Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 04 апр 2013, 15:40
Тоже проходил похожее в прошлом сезоне. Фишка в том, что нужно каждый раз оставлять минимум 4 человека в составе, чтобы не потерять сыгранность. У меня вроде было по 4 игрока два тура подряд, но потом постоянно нужно было ставить одного и того же игрока, чтобы не потерять всю сыгранность - короче, все завязалось на нем. Выходил он у меня с усталостью под 30 и на 15-й минуте уходил на лавочку и так, по-моему, до конца сезона :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 561
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 05 апр 2013, 20:27
"Снова замерло все до рассвета..." :censored:
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 09 апр 2013, 00:10
Все молчат...
А у нас белая полоса... была ) Целых 5 матчей без поражений и пропущенных мячей, жаль, что уже во вторник она прервется поражением в кубке вызова, где у нас нет ни шанса... :( Так уж сложилось, что некоторые команды из Д4 на голову сильнее нас )
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 09 апр 2013, 07:32
Dzmitry писал(а):Все молчат...
А у нас белая полоса... была ) Целых 5 матчей без поражений и пропущенных мячей, жаль, что уже во вторник она прервется поражением в кубке вызова, где у нас нет ни шанса... :( Так уж сложилось, что некоторые команды из Д4 на голову сильнее нас )
Как правило, если в Д4 нет клуба, который наголову сильнее твоего, значит это твой клуб наголову сильнее всех) Такая уж специфика дивизиона.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 09 апр 2013, 10:17
fclmfan писал(а):
Dzmitry писал(а):Все молчат...
А у нас белая полоса... была ) Целых 5 матчей без поражений и пропущенных мячей, жаль, что уже во вторник она прервется поражением в кубке вызова, где у нас нет ни шанса... :( Так уж сложилось, что некоторые команды из Д4 на голову сильнее нас )
Как правило, если в Д4 нет клуба, который наголову сильнее твоего, значит это твой клуб наголову сильнее всех) Такая уж специфика дивизиона.

Только вот мы-то в Д3 обитаем, вот какая штука )
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 09 апр 2013, 10:34
Dzmitry писал(а):Все молчат...
А у нас белая полоса... была ) Целых 5 матчей без поражений и пропущенных мячей, жаль, что уже во вторник она прервется поражением в кубке вызова, где у нас нет ни шанса... :( Так уж сложилось, что некоторые команды из Д4 на голову сильнее нас )

Посмотрел твою команду и почему-то вспомнил как сам начинал во ВСОЛе :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 561
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 09 апр 2013, 10:45
maneken писал(а):
Dzmitry писал(а):Все молчат...
А у нас белая полоса... была ) Целых 5 матчей без поражений и пропущенных мячей, жаль, что уже во вторник она прервется поражением в кубке вызова, где у нас нет ни шанса... :( Так уж сложилось, что некоторые команды из Д4 на голову сильнее нас )

Посмотрел твою команду и почему-то вспомнил как сам начинал во ВСОЛе :-)

Что, все так печально? (:
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 09 апр 2013, 10:53
Dzmitry писал(а): Что, все так печально? (:

Наоборот :-)
Запасись терпением, выработай стратегию и со временем все будет хорошо)
У тебя неплохие возможности для стартапа
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 561
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 09 апр 2013, 10:59
maneken писал(а):
Dzmitry писал(а): Что, все так печально? (:

Наоборот :-)
Запасись терпением, выработай стратегию и со временем все будет хорошо)
У тебя неплохие возможности для стартапа

Если с тактикой и правилами я более-менее разобрался, то стратегия развития команды для меня темный лес... Есть только общие идеи...
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 09 апр 2013, 11:05
Dzmitry писал(а): Если с тактикой и правилами я более-менее разобрался, то стратегия развития команды для меня темный лес... Есть только общие идеи...

Не все сразу. Внимательно почитай форум, особенно "вопросы новичков" - там есть много действительно полезной информации
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 561
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 09 апр 2013, 12:38
maneken писал(а):
Dzmitry писал(а): Если с тактикой и правилами я более-менее разобрался, то стратегия развития команды для меня темный лес... Есть только общие идеи...

Не все сразу. Внимательно почитай форум, особенно "вопросы новичков" - там есть много действительно полезной информации

Да вроде читаю ) Но секретами на форуме не особо торопятся делиться )
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 12 апр 2013, 22:44
Ну что, половина чемпионата пройдена... Давайте делиться впечатлениями и ожиданиями? )

Я, как человек новый, пожалуй и начну... Принял я команду перед 4 туром, находилась она на предпоследнем месте в дивизионе по силе, впрочем, как и по очкам... Считаю нынешнее 9 место по итогам 15 туров вполне себе неплохим достижением... Остановились мы всего в шаге от цели, которая поставлена на этот сезон - закрепиться в дивизионе и по возможности избежать стыковых матчей... То есть, в идеале 8 место... В целом же команда неплохая, есть к чему стремиться и куда расти... Надеюсь, в ближайшие несколько сезонов мы шагнем на ступеньку выше, в Д2, а пока побудем кузницей талантов... Ну и напоследок хочется сказать спасибо ребятам, которые не пожалели времени и отвечали на мои вопросы на форуме и в ЛС... )

Вот как-то так... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 13 апр 2013, 12:28
Мы закрепились выше зоны переходных матчей, результат прошлого сезона (5-е место) вряди ли удастся превзойти или повторить, но тем не менее, будучи 11-ми в дивизионе по vs, рады текущему развитию событий.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 13 апр 2013, 12:57
В целом первый круг провели достаточно хорошо,если не считать вылета из КВ и КС.
Будучи в дивизионе по силе 7-8 идем в лидирующей группе.
Задача на сезон занять место как можно выше и избежать стыков.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 13 апр 2013, 13:46
Закончил первый круг на "своем" месте. Есть желание выступить не хуже, нежели в прошлом чемпионате (9 место в Д2), но в то же время есть и осознание того, что это будет сделать тяжелее. Будем стараться.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 561
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс