Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kuvital 06 ноя 2008, 18:11
dikiy pes писал(а):2 kuvital:
попробуй написать Aberville или же Aberwille - что то можешь найти, просто тут может быть корявый перевод, и просто букву -е- уоторая в инглише не читается - перевли как нашу -и-.

Спасибо, но и это не помогло... :???: Непонятно...
Наверное, подсказать может только Рокстар... :wise:
kuvital
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 06 ноя 2008, 18:17
К вечеру поищу, английское название уж точно есть!Да и вообще упустил я момент с эмблемами, но ссылки вроде есть, правда не все на оф. сайты, поэтому с некоторыми эмблемами может выйти облом))НО, что-нить придумаем=)
ВСех кстати еще раз с прибытием!Побед и успехов, но как верно подметил kuvital, побед- не в матче со мной=) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Leevoth 06 ноя 2008, 18:17
Странное дело, пытался найти местечко, которое по написанию может звучать как-то похоже на Абервилли и... не нашел ничего подобного: http://www.walesdirectory.co.uk/maps/index.htm
На самом деле, я смотрел на многих сайтах.

Либо название клуба не имеет никакого отношения к названию местности (вопреки распространенной в Британии традиции), либо в переводе на русский это название было искажено до неузнаваемости. Ну или это совсем уж маленькая деревушка =) Но в этом случае проще у админа узнать, как именно выглядело это слово в оргинале =)
Leevoth
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение darkshuher 06 ноя 2008, 19:20
Тоже весь день убил на поиск эмблемы, так и не нашел))) В принципе эмблема ФФ Уэльса хороша для моего клуба. как никак дракон там красный:D:D, но хочется что-то более интересное придумать))) Никто не может помочь?))
darkshuher
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 06 ноя 2008, 20:42
Абервилли- http://www.abergwilifc.com/index.htm Есть эмблема)))
С Багланом сложнее, пока есть только состав..
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 07 ноя 2008, 09:43
Кстати, у меня есть отличная детальная карта Уэльса, ток нет сайта, куда б её можно было выложить. Если есть идейки или местечко у кого-то - пишите, скину вам, а вы уж выложите её для всех! :beer: :)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение kuvital 07 ноя 2008, 11:26
rockstar писал(а):Абервилли- http://www.abergwilifc.com/index.htm Есть эмблема)))
С Багланом сложнее, пока есть только состав..

Cпасибо! Попробую сам сделать эмблему, если что - помогайте уж... :beer:
kuvital
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Vitalik2008 07 ноя 2008, 17:53
Рокстар,а моей эмблемы нет случайно.И кстати есть предложение провести турнир между новичками по товам победителей матчей как то поошрить ну хотя б словами.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 08 ноя 2008, 02:36
ПОощрить найдем чем, вот только возьмёшься ли организовать?(у меня на данный момент со временем негусто- пытаюсь стать опытным водителем)...Со своей стороны обещаю медийную и материальную поддержку)))
Сам смогу замутить конкурс такой не раньше след. выходных... :phone:

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Твоей эмблемы тоже к сожалению нет.=(

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Изображение
Правда это эмблема регбийного клуба...Я ее загрузил, посмотрим что модераторы скажут...
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Vitalik2008 08 ноя 2008, 18:27
Конкур попытаюсь зделать эмблема супер.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 09 ноя 2008, 14:39
Слушайте, вот возник вопрос. По поводу скрытого параметра перспективности. Если он отрицательный, - то что же получается, сколько чудика не прокачивай - он всё равно будет баллы транжирить??? Нельзя ли ему спецух там набросать, или ещё как-то боротся с этим? а то реально фигня получается, товарищи )))) :???:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Rodeon 09 ноя 2008, 16:12
Ну почему, как я это понимаю, либо он постареет и перестанет баллы терять, (т.к. перестанет быть самым молодым или одним из самых молодых в составе), либо нужно найти кого то с еще более "стремной" перспективностью. Ну а если он и в 25 лет через раз быллы теряет, то это, видимо, клинический случай, я таких не видел :)
Rodeon
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 09 ноя 2008, 17:34
ИМХО- параметр перспективности фикция...
ВОзьмем для примера моего второго кипера: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=210663, посмотрите 11 сезон- парень рос как на дрожжах, а после перехода ко мне начал исправно терять.
С другой стороны http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12, казалось бы 16 лет, играл в ком. турнирах- но баллов не терял. Кстати в 16 лет он был еще без спецух совсем.
Так что на мой взгляд- рендом полнейший в раздаче и потере баллов...

Добавлено спустя 28 секунд:
Хотя конечно, как правило, малолетки теряют чаще...
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 10 ноя 2008, 14:25
Ясно. А то мой один кадр теряет баллы с завидной регулярностью. ну да ладно, будем держать удар и качать его дальше! :)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Vitalik2008 11 ноя 2008, 15:52
Давай
Vitalik2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс