Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 13 апр 2016, 02:14
Еще с вот этого проорал:
Akar писал(а):А у вас игра от получения спецухи строится? Т.е. вот принципиально самое важное - даст он или не даст спецуху? Я согласился на основной состав еще и потому, что это достаточно условная хрень, которая еще и меняется, и т.е. а фиг его знает даст он спецуху или нет к концу сезона, но если он реально оказался основным игроком по логическим выкладкам в конце сезона, то да, даст, а если нет, то не даст. Гарантированно спецухи - в тренцентре. Ну это моё мнение, которому ненавистны всоловские подходы с наигрышем чего-то до 1 минуты среди супероптыных наших менеджеров, которые и обсуждают в том числе и эту тему с сугубо математической точки зрения типа вот у меня надо тому дать поиграть 15 минут, этому 22 и желательно не больше, больше ему не надо.
У чувака комплексы, по-моему. Ему ненавистны люди с математической точкой зрения :grin: Жесть как все запущено {facepalm}
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 13 апр 2016, 07:03
afg101 писал(а):А тебе заявляют, что соревнование, в котором ты участвуешь, создавалось вообще не для тебя и вообще иди гуляй, Вася...
А давай сыграем в шахматы! Желательно ещё и денег занести за участие в игре - ну как же, фигуры такие красивые, доска настоящая и противник живой. Только с хода номер какой мне вздумается правила будут внезапно и неоднократно меняться. Это ведь круто, что король будет ходить не на одну клеточку, а на сколько захочет! Что, ты пожертвовал последнюю ладью, чтобы поставить мат королю? У нас новая реформа: победит тот, кто собьёт обе ладьи противника. Времени на подготовку к реформе полно - вплоть до следующего хода, на котором ладью уже сбивают. Несите побольше денежек, за них можно будет купить ещё одну ладью! Правда, через ход правила изменятся и нужно будет покупать уже коней - ну так тем лучше, а то что за шахматный менеджер без таких изменений?
afg101 писал(а):У чувака комплексы, по-моему. Ему ненавистны люди с математической точкой зрения
Гумманитарии это всегда капец (к гуманитариям не относится, да). Добрый боженька, убей их всех.

afg101 писал(а):Поэтому <вырезано> знает как реагировать...
Драма-то ещё почти успела отскочить, а вот состав финала лиги чемпионов 45 сезона, видимо, придётся изменять в связи с преждевременным самоподрывом одного из финалистов :grin: Кстати, почти жаль - было бы небезынтересно посмотреть на то, какая же команда окажется сильнее, разно- или одновозрастная) Оно, конечно, и на примере команд 1 дива будет видно, но всё же, всё же...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 13 апр 2016, 13:53
Теперь сижу и думаю, че мне делать в СИ, а особенно в Алжире. На форуме к теме я ясного ответа не увидел.
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 13 апр 2016, 14:01
Quiet_Art писал(а):Теперь сижу и думаю, че мне делать в СИ, а особенно в Алжире. На форуме к теме я ясного ответа не увидел.
:think: Ага, в ситуации неопределенности оказались сейчас...
Ну, судя по ответам акара, 2 варианта:
1) все-таки введение реформы отодвинут, и тогда можно будет наиграть тех ветеранов, что уже в командах есть. (но такой вариант не устраивает Акара по неведомой причине... "начнется вакханалия с наигрыванием ветеранов" (с). Что это вообще за причина???)
2) реформу вводят сейчас и наигрывать слабых ветеранов уже нет смысла. Взамен нам предложат продать лиге ветеранов по номиналу (хотя звучало даже что за цену, за которую мы их покупали, но в это мало верится... ))

А самое подлое, что новость о реформе они опубликовали вчера перед самой генераций (или даже после её начала). {abuse}
Я тут собирался продать ветерана со спецухами Л2 Д3, не подозревая, что через несколько часов он станет на вес золота. Т.о. ветерана я уже не могу снять с трансфера... {facepalm}

Ну а по поводу самой реформы... По ответам Акара очевидно одно - он сам не понимает своей игры. От сюда и возникают такие идеи в его больном воображении...

Добавлено спустя 6 минут:
Он говорит что все это заваривается для того, чтобы новичкам стало интереснее играть.
Как может быть интересно играть новичку, когда не останется способов вырастить из обычной команды - ТОП команду??
А Акар в упор этот факт не видит, твердит одно - "эта реформа поможет слабым командам" {facepalm}
Как можно на столько не разбираться в механике собственной игры? :?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Еще я выпал в осадок с такого потрясающего противоречия:

Akar писал(а):Будут топ команды не с 15 игроками по 16 спец, а всего 8 игроков. В чем проблема?

А потом:

Akar писал(а):
Грон писал(а):ДОБАВИТЬ В ШАПКУ!!!!!
Пункт 4. Стоимость спецвозможности в магазине будет уменьшена до 5у.е.
А я вот не согласен по той причине, что вот это уже будет прямое приглашение в магазин за оспецушенной командой. А мы не хотим превращения игры в магазин, в отличие от тех уникомов, которые считают, что если все отобрать, то это будет означать, что надо купить - никто не будет покупать больше спецух, чем покупают в магазине сейчас.
{crazy}

Поясню моё видение. Реформа приведет к тому, что со временем без доната сильнейшая команда сможет иметь только 8 проспецушенных игроков. Т.о. появляется лаг между максимально возможной теоретической силой (11 игроков с 16 спецухами) и максимальной реализуемой силой (8 игроков с 16 спецухами).
Этот лаг заполнят донатеры и игра потеряет смысл для тех, кто не донатит...
Произойдет это, конечно, не сразу, но через пару лет мож быть уверенным, что ВСОЛ перестанет существовать как проект, где можно было выигрывать без доната.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 13 апр 2016, 17:39
afg101 писал(а):Этот лаг заполнят донатеры и игра потеряет смысл для тех, кто не донатит...
Этот лаг заполнят ещё и лидеры стран, регулярно набирающие большие призовые с чемпионатов, кубка страны и мирокубков (например, Гленторан с КС, мирокубков и суперкубка в том сезоне дополучил 18М, Эбби Вилла 13М, при более успешных выступлениях в мирокубках цифра растёт соответственно). Таким образом, богатые увеличат отрыв от всех остальных за счёт этих остальных ослабления, а с учётом роста цен на спецухи в ТЦ, ещё и обеднения. Слабым командам от этого, конечно, станет намного интереснее играть. Да-да, правда-правда.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 14 апр 2016, 21:39
на обмене 2 игрока {brit} 1й вингер 21 Рвб смотрите команду нужны {bb} с ойже позицией
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 14 апр 2016, 22:02
PMcManus писал(а):на обмене 2 игрока {brit} 1й вингер 21 Рвб смотрите команду нужны {bb} с ойже позицией
ошибся топиком :grin:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ВДХ 17 апр 2016, 11:10
Спасибо всем кто голосовал за мою скромную кандидатуру на выборах тренера!!! Победившему конкуренту удачи в отборе!!! :hello:
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 20 апр 2016, 05:47
Вот и классно! Правила уже изменили тихо мирно. 100 страничное "обсуждение" даже не приняли во внимание. Основным требованием там было перенос реформы, ибо нельзя вводить реформы задним числом. Но кого бы это волновало? Реформа уже введена, а об этом даже в новостях еще не сообщили. {facepalm}

Ну и конечно радует манера общения Акара с игроками... Клиентоориентированность на высшем уровне, ничего не скажешь... Люди платят абоненскую плату за игру каждый месяц чтобы к ним так относились...Ну ок, че...
Комментарий модератора Akar: Ну так сами же пишете, что магазином пользоваться не будете! С какого хрена тогда вы считаете, что эта реформа имеет какое-то отношение к магазину?

Или вы думаете, что вы один такой умный, кто не будет, а все остальные вот возьмут и побегут быстрей в магазин, чтобы поменять рубли на непонятно что? Тогда позвольте спросить - с какого хрена вы считаете, что вы самый умный?

Интересно, дадут ли мне карточку за такое высказывание или не дадут? :grin:
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: Дадут конечно, можно было и не спрашивать.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 20 апр 2016, 09:18
Как я понял, наигрывать ветеранов не вошедшие в автораскраску смысла нет в этом сезоне. Хотя мне еще повезло, таких чудаков по 2: в Алжире и Сингапуре. а вот как теперь юниоров качать не понимаю. Видимо мой кипер - последний мой юниор получивший 16 спецух за 3,5 сезона
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 20 апр 2016, 09:29
Прекрасные новости. Несколько сезонов в Австралии просто коту под хвост. И самое главное, что это только начало.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 20 апр 2016, 10:37
Lancasteria писал(а):Прекрасные новости. Несколько сезонов в Австралии просто коту под хвост. И самое главное, что это только начало.
WTF ??
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 20 апр 2016, 13:32
PMcManus писал(а):WTF ??
Будут новые реформы, встанут новые серпЫ! Например, порезать спецуху Л собираются в самом ближайшем времени. Цирк... Интересно, дадут ли мне карточку за такое высказывание или не дадут? :grin: Хотя, наверное, "можно было и не спрашивать".
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 20 апр 2016, 15:58
Ларина писал(а):
PMcManus писал(а):WTF ??
Будут новые реформы, встанут новые серпЫ! Например, порезать спецуху Л собираются в самом ближайшем времени. Цирк... Интересно, дадут ли мне карточку за такое высказывание или не дадут? :grin: Хотя, наверное, "можно было и не спрашивать".
твой дамьен исак -67% наиграл и спецуху не дант
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 20 апр 2016, 19:40
PMcManus писал(а):твой дамьен исак -67% наиграл и спецуху не дант
Твой он, но и у меня подобных полно. Мне-то подумалось, что ты возмущаешься тем, что этот бред это ещё не последняя реформа, тем, что "это только начало" - а ты только эту реформу осознал)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия