Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 10 июл 2014, 01:48
я вот тоже считаю, что Словакии нужна какая-то встряска. Федерация застаивается
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 01:54
EASports писал(а):хотя в новости от 22.04.2014, 09:45 была приведена таблица, где за 2 тура до конца отборов наша старшая сборная шла второй с отрывом от ближайшего преследователя в 6 очков, а в новости от 28.04.2014, 14:46 приведена таблица, где мы лидируем перед последним туром
Но мы, видимо, в новостях читаем только про Свит, потому что это интереснее или чтобы проверить - нет ли ошибок
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 10 июл 2014, 07:28
Ребят, давайте заканчивать наезжать друг на друга, а сядем за стол переговоров и конструктивно всё обсудим.

Господа негодующие, по своему тоже правы.

Сравнил свое президенство сейчас и 3 года назад, и вот, что я увидел:
когда прибыл на пост было много желания, хоть и много не знал в этой сфере, и мне очень помогли люди в этой Федерации, да принимал решения всегда я, но на форуме было порядка 15-16 человек, которые хотели, чтобы Федерация ожила. Сделали всё, и она ожила, были конкурсы, была эффективная прокачка юниоров, поощрения и всё поехало и покатило. Но по накатанной долго идти всё не может. Народ уходил, приходили не активные ребята и последние 1,5 года всё катилось на моем энтузиазме.

1. Свободные команды. Раньше я, и еще двое ребят искали менеджеров по Федерациям, приглашали их к себе. Я из Киргизии привел сюда четверых. Сейчас нет иксателей, и мне одному сложно работать в этом направлении, а больше и не кому дела для этого. Только могут считать сколько их у нас в свободных. Хотя, за привод друга я выставляю свою личную компенсацию ,и не раз об этом писал.
2. Конкурсы. И сам проводил и были ребята, которые проводили. Но не которые опять же ушли, кто-то стал занят в реале, кому-то они стали не интересно их проводить, но не из-за того, что нет желания, а из-за того, что в них участвует 4 человека.
3. Премирование юниоров. Раньше это премирование обсуждалось 15 людьми, сегодня троя.
4. Газета. У нас была замечательная газета, о которой даже писали в новостях. Сегодня ее нет, не потому что мне лень, а потому что я в ней стал один. Все обзорщики перестали писать свои работы, и как их не подстегивай, гонорарами, они не пишут (возможно здесь и доля крупицы лежит и на реформе по обзорам).
5. Форум. Раньше было на форуме по 15 человек в день. Сейчас по три дня бывают не пишут сообщения.
6. Новости. Иногда мне кажется, что их не читают, или читают между строк и они не кому не нужны. Последняя доказала, что возможно это не так.

И еще. Всё это я упустил в Федерации - это с момента ввода реальных игроков. Когда администрация кнутом требовала в сжатое время всё заполнять.
На сегодняшний день при входе в ростер я смотрю не на результат, а при входе я вижу -
- в Федерации Словакии не проверенных столько-то сделок
- во всех Федерациях с отрицательными оценками не проверенных столько-то сделок
- В федерации Словакии составы 15 реальных команд нужно проверить и обновить до 12 июля
И это каждый день.
И всё наши президентские проверки проверяются Администрацией, и ей НЕ нужны новости в Федерации и конкурсы. Нужно вести только вот эту работу. Но это не объяснить менеджерам, которые хотят хлеба и зрелищ. Ну и процент всего этого выносится Аверсом в новостях Федерации.
Я стал отправлять составы команд за 3 минуты, и это не потому, что их у меня 5.

