Гена=/>/<Логика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 19 сен 2014, 15:02
А давайте сюда скидывать ссылки на матчи в которых вы не видите логики Гены, а я постараюсь эту логику найти. И мы будем до посинения спорить кто прав, а кто не прав :D

м
Последний раз редактировалось Аламан 26 апр 2015, 08:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 04 окт 2014, 17:22

впервые у нас свое веское слово сказала погода.

Погода: дождь, 10° C.
2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
...
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче.

Бонус дальних ударов. 2 из 3-х голов забиты с дальних ударов.

Больше ошибок вратарей. У твоего вратаря на одну ошибку больше, возможно сказался его более низкий класс сравнительно с голкипером соперника(88<151).

P/s: была бы другая погода, думаю его разница в классе рядом с вратарем соперника не так была бы заметна. Хотя в таком утверждении, что при плохой погоде очень важно иметь более классного кипера, чем у соперника, я пока не уверен. Т.е такой вывод я сделал на основе этого матча, нужна ещё статистика.Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение r_jordan 06 окт 2014, 16:57
Аламан писал(а):Конечно тут от состава твоей защиты зависит, в Португалии с дырявой защитой я ушел в суперзащиту при счете 3-1 в мою пользу и получил в итоге 3-3.

Лично то что я заметил что суперзащита не работает должным образом когда ты играешь в чемпе и выигрываешь матч - даже выигрывая 2 мяча сидя в суперзащите ты спокойно пропускаешь, даже если у тебя супер пупер сильная защита ( это не качается сборной и мирокубков ). Но тогда другой вопрос - как выигрывать матчи когда ты забиваешь первым гол ? какую тактику ставить потом ? На этот конкретный вопрос я ищу ответ уже где то 5 сезонов и не могу найти хоть убей !

И вот в дополнение матч - для обсуждения про игру Катей:
- соперник абсолютно не верно раставил игроков для игры катей
- да выгриал коллизию но приемущество в силе минимальное
-защитная линия ? это уже отобразилось в результрующей силе составов - тоже не оправдание

Но зато вопрос - почему я в предыдущем матче с громаднейшим перевесом играя катей даже с лучшими раскладами не выиграл зато тут соперник забивает мне аж три штуки катей !!!
r_jordan
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 06 окт 2014, 17:51
r_jordan писал(а):Лично то что я заметил что суперзащита не работает должным образом когда ты играешь в чемпе и выигрываешь матч - даже выигрывая 2 мяча сидя в суперзащите ты спокойно пропускаешь, даже если у тебя супер пупер сильная защита ( это не качается сборной и мирокубков ).

выделю для себя цитатой, чтобы потом не торопясь ответить на свежую голову

r_jordan писал(а):Но тогда другой вопрос - как выигрывать матчи когда ты забиваешь первым гол ? какую тактику ставить потом ? На этот конкретный вопрос я ищу ответ уже где то 5 сезонов и не могу найти хоть убей !

не могу отвечать с позиции эксперта, ибо трофеев не сникал хоть особо за ними и не гнался. Могу только высказать своё мнение, так называемое "Имхо". Можете согласиться, можете не согласиться. Вопрос то на самом деле требующий массу уточнений различных нюансов, как то сила команд, погода, сила вратарей, сила игроков группы атаки и группы защиты, сила дивизиона и стратегический план на чемпионат и т.д. Например, моя португальская команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8149 , дитя моих экспериментов по атакующему стилю игры и с акцентом на У. Когда эта команда забивает, она должна уходить в норму при игре с равным соперником и поддерживать атакующий стиль игры, при игре с соперником сильнее и слабее. Проигрываю, врубаю "все в атаку", с переходом в "атакующий" когда нужный результат достигнут. С этой командой, как я убедился бесполезно пытаться удержать свое преимущество. Прокачал я её неправильно, это я сейчас пришел к выводу, что есть те кто забивает и те кто подносит снаряды, а у меня одни завершатели атак. Соответственно, под каждую команду свой подход.

r_jordan писал(а):И вот в дополнение матч - для обсуждения про игру Катей:
- соперник абсолютно не верно раставил игроков для игры катей
- да выгриал коллизию но приемущество в силе минимальное
-защитная линия ? это уже отобразилось в результрующей силе составов - тоже не оправдание
Но зато вопрос - почему я в предыдущем матче с громаднейшим перевесом играя катей даже с лучшими раскладами не выиграл зато тут соперник забивает мне аж три штуки катей !!!

ссылки на матч нет, сам нашел http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9518&match_id=364663

выделю себе тут, чтобы так же ответить когда буду готов осмотреться более внимательно. Пока в глаза бросилось то, что это товарняк. Товарняки мне еще смотреть не приходилось.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение ElZabivallid 06 окт 2014, 21:56
r_jordan писал(а):
Аламан писал(а):Конечно тут от состава твоей защиты зависит, в Португалии с дырявой защитой я ушел в суперзащиту при счете 3-1 в мою пользу и получил в итоге 3-3.

Лично то что я заметил что суперзащита не работает должным образом когда ты играешь в чемпе и выигрываешь матч - даже выигрывая 2 мяча сидя в суперзащите ты спокойно пропускаешь, даже если у тебя супер пупер сильная защита ( это не качается сборной и мирокубков ). Но тогда другой вопрос - как выигрывать матчи когда ты забиваешь первым гол ? какую тактику ставить потом ? На этот конкретный вопрос я ищу ответ уже где то 5 сезонов и не могу найти хоть убей !
В обеих твоих командах защита не является особо сильной линией, по сравнению с атакой. Это важно - уходя в суперзащиту, отдаешь инициативу, противник чаще атакует, а у него как раз атака достаточно сильная, чтобы пробивать защиту даже с бонусом, лучше уж самому атаковать, не портить силу своей сильнейшей линии. Отмечу одну фишку всола - если команда сильнее, то суперзащита ей вредит, если слабее - помогает. То есть, если в матче выигрываешь, и при этом слабее - включай суперзащиту, хорошо поможет удержать счет, но если сильнее, то могут и наказать, лучше поставить нормальную тактику - в этом случае наверняка можешь забить еще голы, и даже пропущенные мячи не помешают выиграть. Это если коротко. В моем НЯСе нападение настолько сильнее защиты, что даже с более сильными командами часто играю от атаки, и это помогает, помогает иногда даже больше, чем сидеть в защите, в то же время достаточно много пропускаю именно в суперзащите, обычно в концовках матчей.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 07 окт 2014, 09:56
ElZabivallid писал(а):
r_jordan писал(а):
Аламан писал(а):Конечно тут от состава твоей защиты зависит, в Португалии с дырявой защитой я ушел в суперзащиту при счете 3-1 в мою пользу и получил в итоге 3-3.

Лично то что я заметил что суперзащита не работает должным образом когда ты играешь в чемпе и выигрываешь матч - даже выигрывая 2 мяча сидя в суперзащите ты спокойно пропускаешь, даже если у тебя супер пупер сильная защита ( это не качается сборной и мирокубков ). Но тогда другой вопрос - как выигрывать матчи когда ты забиваешь первым гол ? какую тактику ставить потом ? На этот конкретный вопрос я ищу ответ уже где то 5 сезонов и не могу найти хоть убей !
В обеих твоих командах защита не является особо сильной линией, по сравнению с атакой. Это важно - уходя в суперзащиту, отдаешь инициативу, противник чаще атакует, а у него как раз атака достаточно сильная, чтобы пробивать защиту даже с бонусом, лучше уж самому атаковать, не портить силу своей сильнейшей линии. Отмечу одну фишку всола - если команда сильнее, то суперзащита ей вредит, если слабее - помогает. То есть, если в матче выигрываешь, и при этом слабее - включай суперзащиту, хорошо поможет удержать счет, но если сильнее, то могут и наказать, лучше поставить нормальную тактику - в этом случае наверняка можешь забить еще голы, и даже пропущенные мячи не помешают выиграть. Это если коротко. В моем НЯСе нападение настолько сильнее защиты, что даже с более сильными командами часто играю от атаки, и это помогает, помогает иногда даже больше, чем сидеть в защите, в то же время достаточно много пропускаю именно в суперзащите, обычно в концовках матчей.

да, вот они корифеи заговорили. Пиши у нас тут почаще, ты же более квалифицированный чем я, будешь остальным в помощь, а мне в радость)
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение r_jordan 07 окт 2014, 12:32
ElZabivallid писал(а):В обеих твоих командах защита не является особо сильной линией, по сравнению с атакой.

Покажи мне хоть одну команду во ВСОЛе с правильной прокачкой у кого защита сильнее атаки ?
Всегда атака сильнее потому как балы в 70% случаев получают игроки атаки - отсюда их и прокачка

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
ElZabivallid писал(а):в то же время достаточно много пропускаю именно в суперзащите, обычно в концовках матчей.

Вот и я о том же - суперзащита совершенно не работает в концовке поединка !
Тогда конкретный вопрос опять же:

-допустим да вариант что у меня атака сильнее защиты ( но приэтом защита тоже довольно сильна ), я забиваю гол на 70й минуте при игре "атакующая", моя команда по силе слабее, но не на много, припустим на 200-300 - какую тактику использовать, чтобы не пропустить в оставшиеся 20 минут если по полоске я слабее ?
- и второй вариант такой же, только я сильнее на 200-300 - какую тактику ставить чтобы не пропустить за 20 минут - если я знаю точно что соперник пойдет "все в атаку" ?
r_jordan
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение ElZabivallid 07 окт 2014, 13:07
r_jordan писал(а):
ElZabivallid писал(а):В обеих твоих командах защита не является особо сильной линией, по сравнению с атакой.

Покажи мне хоть одну команду во ВСОЛе с правильной прокачкой у кого защита сильнее атаки ?
Всегда атака сильнее потому как балы в 70% случаев получают игроки атаки - отсюда их и прокачка

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
ElZabivallid писал(а):в то же время достаточно много пропускаю именно в суперзащите, обычно в концовках матчей.

Вот и я о том же - суперзащита совершенно не работает в концовке поединка !
Тогда конкретный вопрос опять же:

-допустим да вариант что у меня атака сильнее защиты ( но приэтом защита тоже довольно сильна ), я забиваю гол на 70й минуте при игре "атакующая", моя команда по силе слабее, но не на много, припустим на 200-300 - какую тактику использовать, чтобы не пропустить в оставшиеся 20 минут если по полоске я слабее ?
- и второй вариант такой же, только я сильнее на 200-300 - какую тактику ставить чтобы не пропустить за 20 минут - если я знаю точно что соперник пойдет "все в атаку" ?
То что в сильных командах командах атака всегда сильнее защиты - это так. Только в достаточно слабых командах уровня Д4 или КЛК бывает обратное, ну у них и результаты соответствующие, за 30 игр разница мячей может быть вроде +12-15, даже с более сильными командами частенько катают нулевки. Исключения бывают, конечно.

Первый вариант - если слабее по полоскам на 200-300 - по идее, точно стоит уходить в суперзащиту. Нюансы, что я заметил - вообще не важно, защита сильная или слабая (учитывать надо и вратаря), можешь все равно не пропустить (или пропустить), но если не поставить суперзащиту, то почти обязательно пропустишь (это, повторю, если слабее и против суператаки).
Второй вариант - в суперзащите пропустить совсем не проблема :( если с нападением все в порядке, то лучше ставить нормальную или атакующую тактику, у меня обычно так чаще сам забиваю, чем пропускаю.

У меня часто бывают ослабляющие замены в концовке и я иногда не угадываю, буду ли в концовке слабее или сильнее, но приходится терпеть :grin: Ветеранов-то надо наигрывать, в полную силу не всегда получается.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение r_jordan 07 окт 2014, 22:32
ElZabivallid писал(а):Первый вариант - если слабее по полоскам на 200-300 - по идее, точно стоит уходить в суперзащиту. Нюансы, что я заметил - вообще не важно, защита сильная или слабая (учитывать надо и вратаря), можешь все равно не пропустить (или пропустить), но если не поставить суперзащиту, то почти обязательно пропустишь (это, повторю, если слабее и против суператаки).

Ок проверю твои слова с более сильными соперниками. Как будет статистика хотябы в 5 матчей - скину

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ElZabivallid писал(а):Второй вариант - в суперзащите пропустить совсем не проблема :( если с нападением все в порядке, то лучше ставить нормальную или атакующую тактику, у меня обычно так чаще сам забиваю, чем пропускаю.

Ок не вопрос тоже - тогда прошу обьяснить мне вот этот бредо результат ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=411223

Ослабляющими заменами это не назовешь так как с ними я выигрывал 0-3...а потом понеслось - откуда ??? !!! {wall} {wall} {wall}
r_jordan
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение ElZabivallid 07 окт 2014, 22:47
r_jordan писал(а):Ок не вопрос тоже - тогда прошу обьяснить мне вот этот бредо результат ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=411223
Ослабляющими заменами это не назовешь так как с ними я выигрывал 0-3...а потом понеслось - откуда ??? !!! {wall} {wall} {wall}
Ого! Действительно тяжелый случай. Гене закусывать надо. Абдуллах Мустафа, конечно, крут, но три подряд гола Абакома просто ниоткуда. Суператака Абакома против просто атакующей Хувентуда, и это при ужасной защите багамцев... Тем более, три гола за двенадцать минут, тем более, что Хувентуд должен бы тогда еще забивать. Вообще, как кажется, тут в норме должна быть победа 4-1...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 08 окт 2014, 05:08
товарищи, я немного выпаду из общественной жизни ВСОЛа. У меня тут в реальной жизнь объект один, который нужно в тонус привести.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение r_jordan 08 окт 2014, 11:23
ElZabivallid писал(а):Ого! Действительно тяжелый случай. Гене закусывать надо. Абдуллах Мустафа, конечно, крут, но три подряд гола Абакома просто ниоткуда. Суператака Абакома против просто атакующей Хувентуда, и это при ужасной защите багамцев... Тем более, три гола за двенадцать минут, тем более, что Хувентуд должен бы тогда еще забивать. Вообще, как кажется, тут в норме должна быть победа 4-1...

Может знаешь людей кто бы мог обьяснить такой бредовый результат ? или на крайняк что делать чтобы такого небыло никогда ?
r_jordan
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 08 окт 2014, 12:01
r_jordan писал(а):
ElZabivallid писал(а):Ого! Действительно тяжелый случай. Гене закусывать надо. Абдуллах Мустафа, конечно, крут, но три подряд гола Абакома просто ниоткуда. Суператака Абакома против просто атакующей Хувентуда, и это при ужасной защите багамцев... Тем более, три гола за двенадцать минут, тем более, что Хувентуд должен бы тогда еще забивать. Вообще, как кажется, тут в норме должна быть победа 4-1...

Может знаешь людей кто бы мог обьяснить такой бредовый результат ? или на крайняк что делать чтобы такого небыло никогда ?

на минутку забежал)

у нас был ведь похожий случай http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9504&match_id=316889 , когда была видна закономерность в игре слабой команды у которой есть явный лидер по силе, он же Капитан. Вывод был такой, что команда у которой есть монстр в возрасте, который сильнее всех игроков в команде, да еще и капитан, может дать бой или даже победить в матче с более сильным соперником. Абдуллах Мустафа таким и явился в этой игре. Опять же на основе этого вывода, если бы у тебя был капитаном Луис Эспинола с силой 464, то твое преимущество было бы более явным. Учитывая, что двух матчах где слабые играли достойно или проиграли в игре с сильным соперником, полагаю что это уже закономерность. Я бы на твоем месте, попробовал при выдаче такой же силы поставить капитаном Эспинолу против следующего соперника, чтобы проверить свои выводы.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 09 окт 2014, 18:16
Аламан писал(а):
r_jordan писал(а):И вот в дополнение матч - для обсуждения про игру Катей:
- соперник абсолютно не верно раставил игроков для игры катей
- да выгриал коллизию но приемущество в силе минимальное
-защитная линия ? это уже отобразилось в результрующей силе составов - тоже не оправдание
Но зато вопрос - почему я в предыдущем матче с громаднейшим перевесом играя катей даже с лучшими раскладами не выиграл зато тут соперник забивает мне аж три штуки катей !!!

ссылки на матч нет, сам нашел http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9518&match_id=364663

выделю себе тут, чтобы так же ответить когда буду готов осмотреться более внимательно. Пока в глаза бросилось то, что это товарняк. Товарняки мне еще смотреть не приходилось.

разница в силе команд незначительна, чтобы говорить о вопиющей несправедливости. +238 это меньше 10%. Тем более это разница в его пользу)

оба вы получили свои штрафы, он за напов при игре катей, ты за коллизию и проигранный способ защиты. Составы оказались в результате примерно равны. Значит всё решили нюансы, в данном случае тактические.

Значит будем смотреть статистику матча

Первый гол забивает центрфорвард Атлетико Хувентуд со штрафного

Аль-Ахли бросается все в атаку, ты уходишь в защиту.

Второй гол в матче забивает уже левый инсайд Аль-Ахли с подачи правого инсайда.

Ты идешь ва-банк и твой центрфорвад снова забивает со штрафного и выводит команду вперёд. Затем ты грамотно уходишь в защиту.

Но получаешь гол со штрафного от его правого форварда.

Ты идёшь все в атаку. Т.е с 77-ой минуты матча обе команды находятся в режиме все в атаку и ты пропускаешь его атаку когда его опорник замыкает прострел его правого нападающего, потом он ушел в суперзащиту.

Равная игра, с уравнивающими штрафами для обеих команд. Временами игра качельная с оголением тылов, в которой уместилось на 5 голов, 3 гола со штрафных. А перевесили игру в его пользу голы организованные его оштрафованными флангами. Так как они выходили количественно больше чем твои крайние защитники, т.е на каждого твоего крайнего защитника пришлось по два игрока нападения. Логично, что твои одинарные фланги не успели углядеть за его двойными флангами.

З/ы: в реальной игре, ты бы как тренер увидев, что на одного твоего защитника набегают сразу двое, быстренько бы организовал подстраховку вернув назад своих инсайдов, но в ВСОЛе ты вынужден видеть этот нюанс уже тогда, когда результат матча уже на табло.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение r_jordan 21 окт 2014, 13:38
Аламан писал(а):
у нас был ведь похожий случай http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=316889 , когда была видна закономерность в игре слабой команды у которой есть явный лидер по силе, он же Капитан. Вывод был такой, что команда у которой есть монстр в возрасте, который сильнее всех игроков в команде, да еще и капитан, может дать бой или даже победить в матче с более сильным соперником. Абдуллах Мустафа таким и явился в этой игре. Опять же на основе этого вывода, если бы у тебя был капитаном Луис Эспинола с силой 464, то твое преимущество было бы более явным. Учитывая, что двух матчах где слабые играли достойно или проиграли в игре с сильным соперником, полагаю что это уже закономерность. Я бы на твоем месте, попробовал при выдаче такой же силы поставить капитаном Эспинолу против следующего соперника, чтобы проверить свои выводы.


Да не вопрос - даже проверять не надо - очередной бредогенераторный матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31054

Я сильнее в 2,5 раза - счет 3-1 - как ?????????????????????


Аламан писал(а):
Так как они выходили количественно больше чем твои крайние защитники, т.е на каждого твоего крайнего защитника пришлось по два игрока нападения. Логично, что твои одинарные фланги не успели углядеть за его двойными флангами.[

З/ы: в реальной игре, ты бы как тренер увидев, что на одного твоего защитника набегают сразу двое, быстренько бы организовал подстраховку вернув назад своих инсайдов, но в ВСОЛе ты вынужден видеть этот нюанс уже тогда, когда результат матча уже на табло.


Аламан, не занимайся ерундой в виде обзора матчей на НТВ+ :D :D :D
Ты просто в тупую подставляешь результат матча под то что хочешь прокоментировать - лоигики именно в этиъ твоих словах 0.0 - потому как ты не видел то что происходило в матче. По твоей же логике если судить: его вингеры штрафуются максимально - тоесть они фактически ( а один даже очень даже по делу самый слабый игрок в команде ) должны быть деревянными. А мне оштрафованый игрок и самый деревянный в матче забивает гол ! О твоих сдвоеных флангах я вообще плачу ))))))))))))))) ничего что у меня фланги атакующие сдвоеные не хуже ? )))))) Я согласен что матч тут проигран по делу - всетаки я слабее был и коллизия поригранная - НО ! вопрос был в другом почему тут при перевесе в 10% соперник даже при не правильном построении победил - зато я при большем перевесе и сделав все тактически грамотно - сыграл 1-1

З.Ы. Это все называется БЛА БЛА БЛА и фантазии вслух по типу: вот твой игрок в матче сыграл так, а соперника игрок в три раза слабее твоего, но он такой молодец выложился на 110% и забил тебе аж 3 штуки к примеру ! чушь это все ! сейчас разговор идет за то: ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТАКОЙ БРЕД МИНИМИЗИРОВАТЬ ? {wall}

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
З.Ы.Ы. На закуску

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271984
r_jordan
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 21 окт 2014, 17:40
r_jordan писал(а):Аламан, не занимайся ерундой в виде обзора матчей на НТВ+ :D :D :D
Ты просто в тупую подставляешь результат матча под то что хочешь прокоментировать - лоигики именно в этиъ твоих словах 0.0 - потому как ты не видел то что происходило в матче...
З.Ы. Это все называется БЛА БЛА БЛА ...{wall}
Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
З.Ы.Ы. На закускуhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9546&match_id=271984

не заметил уважения к собеседнику, ведь мы с тобой не с пивом в руках сидим и за жизнь беседуем, чтобы ты позволял себе вольности. Посему отчаливай, со своим вольным тоном и отсутствием воспитания.
и закуску свою знаешь куда деть.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика