Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 05 мар 2014, 20:17
Grizzly писал(а):Объясните пожалуйста что даёт участие в ТТФ? Никогда не задумывался об этом а сейчас стало интересно.
Читай здесь:
viewtopic.php?f=8&p=4426698#p4426698
и здесь:
http://ttf.vsolist.ru/calendar/
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 08 мар 2014, 12:43
От лица менеджеров мужского пола всех милых дам нашей федерации поздравляем с 8 Марта!

Дамы нашей федерации:
- Екатерина Великая aka Екат (команда - Аякс Градок)
- Ульяна Раянова aka Dodogombar (команда - Понитран Коньяровце)
- мадина галаева aka madinama (команда - ФК Нитра Нитра)

Мы поздравляем дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк наш дар - всего открытка.
Но, знак, что думаем о Вас!


Изображение
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 09 мар 2014, 18:48
Всем привет! Народ, нужен зам на две недели в Ла Кроа(Сент-Люсия)! На время отпуска уезжаю на дачу, хочу отдохнуть от города. Помогите кто-нибудь с управлением команд на время?
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение surviver 09 мар 2014, 21:28
ksakaev писал(а):Всем привет! Народ, нужен зам на две недели в Ла Кроа(Сент-Люсия)! На время отпуска уезжаю на дачу, хочу отдохнуть от города. Помогите кто-нибудь с управлением команд на время?
могу позамить
surviver
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 10 мар 2014, 08:12
surviver писал(а):
ksakaev писал(а):Всем привет! Народ, нужен зам на две недели в Ла Кроа(Сент-Люсия)! На время отпуска уезжаю на дачу, хочу отдохнуть от города. Помогите кто-нибудь с управлением команд на время?
могу позамить
Адриан, спасибо, но уже нашлись люди. Обращусь, если что.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Jedi 12 мар 2014, 01:09
surviver писал(а):могу позамить
это тот, у кого нет настроения обзоры писать?;)
Jedi
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 13 мар 2014, 21:02
ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))))
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 13 мар 2014, 22:16
Тоха - супер молодец!
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 13 мар 2014, 22:57
Жашков совершил подвиг! :cool: :beer: :beer: :beer:
А вот Жилине должно быть стыдно. :oops: Такие расчетки в мирокубках - это измена Родине! :mg: Хочешь, Primus, обижайся, хочешь не обижайся. :(
Комарно прошел грамотно на классе. Молодцы! :beer:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 мар 2014, 00:47
Не на что мне обижаться, место в лиге чемпионов дало нам пространство для маневра с переносом изменений на более позднюю стадию мирокубков. А тратить эти изменения на ничего не решающее противостояние (тут либо ЛЧ либо ЛЕ, вылета не дано), ради того чтобы показать стоющую рассчетку - глупо и не рационально. Да и на оную рассчетку, если кто успел заметить, очень удачно наложилась дисквалификации трех игроков топ-11 клуба.
Поэтому выводы как минимум преждевременны, по осени запятую ставить будем - казнить Жилину или помиловать :sharik:
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 14 мар 2014, 02:22
Дашков действительно красавцы,поздравляю,ну и Олимпию с Жилиной тоже,надеюсь в плей-офф тоже радовать будете
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 мар 2014, 09:48
Primus писал(а):Не на что мне обижаться, место в лиге чемпионов дало нам пространство для маневра с переносом изменений на более позднюю стадию мирокубков. А тратить эти изменения на ничего не решающее противостояние (тут либо ЛЧ либо ЛЕ, вылета не дано), ради того чтобы показать стоющую рассчетку - глупо и не рационально. Да и на оную рассчетку, если кто успел заметить, очень удачно наложилась дисквалификации трех игроков топ-11 клуба.
Поэтому выводы как минимум преждевременны, по осени запятую ставить будем - казнить Жилину или помиловать :sharik:
Жилина по силе Вс 7-я в Европе. Имея такой состав сливаться из ЛЧ в ЛЕ ???? :? Ну, как бы, это ваше решение ... и, конечно, не мне вас судить ... В любом случае, удачи в ЛЕ! :sharik:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 мар 2014, 10:42
То-есть максимальный состав на игру (без трех дисквалифицированных игроков из основы) при атакующей агрессивной тактике - это теперь слив в ЛЕ?
ну, чтож, думайте тогда что хотите
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 14 мар 2014, 11:56
Всем спасибо! Мы старались) тоже были проблемы в ходе отбора. Первая проблема была в покупке защитника нужного стиля и с правильными спец. При этом у меня не было средств, чтобы переплачивать много. В итоге чудом купили игрока за пару дней до ЛЕ. Причем, как я считаю, очень удачно купили. Тут еще раз хочу поблагодарить GVG, который выручил 1млн всоликов за пару часов до трансфера, буквально на 200к больше предложили(выложили все, до последнего всолика). первый матч:как раз к нему выздаравливает капитан(вот, думаю, удача) и тут он снова ломается на 66 минуте на 2 матча ЛЕ , за счет этого соперник сумел 1 гол отыграть. Второй матч- слабее и так по вс, плюс без капитана, пришла мысль, что дальше не пройдем. Использован супер. Учитывая победный счет 1 матча все силы кинул в защиту, чтобы просто не пропустить. Пропустили дважды... Но и дважды забили. Повезло. Прошли. 3 матч-соперник слабее прошлого, 2 супера уже потратил, но дождевой прокачки-таких боюсь) мы, опять же , без капитана. Решил не рисковать и поставил супер. Выиграли с комфортным счетом 3-1. 4 матч-выздоровел капитан, понятное дело, что соперник будет суперить, но счет первого матча, вся основа и зная, что соперник в стыках будет просто лютым по вс, рискуем и играем без ответного супера. Так же известно, что соперник будет использовать коллизию, но все равно идем на этот риск, т.к. соперник в стыках так же дождевой прокачки и ловит соперников на коллизии и этим нужно будет пользоваться. По опыту суперзащиты второго матча - ее не используем, просто играем нормально, чтобы не ослаблять какие-либо зоны. Все идет хорошо, пока на 35 не удаляют защитника. Соперник отыгрывает 2 мяча, что позволяет ему пройти дальше. Но на 82 минуте забиваем гол мы и выходим в стыки. При этом теряем,из-за удаления, проспецушенного защитника. Думаю - вот и конец. 5 матч - смотрим погоду. В гостях обычная, дома - жарко. Жара дает нам надежду. До этого отметил то, что соперник ловит коллизионно противника, как правило, в ответном матче. Смотрю новости Румынии и вижу, что там нас явно не особо расценивают, как достойного соперника. Цитирую: "После матча

- Поздравляю с победой Роман. Что скажите о польском клубе использовавшем два супер настроя против вас?
- Поляки как поляки, хороший соперник который настроился на нас, но не более.
- Впереди словацкий Жашков который значительно уступает в классе и силе игроков вашему клубу. Наверное мысленно уже в группе?
- Мысли о группе отбрасываем пока не попадем в эту самую группу."

Решаю в гостях пропустить минимальное количество голов, поэтому играем суперзащитно. Даже нападающего ставлю на место центрального защитника. Все идеально идет, пока на 90 минуте не фолит мой рм, получает желтую и пропускает ответный матч, а соперник реализует штрафной. Я предполагал, что мы пропустим, но на 90 минуте - обидно. 6 матч- жарко. Минус 2 проспецушенных игрока. Меня штрафанули за комментарии и сняли все деньги (3,3 млн, но их я обзорами возмещу). Все сводится к тому, что дома играем на прибыль и прощаемся с ЛЕ. Но из принципа, из соображений рейтинга страны, за идею - бьемся до конца. Терять нечего - почти сразу идем во "все в атаку", выигрываем коллизию, используем дом. бонус и грубую. В 22:02 приходит смс 3-0) как- то так) потратили все суперы, 16 изменений физы.
Теперь про группу. Тут мы сливаем. Не верю я в выход, а так же нужно заработать всолики. Домашние матчи принесут нам 7 млн. Спасибо за внимание.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 14 мар 2014, 13:35
_АНТОХА_ писал(а):Теперь про группу. Тут мы сливаем. Не верю я в выход, а так же нужно заработать всолики. Домашние матчи принесут нам 7 млн. Спасибо за внимание.
Сливать как раз не обязательно. Суперзащита при домбонусе - и каждый матч будет по 4-5 баллов игрокам! А так, как пойдет, ведь
каждая ничья - это очки рейтинга для Федерации. Чем больше рейтинг - тем большее мест в Еврозоне - тем больше игр наших команд в Европе - тем больше баллов для наших игроков от этих игр - тем сильнее наши игроки для сборных - тем больше денег в командах для прокачку игроков для сборных - тем мощнее наша Федерация во всем Всоле .... эту цепочку можно продолжать и продолжать... а всего лишь это всё зависит от ничьих и победах наших клубов.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия