Словения, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 21 июн 2007, 14:06
Мощный у вас матч вышел! :-) Веронике скоро со мной играть ;-) Вот думаю : слить девушке, чтоб удача вернулась, или громить? :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 21 июн 2007, 14:55
ДОБивай чтоб на форуме писала, а то в конец обнаглела....
А Каркушу ДОБью ...
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 21 июн 2007, 18:43
REWQ писал(а):ДОБивай чтоб на форуме писала, а то в конец обнаглела....
А Каркушу ДОБью ...

;( ;( ;( А хны-хны-хны-хны... На кого ж вы меня бедного сиротинушку в .Д2 сливать собрались... Пожалейте вы несчастного бомжу, не кидайте на произвол судьбы... :D :D :D Век помнить буду...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 21 июн 2007, 19:25
Толян, правда, не дай Дензелю вылететь!!! Пусть будет с нами!!!
Я, наверное, постараюсь ему слить :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 21 июн 2007, 20:08
все зависит от сарсании что он скажет...
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 21 июн 2007, 20:19
Да ладно, не отмазывайся!!! Нельзя друга бросать в беде!!! :-) Ты всё равно в этом сезоне не собираешься в вышку!!! А Дензель пиффком проставиццо ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 21 июн 2007, 20:43
А Дензель пиффком проставиццо
Пожалейте вы несчастного бомжу,

от кудаж он пивко возьмет....
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 21 июн 2007, 20:45
Сарсан-ляля твой - долбозвон каких свет не видывал... Ну а мое щастье не токмо от корешков зависит, мне ж последних два матча с Крышко и с цветметом играть, а оне бобры крутые... хотя в загашничке суперок припасен...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 21 июн 2007, 20:49
Оставь супер на переходники!!! Иначе точняк вылетишь!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 21 июн 2007, 20:51
Поживем - увидим... Но при нужном стечении обстоятельств переходников не предвидецца...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 21 июн 2007, 20:53
Ну это ж не только у тебя "нужные"... У соперников тоже могут быть "нужные"!!!
Мы тебе поможем, не сцы!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 21 июн 2007, 21:02
Спасибо на добром слове... И пользуясь случаем хочу поздравить заключенных 11 все-таки с чемпионством, ну а зайцев Жим-Жим с вылетом в Д2, если я все правильно понял :grin: :grin: :grin:
А также прошу прощення за проклятого аргентинчика - это ж он не дал Рериху написать картину Репина "Приплыли в Д1", сволочуга такая... :mg: :evil: :D
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 21 июн 2007, 21:06
FLY писал(а):Спасибо на добром слове... И пользуясь случаем хочу поздравить заключенных 11 все-таки с чемпионством, ну а зайцев Жим-Жим с вылетом в Д2, если я все правильно понял :grin: :grin: :grin:
А также прошу прощення за проклятого аргентинчика - это ж он не дал Рериху написать картину Репина "Приплыли в Д1", сволочуга такая... :mg: :evil: :D
Всё ты не так понял! И зэки ещё не чемпионы, и зайцы пока не вылетают :-) (там 2 супера на переходники остались). А Альварес тот ещё мударас!!! Хотя, даже гол забил... Но на команду забил сильнее, конечно...
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 21 июн 2007, 21:07
вот так ерись вы тут несете, пойду глаза золью а то так ниче не понять
REWQ
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 июн 2007, 21:14
Привет из Никарагуа! :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения