D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 05 мар 2007, 14:04
:D :D :D :rot: :rot: :rot: Бесплатно...проплатили... :grin: :grin: :grin: :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 05 мар 2007, 14:14
Шо-то Вити не видно... Сказал бы словечко в пользу своего возможного президентства. Или, может, это мы хотим, а он-то совсем и не хочет?:???:
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 05 мар 2007, 15:07
:grin: :grin: :D :D :rot: :rot: Куда он денецца, когда разденецца... :P :P :D :D
FLY
 
 
 

Сообщение VITO 05 мар 2007, 15:22
Sertse писал(а):
FLY писал(а):Да... вот еще что... народ, давайте что нибудь с президентом делать... а то он че то совсем зажрался... пора его посылать... :coolevil: на вольные хлеба... :D :rot: :rot: :rot:
и вообще - Витьку в президенты !!! :cool: :rupor: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
А когда он им станет будет нам делать вот так :hello: :thanks: :hello: :thanks: :hello: :thanks: :wise:
Флай, я только ЗА!!! Витя - самый достойный кандидат (не хочу обижать своих друзей, но это так). Вот будут скоро выборы - и мой голос однозначно за Витю, если он выставит свою кандидатуру!!! С ним, я думаю, мы снова вспомним что такое старая добрая Европа!!!


Парни, спасибо за доверие. Я уже давненько подумываю насчет выдвижения своей кандидатуры на пост президента ФФ Словении. А после того, как Вы мне выразили поддержку, мое желание участвовать в выборах только усилилось. Вот только одна проблема – опыта у меня маловато. Хотя начинать с чего-то все равно надо.
Пока в игре наступила пауза, решил продумать президентскую программу.
Хочу поделиться с Вами некоторыми мыслями.
1. Усилиями всех менеджеров ФФ Словении решить вопрос усиления сборных. Предлагаю пойти путем “от юниорки к национальной сборной”. Каждый менеджер будет тренировать (увеличивать силу и количество спецвозможностей) одного-двух молодых игроков на определенную позицию, предварительно назвав ту позицию, на которую будет готовиться данный игрок. Тем самым в течение сезона велика вероятность усиления всех сборных, и в первую очередь юниорки.
2. Избавить ФФ Словении от горе-менеджеров, которые постоянно играют на автосоставах или же просто “забивают” на исполнение своих обязанностей. Например, ситуация с “НК Ковинар Шторе” ни в какие ворота не лезет – менеджер команды не появлялся в ростере с 26 ноября 2006 года (!), и до сих пор команда не выставлена в свободные.
3. Наконец-то решить вопрос с командами-клонами. Ну не может быть в ФФ две одинаковых команды. А у нас пока что есть – “НК Шмартно” и “Эра Шмартно”. Так же пора прошерстить словенских игроков и избавиться от игроков-клонов.
4. Заблаговременно решать вопрос с молодым пополнением, а не в авральном режиме искать имена игроков за день до прихода молодежи.
5. По возможности найти недостающие эмблемы для клубов. Хотя это будет очень сложная задача, так как даже в словенском поисковике не смог ничего найти http://www.slowwwenia.com/
6. Найти способ заинтересовать менеджеров клубов в написании обзоров к турам чемпионата. Пока кроме дополнительной финансовой заинтересованности ничего придумать не могу. Хотя, учитывая, что в дивизионе играет 16 менеджеров, написать каждому из них по два обзора за сезон не такая уж большая проблема и обуза. Зато менеджер сможет высказать свое мнение и поделиться своим взглядом на положение вещей в чемпионате. А там, глядишь, наладиться общение между менеджерами.
Единственно, чего сразу не буду обещать – это создание сайта ФФ Словении. Просто-напросто я очень далек от этого. Хотя если найдутся желающие его создать, буду этому только рад.
Если у Вас, парни, есть еще какие-либо соображения по поводу улучшения ситуации в ФФ Словении, пишите. Надеюсь, вместе мы сможем улучшить ситуацию.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение VITO 05 мар 2007, 15:24
FLY писал(а):
Sertse писал(а):
FLY писал(а):Олеееее-оле-оле-оле.... Витькуууу в президентыыы...
:rupor: :cool: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Агитатор, ты бесплатно, или проплатили? ;-)
:D :D :D
:D :D :D :rot: :rot: :rot: Бесплатно...проплатили... :grin: :grin: :grin: :rot: :rot: :rot:


Я против грязного PR’а!Изображение Даешь честные выборы!Изображение
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение VITO 05 мар 2007, 15:26
FLY писал(а)::grin: :grin: :D :D :rot: :rot: Куда он денецца, когда разденецца... :P :P :D :D


Предыдущие посты писал одетым.Изображение
Последний раз редактировалось VITO 06 мар 2007, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение REWQ 05 мар 2007, 23:06
Витьку в презденты
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 05 мар 2007, 23:08
Опа, Толяныч проснулся :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 05 мар 2007, 23:35
Sertse писал(а):Опа, Толяныч проснулся :-)

да я и не спал, просто сезон уже никак не дождаться
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 05 мар 2007, 23:54
Дык он ещё продолжаицо!!! :-) Застойчик, правда небольшой...
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 06 мар 2007, 00:02
да этот для меня уже закончен
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 06 мар 2007, 00:04
Ну может ещё товы будут... Мож, обменчик какой замутишь... Р\Присмотрись.
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 06 мар 2007, 00:10
да у меня комы укомплектованы, и до следующего сезона менять шило на мыло не хочу
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 06 мар 2007, 00:15
Ну это да! Особенно Доб мне нравицца! Вполне будет по силам в десятке оказаться! Целых 9 человек прибавят в силе и ни один непотеряет!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 06 мар 2007, 00:21
Доб - хлопну в лоб :D :D :D :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения