Развитие до ТОП клуба!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilyia 10 ноя 2014, 09:26
Vasko писал(а):Задумался над дальнейшим развитием своей румынской команды в связи с этим. Есть основа, идущая еще с 25 сезона, которая теперь уже 30 летки. И что с ними делать: продать и докупить помоложе? Или получать спецухи еще 3-4 сезона плюс иметь нормальных по силе игроков? По плану примерно через 2-3 сезона мне светит выход в D1, VS пока 1450, маловато. А со следующего сезона ветераны начнут силу терять. Вот и думаю. Может у кого есть совет, готов выслушать.
Пусть играют пока можешь наигрывать ветеранов, а если некоторых не сможешь наигрывать, то продавай. Продать веника(слабый ветеран) или динозавра(сильного ветерана) можно и в 34 года, в начале сезона, но иногда получается продать в середине сезона ветеранов. Выращивать замену надо, пока спецухи ветеранские есть.
ilyia
 
 
 

Re: Развитие до ТОП клуба!
Сообщение Finnish 10 ноя 2014, 17:09
Обязательно нужен сильный ветеран, иначе тяжеловато просто результата добиваться. Обычно игрок с силой за 120-130 тянет команду, особенно если это нападающий.
Вот мне такого в Сакатекасе очень не хватает. Хотя и выйти на уровень 2000 должен буду, правда пока не понял, где же мне еще 3 игроков взять, а точнее их купить.
Finnish
 
 
 

Re: Развитие до ТОП клуба!
Сообщение Klimchak 10 ноя 2014, 22:18
Finnish писал(а):Обязательно нужен сильный ветеран, иначе тяжеловато просто результата добиваться. Обычно игрок с силой за 120-130 тянет команду, особенно если это нападающий.

Полностью согласен :super:

А о себя добавлю, что специально таких покупаю! Сильные оспецушенные ветераны дают результат команде + капитан на сезон.
Если купишь 30 летку, то пару сезонов будет давать спецухи, а 34 летка еще и балы.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Развитие до ТОП клуба!
Сообщение ilyia 11 ноя 2014, 09:30
Динозавр обязан быть в основе, но выпускать его на пенсию не выгодно. Лучше избавиться когда 34 стукнет. Но у всех своя тема для развития клуба.
ilyia
 
 
 

Re: Развитие до ТОП клуба!
Сообщение Аламан 11 ноя 2014, 09:56
Оставить 1-2-х сильных ветов, чтобы они капитанили по очереди. Остальных обменять с доплатой на более молодых и перспективных. Главное, чтобы нашёлся менеджер, который понимает что если у него нет сильного вета капитана, то он многое теряет.
Аламан
 
 
 

Re: Развитие до ТОП клуба!
Сообщение Faust VIII 11 ноя 2014, 19:45
ElZabivallid писал(а):
Аламан писал(а):
ilyia писал(а):У кого какие планы по увеличению финансов команды?

а какие могут быть планы, точнее стратегии зарабатывания денег?

стандартные "игра на прибыль"(чем я и занимаюсь в этом сезоне), "сбор кумиров в команде", "выращивание и продажа прокаченного спецухами молодняка с известным стилем"
Вообще-то даже необязательно качать спецухами, чтобы зарабатывать на продаже игроков. Покупаешь 19/40, продаешь 21/70, ни одной спецухи не добавляешь и все равно большой профит при небольших вложениях.
ну это смотря какая сила команды, ведь с новыми правилами наигрывания молодежи, не сильно легко наигрывать 19/40, +нужно учесть зарплату игрока, опять таки по новым правилам это будет важно
Faust VIII
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мексика