Обсуждаем Реформу игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 18 сен 2012, 20:16
Effenberg писал(а):
zahartremi писал(а):Domnule eu inteleg ca voi traiti in Ucraina , mai departe ce , inseamna ca eu trebu sa scriu pe limba moldoveneasca , daca eu traiesc in Moldova ???????????? Мне продолжать или не стоит ???????
Есть родня у меня in Moldova ))) :hello:
НУ так мир тесен )))
zahartremi
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 18 сен 2012, 23:54
zahartremi писал(а):
Effenberg писал(а):
zahartremi писал(а):Domnule eu inteleg ca voi traiti in Ucraina , mai departe ce , inseamna ca eu trebu sa scriu pe limba moldoveneasca , daca eu traiesc in Moldova ???????????? Мне продолжать или не стоит ???????
Есть родня у меня in Moldova ))) :hello:
НУ так мир тесен )))

есть 2 варианта.
1. первый.
мне гугл переводчик показал что ты написал на румынском языке , посему братские позывыв Эффенберга мне просто непонятны... увидел слово Moldova и уже про родню начались песни
2. второй
ты написал на молдовском. но в гугл переводчике НЕТ ТАКОГО ЯЗЫКА. вот даже не знаю что тут сказать. ноу комментс
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 19 сен 2012, 02:46
Pe3yH писал(а):есть 2 варианта.
1. первый.
мне гугл переводчик показал что ты написал на румынском языке , посему братские позывыв Эффенберга мне просто непонятны... увидел слово Moldova и уже про родню начались песни
2. второй
ты написал на молдовском. но в гугл переводчике НЕТ ТАКОГО ЯЗЫКА. вот даже не знаю что тут сказать. ноу комментс
какие песни?))) :D :D :D

Добавлено спустя 58 секунд:
Да и в профиль игроку зайти и посмотреть откуда он, не судьба?))
Effenberg
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение RAUL7 20 сен 2012, 13:22
Надеюсь, что мне больше не придётся сюда возвращаться и выдавать карточки другого цвета.
RAUL7
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Lion_Tula 26 сен 2012, 11:49
Berkut писал(а):К аргументу, что реального можно продать дороже. Если он стоит 200 тыщ- продашь за 1,8 ляма. А если стоит 60 лямов? А если он стоит 200 тыщ то это что типа игрок? сила 40. В твоей команде + 15%. Это скок? Никто не считал? Базовая 46! И кто считает это серьезным усилением? А процент я взял максимальный!
Вот об этом я и говорил: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1653973. Вот главный бонус для известных клубов - очень легкий сверхдоход.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 12:27
Lion_Tula писал(а):
Berkut писал(а):К аргументу, что реального можно продать дороже. Если он стоит 200 тыщ- продашь за 1,8 ляма. А если стоит 60 лямов? А если он стоит 200 тыщ то это что типа игрок? сила 40. В твоей команде + 15%. Это скок? Никто не считал? Базовая 46! И кто считает это серьезным усилением? А процент я взял максимальный!
Вот об этом я и говорил: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1653973. Вот главный бонус для известных клубов - очень легкий сверхдоход.


Это называется ТУПОСТЬ менеджера играющего 2 сезон. С 29 марта этого года. Считаю это везеньем! Если не отменят.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
просто еще один инструмент для махинаций и все. все боле мене известные администрация вроде бы изучила.

Все равно это остается единичными примерами. Много все равно не заработаешь. Крохи. Ну лям ну пять в сезон читаемы. Так на других сделках поболее можно, чем возиться с этими. В нашей федерации перекосов нигде особых не усматриваю. Пока не усматриваю. Будут - поговорим.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение volodyagood 26 сен 2012, 14:15
С такими амбициями некоторых менеджеров"известные" игроки попросту скоро закончатся и получиться полная белиберда когда они все осядут в каких нибудь таких шахтерах... И главная веселуха в том, что руководство Лиги принимая эту реформу руководствовалось идеей максимально приблизиться к реалиям а на деле видим что будет она еще более виртуальной чем была до введения этих сомнительных бонусов.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 14:18
volodyagood писал(а):С такими амбициями некоторых менеджеров"известные" игроки попросту скоро закончатся и получиться полная белиберда когда они все осядут в каких нибудь таких шахтерах... И главная веселуха в том, что руководство Лиги принимая эту реформу руководствовалось идеей максимально приблизиться к реалиям а на деле видим что будет она еще более виртуальной чем была до введения этих сомнительных бонусов.
во во. мне тоже так кажется
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение El_Dia 26 сен 2012, 14:20
Ну их в баню с этой реформой. мало того что далеко не всех делают реальными, так еще и косячат с привязкой. у меня в турции два известных есть, так одного уже привязали к клону, второго и вовсе не привязывают. Хотя это игроки известные, игравшие за сборные аргентины и бразилии. А больше всего забавляет то, что ошибки они не исправляют.
El_Dia
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 14:22
El_Dia писал(а):Ну их в баню с этой реформой. мало того что далеко не всех делают реальными, так еще и косячат с привязкой. у меня в турции два известных есть, так одного уже привязали к клону, второго и вовсе не привязывают. Хотя это игроки известные, игравшие за сборные аргентины и бразилии. А больше всего забавляет то, что ошибки они не исправляют.
ну привязку делают презы. обычные менеджеры. я вот тоже пока не все удачно и правильно привязываю. хотя и из лучших побуждений.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение El_Dia 26 сен 2012, 14:28
Berkut писал(а):
El_Dia писал(а):Ну их в баню с этой реформой. мало того что далеко не всех делают реальными, так еще и косячат с привязкой. у меня в турции два известных есть, так одного уже привязали к клону, второго и вовсе не привязывают. Хотя это игроки известные, игравшие за сборные аргентины и бразилии. А больше всего забавляет то, что ошибки они не исправляют.
ну привязку делают презы. обычные менеджеры. я вот тоже пока не все удачно и правильно привязываю. хотя и из лучших побуждений.
президент наш, отправлял заявки, но модераторы их как то по особенному там просмотривают) известных ведь не президент делает?
El_Dia
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 26 сен 2012, 15:06
Berkut писал(а):ну привязку делают презы. обычные менеджеры. я вот тоже пока не все удачно и правильно привязываю. хотя и из лучших побуждений.
уже такого насмотрелся с этой привязкой, то ужас полный, на игрока национальностью шотландец, а заявка на привязку стоит и бразилец и мексиканец и якут))
Effenberg
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 15:11
Effenberg писал(а):
Berkut писал(а):ну привязку делают презы. обычные менеджеры. я вот тоже пока не все удачно и правильно привязываю. хотя и из лучших побуждений.
уже такого насмотрелся с этой привязкой, то ужас полный, на игрока национальностью шотландец, а заявка на привязку стоит и бразилец и мексиканец и якут))
это да :D обычно в этой троице мексиканца и нет!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 26 сен 2012, 15:39
я образно...))) про Мексиканца)))
Effenberg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мексика