Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 02 мар 2016, 21:33
Ларина писал(а):
Келвин писал(а):А если купить кому из КЛК за 5 у.е, разве ее цена не будет в у.е числиться, несмотря на твои критерии?
Если при покупке у неё не было стоимости в единицах, то не будет и после покупки.
Странно, у меня вроде числилась, хотя может тогда купленная кома уже входила в топ-3000
Сейчас эта кома в Д-1 и уж тем более в топ-3000
Ладно, проехали, играем дальше
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 02 мар 2016, 21:42
Предлагаю для обсуждения программу прокачки молодежи с целью создания сильной сборной.
Идея до боли напоминающая проект Антона :beer: .
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 02 мар 2016, 22:26
Вооот... :hello: я только начинаю качать молодёжь, и было б круто помочь сборной. молодёжь будет солнечная.. :super:
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 496
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 02 мар 2016, 22:41
Lancasteria писал(а):Предлагаю для обсуждения программу прокачки молодежи с целью создания сильной сборной.
Идея до боли напоминающая проект Антона :beer: .
Моя молодежь уже в самом соку на следующий сезон в юниорке будет
На новую пока ресурсов нет
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 08 мар 2016, 10:24
Отлично!
Ожидаемо соотношение солнечных команд еще больше увеличивается: http://vsol.ws/global_stat ... &q8=1&q6=1
Если раньше, при наличии перекоса в сторону дождя, дождевиков все-равно было меньше, то сейчас, при паритете, их становится еще меньше.
Люди активно переходят с Г {brit} и Пк {sp} на Д {brazil}

Хотя казалось бы, в случае, когда одна школа практически равна другой, соотношение команд должно было бы сравняться. Но у нас наблюдается еще больший перекос в количестве.
Некоторые утверждают, что дождевые стили стали хуже из-за Кати. Я так не думаю, играть от защиты - вполне себе достойный вариант. Вспомним Интер Мауриньо и Челси, бравшие ЛЧ. Да, мало голов, но результат на лицо. Думаю, команды во ВСОЛе точно так же могли медленно, но уверенно идти к своим победам на Кате.

По-моему, одной из причин такого перекоса является то, что некоторая доля игроков является рискофобами (в частности я), которые не желают рисковать, играя в угадайку.
Раньше выходом для них была норма. Сейчас уменьшить риск коллизий поможет переход к той школе, которая в большинстве, тем самым уменьшая количество потенциально коллизионных матчей.

Т.о. если бы до начала реформы дождевых команд было бы больше, то сейчас перекос увеличивался именно в сторону дождевых. Как раз из-за необходимости рискофобов прятаться за более популярной школой.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 08 мар 2016, 21:02
afg101 писал(а):Отлично!
Ожидаемо соотношение солнечных команд еще больше увеличивается: http://vsol.ws/global_stat ... &q8=1&q6=1
Если раньше, при наличии перекоса в сторону дождя, дождевиков все-равно было меньше, то сейчас, при паритете, их становится еще меньше.
Люди активно переходят с Г {brit} и Пк {sp} на Д {brazil}

Хотя казалось бы, в случае, когда одна школа практически равна другой, соотношение команд должно было бы сравняться. Но у нас наблюдается еще больший перекос в количестве.
Некоторые утверждают, что дождевые стили стали хуже из-за Кати. Я так не думаю, играть от защиты - вполне себе достойный вариант. Вспомним Интер Мауриньо и Челси, бравшие ЛЧ. Да, мало голов, но результат на лицо. Думаю, команды во ВСОЛе точно так же могли медленно, но уверенно идти к своим победам на Кате.

По-моему, одной из причин такого перекоса является то, что некоторая доля игроков является рискофобами (в частности я), которые не желают рисковать, играя в угадайку.
Раньше выходом для них была норма. Сейчас уменьшить риск коллизий поможет переход к той школе, которая в большинстве, тем самым уменьшая количество потенциально коллизионных матчей.

Т.о. если бы до начала реформы дождевых команд было бы больше, то сейчас перекос увеличивался именно в сторону дождевых. Как раз из-за необходимости рискофобов прятаться за более популярной школой.

Мда, перекос на лицо. А может есть еще какие-то объективные причины...
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zver 09 мар 2016, 00:23
Lancasteria писал(а):Мда, перекос на лицо. А может есть еще какие-то объективные причины...
Я тоже думаю, что есть более объективные причины. По мне, так основная масса менеджеров, склонны к атакующему стилю. Типа, зачем мне играть какой-то катеначчо и МОЖЕТ БЫТЬ выиграть 1-0, если лучше я "замучу" комбинашку (теперь бразиль, естственно), или другой солнечный атакующий стиль и "разорву" соперника 3-0 или 3-1. Плюс текучка манагеров проекта и достаточно большое количество неопытных новичков... Лично я когда приходил, в далеком 2004, в сторону дождя даже и не смотрел. Да и не заморачивался особо, по поводу всола тогда. Так вот таких, мне кажется, если и не большинство, то достаточно большая масса здесь... И в этом тоже есть перекос. Плюс не забываем про "мнимую" ущербность катеначчо, и о "мнимом" же обрезе британи, вследствии этой реформы.
По поводу рискофобов. Не думаю, что во всоле так много людей, которые бояться проиграть, в том числе и коллизию. Думаю большинство, все же, играют чтобы выигрывать.А для этого, как известно надо либо рисковать, либо "очень хорошо разбираться в игре" и уделять всолу достаточное количество времени. А таковых здесь меньшинство, я так думаю.
Кстати мне в одной команде пришлось уйти в большинство, так как достаточно давно наигрывал там комбу, т.е. бразиль. И по стилю и по спецухам. А вот в двух других, с удовольствием уйду в меньшинство. В бей-беги и катю. Так как теперь вероятность поймать соперника на коллизии 50 на 50, и нет ПЕРЕКОСА в пользу дождевых стилей, как раньше. Вот вам и еще одна причина перейти(вернуться) на солнце... Плюс, думаю, любому менеджеру, доставит удовольствие сделать результат именно таким способом(выигранной коллизией). Я, лично, всегда к этому тяготел. Даже несмотря на тот период, когда психанул и бросил все свои команды (ситуация интересная получилась тогда. У некоторых до сих пор глаза на лоб лезут, когда узнают почему и как так ))) Пришлось начинать по новой, а возможности ловить на коллизии с новыми командами не было... Так что причины ухода в большинство, далеко не в рискофобии.
Однако, это всего лишь домыслы )) Всех благ!
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 10 мар 2016, 22:51
Боруссия хороша :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 11 мар 2016, 14:54
Lancasteria писал(а):Боруссия хороша :beer:
Посмотрел правда всего промежуток матча после 1 гола и до 2, действительно хороша Боррусия была
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 11 мар 2016, 17:04
Акар на линии по поводу того, что чемпион следующий сезон играет слабее своей силы.
1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?
Ответа не будет никогда.
2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?
Ответа не будет никогда.
3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чумпеонате?
Во всех матчах.
4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?
Да, есть.
5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чумпеонат, но и кубок)?
Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 11 мар 2016, 17:50
Ларина писал(а):Акар на линии по поводу того, что чемпион следующий сезон играет слабее своей силы.
1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?
Ответа не будет никогда.
2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?
Ответа не будет никогда.
3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чумпеонате?
Во всех матчах.
4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?
Да, есть.
5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чумпеонат, но и кубок)?
Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.

Это очередной серп?
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 11 мар 2016, 17:54
Lancasteria писал(а):Это очередной серп?
Это нечто, что, судя по словам Рауля, действует уже много сезонов и известно всем опытным менеджерам.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 11 мар 2016, 17:58
Ооох {wall}
Градация расслабленности это нечто
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 11 мар 2016, 21:27
Lancasteria писал(а):Боруссия хороша :beer:
Согласен :beer: , но все же кто эти люди играющие за тоттэнхэм? одна молодежь...
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 496
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 11 мар 2016, 22:17
Slevin писал(а):
Lancasteria писал(а):Боруссия хороша :beer:
Согласен :beer: , но все же кто эти люди играющие за тоттэнхэм? одна молодежь...
Хороший вопрос :beer:
А между прочим тренера шпор признали тренером месяца :super:
Последний раз редактировалось Lancasteria 11 мар 2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Lancasteria
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия