2 Дивизион Мексики! Пресс центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 15 авг 2009, 19:28
Эта тема обсуждалась уже много где. Лично я против,обьясню почему.
1) Бонус зрителей-рычажок влияние менеджера на результат,я просто не хочу лишать себя этого.( Сильные клубы выйгруют от этого,а вот слабые точно нет!!!)
2)Я все таки отношусь к этому ,как к некоему договору. (Мы же не договариваемся не грубить,например чтоб не травмировать сборников и.т.д...)
3) И никогда не соберется полный дивизион отказников от "аншлага" . если только несколько команд между собой договорятся,но смысла в этом не вижу,и учавствовать не буду!

noise писал(а):Радует, что оживляется второй див. По конкурсам только ЗА! Можно два конкурса сделать: 1. по приросту Vs с начала по конец чемпа; 2. по набранным баллам только в чемпе (без кубка и тов). Скинуться по 100К или по 50К (обсудим) на каждый конкурс. Кто-то захочет участвовать в одном, а кто-то сразу в двух.
Обещаю написать минимум два обзора за сезон.
Давай тогда делать будем. :) Можно кстати подтянуть команды и с других дивизионов.Для количества.
Щас правила подобьем,и в путь,как говорится.
1) По Vs проблем нет. Все желающие принять участие в конкурсе регистрируются,тем самым подтверждая участие и взнос,и я забиваю в шапку темы,или вобще отдельную тему можно сделать... И после тридцатого тура подводим итоги,а начать наверно надо будет после третьего тура,чтоб народ успел заявиться :) (обсуждаем,предлагаем)
2) А вот баллы считать... Тут два варианта,можно постоянно,после каждого тура,чтоб результаты видны были.А можно и сразу после чемпа,просчитать все учавствующие команды.В любом случае нужны люди для подсчетов,один не справлюсь со всем.Распределить команды между всеми,и вести их уже до конца чемпа.Кто готов помогать,или вобще на себя взять этот конкурс?
а)Взнос-100К (обсуждаем)
б)Надо названия придумать.
в)Повторюсь,на эти конкурсы можно позвать всех желающих,со всех дивизионов.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение noise 16 авг 2009, 00:03
yuran писал(а):Давай тогда делать будем. :) Можно кстати подтянуть команды и с других дивизионов.Для количества.
Щас правила подобьем,и в путь,как говорится.
1) По Vs проблем нет. Все желающие принять участие в конкурсе регистрируются,тем самым подтверждая участие и взнос,и я забиваю в шапку темы,или вобще отдельную тему можно сделать... И после тридцатого тура подводим итоги,а начать наверно надо будет после третьего тура,чтоб народ успел заявиться :) (обсуждаем,предлагаем)
2) А вот баллы считать... Тут два варианта,можно постоянно,после каждого тура,чтоб результаты видны были.А можно и сразу после чемпа,просчитать все учавствующие команды.В любом случае нужны люди для подсчетов,один не справлюсь со всем.Распределить команды между всеми,и вести их уже до конца чемпа.Кто готов помогать,или вобще на себя взять этот конкурс?
а)Взнос-100К (обсуждаем)
б)Надо названия придумать.
в)Повторюсь,на эти конкурсы можно позвать всех желающих,со всех дивизионов.

После чемпа считать долго, а после каждого тура удобнее и интереснее (ведь сколько раз зайдет каждый менеджер (естественно который будет участвовать :) ) в данную тему форума по ходу чемпа). Подсчет беру на себя, а оформление за тобой. Согласен? Конечно нужны новые темы, чтобы все смогли заявиться. Согласен, что чем больше будет участников, тем будет лучше.
Название можно что-то вроде "Амиго прокачки" :)
noise
 
 
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Kapir 16 авг 2009, 01:38
Imago писал(а):
Kapir писал(а):Начинается чемпионат и у меня есть предложение к менеджерам Д2:
Заключить джентельменское соглашение о том, чтобы не играть полным стадионам друг против друга. Ты не используешь дом бонус и против тебя не используют.
Это позволит нам съэкономить дополнительные всолики, которые пойдут на тренировки. тем самым это положительно скажеться на развитие федерации.
Кто "за"?
Против.
Без домашнего бонуса мне практически обеспечен вылет этажом ниже, зачем мне это "удовльствие"?

Честно говоря это заявление меня удивило!!!)))
Состав Д2 достаточно ровный по силе за исключением может двух клубов, поэтому отказ от домашнего бонуса врядли существенно повлияет на итоговое распределение мест, а вот заработать пару миллиончиков можно было.

Но раз это предложение не нашло понимания, будем играть с домбонусом.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Imago 16 авг 2009, 18:02
Kapir писал(а):
Imago писал(а):Против.
Без домашнего бонуса мне практически обеспечен вылет этажом ниже, зачем мне это "удовльствие"?
Честно говоря это заявление меня удивило!!!)))
Состав Д2 достаточно ровный по силе за исключением может двух клубов, поэтому отказ от домашнего бонуса врядли существенно повлияет на итоговое распределение мест, а вот заработать пару миллиончиков можно было.

Но раз это предложение не нашло понимания, будем играть с домбонусом.
Удивило? Зря... У меня в этом сезоне омоложение состава, былые лидеры слабеют, а молодежь силенок еще не набрала, так что мы сейчас весьма уязвимы и пара лишних миллиончиков в данном случае не привлекает. Стоит задача удержаться в Д2.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Berkut 29 сен 2009, 17:20
Интересно, что в статистике лучших 2 дивизиона указаны:
Один 19 летний игрок Х. Моралес Чивас (Гвадалахара)Бомбардиры, асисстенты и самые полезные
Один 20 летний игрок Э. Виченсио Универсидад дел Голфо Бомбардиры и самые полезные
Два 21 летних:
Х. Арендондо Акапулько. Самые полезные
М. Барон Альтамира (Хочимилко). Вратари
Четыре игрока 22 летних и шесть 23 летних.
Много это или мало? :?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Berkut 23 окт 2009, 21:36
После увлекательнейшей игры и соперничества в Д2 победил Юрий Лев! :beer:

Мои поздравления!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 27 секунд:
yuran писал(а):Про себя:
1) Нужно закрыть проблемную позицию центрального защитника.Но вот как это сделать,пока не придумал :)
2)Естественно деньги.Целей занять то или иное место нет,а вот ляма три с половиной за заработанные очки как раз! Так же за время Км планирую прокачать игрока в юношескую сборную. :)
3)Потрепать нервы всем грандам :mg: (шутка :grin: )Последние два сезона ставил цель,не вылетить,как главную!И желательно без переходняков,как второстепенную! В этом сезоне,решил поднять планку. Главная-место не ниже 7! Второстпенная-пора уже и в пятерочке нарисоваться..Надо отметиться в переходняках на повышение :)
Вот такие цели у Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Да уж пощекотал нервы!!! :D Взял и выиграл! Шутник! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Imago 24 окт 2009, 01:50
Молодцом! Всех сделал!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Berkut 30 окт 2009, 15:32
Что ж я натворил?!! :rot: Емое! Не хочу я в первый див! Глянул 5-6 команд и усе. Стало грустно. Будут просто бить....
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение zloy 30 окт 2009, 15:52
Ну вот и мы поднялись во второй дивизион! :hello:
Ох и тяжко нам здесь будет! :censored:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение yuran 24 авг 2010, 10:05
нашел тему,дабы возродить :grin:

zloy писал(а):Ну вот и мы поднялись во второй дивизион! :hello:
Ох и тяжко нам здесь будет! :censored:
после этого сообщения ты уже сходил в Д3 и успел вернуться :-) Привествую всех менеджеров Д2 и гостей :-) Предлагаю всем огласить свои планы в Д2,для общественности!

Сантос. Не буду кривить душой и скажу,что постораюсь занять место в пятерке и попасть в переходняки на повышение. :-) : ну а если медальки,пусть даж бронзовые :rot: :rot: :rot: Основной упр мною будет нацелен на сборную конечно,поэтому с клубом не смогу уж больно плотно работать,а то мож и на более глобальные цели замахнулся)))
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение zloy 24 авг 2010, 13:27
yuran писал(а):нашел тему,дабы возродить :grin:

zloy писал(а):Ну вот и мы поднялись во второй дивизион! :hello:
Ох и тяжко нам здесь будет! :censored:
после этого сообщения ты уже сходил в Д3 и успел вернуться :-) Привествую всех менеджеров Д2 и гостей :-) Предлагаю всем огласить свои планы в Д2,для общественности!

Сантос. Не буду кривить душой и скажу,что постораюсь занять место в пятерке и попасть в переходняки на повышение. :-) : ну а если медальки,пусть даж бронзовые :rot: :rot: :rot: Основной упр мною будет нацелен на сборную конечно,поэтому с клубом не смогу уж больно плотно работать,а то мож и на более глобальные цели замахнулся)))
Ты знаешь Юра,а ведь ничего для нас не изменилось!
Опять тяжёлая борьба за выживание!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение dss 24 авг 2010, 18:27
Хотим к вам! 8)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Капитан Джек Воробей 24 авг 2010, 19:27
Все хотят.)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Ty3uK 22 дек 2010, 23:46
:))) д2 стартовало в своем репертуаре - сыграно 2 тура - а из команд непотерявших ни одного очка осталась одна :)))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Мексики! Пресс центр!
Сообщение Berkut 23 дек 2010, 00:03
Ty3uK писал(а)::))) д2 стартовало в своем репертуаре - сыграно 2 тура - а из команд непотерявших ни одного очка осталась одна :)))
Будет весело! Я на след сезон на один сезон схожу в Д2. (Обещал когда то) :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика