Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 10 июл 2014, 22:16
Это я и называю пеной.
Комментарий висит, перечитал его снова. Никакой там пены нет и в помине. Все вполне интеллигентно. А за свой намек на неправильно понятые обстоятельства я давно извинился. А теперь, судя по твоей риторике, начинаю задумываться - а стоило ли?
А то, что ты новости про сборные читал невнимательно (в том числе про ту, где у тебя единственный сборник)... Может, и не было такого? Тебе виднее
В четвертый раз повторяю - не о том ты написал. Трудно было напоминалочку туда вставить про физу, коль так сильно был в себе уверен?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 22:17
Avaur писал(а):
EASports писал(а): Вообще, странно от тебя указания по руководству сборной читать, раз ты сборными не управлял и сборников в твоих командах не было.
Ну да, сложнейшая задача сборной управлять - только тебе под силу. :D И тебе, великий тренер, я не указание давал, а совет - вовремя сообщать о своих желаниях в личку - чтобы потом желчь свою по форуму не разбрасывать.
Так бери и управляй в следующем сезоне. Я давно соскочить оттуда собираюсь.

Не указание, а совет? О том, что такое "совет" у нас с тобой тоже разные мнения, видимо. По-моему, это не совет:
Avaur писал(а):Лучше свои обязанности тренера сборной нормально выполняй и заранее пиши в личку, что нужно.

По поводу желчи - я может и вообще вступать в дискуссию не стал бы, если бы не твои открытые хамство и грубость по отношению к Диме. А ещё раньше - в адрес менеджера Жилины. Так что твоя желчь заразна, видимо. Не исключаю, что о "хамстве" и "грубости" у нас тоже разные понимания и для тебя ни с того, ни сего писать "жрёт наш вип" и "иди отсюда" - вполне культурные обороты речи.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Avaur писал(а):
Это я и называю пеной.
Комментарий висит, перечитал его снова. Никакой там пены нет и в помине. Все вполне интеллигентно. А за свой намек на неправильно понятые обстоятельства я давно извинился. А теперь, судя по твоей риторике, начинаю задумываться - а стоило ли?
Про колорадских жуков интеллигентно? Может, ты про них каждый раз пишешь в послематчевых комментариях (я их очень редко читаю)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 22:23
По поводу желчи - я может и вообще вступать в дискуссию не стал бы, если бы не твои открытые хамство и грубость по отношению к Диме. А ещё раньше - в адрес менеджера Жилины. Так что твоя желчь заразна, видимо. Не исключаю, что о "хамстве" и "грубости" у нас тоже разные понимания и для тебя ни с того, ни сего писать "жрёт наш вип" и "иди отсюда" - вполне культурные обороты речи.
О, да! А тренер Жилины и Дима просто ангелы. Их речи в мой адрес - это елей.
Что ж ты такой судья односторонний? Типа "наши"?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 22:24
Avaur писал(а):
и сборников в твоих командах не было.
:D Ну так что, без Земановича обойдешься? Удачи! :D Наконец не нужно будет ему отдыхи перед играми сборной ставить. :super:
Выдрал фразу из контекста разговора о твоём единственном сборнике.

Добавлено спустя 31 секунду:
Avaur писал(а):
По поводу желчи - я может и вообще вступать в дискуссию не стал бы, если бы не твои открытые хамство и грубость по отношению к Диме. А ещё раньше - в адрес менеджера Жилины. Так что твоя желчь заразна, видимо. Не исключаю, что о "хамстве" и "грубости" у нас тоже разные понимания и для тебя ни с того, ни сего писать "жрёт наш вип" и "иди отсюда" - вполне культурные обороты речи.
О, да! А тренер Жилины и Дима просто ангелы. Их речи в мой адрес - это елей.
Что ж ты такой судья односторонний? Типа "наши"?
Какие именно речи? Может я что пропустил?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Avaur писал(а):Но, я смотрю, ты любитель вытаскивать старые истории и думая, что про них все забыли, НАГЛО ПЕРЕВИРАТЬ ВСЕ И ВЫВОРАЧИВАТЬ НА ИЗНАНКУ.
Ну вот, очередная пена. Что я переврал и вывернул? Про свободные команды? Про преждевременно потраченные смены физы? Про то, что ты якобы на сборные не подавал - я признал неправоту. Чего ещё-то?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 22:33
Про колорадских жуков интеллигентно?
Форум этот за 6 мая открой (день той игры) - порезано там модератором вихтором все в одностороннем порядке было. Этакая артиллерия в одну сторону. Вот в комментарии и добавил, что хотел сказать.
Какие именно речи? Может я что пропустил?
Форум перечитай, а заодно наши матчи с Жилиной пересмотри. Или слепота, кроме глухоты напала?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Avaur писал(а):Но, я смотрю, ты любитель вытаскивать старые истории и думая, что про них все забыли, НАГЛО ПЕРЕВИРАТЬ ВСЕ И ВЫВОРАЧИВАТЬ НА ИЗНАНКУ.

Ну вот, очередная пена. Что я переврал и вывернул? Про свободные команды? Про преждевременно потраченные смены физы? Про то, что ты якобы на сборные не подавал - я признал неправоту. Чего ещё-то?
Это высказывание относилось к истории с ТЕМ матчем. А ты опять привязал это ко всему, смешав понятия.
А я смотрю, ты все, что не по твоему сразу пеной называешь. Что-то это мне напоминает из современности. Если не белое, то черное. Если не по твоему, то пена и истерика. Во научились штампы лепить.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 22:49
Avaur писал(а):
Какие именно речи? Может я что пропустил?
Форум перечитай, а заодно наши матчи с Жилиной пересмотри. Или слепота, кроме глухоты напала?
Матчи ваши я не смотрел, чтобы "пересматривать". С чего у вас всё началось - понятия не имею. Да и неинтересно, в общем-то. А с Димой что?

Avaur писал(а):Или слепота, кроме глухоты напала?
Очередная порция (хамства - зачеркнуто) интеллигентного разговора?

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Avaur писал(а):Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Avaur писал(а):Но, я смотрю, ты любитель вытаскивать старые истории и думая, что про них все забыли, НАГЛО ПЕРЕВИРАТЬ ВСЕ И ВЫВОРАЧИВАТЬ НА ИЗНАНКУ.

Ну вот, очередная пена. Что я переврал и вывернул? Про свободные команды? Про преждевременно потраченные смены физы? Про то, что ты якобы на сборные не подавал - я признал неправоту. Чего ещё-то?
Это высказывание относилось к истории с ТЕМ матчем. А ты опять привязал это ко всему, смешав понятия.
А я смотрю, ты все, что не по твоему сразу пеной называешь. Что-то это мне напоминает из современности. Если не белое, то черное. Если не по твоему, то пена и истерика. Во научились штампы лепить.
Ну ОК, давай разберем подробно...
Avaur писал(а):(...)
У тебя пены больше было, когда я невнимательно следил за турнирной таблицей (а разве я должен за ней следить?) и ты лишился чемпионства
Опять подменяешь понятия. Там шла речь о политике, которая ею не оказалась по твоим же объяснениям. Я тебя тогда понял и вошел в положение. И разобрались тогда по-моему все правильно в ситуации.
Но, я смотрю, ты любитель вытаскивать старые истории и думая, что про них все забыли, НАГЛО ПЕРЕВИРАТЬ ВСЕ И ВЫВОРАЧИВАТЬ НА ИЗНАНКУ.
В общем, я смотрю у тебя риторика очень популярная ныне ... Становится противно общаться.
1. У тебя после "истории с ТЕМ матчем" начался следующий абзац. То есть прямая связь фразы
Но, я смотрю, ты любитель вытаскивать старые истории и думая, что про них все забыли, НАГЛО ПЕРЕВИРАТЬ ВСЕ И ВЫВОРАЧИВАТЬ НА ИЗНАНКУ.
с "историей с ТЕМ матчем" неочевидна.
2. Выделил в п.1 жирным твои слова, на основании которых я и
привязал это ко всему
То есть я ошибочно слово "ВСЕ" привязал ко "всему"?? Ну, знаете ли...
3. Почему я это пеной назвал? Потому что сомнительные обвинения крупными буквами и ещё использование для усиления впечатления слово "НАГЛО"

Avaur писал(а):Что-то это мне напоминает из современности. Если не белое, то черное. Если не по твоему, то пена и истерика. Во научились штампы лепить.
Слова эти хороши в том числе для самих себя
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 23:10
EASports писал(а):Матчи ваши я не смотрел, чтобы "пересматривать". С чего у вас всё началось - понятия не имею. Да и неинтересно, в общем-то.
Ага, матчи не смотрел, его форумные высказывания не читал. Только мои высказывания вычитываешь? Брось, много мне чести одному.
Как же в таком случае можешь быть объективен? А я скажу - не объективность тебе нужна.
А с Димой что?
Ну тебе ж лень форум читать. С Димой ничего особенного, кроме хамских высказываний. И то, что я о нем написал вполне интеллигентно - в его же понятиях об этике.
Очередная порция (хамства - зачеркнуто) интеллигентного разговора?
Не слишком ли ты чувствителен к образным выражениям?
Выдрал фразу из контекста разговора о твоём единственном сборнике.
Он не простой сборник. Он лучший. Он сильнейший в Словаки и во ВСОЛе. И он капитан.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 23:49
Avaur писал(а):
EASports писал(а):Матчи ваши я не смотрел, чтобы "пересматривать". С чего у вас всё началось - понятия не имею. Да и неинтересно, в общем-то.
Ага, матчи не смотрел, его форумные высказывания не читал. Только мои высказывания вычитываешь? Брось, много мне чести одному.
Как же в таком случае можешь быть объективен? А я скажу - не объективность тебе нужна.
Ну опять начинается... Да, конечно, тебе лучше знать, что мне нужно и что я читаю. (смайлик с короной куда-то делся, раньше вроде был)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Avaur писал(а):
EASports писал(а):А с Димой что?
Ну тебе ж лень форум читать. С Димой ничего особенного, кроме хамских высказываний. И то, что я о нем написал вполне интеллигентно - в его же понятиях об этике.
Вот это что ли??
Avaur писал(а):
dim0z писал(а):И мы не поймем, если Свит забьет на Еврокубки и будет бороться только за чемпионство в следующем сезоне.
Ничо себе наезд?! С чего такая гипотеза? Может я где повод давал так думать? Жду извинений.
Или ещё чего было?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 11 июл 2014, 00:19
EASports писал(а):Вот это что ли??
Avaur писал(а):
dim0z писал(а):И мы не поймем, если Свит забьет на Еврокубки и будет бороться только за чемпионство в следующем сезоне.
Ничо себе наезд?! С чего такая гипотеза? Может я где повод давал так думать? Жду извинений.
Или ещё чего было?
Ну да, здесь Дима явно погорячился. Надеюсь, он мной доволен сейчас. :grin: ( я про выступление Свита в мирокубках). Али еще не совсем?

Я говорил о нашей взаимной манере общения с ним - нет у нас прямых оскорблений друг друга - есть "взаимопонимаемая" этика.
Вот с примусом совсем другое дело - там полный беспредел с обеих сторон.

ПС. А корону вручаю тебе в подарок Изображение
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 11 июл 2014, 09:51
Евгений, Александр, заканчивайте ругань. Всё началось с меня, а заканчивается не понятно чем. Вы еще 5 лет назад вспомните, что было.

По поводу моего пребывания на посту президента. Жду предложений от кандидатов с программой и новыми идеями. Пока его нет пост не брошу. Все замечания и критику воспринял адекватно и приложу усилия, чтобы всё исправить. Попробуем реанимировать газету, раз Кирилл готов работать.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Lacoste 11 июл 2014, 17:51
Выслушав все стороны ругани можно высказать и свое мнение.
1.Дейтельность( новости) - Дима(мое вмнение) пишу потому что надо, нет того запаала, интереса, доли умора в новостях.С этим нельзя не согласиться.

2.Автосоставы - по себе знаю притянуть кого то очень и очень сложно, тем более когда убрали возможно держать 3 команды без ВИПа и когда сам всол трещит по швам от политики Акара и Аверса. У Димы есть програма оплаты за новых словаков вперед помогаем( хотя по этой програме я так вроде и не получил оплату за тренера ГУмене, моего друга из НЕгерии )

3.Газета - этот пункт вообще не к Диме.Ходите чтоб было весело и интересно предлогайте, помогайте, организовуйте через главу, но чтоб чисто он делал это бред. У него ведь и личная жизнь есть а не токо всол. Я только одного такого шизика видел во-всоле, это бывший през Болгарии, который круглые сутки сидел тут и что-то писал делал и прочье потому что было время он в РЕАЛЕ офисный менеджер реального клуба в Литве и целый день сидит херней страдает. Кирил гооворит что не против взяться, но нужны люди вперед пишите терзайте.

4.Конкурсы-ПРЕЗ не клоун развлекать нас, свои прямые обязаности он исполняет. Сезона 2 назад я сам пытался внедрить много конкурсов, лазил по форуме искал, 2 сам придумал выставили на голосование и выиграли 3 легкий конкурса в которых от менеджеров нечего не требуется просто рега и все а организатор пусть считает...Были конкурсы на то чтоб сплотить нашу феду, но мне сказали что это слишком заумно, но мне кажется что их даже не читали 90% человек.Или же ещё одно я проводил в 27 сезоне конкурс Коллизий, около 10 команд было я сам считал делал таблицы просмотривал каждый тур каждой команды, тратил время старался для вас же, в итоге я получаю благодарность в виде (а когда резульаты? или а выплаты когда а то мне всолики надо?) ни одного слова о помощи при задержке всем фиолетово. А так же сейчас конкурсы вообще на грани провала во всем всоле так как прибыли на личный счет не почти после реформы комментов и обзоров. обещают сделать прилив всоликов в фонд если будет можно бдет из этого делать а так не на что.

5. Сборные я был 2 сезона замом у Кирила учился потом 3 сезона сам водил юниоров, занятие не из простых тем более я уверен на что в молодежке и тем более националке ещё сложнее. Я общался с менеджерами просил о физе напоминал, часто просил Диму в новостях напимнить.иногда попадались и хамы иногда и хорошие люди.Лично я вас Avaur и не выбирал бы в тренеры, на каком основонии? Земанович и все? молодежь словацкою не качаете того ж Земанивича не подготовили потому что не верили в выход, патриотизм аж прет...где ваша активность? не выбрали 3 раза не страшно вон как я посидели бы сезон второй в замах не просто для галачки а действительно ЗАМах как мы с Кирилом обсуждали каждую игру и приходили к совмесному ришению, а там и в тренера не далеко. А про голосование это одельная история я подал лучшую заявку на юношей британцев и то я скрипя зубами стал тренером почти уступив дибльным заявкамит смеси британи комбы и прочей фигни.Потому что многие не спротрят на завку им пофиг посомтрели а ладно за тебя тай бог с тобой.Я в этом сезоне хотел брать юношей опять выводить из группы довольно сильная команда но плошляпил заявку в связи с сесией...

6.Александр вы же мне напомнили типичного словянина недовольного всем, который кричит все не так все плохо, а в этоге спросишь а как же надо что и как менять, а в ответ опять я незнаю как но не так! Что вы конктретно сделали для ФФС кроме Земановича?дебюта в мирокубках? и грязи в сторону тренера, преза??

7. Менеджеры- форум мертвый....1-3 человека и все этим же людям прощев личке пообщаться нежели засорять форум, неделю могут стоять старые записи,я поэтому тут не часто пишу, захожу смотрю вникаю, но мало пишу потому что не с кем говорит с Димой могу в личку с Кирилом, ещё 3-5 новых знакомых после тренерства в юниорке и все.

8. Возрождение- хотим поднять ФФС, надо делать это вместе. В клубе Карпаты Лимбах Коля Сакаев пытался разбудить народ и что с этого взбудоражились все на 1-2 недели и заглохли. Поднял Кирил вопрос об организации Совета в Словакии, все сразу да да надо и опа забили, надо но пускай кто-то но не я.

ПЫ.СЫ. Avaur вы сказали что мол типа я тут не так долго много не знаю...я тут 6-й сезон взял своих чурок с 1к силы стабильной команды Д4, уже болтаюсь причем второй раз в Д2 и при этом качаю молодых словаков, был наставником юношей 3 раза 2 раза замом, брал кубок вызова брал чемпионство в Д3.Общался с многими менеджерами нашими, может я и не застал тех лихих сезонов где было прям зашибись, но спад Словакии начался полтор сезона наазад, Пропал немного Кирил почерствел Дима, ушли некоторые хорошие люди после нововведений всола, и с этим надо чтто делать но не такими методами как предьявлены вами, замена преза не исправит пассивнисть всей словакии.
Lacoste
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Solidniys 11 июл 2014, 19:00
:-) тогда и я попробую высказать свое мнение) Может оно и кому-то не понравится) но прошу на меня не серчать!
1. Наговаривание на президента! Он один, а федерация не из самых маленьких. По этому он сам справиться со всем этим не может. И лезть ему на шею мол автососов много, газету не пишет. Не нужно! Было бы лучше если бы написали, Дима. Давай поможем тебе с газетой, поиском новых менеджеров! Вы что думаете что он все свое время обязан оставлять здесь? Нет! Это игра и мы в нее заходим когда у нас есть возможность. Ответите что Вип шаровой! То что должен делать президент это еще самое минимальное что ему может дать лига! Это тяжелая должность и рубить топором все нельзя, он здесь давно, то вы вполне можете высказывать свое не довольствование в личку, а не развивать опухоль (так у меня делают менеджеры в Нигерии), а долбить уже третье сутки одно и тоже это глупо как по мне) Так что во всем винить преза нельзя, тогда уже винить нужно всю федерацию, каждого менеджера за его бездеятельность! В общем я свою точку зрения высказал, а вы как хотите! Обидеть никого не хотел)
Solidniys
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 11 июл 2014, 19:47
Спорные вопросы все это. С одной стороны руководствующая должность - сделай сам или найди того, кто сделает. Должен быть результат. С другой - активистами не особо словацкая земля богата. Конкурсами , газетой и прочим подобным может заняться любой из нас - доступ к форуму открыт у всех. Но вот к новостям федерации имеет доступ президент и это его лицо. То , что народ не знает такие новости , как : выход в группу ЛЕ Свита и Интера, а так же вылет Жилины - неправильно. Эти клубы борются или боролись за развитие федерации, за рейтинг страны , за количество команд в Европе, что прямо сказывается на развитии как клубов , так и страны в целом. Потратили суперы, изменения физы, рискнули местом в чемпионате- а про это народ и не знает. Если все усилия будут направлены на общую цель - выиграют все. Думаю, с газетой могу помочь.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Solidniys 11 июл 2014, 20:35
_АНТОХА_ писал(а):Спорные вопросы все это. С одной стороны руководствующая должность - сделай сам или найди того, кто сделает. Должен быть результат. С другой - активистами не особо словацкая земля богата. Конкурсами , газетой и прочим подобным может заняться любой из нас - доступ к форуму открыт у всех. Но вот к новостям федерации имеет доступ президент и это его лицо. То , что народ не знает такие новости , как : выход в группу ЛЕ Свита и Интера, а так же вылет Жилины - неправильно. Эти клубы борются или боролись за развитие федерации, за рейтинг страны , за количество команд в Европе, что прямо сказывается на развитии как клубов , так и страны в целом. Потратили суперы, изменения физы, рискнули местом в чемпионате- а про это народ и не знает. Если все усилия будут направлены на общую цель - выиграют все. Думаю, с газетой могу помочь.
так же могу помочь с газетой) Могу вести рубрику "Интервью с менеджером", История клуба или развлекательную рубрику! :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 12 июл 2014, 01:11
Что вы конктретно сделали для ФФС
Первое что вспомнилось:
viewtopic.php?f=72&t=162936
Ну и наверное никто не хочет вспоминать помощь по игровым моментам. Конечно, все уже все умеют.
И это не защита а констатация факта, если уж быть честным, то до конца.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия