D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 14 мар 2007, 17:32
Sertse писал(а):Блин, да зачем в самом начале турнира рвать очко за победу? Чтоб в следующем туре монстров получить? Я лучше отсижусь на дне турнирки :-)

а чего не рвать коли форма позволяет, очки брать
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 14 мар 2007, 21:56
Ого...ктото уже подал заяву на президенство... прям даже и не -знаю кто бы это мог быть... :D :D :D :rot: :rot: :rot: :D :rot: :D :rot: :D :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 14 мар 2007, 22:02
я я и еще раз я :D :D
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 14 мар 2007, 23:11
доб треснул лоб :rot: :rot: :rot:
REWQ
 
 
 

Сообщение aBaJloH 14 мар 2007, 23:44
REWQ писал(а): доб треснул лоб :rot: :rot: :rot:

похоже не только Доб ....;) у остальных ком результаты тоже хорошие :grin: :grin:
а у меня незадача, не смог переиграть автосостав :( , правда тот оказался на 60 баллов сильнее... радует что 2 игрока основы получили баллы :)
aBaJloH
 
 
 

Сообщение Шмуль 15 мар 2007, 04:22
У меня поражение 2/0
ни одна из моих ком не хочет забивать!
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 15 мар 2007, 08:29
А мы случайно с Табором в ничью сыграли :-) Я надеялся, что меня порвут, ан нет... Гена подарил мне очко Табора :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 01:12
Зацените клёвый гол в ворота Севильи - http://www.dailymotion.com/video/x1gclp ... -matuzalem
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 18 мар 2007, 06:12
И так наконец-то первая победа, да ещё и над супером, но... это конечно приятно, однако в моей коме явный недостаток игроков, некоторые позиции уже с большой усталостью. жду не дождусь окончания трансфера, потому как должны предти недостающие мне клетки.
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 12:26
все начался слив
:mg: :mg:
Последний раз редактировалось REWQ 18 мар 2007, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 18 мар 2007, 13:06
Шмуль, ты б лучше от Лиги брал бы игроков, чтоб своих сильно не убивать. Всё-таки 4 матча подряд - парням тяжеловато...
У меня тоже первая победа случилась! (вроде до этого не было...)
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 18 мар 2007, 15:36
Sertse писал(а):Шмуль, ты б лучше от Лиги брал бы игроков, чтоб своих сильно не убивать. Всё-таки 4 матча подряд - парням тяжеловато...
У меня тоже первая победа случилась! (вроде до этого не было...)
АГА!!! иногда игроки от лиги дают глюки - оставляешь одну пустую позицию, а после матча офигиваешь, так как место одного игрока от лиги играло пол команды. нее! не хочу!
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 15:50
Шмуль писал(а):
Sertse писал(а):Шмуль, ты б лучше от Лиги брал бы игроков, чтоб своих сильно не убивать. Всё-таки 4 матча подряд - парням тяжеловато...
У меня тоже первая победа случилась! (вроде до этого не было...)
АГА!!! иногда игроки от лиги дают глюки - оставляешь одну пустую позицию, а после матча офигиваешь, так как место одного игрока от лиги играло пол команды. нее! не хочу!


и это верно, оставишь три позиции, а придет один, а вместо тех поставят игроков основы, просышь и еще балов натеряешь :mg:
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 18 мар 2007, 19:08
Эх, парни, знать же надо! Когда оставляете позиции для игроков от Лиги, жмёте на "Проверить и отправить состав", а потом, когда он написал, что "Беру на такие-то позиции игроков от Лиги" нажимаете "Отправить состав". Вот и всё, и никаких премудростей! :flue:
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 18 мар 2007, 19:13
спаибо разъяснил :beer:
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения