Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 16 дек 2010, 18:23
я думаю это будет правильнее всего...сидеть без преза это не дело.. тем более в такой федерации как у нас, у нас могут работать и сработаться !
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 17 дек 2010, 12:33
могу написать если вы не написали
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 17 дек 2010, 12:51
Напиши, тебя как Президента и лично знакомого с Фоленом, наверняка послушают.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 17 дек 2010, 13:53
написал)
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 17 дек 2010, 16:15
lav писал(а):написал)
ждём-с реакции
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 22 дек 2010, 09:51
Мдааа ждать мы можем сколько угодно, что то скучно, как то у нас в Федерации.
Я тут по блуждал по форумам других федераций и решил организовать конкурс!!! Подробности выложу в Топике который создам, давай те парни присоединяемся, хочу хоть чем то себя занять! :-)
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leonardos2008 22 дек 2010, 10:13
Leo74 писал(а):Мдааа ждать мы можем сколько угодно, что то скучно, как то у нас в Федерации.
Я тут по блуждал по форумам других федераций и решил организовать конкурс!!! Подробности выложу в Топике который создам, давай те парни присоединяемся, хочу хоть чем то себя занять! :-)

Спасибо за проявленную инициативу!
leonardos2008
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 22 дек 2010, 14:55
Правильно все делаешь!)
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 22 дек 2010, 15:26
leonardos2008 писал(а):
Leo74 писал(а):Мдааа ждать мы можем сколько угодно, что то скучно, как то у нас в Федерации.
Я тут по блуждал по форумам других федераций и решил организовать конкурс!!! Подробности выложу в Топике который создам, давай те парни присоединяемся, хочу хоть чем то себя занять! :-)

Спасибо за проявленную инициативу!

Главное чтобы теперь наши менеджеры это поддержали)))

Добавлено спустя 51 секунду:
lav писал(а):Правильно все делаешь!)

Спасибо, надеюсь все получится!)
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 22 дек 2010, 15:42
Главное чтобы теперь наши менеджеры это поддержали)))
если что я поддержу ;)

кинешь сюда ссылку на свой топик !


вопрос всем: чтото известно с нашим президенством ? или мы так и будем "сиротками" ?
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lav 24 дек 2010, 08:43
сыр писал(а):
Главное чтобы теперь наши менеджеры это поддержали)))
если что я поддержу ;)

кинешь сюда ссылку на свой топик !


вопрос всем: чтото известно с нашим президенством ? или мы так и будем "сиротками" ?

Ничего неизвестно,написал уже приличное время назад ничего не отвечают
lav
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Roman1982 24 дек 2010, 09:22
С Наступающим НГ!
Изображение
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 531
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 24 дек 2010, 14:16
lav писал(а):
сыр писал(а):
Главное чтобы теперь наши менеджеры это поддержали)))
если что я поддержу ;)

кинешь сюда ссылку на свой топик !


вопрос всем: чтото известно с нашим президенством ? или мы так и будем "сиротками" ?

Ничего неизвестно,написал уже приличное время назад ничего не отвечают

странно как то это всё. обычно, когда их не просишь, они бац, и за неактивность снимают, а тут....
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 24 дек 2010, 17:06
Помню, у кого-то из наших менеджеров прозвучала отличная идея (друзья, не обижайтесь - не помню у кого, а рытся по топику нет времени) - поменять в ростере своё отношение к президенту федерации на "негативное".
Я уже так сделал.
Сейчас там 23% "недовольных". Нам надо набрать 40% для переголосования. Т.е. осталось ещё 17%. Для нашей федерации - это 16 человек.
Напоминаю, может кто не знает или забыл, как это сделать - заходите в раздел "Федерация Уэльса", смотрите на строку " Ваше отношение к президенту федерации:", и жмёте на крестик который стоит перед этой надписью.
Понимаю, что скорее всего, люди, которые сидят на форуме постоянно, уже так сделали. Но может стоит сказать, напомнить знакомым/друзьям, которые у нас играют, что б они тоже так сделали?
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 24 дек 2010, 17:29
dikiy pes писал(а):Помню, у кого-то из наших менеджеров прозвучала отличная идея (друзья, не обижайтесь - не помню у кого, а рытся по топику нет времени) - поменять в ростере своё отношение к президенту федерации на "негативное".
Я уже так сделал.
Сейчас там 23% "недовольных". Нам надо набрать 40% для переголосования. Т.е. осталось ещё 17%. Для нашей федерации - это 16 человек.
Напоминаю, может кто не знает или забыл, как это сделать - заходите в раздел "Федерация Уэльса", смотрите на строку " Ваше отношение к президенту федерации:", и жмёте на крестик который стоит перед этой надписью.
Понимаю, что скорее всего, люди, которые сидят на форуме постоянно, уже так сделали. Но может стоит сказать, напомнить знакомым/друзьям, которые у нас играют, что б они тоже так сделали?

беру на себя оповестить свой Д3-А о том чтобы сделали так.
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс