Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 14 май 2015, 13:54
Avaur писал(а):А мне интересен другой вопрос.
Вот почему последние 5 сезонов, когда Свит и Комарно боролись за чемпионство,словаки дружно сливали все игры Комарно и ОДЕРЖИМО пытались победить Свит? Ребята, а почему же вы не боролись против Комарно? Ведь Комарно - чемптон, вам что - СЛАБО?! При таких условиях, конечно, нереально взять золото. Хотя при этом Свит набрал нехилую тучу очков для Словакии в еврокубках и дал возможность другим командам развиваться. Мне и сейчас непонятны все эти сливы, сливы, которые происходят и сейчас и диаметрально противоположное отношение ко мне.
В общем, видимо, мне придется отказаться от борьбы за Словакию на евроарене ради чемпионата.
Почему????!!!
А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ВНУТРИ СВОЕГО ЧЕМПИОНАТА??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надоело, ребята, честное слово, бороться за ветряные мельницы Европы, когда внутри тебя просто гнобят.
С уважением, Аваур!
Посмотрел матчи Нована со Свитом и Комарно за последние 3 сезона и не обнаружил такой закономерности
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 май 2015, 15:08
EASports писал(а):Посмотрел матчи Нована со Свитом и Комарно за последние 3 сезона и не обнаружил такой закономерности
Ну и я посмотрел игры Нована за последние 3 сезона.
30-й сезон. против Свита слив+полноценная, против Комарно 2 слива.
31-й сезон. против Свита слив+полноценная, против Комарно 2 слива.
32-й сезон. против Свита слив+полноценная, против Комарно 2 слива.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 14 май 2015, 16:26
Не знаю, что для тебя слив, а что "полноценная"
Вот Опт2 в последних 7 матчах со Свитом:
75
75
96
104
81
119
76
средняя 89.43%

С Комарно:
90
77
91
84
92
87
85
средняя 86.57%

Единственное, что тут действительно выбивается из общей тенденции - это 119%. Но это был 30 тур, когда не нужно было экономить физу и свежесть. Да и судьба медалей там не решалась уже.

Но против тебя, конечно, повсюду заговоры...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 май 2015, 19:16
EASports писал(а):...
Что ты здесь за среднюю температуру по больнице выводишь? На дурака что ли статистика?
А то, что в среднем опт2=100 у Нована против Свита всегда подкреплен домбонусом, а гостевой опт2=90 против Комарно в гостях - это, вообще, ни о чем.
Так что против меня у тебя полноценная игра, а против Комарно, звиняй, слив.
Про заговоры я вообще не писал. Там о другом ... ну ты же у нас любитель перевернуть все с ног на голову.
А я - любитель поныть и потроллить :D А то здесь стали жаловаться на скучный форум. :x
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение surviver 15 май 2015, 19:47
У меня скоро придет из СШ реальный 16-летний словак вратарь. Стиль БРИТАНЬ, Спецуха В. Готовьтесь - пойдет на продажу... Как и 17летний СМ, тоже британец, спецуха Г
surviver
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 15 май 2015, 21:51
Avaur писал(а):Что ты здесь за среднюю температуру по больнице выводишь? На дурака что ли статистика?

Причём тут дураки? Я специально не только средние показатели привёл, но и конкретные числа, из которых эти средние сложились, чтобы люди тут видели, из какого пустого стакана ты бурю поднимаешь.

Avaur писал(а):А то, что в среднем опт2=100 у Нована против Свита всегда подкреплен домбонусом, а гостевой опт2=90 против Комарно в гостях - это, вообще, ни о чем.
119% против Свита у меня как раз в гостях было. А 104% и 96% - это, по-твоему, "ОДЕРЖИМО пытались победить"? Видимо, тебе этотматч покоя не даёт? Ну, звиняй, я не ожидал, что, выставляя состав против Свита с Опт2=104%, я тем самым тебя оскорбляю...

Avaur писал(а):Так что против меня у тебя полноценная игра, а против Комарно, звиняй, слив.
Я вообще Опт2 >=80 за слив не считаю

Avaur писал(а):Про заговоры я вообще не писал. Там о другом ... ну ты же у нас любитель перевернуть все с ног на голову.
О чём же ты писал?
словаки дружно сливали все игры Комарно и ОДЕРЖИМО пытались победить Свит
[/quote]Если это не заговор, то что? Случайность? Совпадение?

Ну Ок... Давай посмотрим применительно к Новану, что ты писал...
1. "словаки дружно сливали все игры Комарно" - у нас, видимо, разные представления о сливах
2. "и ОДЕРЖИМО пытались победить Свит" - враньё
3. "сливы, сливы, которые происходят и сейчас и диаметрально противоположное отношение ко мне" - опять враньё. Сейчас, то есть в этом сезоне, я дома против тебя выставил Опт2=75%. За 3 с половиной последних сезона я с такой низкой Опт2 против Комарно ни разу не играл!
4. "А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ВНУТРИ СВОЕГО ЧЕМПИОНАТА??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" По-моему, ты такими разговорами сам себя оскорбляешь, а заодно и других...

Ну и не про Нован: "Свит набрал нехилую тучу очков для Словакии в еврокубках" - это правда, тут ты молодец)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 15 май 2015, 23:24
EASports писал(а):Если это не заговор, то что? Случайность? Совпадение?
Это непрофессионализм в первую очередь, а во вторую - подсознательная трусость перед альфа-самцом в стае.

На всё остальное отвечать не буду, потому что, извини, Женя, но ты зануда и мне придется очень много времени терять на словесную перестрелку с тобой, а заодно долго веселить форум (это по опыту предыдущих наших диалогов).
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 16 май 2015, 16:51
Ну да, я - зануда, а ты - такой весельчак, что аж скулы сводит)) На том и порешим)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 19 июн 2015, 08:42
Приглашаю всех ознакомиться с темой "махинаций",которая связана в нашей Федерацией - viewtopic.php?f=121&t=179020
Это было замечено, благодаря менеджеру из этого же дивизиона, имя которого я говорить не буду, ему еще играть в одном дивизионе с "героем" темы.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 19 июн 2015, 09:57
Фига какие страсти творятся у нас в глубинках ) ну это явные махинации )
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 532
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 19 июн 2015, 11:16
А я этого Женю помню. Странно, что до таких примитивных махинаций опустился...

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
Впрочем... Был и тогда скандал с его участием... Примерно здесь
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 20 июн 2015, 11:29
Avaur писал(а):А мне интересен другой вопрос.
Вот почему последние 5 сезонов, когда Свит и Комарно боролись за чемпионство,словаки дружно сливали все игры Комарно и ОДЕРЖИМО пытались победить Свит? Ребята, а почему же вы не боролись против Комарно? Ведь Комарно - чемптон, вам что - СЛАБО?! При таких условиях, конечно, нереально взять золото. Хотя при этом Свит набрал нехилую тучу очков для Словакии в еврокубках и дал возможность другим командам развиваться. Мне и сейчас непонятны все эти сливы, сливы, которые происходят и сейчас и диаметрально противоположное отношение ко мне.
В общем, видимо, мне придется отказаться от борьбы за Словакию на евроарене ради чемпионата.
Почему????!!!
А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ВНУТРИ СВОЕГО ЧЕМПИОНАТА??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надоело, ребята, честное слово, бороться за ветряные мельницы Европы, когда внутри тебя просто гнобят.
С уважением, Аваур!
Никогда не задумывался, а сейчас специально стал вспопиминать свои матчи. Не думаю, Саша, что стоит тебе расказывать про стратегию слабой по Vs команды в окружении более сильных команд. Точнее, в личном соперничестве с такими монстрами, как Комарно или Свит. Какой мне смысл надрываться, вгонять команду в бешенную усталость в игре, где шансов на победу практически нет? Я лучше попридержу основных игроков, особенно тех, у кого Ат4 отсутствует, для более удачных игр. И наоборот. Вот я дома собираюсь играть с Комарно, и вижу, что усталость у них зашкаливает, а псле меня им ещё и в Европе играть, а значит, что некоторых основных соперник и сам выпускать не будет. Тут всё понятно. Тут нужно ловить шанс, что я и попытался сделать вот тут. Единственное, каюсь, нужно было играть в атаку и побеждать. Тут признаюсь - да, коленки трусятся, но точно так же, как они трусятся и в матчах со Свитом, и ещё доброй тройкой команд нашего Д1. Короче, просто каждый думает впервую очередь о своей скоманде, а не о чемпионстве Свита или Комарно. Сомневаюсь, что у нас кто-то кому-то подыгрывает специально. И если у меня команда будет без усталости и в прекрасной форме, то мне пофигу с кем в полную силу дома играть!!!
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Alex9595 20 июн 2015, 11:54
Всем привет, я новенький в федерации, думаю на долго и с оптимистическим планом :hello: ;)
Alex9595
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 20 июн 2015, 11:59
Привет, добро пожаловать. Нам в федерации как раз и нужны менеджеры, которые всерьёз и на долго!!! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 20 июн 2015, 12:15
Alex9595 писал(а):Всем привет, я новенький в федерации, думаю на долго и с оптимистическим планом :hello: ;)
Привет!
Можно познакомиться с нами вот здесь - viewtopic.php?f=72&t=124729&st=0&sk=t&sd=a
:beer:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия