Конкурс: Десять мексиканцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Храброид 15 авг 2013, 21:33
Всем привет :beer: У нас очень мало активных тем, поэтому решил предложить конкурс. Правила придумывал с головы, может будет интересно, а может и нет. Правила следующие:
1. Собираем десять менеджеров. Если активность будет малая, то начнём конкурс от 5 менеджеров. Каждый менеджер вносит по 100к. Это немного, с комментариев за одну игру можно 20к заработать спокойно.
2. Призовой фонд будет составлять 1М. 500к за первое место, 300к за второе и 200к за третье место.
3. Конкурс будет проводиться девять туров с 22го по 30й.
4. Суть конкурса в следующем: Каждая команда играет матч. После чего записываем счет, который меняем на балы. Команда с самыми плохими балами за матч вылетает. Так как может попасться более сильный соперник или наоборот более слабый, то счет меняем на балы учитывая следующее:
а) Если соперник сильнее на 100, то добавляем команде 1 бал, если на 200, то добавляем два бала и так далее. Аналогично и наоборот. Если соперник слабее на 100 балов, то забираем 1 бал, если слабее на 200, то забираем 2 бала. Где смотреть силу состава еще можно обсудить, но я предлагаю из прогноза, а не играющего состава. Чтобы не было очевидных сливов (к примеру в ничего не решающем матче ради победы в конкурсе).
б) Если соперник играл грубой, то добавлять один бал. Если Вы, то забирать.
в) Если соперник играл супером, то добавлять бал. Если отдыхом, то забирать. Аналогично и с Вашей командой.
г) Если стадион соперника заполнен на 100%, то добавлять бал и наоборот.
д) Пример. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=763720 вот мой матч. Мой счет 0:1. Соответственно моя команда набирает -1 бал. Сила соперника была на 200 выше. Поэтому добавляем два бала. Итого у команды 1 бал. Я играл грубой, поэтому забираем один бал. Супера и аншлага не было, итого за матч команда набрала 0 балов.
5. Для регистрации пишите здесь или мне в личку в игре. Если будет больше желающих, то можно в каком-нибудь туре две команды забрать.
Надеюсь Вам понравиться данный конкурс.
ПОПОЗЖЕ ОФОРМЛЮ В ТАБЛИЦУ НОРМАЛЬНУЮ! ПОКА ЗАПИШУ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА!!!
Записавшиеся команды:
Команда
Интер Плайя дель Кармен (Солидариад)
Куаутитлан (Кордоба)
Агильяс (Теотихуакан)
Текамачалко (Куаутемок)
Реал Виктория (Кармен)
Дельфинес (Абасоло)
Лобос (Пуэбла)
Титан (Мехико)
Аякс (Морелос)
Рейноса (Рейноса)
Результаты 1го тура:
 Скрытый текст
1. Интер Плайя дель Кармен (Солидариад) - 0
2. Куаутитлан (Кордоба) - 0
3. Агильяс (Теотихуакан) - -2
4. Текамачалко (Куаутемок) - +2
5. Реал Виктория (Кармен) - +4
6. Дельфинес (Абасоло) - -1
7. Лобос (Пуэбла) - -1
8. Титан (Мехико) - -6
9. Аякс (Морелос) - -1
10. Рейноса (Рейноса) - -1
По итогам первого тура вылетает Титан (Мехико).

Результаты 2го тура:
 Скрытый текст
1. Интер Плайя дель Кармен (Солидариад) - -1
2. Куаутитлан (Кордоба) - -1
3. Агильяс (Теотихуакан) - -2
4. Текамачалко (Куаутемок) - +3
5. Реал Виктория (Кармен) - +1
6. Дельфинес (Абасоло) - -1
7. Лобос (Пуэбла) - -2
8. Аякс (Морелос) - -3
9. Рейноса (Рейноса) - -3
По итогам второго тура никто не вылетел.

Результаты 3го тура:
 Скрытый текст
1. Интер Плайя дель Кармен (Солидариад) - +2
2. Куаутитлан (Кордоба) - +4
3. Агильяс (Теотихуакан) - -2
4. Текамачалко (Куаутемок) - +1
5. Реал Виктория (Кармен) - +2
6. Дельфинес (Абасоло) - -1
7. Лобос (Пуэбла) - -2
8. Аякс (Морелос) - -2
9. Рейноса (Рейноса) - -2
По итогам третьего тура никто не вылетел.

Следующий тур состоится в понедельник. Команд осталось девять, как и было в связи с тем, что сразу четыре команды набрало одинаковое количество очков с минимальными показателями. В следующем туре вылетят три команды, у которых будут самые худшие показатели. Очки, которые вы набрали в этом туре сбрасываются до нуля. Если я не правильно посчитал, то ткните в ошибку. Всем удачи :beer:
Последний раз редактировалось Храброид 30 авг 2013, 22:11, всего редактировалось 11 раз(а).
Храброид
 
 
 


Re: Конкурс: Десять мексиканцев
Сообщение Храброид 13 сен 2013, 22:27
На днях обновлю таблицу. Не было времени зайти в игру.
Храброид
 
 
 

Re: Конкурс: Десять мексиканцев
Сообщение Адмиралъ 14 сен 2013, 20:39
ждемс..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.

Вернуться в Мексика