Итог. Что мы имеем. У меня есть желание и возможность в Федерацию внести новую жизнь. Но мне нужна помощь. Один я не вытащу. И если, я уйду, то придет новый президент и он тоже один не вытащит.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 08:14
EASports писал(а):Помониторил. В Сент-Люсии 49 свободных клубов... Хотя я уверен, что ты это знаешь, просто ты чего-то беситься стал без особо видимых причин. Ну-ну
Помониторил? :D Женя, а вот это у тебя реальная истерика. Ты без зарплаты останешься, если так в жизни мониторить будешь. Только вопросы научился подменять и стрелки переводить?
Патриотизм этот выражается только в высокой требовательности, как я вижу. Может, я забыл, в чём патриотизм ещё проявлялся... Но помню, где его не хватало:
1. Avaur не брал на себя руководство одной из наших сборных, хотя были времена, когда там явно ощущалась нехватка толковых кадров (и ему предлагали возглавить сборную)
2. Avaur не растил юниоров для юношеской сборной (хотя у него целое поколение было), потому что "клубу невыгодно качать баллы по двойной-тройной цене"
3. Avaur в прошлом сезоне не оставил на финальную часть ЧЕ смену физы для своего единственного сборника. В личке он мне ответил
Женя, это все на что тебя хватило? :think: Отвечаю по пунктам.
1. Трижды подавал заявки на сборную - трижды НЕ был избран. При этом на форуме активно обсуждал работу со сборными, составами и выборе игроков. В личке помогал тренерам, которые ко мне обращались по поводу игр. Надеюсь хоть кто-то из них это не забыл и подтвердит.
2.Свою позицию неоднократно высказывал на форуме. Повторю - Сильная федерация - это сильные клубы, сильные клубы - взрослые клубы, юниоры тормозят развитие клубов, а значит развитие федераци. ПРИ ЭТОМ НИКОМУ Я НЕ МЕШАЛ КАЧАТЬ ЮНИОРОВ. Я говорил - у каждого свое удовольствие в игре.
3.Ну, не оставил. Все тебе объяснил в личке, ты это выложил на форум, пусть люди решают. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! Или ты тренер-победитель, который каждый год выводишь сборную на турнир? Первый раз стобой такое случилось, и уже претензии?
ПС. А фига я оправдываюсь? Вообще, это твой крутой косяк как тренера сборной. Это ты должен работать в личке со всеми тренерами игроков сборной, ЗАРАНЕЕ напоминать им о физе, усталости и т.д. Так что, запиши СЕБЕ этот пункт в минус.
Но мы, видимо, в новостях читаем только про Свит, потому что это интереснее или чтобы проверить - нет ли ошибок
Пеной не захлебнись только. А то, что-то все успокоиться не можешь.
И про Свит читаю и ошибки высматриваю ... и все остальное тоже. ;)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 10 июл 2014, 12:04
Всем привет. Раз такое пошло - выскажусь и я. Не так давно, сезона два назад, если я не ошибаюсь, я уже предлагал создать что-то вроде "совета федерации". Уже тогда было чётко понятно, что всем и вся один президент заниматься не может. Я тогда предлагал выбрать активистов, и каждому дать конкретную задачу. Одному - заниматься юниорами, второму - газета, третьему - конкурсы. Но... это игра, и моё предложение по разным причинам было не поддержано. Точнее, оно просто кануло в лету. Да и понятно, потому как идея хорошая, но когда дело доходит до конкретных дел... мы же не в реале, и нам за активность никто зарплату не платит. Игра должна приносить удовольствие, а тут заставляют чем-то заниматься, а у меня и в жизни дел хватает, та ну его... И скажите, что я что-то не так пишу, что это не правда! По этому давайте поставим некоторые точки над "и" (хотя это будет моё мнение, как всегда):
Первое. Активность в федерации НЕ зависит от президента! Точнее - зависит только косвенно. Он может писать новости почаще, и этим подталкивать менеджеров к работе - вот и всё! Всё остальное зависит только от нашего желания и времени. С этой точки зрения Диму можно упрекнуть - появляться бы стоило почаще. Но это и сам Дима знает и понимает, а на нём таки висит ещё куча работы, о которой он писал выше - это стоит учитывать.
Второе. То, что Дима не имеет команды в Словакии, и в связи с этим он не может быть президентом - полный бред! Он такой же "словак" в крови, как и мы с вами, и он это не раз доказывал словом и делом! Я даже не буду тут перечислять все его начинания и всю проделываемую работу, потому что это мне напоминает детский сад, и мы начинаем мерятся "у кого длиннее".
Третье. Хотите взбудоражить федерацию, поднять её на новый уровень - пожалуйста, действуйте! Извини, Саня, но это демагогия писать - вон, мол, Лакосте активный словак, давайте его в президенты выберем. Со стороны выглядит как подстрекательство и стрелочничество. А у Лакосте спросили? Я привык отвечать за свои действия, и вот я за себя лично скажу - я в президенты не хочу, не потяну, нет времени. Хочешь сделать лучше, думаешь, что получится - сделай шаг вперёд и скажи "Я готов быть президентом! Обещаю делать то-то и то-то." И не нужно демагогии.
Не скажу, что меня всё устраивает. Думаю, что критику Дима поймёт, и не будет обижаться (а ещё лучше - попробует исправиться ;) ). А в остальном - я не вижу другого кандидата, и Диме хочу выразить благодарность уже за то, что в федерации делается. В других федерациях и этого нет. Вот такие мои мысли.

ПыСы. Кстати, о возрождении газеты можно подумать. Часть работы на себя возьму, но опять же, только часть. Нужна команда, я об этом всё время пишу. :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 12:16
xorgob писал(а):...
На все твои раз-два-три отвечу одно - президент сдулся, федерация сдулась и ты, Кирилл, давно сдулся. Тебя уже нет. В моей памяти ты останешься другим.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 10 июл 2014, 13:03
Да, ты прав. Самое смешное, что ты тоже сдулся, с чем тебя и поздравляю. :hello:
А сколько тут сдувшихся? 90%!!! Освежить этот проект может только новая, молодая кровь. А где она? И прости, Дима тут причём? Это головная боль всего проекта.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 14:30
xorgob писал(а):Да, ты прав. Самое смешное, что ты тоже сдулся, с чем тебя и поздравляю. :hello:
А сколько тут сдувшихся? 90%!!! Освежить этот проект может только новая, молодая кровь. А где она? И прости, Дима тут причём? Это головная боль всего проекта.
В одном не соглашусь. Президент не имеет права на "сдув". Я и ты имеем. А ОН НЕТ!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 15:42
Avaur писал(а):
EASports писал(а):Помониторил. В Сент-Люсии 49 свободных клубов... Хотя я уверен, что ты это знаешь, просто ты чего-то беситься стал без особо видимых причин. Ну-ну
Помониторил? :D Женя, а вот это у тебя реальная истерика. Ты без зарплаты останешься, если так в жизни мониторить будешь. Только вопросы научился подменять и стрелки переводить?
У нас, значит, разные представления о том, что такое истерика. Вместо того, чтобы писать лабуду вроде "есть такие и ты это знаешь" (да не знаю я, кроме "реально популярных" и "американских" таких федераций), покажи примеры хотя бы. И помониторь, много ли таких примеров на весь ВСОЛ?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Avaur писал(а):
EASports писал(а):1. Avaur не брал на себя руководство одной из наших сборных, хотя были времена, когда там явно ощущалась нехватка толковых кадров (и ему предлагали возглавить сборную)
1. Трижды подавал заявки на сборную - трижды НЕ был избран. При этом на форуме активно обсуждал работу со сборными, составами и выборе игроков. В личке помогал тренерам, которые ко мне обращались по поводу игр. Надеюсь хоть кто-то из них это не забыл и подтвердит.
Наверное, в этом я неправ. Подзабыл. Помню только, что я тебе предлагал, а ты отказывался.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Avaur писал(а):ПРИ ЭТОМ НИКОМУ Я НЕ МЕШАЛ КАЧАТЬ ЮНИОРОВ
Видимо, это основное проявление патриотизма, раз ты крупными буквами выделить решил

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Avaur писал(а):
EASports писал(а):3. Avaur в прошлом сезоне не оставил на финальную часть ЧЕ смену физы для своего единственного сборника. В личке он мне ответил
3.Ну, не оставил. Все тебе объяснил в личке, ты это выложил на форум, пусть люди решают. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! Или ты тренер-победитель, который каждый год выводишь сборную на турнир? Первый раз стобой такое случилось, и уже претензии?
ПС. А фига я оправдываюсь? Вообще, это твой крутой косяк как тренера сборной. Это ты должен работать в личке со всеми тренерами игроков сборной, ЗАРАНЕЕ напоминать им о физе, усталости и т.д. Так что, запиши СЕБЕ этот пункт в минус.
Ага. "Президент должен ЭТО, тренер сборной должен ТО, а я ничего не должен, а только иногда могу, но только если захочу..." Ну вот про корону слова подходящими кажутся...
Ни с Комарно, ни с Жилиной у меня таких проблем не было. Все взрослые люди, вроде бы. Да и в новостях это освещалось. А по поводу
Или ты тренер-победитель, который каждый год выводишь сборную на турнир? Первый раз стобой такое случилось, и уже претензии?
. Со мной такое не первый раз случилось. Вот с тобой - наверное, да, первый. Потому что сборников нету и не было (разве что за исключением пары резервистов в молодёжке много сезонов назад)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Avaur писал(а):
Но мы, видимо, в новостях читаем только про Свит, потому что это интереснее или чтобы проверить - нет ли ошибок
Пеной не захлебнись только. А то, что-то все успокоиться не можешь.
И про Свит читаю и ошибки высматриваю ... и все остальное тоже. ;)
У тебя пены больше было, когда я невнимательно следил за турнирной таблицей (а разве я должен за ней следить?) и ты лишился чемпионства
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 16:47
Вместо того, чтобы писать лабуду вроде "есть такие и ты это знаешь" (да не знаю я, кроме "реально популярных" и "американских" таких федераций), покажи примеры хотя бы. И помониторь, много ли таких примеров на весь ВСОЛ?
Ну то есть Англию, Россию, Бразилию и т.д. не указывать? Типа при любом раскладе будут забиты? Ладно. На вскидку.
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=31 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=69 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=177 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=90 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=74 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=67 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=24
Где количество команд тебе покажется небольшим, сосчитай % свободных.
Avaur писал(а):ПРИ ЭТОМ НИКОМУ Я НЕ МЕШАЛ КАЧАТЬ ЮНИОРОВ

Видимо, это основное проявление патриотизма, раз ты крупными буквами выделить решил
Ага! В этом вопросе именно так. Иначе мне стоило каждому долго и навязчиво разъяснять о вреде раскачки юниоров.
Ага. "Президент должен ЭТО, тренер сборной должен ТО, а я ничего не должен, а только иногда могу, но только если захочу..." Ну вот про корону слова подходящими кажутся...
По ходу, это ты сейчас корону надел и учить меня начал. Не притомись. Лучше свои обязанности тренера сборной нормально выполняй и заранее пиши в личку, что нужно.
Ни с Комарно, ни с Жилиной у меня таких проблем не было. Все взрослые люди, вроде бы. Да и в новостях это освещалось. А по поводу

Ты хочешь сказать, что только мой Земанович был не в форме к 1/4? Жаль, не могу посмотреть форму игроков сборной в 1/4 прошлого сезона, но по оценочным прикидкам там вся сборная дохлая была. Так что, сомневаюсь я как то в твоих словах.
И потом, то что Земанович все игры в группе был в зеленке - это не в счет??
Со мной такое не первый раз случилось.
Первый, первый.По крайней мере с националкой Словаки. А где ты и чем ты еще руководил, я интересоваться не обязан.
У тебя пены больше было, когда я невнимательно следил за турнирной таблицей (а разве я должен за ней следить?) и ты лишился чемпионства
Опять подменяешь понятия. Там шла речь о политике, которая ею не оказалась по твоим же объяснениям. Я тебя тогда понял и вошел в положение. И разобрались тогда по-моему все правильно в ситуации.
Но, я смотрю, ты любитель вытаскивать старые истории и думая, что про них все забыли, НАГЛО ПЕРЕВИРАТЬ ВСЕ И ВЫВОРАЧИВАТЬ НА ИЗНАНКУ.
В общем, я смотрю у тебя риторика очень популярная ныне ... Становится противно общаться.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 10 июл 2014, 17:06
Сейчас всякой ерунды друг другу наговорите, потом жалеть будете.
Предлагаю перекурить пару дней, а потом если не отпустит, продолжить
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 10 июл 2014, 20:59
Саша, если конкретно по делу, не вступая в перепалку, то кроме Японии ты отметил все федерации укароченные. Тоесть без дивизионов Д4. Тут дело в психологии - всё-таки хочется играть повыше, да и путь до Д1 проходить поменьше. Многие приходят и уходят в другие команды именно по-этому. Сидишь в Д4, а тут свободная команда из Д2 - нужно перейти. Конечно, не все такие, но стоит всё-таки признать, что 24 команды в КЛК, да ещё все Д4 - это многовато для федерации. Раздутая она у нас. Я бы разрешил не только добавлять новые команды, но и укорачивать их количество.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 21:34
Avaur писал(а):Ну то есть Англию, Россию, Бразилию и т.д. не указывать? Типа при любом раскладе будут забиты? Ладно. На вскидку.
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=31 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=69 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=177 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=90 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=74 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=67 http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=24
Где количество команд тебе покажется небольшим, сосчитай % свободных.
Во! Это уже намного интереснее. Разберём подробнее...
1. Венесуэла. Ну во-первых, это Америка всё-таки. И мой тезис о том, что в американских федерациях % свободных клубов заниженный, на примере Венесуэлы подтверждается. Пару слов о президенте: полгода после назначений провёл хорошо (судя по новостям), потом месяц новостей не было и в итоге был снят админами за 3 выговора по работе с базой реальных игроков. А ведь там клубов вдвое меньше, чем у нас.
2. Камбоджа. Эта феда мне хорошо знакома - был там длительное время заместителем. На протяжении по крайней мере нескольких лет там дружный, сплоченный и активный коллектив. Зовут туда друзей постоянно. Одно только состояние фонда о чём говорит! Фонд федерации: 32 865 000 $. О президенте: с 22 февраля всего 3 новости в свет выпустил...
3. Япония. Тут сказать нечего, отличная федерация.
4. Лихтенштейн. Может быть, маленькие федерации можно добавить к американским и "реально популярным" федерациям. Позвал друг друга друга и 36 клубов заполнены, не знаю... Но у преза, который на посту полгода, уже 11% недовольных менеджеров и -55% от администрации.
5. Кипр. Мне новости очень нравятся, которые там сейчас выходят. Правда, есть одно "но". Нынешний президент там ещё и трёх месяцев не проработал. А предыдущий был снят админами за выговоры, да и новости в последние 2 месяца своего пребывания на посту не написал ни одной.
6. Кабо-Верде. Тоже маленькая федерация. Новостей нет 2 месяца, рейтинг президента - 31% негатива.
7. Ботсвана. Маленькая федерация. През у руля с начала сезона (предыдущего сняли за 25% менеджерского недовольства, причём пробыл он там недолго, примерно сезон)

Зачем я всё это написал? Затем, что по настоящему хорошую президентскую работу на протяжении довольно длительного времени (за которое можно значительно сократить список свободных клубов) в приведённых тобой примерах я могу отметить только в Японии

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
xorgob писал(а):Саша, если конкретно по делу, не вступая в перепалку, то кроме Японии ты отметил все федерации укароченные. Тоесть без дивизионов Д4. Тут дело в психологии - всё-таки хочется играть повыше, да и путь до Д1 проходить поменьше. Многие приходят и уходят в другие команды именно по-этому. Сидишь в Д4, а тут свободная команда из Д2 - нужно перейти. Конечно, не все такие, но стоит всё-таки признать, что 24 команды в КЛК, да ещё все Д4 - это многовато для федерации. Раздутая она у нас. Я бы разрешил не только добавлять новые команды, но и укорачивать их количество.
Вот, кстати, и подтверждение моих слов

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Avaur писал(а):Лучше свои обязанности тренера сборной нормально выполняй и заранее пиши в личку, что нужно.
А я и так заранее написал - перед последним туром ОЧМ. Вообще, странно от тебя указания по руководству сборной читать, раз ты сборными не управлял и сборников в твоих командах не было.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Avaur писал(а):И потом, то что Земанович все игры в группе был в зеленке - это не в счет??
Ну это ж у него от чемпа осталось, а не то, чтобы ты позаботился об этом...

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Avaur писал(а):Первый, первый.По крайней мере с националкой Словаки. А где ты и чем ты еще руководил, я интересоваться не обязан.
Ну да, снова ты "не обязан". Ладно, "бронзу" с юниоркой забыли - давно это было, хотя и со словацкой. Ну пускай даже и не обязан. Тогда да, с националкой я впервые вышел в финальную часть. Но за предыдущие 3 сезона я дважды занимал второе место в отборе и 1 раз третье. То есть борьба каждый раз шла до предпоследнего-последнего тура. Видимо, ты привык, что я в шаге от финальной части останавливаюсь и подумал, что в дальнейшем тоже так всегда будет?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 10 июл 2014, 22:02
EASports писал(а): Вообще, странно от тебя указания по руководству сборной читать, раз ты сборными не управлял и сборников в твоих командах не было.
Ну да, сложнейшая задача сборной управлять - только тебе под силу. :D И тебе, великий тренер, я не указание давал, а совет - вовремя сообщать о своих желаниях в личку - чтобы потом желчь свою по форуму не разбрасывать.
и сборников в твоих командах не было.
:D Ну так что, без Земановича обойдешься? Удачи! :D Наконец не нужно будет ему отдыхи перед играми сборной ставить. :super:
Ну это ж у него от чемпа осталось, а не то, чтобы ты позаботился об этом...
А в чем разница? Все что нужно, Земанович сделал. Спасибо ему скажи, о великий.
Видимо, ты привык, что я в шаге от финальной части останавливаюсь и подумал, что в дальнейшем тоже так всегда будет?
Этого от тебя и ждал.

Сообщение xorgob Сегодня, 20:59
Саша, если конкретно по делу, не вступая в перепалку, то кроме Японии ты отметил все федерации укароченные. Тоесть без дивизионов Д4. Тут дело в психологии - всё-таки хочется играть повыше, да и путь до Д1 проходить поменьше. Многие приходят и уходят в другие команды именно по-этому. Сидишь в Д4, а тут свободная команда из Д2 - нужно перейти. Конечно, не все такие, но стоит всё-таки признать, что 24 команды в КЛК, да ещё все Д4 - это многовато для федерации. Раздутая она у нас. Я бы разрешил не только добавлять новые команды, но и укорачивать их количество.
В целом, согласен. Но это не оправдание для президента.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 22:05
Avaur писал(а):
У тебя пены больше было, когда я невнимательно следил за турнирной таблицей (а разве я должен за ней следить?) и ты лишился чемпионства
Опять подменяешь понятия. Там шла речь о политике, которая ею не оказалась по твоим же объяснениям. Я тебя тогда понял и вошел в положение. И разобрались тогда по-моему все правильно в ситуации.
Это для тебя речь шла о политике. Которую ты приплёл ни к селу, ни к городу. Да, потом разобрались, ты извинился. Но ты мог бы сначала спросить у меня, в чём дело, в личке или на форуме... Или хотя бы просто подумать (насчет моего супера ты просчитался). Но ты сразу написал в послематчевом комментарии то, что написал (и, кстати, этот комментарий по прежнему на том же месте находится). Это я и называю пеной.
А то, что ты новости про сборные читал невнимательно (в том числе про ту, где у тебя единственный сборник)... Может, и не было такого? Тебе виднее
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия