Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 19 янв 2007, 20:42
Я в стране 31 по силе...Сливать специально я ни когда не думаю, просто играть против соперника 450 на 100 безнадежно... Все-таки давать бонусы за выход в высшие дивизионы стоит, например, в виде бонуса постройки базы
miroslav
 
 
 

Сообщение kondasha 19 янв 2007, 23:15
Написал ему в личку и пообещал хорошую усталость.. сказал что в прошлом году был основным вратарем и сейчас сильнее всех его вратарей.. потом смотрю - поставил... магия!!!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Сообщение Snek 20 янв 2007, 00:27
miroslav писал(а):Я в стране 31 по силе...Сливать специально я ни когда не думаю, просто играть против соперника 450 на 100 безнадежно... Все-таки давать бонусы за выход в высшие дивизионы стоит, например, в виде бонуса постройки базы
Ну помнится ты когда-то был далеко не 31 по силе.Моя команда была в д1 когда-то очень слаба.Сейчас 11 и это уже не плохо.А на счет бонусов,после выхода Д1 на деньги за 1 место и за очки,я спокойно отстроил базу 3 уровня и заполнил все слоты,и стадион отстроил на 7 тысяч.А если давать еще и доп построики,то я каждый сезон тогда буду вылетать в Д2 и выходить обратно. :) Глядишь базу отгрохую 7 уровня за 4.Не выигрывая особо. :D

кондаша писал(а):Написал ему в личку и пообещал хорошую усталость.. сказал что в прошлом году был основным вратарем и сейчас сильнее всех его вратарей.. потом смотрю - поставил... магия!!!
Да на моего Виллазана магия не распостранилась. :( Ну пусть тогда играет с одим правым полузащитником и 21 игроком.
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 20 янв 2007, 02:17
=) да у меня тоже цель на призовые отстоить базу 5 ого уровня =) а то как дрысчь =((
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение S-L 20 янв 2007, 13:04
Никитоз, не ожидал от меня слива? Я вполне доволен результатом. Вот если бы ты без супера играл, то я бы расстроился. а так хоть усталость тебе поднял.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1035
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение NiKiToSehR 21 янв 2007, 02:52
я предпологал =) но перестраховался...., да и хрен с ним через игру они все восстановяться=))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 янв 2007, 11:21
Поздравляю S-L с бёздником, удачи во всём. :cool:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Snek 28 янв 2007, 13:55
LeBrOnZo писал(а):Поздравляю S-L с бёздником, удачи во всём. :cool:

Присоединяюсь!С днюхой тебя,побольше везения тебе и хороших друзей!!!! :pika:
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 янв 2007, 15:36
Присоединяюсь к проздравлениям. С ДР!!!!
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 янв 2007, 15:38
Так товарищи а теперь о насущном. :)
Посмотрел свою статистику по использованию суперов в Д2 за 23 тура. Ситуация весьма интересная. 2 команды не использовали ни одного супера и лишь одна использовала все 3. Вывод такой - товарищи лидеры готовимся к суперам в каждом матче. Окончание чемпа у нас будет очень интересное и захватывающее. Будет на что посмотреть :shock: :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miroslav 28 янв 2007, 16:03
Поподробнее, Пантерас...
miroslav
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 янв 2007, 16:10
От же лентяи. Поподробнее им. А сами посчитать :)
Лана, секрета особого тут нет так что вот вам:
Команда Суперов использовал
Атлетико Прогресо 0
Депортиво Мальдонадо 1
Альянза 2
Расинг 1
Колон 2
Рентистас 3
Салто 2
Серро Ларго 0
Такурембо 2
Ла Луз 3
Вилла Эспаньола 2
Депортиво Колониа 2
Басаньез 1
Рампла Жуниорс 2
Ривер Плейт 2
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 янв 2007, 16:11
О даже 2 команды использовали по 3 супера. Хе только счас заметил :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 28 янв 2007, 16:58
Пантерас,ты вернулся? А то для Д2 ты незаменим.Никто обзоры писать не хочет.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 янв 2007, 17:00
Snek писал(а):Пантерас,ты вернулся? А то для Д2 ты незаменим.Никто обзоры писать не хочет.


Я заметил :grin:
Пока еще не вернулся. Я просто сдал 2 экзамена автоматом и приехал домой на 2 дня. Завтра опять уеду и приеду только в субботу. Самое сложное позади. 6 дней на парах сидел с 8 утра до 10 вечера без перерывов на обед. Вот такая у меня учеба. Счас еще 2 экзамена осталось.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай