджер
Сообщений: 399
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 695
Аберистуит Таун (Уэльс)
Бэквелл Топ ХХ (Гайана)
Интернационале (Катар)
Темушент (Алжир)
зам. в Пиза (Италия)
зам. в сборной Уэльса (нац.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 18 сен 2022, 20:28
За 3 месяца в Бангладеше Campione написал с десяток новостей, что уже не плохо. :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16817
Благодарностей: 4759
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Валийская жизнь
Сообщение Tihonoveckiy 21 сен 2022, 21:28
Горячего вечерочка друзья. В последний момент вспомнил отправить состав.
Tihonoveckiy

Пред.След.

Вернуться в Уэльс