Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 30 янв 2007, 22:43
Вот чем мне интересно будет в конце чемпа. Само собой какое место займем. Но мне очень интересно будет посмотреть на действия наших менегеров Д2 команды которых идут в середине или конце таблицы. Вот что интересно - будут ли они глупить и ставить суперы против лидеров или же поймут что им выгоднее поставить супер против своего ближайшего конкурента. Вот что мне интересно. :) Узнать насколько грамотны наши менегеры. Не каждый кто поставит против меня супер сможет выиграть у меня в конце чемпа. А проигрышь супером сами знаетет чем оборачивается :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 30 янв 2007, 23:05
Ты агитацией не занимайся!
Ведь кроме рассудка есть еще и азарт: "А не порвать ли мне лидера?"
И это хорошо! На то и игра. Лупите со всех стволов: начиная от пистолета и заканчивая огромной пушкой. Так веселее :).
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 30 янв 2007, 23:15
Нет так я что я ничего пусть лупят. Просто лупить ведь тоже с умом надо. Я на данный момент ваще не знаю куда суперы впуляю. Все будет зависеть от ситуации в каждом туре.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 30 янв 2007, 23:20
Я не агитировал мне просто интересно вот так взглянуть на наших менегеров. Ну просто по таким мелочам мне кажется можно понять насколько грамотен менегер. Вот Влад ты говоришь типа "не порвать ли мне лидера.". Хм.... а если у него физа 100% а у меня 125%. при моей небольшой усталости даже его супер не поможет. Если он его пеставит то только зря его потратит. Вот о чем я. Интересно будет посмотреть кто думает над своими матчами а кто от балды пуляет налево направо.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 30 янв 2007, 23:31
Ну с другой стороны,ты подумаешь,ну зачем ему супер ставить когда у меня форма на пике,решишь не терять баллов и поставишь состав на 100 баллов сильнее,а там супер,так тебя могут и УЗ не спасти.Ну не будешь же ты ждать супер в каждом матче и ставить онову и терять баллы?
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 31 янв 2007, 01:55
S-L ушел из лиги.... очень жалко... очен жалко....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 31 янв 2007, 12:36
Nikitoz писал(а):S-L ушел из лиги.... очень жалко... очен жалко....
Действительно жаль :(
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение kondasha 31 янв 2007, 13:11
что с националкой? Кто возглавит?! Заместитель сможет? Если нет - я готов!!! През реши вопрос до выходных.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 31 янв 2007, 13:25
до выходных я не смогу если завтра все проканает до завтра смогу =)) ,а если нет то два автососа бьудут =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 31 янв 2007, 13:26
и исче кондаша читай личку
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 31 янв 2007, 13:27
на форуме
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Snek 31 янв 2007, 14:38
Nikitoz писал(а):S-L ушел из лиги.... очень жалко... очен жалко....

Да еще одной картинкой в общеннии меньше. ;( Ненавижу такие моменты...Надеюсь у Сергея все наладится......
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 31 янв 2007, 14:57
Да жаль кнечно потеряли грамотного менегера. Ну что поделать личные проблемы это дело такое.....
Пеньяроль принимает под руководство Азамат он же Нерон. ому знаком кому не знаком принимаем. Я знаю его как хорошего опытного менегера. Рад что Пеньяроль переходит в хорошие руки.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Метафора 31 янв 2007, 22:45
кондаша писал(а):что с националкой? Кто возглавит?! Заместитель сможет? Если нет - я готов!!! През реши вопрос до выходных.


Если нужно будет голосование на форуме устроить по этому поводу - я за кондашу!
Метафора
 
 
 

Сообщение PANTERAS 31 янв 2007, 22:47
Азамат говорит Серега вернулся. :) Так что спим спокойно :)
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай