Молодёжная академия Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 11 июл 2012, 16:28
ИзображениеМОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ МЕКСИКИИзображение

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной юниорской сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру солнечными стилями.
1. Для сборной необходимо минимум 14 игроков (11 полевых +3 замены)
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи
4. Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У для RM/LM, AM, CF также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д )

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)

Идеальный порядок прокачки:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк- спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов!

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- прирост силы игроком за сезон +7 баллов (без учета баллов полученных при старении) -600к

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.


Финансирование прокачки игроков из молодёжной академии будет спонсироваться средствами из фонда федерации.
Последний раз редактировалось Адмиралъ 10 сен 2014, 06:36, всего редактировалось 64 раз(а).
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 10 сен 2014, 06:32
Последний набор в академию оказался не очень и довести игроков до нужного уровня почти не кому не удалось.... Никто не хочет продолжить добрые традиции по воспитанию молодежи???

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
По хорошему надо набирать молодежь в следующем сезоне, чтобы пик вышел как раз на ЧМ! ;)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Kiko 10 сен 2014, 11:03
Да, я за молодёжь в следующем сезоне)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 10 сен 2014, 11:54
а я вообще револлюционер)

по мне лучше на каждый отбор к чемпионату мира формировать для сборных всех возрастов(можно только для юниоров) призовой фонд за выполнение поставленной задачи. К примеру,

впереди отборочный цикл к континентальному первенству, все клубы собирают по 100 к - это более 10 млн.

Итого 10 лимов призовой фонд для юношеской сборной за выполнение поставленной задачи.

5 лимов за попадание на чемпионат.

еще 5 лимов за выход из группы.

В зависимости от ожиданий от сборной, утверждается и премиальная система. К примеру, для очень сильной сборной за отборку вообще призовые не даются. А для слабой сборной, за факт выхода из отборочной группы даётся 10 лимов.

Бонус выплачивается пропорционально количеству минут, которые игроки провели на поле.

Если задача не выполнена, то взносы и дальше собираются по 100 к с команды, а призовой фонд увеличивается как джек пот.

К примеру на следующий ЧМ, при не выполнении задачи уже будет призовой фонд в 20 лимов. И так из сезона в сезон, растёт Джек Пот для тех, кто готов решать большие задачи. А то у нас получается, что все собирают и воспитывают единицы хороших игроков, а по факту сборная даёт среднестатистический результат.
Аламан
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 10 сен 2014, 12:24
Аламан, так то здорово! Но вот грустняк есть... Я не пишу как и наверное 90% менеджеров комментариев. Почему? Причина в том, что толком никто не жмет Желтую иконку... Я бы и 300 отдавал каждый сезон..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 10 сен 2014, 12:25
Ну ты, Аламан прямо генератор идей! Про сборную тоже идея хорошая, но одну только сборную выделять нельзя если делать бонусы, то для всех! Для юниоров есть программа, по которой идет поощрение... А по поводу среднестатистических результатов, это ты зря... Каждый сезон минимум одна сборная попадает в финальную часть соревнований это уже не плохо, в этом сезоне нам вот с юношами не свезло были на них надежды реальные, у националки стечение обстоятельств...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 10 сен 2014, 13:12
Berkut писал(а):Аламан, так то здорово! Но вот грустняк есть... Я не пишу как и наверное 90% менеджеров комментариев. Почему? Причина в том, что толком никто не жмет Желтую иконку... Я бы и 300 отдавал каждый сезон..

так ведь с этого сезона, деньги в фонд идут не с личного счета менеджера а со счета его команды.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Адмиралъ писал(а): Для юниоров есть программа, по которой идет поощрение... А по поводу среднестатистических результатов, это ты зря... Каждый сезон минимум одна сборная попадает в финальную часть соревнований это уже не плохо, в этом сезоне нам вот с юношами не свезло были на них надежды реальные, у националки стечение обстоятельств...

просто я работаю в сфере частного бизнеса, где двигатель бизнеса оплата по результату. Оплата сама по себе, это пустая трата денег. Думаю и в части юниоров, те деньги что даёт им федерация за подготовку юниора не такой уж большой стимул, те кто хочет качать тот и качает, а деньги от федерации приятный бонус. Всё равно люди качают либо для себя, либо для продажи. Поэтому по мне интереснее платить за достигнутый результат.

Адмиралъ писал(а):Про сборную тоже идея хорошая, но одну только сборную выделять нельзя если делать бонусы, то для всех!

тогда побольше собирать нужно. Должен быть интерес.
Аламан
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение El_Dia 10 сен 2014, 19:20
Я в принципе постоянно тренирую юниоров по возможному максимуму. Сложно троих игроков сразу тренировать, денег просто не наберешься. Вот сейчас по мимо игроков молодежки двое юниоров. Один уже уровня сборной, второго только начал тренить.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
К сожалению по спецухам не очень получилось с ними. Ветеранские в том сезоне ушли на игрока молодежки. В этом я не рассчитывал на 16 летнего и тоже их потратил. Жаль конечно.
El_Dia
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Kiko 11 сен 2014, 13:18
Классная идея от Аламана! Я за бонусу для всех сборных, пусть игроки стимулируется доплатой) Это действительно азартно и интересно)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Валенсийский 11 сен 2014, 19:12
вы верите что мы соберем со всех по 100к?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение El_Dia 11 сен 2014, 19:56
Валенсийский писал(а):вы верите что мы соберем со всех по 100к?
после того как перестали давать за комменты у меня вовсе пусто на личном счету.
El_Dia
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение ElZabivallid 11 сен 2014, 20:08
Нет, собирать в фонд будут с счетов команд, для этого теперь президент федерации выносит вопрос на голосование. Если в опросе минимум 75 процентов менеджеров федерации поддержат сбор средств, то он состоится.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 498
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 11 сен 2014, 20:10
ya gotov i 200 dat
Аламан
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 11 сен 2014, 20:26
Аламан писал(а):ya gotov i 200 dat
Так думаю мож перейти от слов к делу? Как с команды бабки скинуть? Кто разжует?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Валенсийский 11 сен 2014, 20:44
с команды только голосованием, а с личного счета думаю все вкурсе. С лички могу несколько млн скинуть. Завтра выходной пущу в новости, голосование думаю не имеет смысла запускать, пойдем по тому плану что обсуждалось в голосовании
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 11 сен 2014, 20:49
Berkut писал(а):
Аламан писал(а):ya gotov i 200 dat
Так думаю мож перейти от слов к делу? Как с команды бабки скинуть? Кто разжует?
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4464&p=4
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика