Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kallstrom 24 ноя 2008, 23:19
nyx87, спасибо)
Kallstrom
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Александр1 02 дек 2008, 14:51
Здравствуйте.
У меня такой вопрос:
Почему выросла з/п игроков за 1 день(перед Чемпионатом) с 40К до 46К???
За счёт чего? У других команд Д4 - такого не видел(просмотрел около 10 команд)
http://vsol.ws/managerzone ... e=3&view=2
Александр1
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 02 дек 2008, 15:40
Может выросла когда ты в аренду кого-то взял? А так не должна. Только если покупаешь другого игрока, свой добавляется со спортшколы, или опять же с аренды пришел к тебе...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Александр1 02 дек 2008, 16:27
Блин, точно, одного я купил, но это +1К к з/п. Осталось вычислить ещё 5К?? :)
В аренду взял уже 7 матчей назад.
Александр1
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение nyx87 03 дек 2008, 23:12
Ребяты, я заявил нас на этот конкурс viewtopic.php?f=4&t=88618&p=1236603#p1236603 Так что давайте писать обзоры :beer:
Что не ясно спрашивайте?
nyx87
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 04 дек 2008, 01:06
nyx87 писал(а):Ребяты, я заявил нас на этот конкурс viewtopic.php?f=4&t=88618&p=1236603#p1236603 Так что давайте писать обзоры :beer:
Что не ясно спрашивайте?
Я че-то не понял? Ты что уже Президент :molot: ??? Прошу держать себя в руках! :mrgreen:

Почему ты решил за Президента и всю Федерацию про участвие в конкурсе??? Тем более там взнос 300к? Никто не против участвия в этом конкурсе, но самоуправством не надо заниматся :mg: Что за анархия?

Ты можеш, предложить, чтобы наша Федерация участвовала в конкурсе, но не принимать сам решения, не услышав мнения менеджеров С.Ирландии, в т.ч. и Президента!!!
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение nyx87 04 дек 2008, 08:02
Зачем сразу так в штыки. Во-первых, мнение президента я спросил. Во-вторых, даже если никто не захочет я тогда буду участвовать сам. В-третьих, денег у меня у самого хватит, чтобы оплатить взнос. Так что не вижу повода ругаться. А вот если кто-то еще будет писать обзоры и захочет соревноваться в этом конкурсе, то всегда пожалуйста. Я же не говорил, что вы должны оплатить, а я буду обзор свой в конкурс отсылать. Выбирать лучший обзор страны все равно будем вместе.
nyx87
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Weston 04 дек 2008, 10:46
nyx87 писал(а):Зачем сразу так в штыки. Во-первых, мнение президента я спросил. Во-вторых, даже если никто не захочет я тогда буду участвовать сам. В-третьих, денег у меня у самого хватит, чтобы оплатить взнос. Так что не вижу повода ругаться. А вот если кто-то еще будет писать обзоры и захочет соревноваться в этом конкурсе, то всегда пожалуйста. Я же не говорил, что вы должны оплатить, а я буду обзор свой в конкурс отсылать. Выбирать лучший обзор страны все равно будем вместе.
Я за - буду болеть за наших журналистов, вообще люблю читать качественные обзоры. Удачи в этом нелегком деле, nyx87. :cool:
Weston
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 04 дек 2008, 11:20
Правильно. Заявил спросив меня. Этот взнос всегда можно оплатить. Не 1000К все таки... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 04 дек 2008, 11:31
nyx87 писал(а):Зачем сразу так в штыки. Во-первых, мнение президента я спросил.
Об этот надо было сразу писать (если Президент не имел возможности сам написать).

nyx87 писал(а): Во-вторых, даже если никто не захочет я тогда буду участвовать сам.
А при чем тут никто? Чемпионат ведь только начался, и все самое главное еще впереди. Может будут еще 3-5 человек которые будут писать обзоры, и в конце сезона мы в Федерации определим, который обзор достоин на участие в этом конкурсе. А если хочеш сам участвовать, то участвуй, если регламент позволяет конкурса. Почему ты так решил что никто не хочет участвовать? Я думаю, что желающие еще будт :grin:

nyx87 писал(а):В-третьих, денег у меня у самого хватит, чтобы оплатить взнос.
А если менеджеры выберут другой обзор, который будет представлять нашу страну в этом конкурсе, ты тоже оплатиш взнос?

nyx87 писал(а):Так что не вижу повода ругаться.
Так никто и не ругается, я просто против того как принимается решения за всю Федерацию :) Завтра еще несколько менеджеров сделают заявку от Федерации на другие конкурсы. :(

Об участвии в конкурсе. Я "За", чтобы наша Федерация принимала в нем участие. Остается открытым вопрос по взносу в 300к. Откуда будем брать эти деньги? Наверное из Фонда Федерации, я так считаю.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Wilde писал(а):Правильно. Заявил спросив меня. Этот взнос всегда можно оплатить. Не 1000К все таки... :)
Так об этом ему надо было сразу написать, что с согласия Президента. :?
а он написал
Ребяты, я заявил нас на этот конкурс viewtopic.php?f=4&t=88618&p=1236603#p1236603 Так что давайте писать обзоры
Что не ясно спрашивайте?
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 04 дек 2008, 12:13
Все нормально! :) Не думайте об этих 300К! :) Из своих карманов наши писатели в этот конкурс ничего отстегивать не должны - факт! Пусть радуют Отличными обзорами, хватит с них и этого (немалый труд!!). 300К - не проблема!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 04 дек 2008, 12:35
Жаль, что Вы меня не поняли, о чем я говорил :? 300к здесь не причем
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение nyx87 04 дек 2008, 19:43
Анатолий Прав писал(а):Жаль, что Вы меня не поняли, о чем я говорил :? 300к здесь не причем

Я понял. В следующий раз буду высказываться более осторожно :beer: , я просто не думал что мое сообщение тебя заденет :( . Все мои идеи и предложения я сначала обсуждаю с президентом, а только потом о них пишу на форуме.
Кстати, у кого есть знакомые президенты и, вообще, знакомые активные менеджеры, которые пишут обзоры в других странах сообщайте, пожалуйста, им об этом конкурсе :cool: .
Даешь больше участников, а значит и большой призовой фонд.
nyx87
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Александр1 20 мар 2009, 03:43
Александр Кротов писал(а):Здравствуйте.
У меня такой вопрос:
Почему выросла з/п игроков за 1 день(перед Чемпионатом) с 40К до 46К???
За счёт чего? У других команд Д4 - такого не видел(просмотрел около 10 команд)
http://vsol.ws/managerzone ... e=3&view=2

Зарплата игроков выросла из-за увеличения базы команды. Каждый раз, когда увеличиваешь базу - увеличивается и з/п игроков.
Точно не знаю, как она увеличивается, возможно фиксированно 10-15%, возможно пропорционально. (по моему примеру - увеличение составило 15%)
Александр1
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Weston 10 апр 2009, 12:35
Североирландцы, по причине нехватки времени пришлось сократить количество каманд. Новым менеджером Сантоса стал Альберт Батурин http://vsol.ws/v3_profile.php?num=34538.
Благодарю Всех за интересное общение внутри Федерации и увлекательное соперничество. Удач на виртуальном и реальном поприще! :hello:
Weston
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия