Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 16 янв 2007, 14:34
кондаша :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2007, 14:51
нет.. кондаша не смогу по одной причине что в начале никто засечку не сделал... к сожалению... и я пропарился и никто не подумал... три очка ты у меня отобрал помню у меня было 75 физы у тебя 125 =))) я ето поражение предусматривал =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Snek 16 янв 2007, 16:23
VLAD 1040 писал(а):То Snek.
А про травмы - я уже говорил и еще скажу: некрасиво получилось :? , но грубая + неизвестно что = травмы. не хотел я травмировать твоих.

Возвращайся к нам, в Д2 и тебе будет легче :beer:

Да я не обижаюсь,просто травмы всегда не кстати.А получить я их мог в любом матче.

А на счет невыхода в вышку,это не совсем правильно я считаю.Уже давно появился такой слой команд во ВСОЛе.Например Альянза кот 4 по силе во D2 и идет на последнем месте.Или Роча тоже 4 по силе.Которая делает ровно столько усилий,чтоб не вылететь.При этом команды растут.Это тоже некоторый минус всола,что способ вырастить команду может быть таким.Я встречал команды и вругих дивизионах,кот сливают спецом переходные.
Snek
 
 
 

Сообщение kondasha 16 янв 2007, 16:31
Кстати посмотрел я на травмы 7 и 9 матчей - это сильно... что же там такого с ними делали?!! Гена постарался?

Снеку - минусы есть во всем.. Давай поймем в чем их причина и будем предлагать наверх..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 17 янв 2007, 04:05
=) минусы плюсы их так же много как и звезд на небе =) вот у меня реальтный минус 4 тура подрят с Дефенсором , Пеньяролем Уондерерс, и Данубио =) вот ето круто =))) где то должен буду супер применить =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Snek 17 янв 2007, 12:17
Ну у меня последние 6 матчей тоже не веселые.С Рочей, Данубио,Дефенсор Спортингом, Пеньяролем, Уондерерсом и Ливерпулем.В итоге набрал в них всего 3 очка.Порядок соперников примерно у всех равный,хотя и очень глупый на мой взгляд.Тч у все в равных условиях.))
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 17 янв 2007, 15:24
лИВЕР БУДЕТ ВСЕХ ГРОМИТЬ =) ВО ТОРОМ КРУГЕ =)))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 17 янв 2007, 15:30
Большие сомнения на сей счет..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Snek 17 янв 2007, 15:42
Nikitoz писал(а):лИВЕР БУДЕТ ВСЕХ ГРОМИТЬ =) ВО ТОРОМ КРУГЕ =)))

Громи особенно команды,кот занимают места ниже 5,может мне поможешь.Мне то с тобой уже не играть.))А на 2 изменения физы я бы так не пологался.Удачи тебе.
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 17 янв 2007, 17:41
=)) плоо понимаешь =) к чему они ведут =) два изменения пюс сейчас форма идет в гору =)) так что все будет и пучком =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение miroslav 17 янв 2007, 20:20
Следовало бы командам, которые переходят в дивизион выше, давать бонусы - деньги (может быть, баллы, спецухи или совмещения). Ведь и в реальном футболе выход в высшие дивизионы - это новые спонсорские контракты, вложения и т.п.
А то вот мой Басаньез...Он и в Д2 15 по силе, хотя идет 6. И если вдруг выйдет в Д1 (фантастично, но предположим), что ему там делать? все сливать?
miroslav
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 17 янв 2007, 20:26
miroslav писал(а):Следовало бы командам, которые переходят в дивизион выше, давать бонусы - деньги (может быть, баллы, спецухи или совмещения). Ведь и в реальном футболе выход в высшие дивизионы - это новые спонсорские контракты, вложения и т.п.
А то вот мой Басаньез...Он и в Д2 15 по силе, хотя идет 6. И если вдруг выйдет в Д1 (фантастично, но предположим), что ему там делать? все сливать?
Призовые по итогам чемпа + денежка за набранные очки :)))) А сливать придется, я в Латвии так и делаю...
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение kondasha 17 янв 2007, 21:50
Странно читать про сливаю.. Я в начале сезона был по силе 20-й в стране... И ничего играю и вылетать не собираюсь... Так что басаньез терпи и думай ... строй базу и все будет...
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 18 янв 2007, 03:53
=) ВЫЛЕТАТЬ НИКТО НЕ собираеться, а кому то все таки придеться =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Snek 19 янв 2007, 16:46
Кондаша,как ты смог своего Мачуку в сборную запихать?Этот тренер вообще не пробиваемый.Говорит возьму,возьму,уже заказал.А в сборной до сих пор 1 рм слабее моего на 7 баллов+еще и на обмене(-10% силы).А обмен как раз после 3 тура сборных.Да и форма у Виллазана будет неплохая.Видать этот тренер не хочет побеждать.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай