D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 01 мар 2007, 23:20
Ну может игроки и не лучшие, но то, что настоящие бойцы - это да!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 02 мар 2007, 13:51
Мля, Гена пендос слил мой Бритоф :-(
Да и Арекиппу тоже выкинул... Это заговор!!!!!!!!!!!!!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 02 мар 2007, 16:22
Sertse писал(а):Мля, Гена пендос слил мой Бритоф :-(
Да и Арекиппу тоже выкинул... Это заговор!!!!!!!!!!!!!!!


вот и я не хрена не понимаю, каким хером при таком равенстве сил так слили вдруг, причем с нападением меньше 30, смогли банку забить вратарь с42 ипри защмтнике 49,
А Раджа я вообще не понимаю почему 3бала потеряла, разница в силе в 150 балов, вдобавок я на отдыхе играл....
Херота в общем этой ночью творилась...
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 02 мар 2007, 16:45
Да это тугая несправедливость :-(
Я, блин, оставил место для одного игрока от Лиги, а пришли четверо чушек на абсолютно другие позици... Лучше бы автосос сыграл, и то толку бы больше было! А так приходит воротник с силой 0!!! При том, что у меня 3 кипера, неужели я бы не нашёл кого поставить? Жесть, <удалено автоцензором>...
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 02 мар 2007, 18:32
Это что так вас разбесило?
Мужики - всё нормуль.
Всё бывает.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 03 мар 2007, 01:46
Бывает? Отлично... Когда бывает и тебя не касаецо, то в поряде! А когда непосредственно к тебе имеет отношение, то это уже несправедливость!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 03 мар 2007, 13:01
Не знаю, не знаю, братва, но в отличии от вас мне жаловаться не на что... Вот если только на Сан Маркуш..., дак там тоже вроде все честь по чести... и гол то забил самый сильнющий у них нападник... Вот только состав я не по самое немогу выставил а чуть поменьше... да и интернет заразы обрубили на 24 часа с четверга по пятницу...А так в принципе усё закономерно
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 03 мар 2007, 13:12
Ну у меня хоть две команды продолжают участие в турнире!!!
Хотя с Бритофом я сам лоханулся :-( Перед четвертьфиналом взял и изменил физу - 100 растёт, с мыслю, что к финалу буду просто рвать :D Но как оказалось, даже при 100 растёт я немогу набрать состав, который бы вложился в рамки турнира. Выставил убитый дубль, но и он был сильнее. Это означало, что сильнейшими игроками я больше не сыграю, так как усталость у них будет падать, а физа расти... Поэтому может быть это и наказание мне... :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 03 мар 2007, 13:38
Да... вот еще что... народ, давайте что нибудь с президентом делать... а то он че то совсем зажрался... пора его посылать... :coolevil: на вольные хлеба... :D :rot: :rot: :rot:
и вообще - Витьку в президенты !!! :cool: :rupor: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
А когда он им станет будет нам делать вот так :hello: :thanks: :hello: :thanks: :hello: :thanks: :wise:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 03 мар 2007, 13:43
Флай, я только ЗА!!! Витя - самый достойный кандидат (не хочу обижать своих друзей, но это так). Вот будут скоро выборы - и мой голос однозначно за Витю, если он выставит свою кандидатуру!!! С ним, я думаю, мы снова вспомним что такое старая добрая Европа!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 05 мар 2007, 03:32
Гы :-) Все отпуск себе чтоли устроили?
Или кому-то что-то не нравицо? :mg:
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 05 мар 2007, 10:37
Скучно! делать нечего!
Скореебы следующий сезон начался.
Шмуль
 
 
 

Сообщение UnLim 05 мар 2007, 10:56
Шмуль писал(а):Скучно! делать нечего!
Скореебы следующий сезон начался.


Та просто пипец какойто!!!
Даже товарняк организовать нельзя!!! :(
Ну что за жизнь такая... :rot:
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 540
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Сообщение FLY 05 мар 2007, 11:06
Олеееее-оле-оле-оле.... Витькуууу в президентыыы...
:rupor: :cool: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 05 мар 2007, 13:03
FLY писал(а):Олеееее-оле-оле-оле.... Витькуууу в президентыыы...
:rupor: :cool: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Агитатор, ты бесплатно, или проплатили? ;-)
:D :D :D
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения