Творческий уголок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 17 окт 2014, 14:36
Создается для повышения интереса к игре и для того что бы труб писателей был оценен по достоинству. Правила собственно просты, написанные обзоры я буду выкладывать здесь в тему, предлагаю создать комиссию в составе трех человек, что бы определить заслуживает ли обзор дополнительных средств помимо лайков в самой статье. Если большинство комиссии посчитают обзор интересным автору выплачивается дополнительная компенсация (нужно утвердить) за этот обзор.
По окончанию чемпионата предлагаю лучшему писателю сезона вручить премию в виде 1млн всл. например.
Кто что об этом думает? И кто хочет в комиссию? :beer:
Последний раз редактировалось Валенсийский 27 апр 2017, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 17 окт 2014, 14:38
как будет время накалякаю, возможно и в эти выходные. Лично мне как автору обзора будет интереснее, если ссылка на него будет появляться в новостях. Так шанс получить плюсики от менеджеров своего дивизиона довольно высоки.
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Валенсийский 17 окт 2014, 14:53
можно собственно и в новостях сообщать, обзоров к сожалению не так много, так что много места они там не займут :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 17 окт 2014, 15:40
Валенсийский писал(а):можно собственно и в новостях сообщать, обзоров к сожалению не так много, так что много места они там не займут :)

ну тогда со ссылкой на обзор, с просьбой пройти по ней и выразить свою благодарность.
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Валенсийский 17 окт 2014, 15:54
но жюри для дополнительной мотивации нужно
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение _Ильдар_ 17 окт 2014, 18:05
Классные вы конкурсы придумываете. И это будет стимулом для писателей.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 17 окт 2014, 19:04
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Звяга7 17 окт 2014, 19:20
ну наконец-то!!! ))) с обзорами будет намного интереснее!! :beer:
Звяга7
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 17 окт 2014, 19:22
Моуринью писал(а):ну наконец-то!!! ))) с обзорами будет намного интереснее!! :beer:

постараюсь писать чаще, но у меня сейчас очень сложный объект в реале, поэтому ничего не обещаю.
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 18 окт 2014, 09:19
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 19 окт 2014, 07:44
Накатал 3 обзора, 2 в Мексике и 1 в Камеруне.

В финансах какой то глюк и пока не вижу за какой обзор падают монетки, но на данный момент 6 плюсов от менеджеров моего дивизиона*25 000= 150 к за 3 обзора.

Нужно 12 плюсов от менеджеров моего дива, чтобы выйти в ноль(12*25=300/3=100 к на обзор) и больше 12-ти, чтобы выйти на прибыль :dance:
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Berkut 19 окт 2014, 16:48
Валенсийский писал(а):Создается для повышения интереса к игре и для того что бы труб писателей был оценен по достоинству. Правила собственно просты, написанные обзоры я буду выкладывать здесь в тему, предлагаю создать комиссию в составе трех человек, что бы определить заслуживает ли обзор дополнительных средств помимо лайков в самой статье. Если большинство комиссии посчитают обзор интересным автору выплачивается дополнительная компенсация (нужно утвердить) за этот обзор.
По окончанию чемпионата предлагаю лучшему писателю сезона вручить премию в виде 1млн всл. например.
Кто что об этом думает? И кто хочет в комиссию? :beer:

Я приму участие. Жаль только, что с Аламаном в одном диве.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 19 окт 2014, 16:52
Berkut писал(а):
Валенсийский писал(а):Создается для повышения интереса к игре и для того что бы труб писателей был оценен по достоинству. Правила собственно просты, написанные обзоры я буду выкладывать здесь в тему, предлагаю создать комиссию в составе трех человек, что бы определить заслуживает ли обзор дополнительных средств помимо лайков в самой статье. Если большинство комиссии посчитают обзор интересным автору выплачивается дополнительная компенсация (нужно утвердить) за этот обзор.
По окончанию чемпионата предлагаю лучшему писателю сезона вручить премию в виде 1млн всл. например.
Кто что об этом думает? И кто хочет в комиссию? :beer:

Я приму участие. Жаль только, что с Аламаном в одном диве.

могу уступить, у меня же и в других федах комы есть
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Валенсийский 21 окт 2014, 17:57
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Аламан 23 окт 2014, 20:08
Аламан
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика