Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grossglokner 19 май 2011, 23:21
"Сьюдад Валлес" учавствует! Только, конкурс реально будет длится реальные годы... Берем подпись с Президента о невозможности отставки с поста, пока конкурс не будет завершен :D
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение SpartakI 20 май 2011, 01:28
Кокула(Гвадалахара,Мексика)
SpartakI
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Lion_Tula 20 май 2011, 08:27
Мне идея со сборником не нравится. Ресурсы ограничены, поэтому либо все силы вкладываешь в сборника, который начнет приносить плоды только через 5-6 сезонов, либо в рост команды в целом. Если растить сборников, то в ближайшие 6-8 сезонов никто точно не выйдет в Д1.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 20 май 2011, 08:45
grossglokner писал(а):"Сьюдад Валлес" учавствует! Только, конкурс реально будет длится реальные годы... Берем подпись с Президента о невозможности отставки с поста, пока конкурс не будет завершен :D
П О Д П И С Ь
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Валенсийский 20 май 2011, 20:30
Менеджеры, команды которых в данный момент находятся в Д4/Конференции и менеджеры, которые ранее вывели свои команды из Д4 в Д3
___
на сколько ранее? :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 516
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Feo 20 май 2011, 20:50
да лучше по расширениям считали бы, а не по дивизионам :-) Последние два расширения и всё.
Feo
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение денча 20 май 2011, 20:55
офигительная идея! в душе авантюрист и всегда готов принять участие в подобного рода кампаниях
денча
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение The_Red_Devil 20 май 2011, 23:06
Berkut писал(а):
grossglokner писал(а):"Сьюдад Валлес" учавствует! Только, конкурс реально будет длится реальные годы... Берем подпись с Президента о невозможности отставки с поста, пока конкурс не будет завершен :D
П О Д П И С Ь

А потом всем встретиться в реале и попить пивка за победителя!!!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение 4ikiris 21 май 2011, 00:51
Нереально.
Я где то считал статистику по клубам Д3, там только Чимбомбос из предпоследнего обновления, до любителей. И то борется за выживание. Из Д4 никто даже не мечтайте, из любителей и подавно. Из Д3 половина тоже думаю может не рыпаться.
Хотя пару миллионов $$$ и магазин :)))
Модерам это не его обсуждение, а РЕКЛАМА. ВЫ мне подкинте за это халяву какую-нибудь :)
4ikiris
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Vitt 21 май 2011, 03:16
4ikiris писал(а):Нереально.
Единственный трезвый человек. Ажитация такая, будто уже завтра раздача призов. Друзья, это же не шашки- разразивдамки. Игра тем и хороша- своей неторопливостью. Всё равно что фикус выращивать в городской квартире. Из команд 15-го сезона пока только Чимбомбосы в Д-3. Борются за выживание. Евгению Олеговичу успехов, но возможно что в следующем сезоне команд 15-го сезона в Д-3 вобще не будет. А прошло ведь почти реальных два года(в сентябре будет). И это всего лишь борьба в Д-4. Разрыв с командами 11-го сезона до сих пор ощутимый. А что говорить о сравнении с более старыми командами. Самое же главное, что недостаточно самому играть лучше всех, чтобы совершить такой подъём. Надо ещё предположить, что все соперники рангом выше вдруг станут чайниками :shock: , или вобще забросят игру. Сомневаюсь. Но даже играя против автососов надо немало лет, чтобы в Д1 выйти.
Единственное в чём не сомневаюсь, что президент останется к тому времени. Владимир, по этому поводу предлагаю учредить приз "Верного мексиканца". Для тех кто останется в игре и в Мексике лет эдак через пятнадцать. По времени задача сопоставима с конкурсом "Достать Билла".
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Feo 21 май 2011, 09:13
даже не знал, что из команд-сверсников Чимбомбос единственные играют в Д3.
Если поглядеть на историю, то в позапрошлом сезоне только в последнем туре перескочил с 14 места на 13 и зацепился за переходняки, в прошлом сезоне без таких нервов, но тоже лишь 13 место и переходняки, посмотрим, что в этом сезоне будет. В общем, для моих мексиканцев последние три сезона - это история дикой борьбы за выживание.
Кстати, в прошлом туре лидеров дивизиона отправили домой ни с чем :king:
Самое интересное, что моя команда не стоит на месте и растёт потихоньку, но до команд д3 чёт ещё далековато.
Feo
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение 4ikiris 21 май 2011, 10:24
В прошлом сезоне из Д4 в Д3 вышли команды, которые играют с 11, 10 и парочка с 4 сезона. Никто с 15 сезона не преодолел стыковые матчи.
Но думаю что даже команды играющие в Д4, но созданные в 4 сезоне долго не смогут пролезть в Д2. Так как просто так в Д4 не попадают.
4ikiris
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Feo 22 май 2011, 09:11
Кстати, вот в газете меня yuran упрекал в том, что я плохо качаю баллами своих сборников. Сейчас прошёлся по командам, которые были зарегистрированы одновременно с моими Чимбомбос и готов ответить.
1. Как я уже говорил в топике газеты, что команда у меня молодая, зарегена была не так давно и не обладала достаточными ресурсами, чтобы качать баллы по двойной и тем более тройной стоимости. Думаю следующие мои сборники будут уже одними из лидеров в сборной.
2. Я прошёлся по командам-сверстникам и обнаружил, что эти 32 команды на данный момент дали сборной:
Родриго Эмилио Валерио - 19-57 Л4 - Депортиво Неза (Несахуалькойот)
Нестор Артуро Рико Солорио - 17-58 Л4Пк2 - Вулканес де Колима (Колима)
Тьюэс Баррера - 19-54 Л4Пк4Км2Ат - Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо)
Оскар Асенсьон - 19-60 Л4Пк4Км3Ат - Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо)

То есть, одна моя команда на данный момент дала юниорке больше, чем остальные 31 команда вместе взятые. (Низкий поклон вулканам, что растят прекрасного сборника, который уже в 17 лет выходит на поле).
Как-то даже обидно, за такие обвинения в мою сторону.
Собственно, мой ответ таков: Да, это мой пример, как надо растить юниоров для сборной. Пример не для всех команд, а для молодых команд, которые ещё не окрепли, которым надо строить базу и стадион, и которым надо закрывать дыры в составах. Можно при этом всём вырастить двух сборников, пускай средненьких, но лидеров для такой молодой команды. Вообще ни капельки не стыдно за моих сборников.
Feo
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение HUMEGA 22 май 2011, 12:28
во первых... Здрасте всем, я совсем совсем новичок, но как менеджер из Мексики хочу высказать свою точку зрение.
Сразу скажу: пардон, сори -- за орфографический, стилистический и прочие ошибки который я совершаю, и не будете в этом упрекать.
Идея хорошая, но давайте будем реалистами, чтобы эту идею в итоге не реализовали наши внуки, а может правнуки.
Теперь обо всем по порядке. Допустим, я сейчас играю в конференции. На следующий сезон 4 дивизионе, примерно у меня VS будет 600-620, а у лидирующих 4 дивизионе VS 1000, потому что отличие от других федерации, Мексика считается одна из сильных. Тут если меня сильно повезет займу 1-сезоне 10-14 место, при любом раскладе я не обыграю команды силой 900-1000. И соберу урожай из игры примерно +80 сил баллы, -20,(пока меня любить Гена) + тренировочная база иии следующий сезон VS будет 700. если продолжу 3-сезоне (D-4) я буду силой 800 претендовать на переходным матчам. допустим успешно прошли эту этап. Но тут начинается самое интересное... одни гиганты силой 1000 минимум, а я силой 800-850 могу только возвращать назад 4-дивизион и до здравствуй .... а про второй дивизион даже мечтать не стану, очень призрачно. Ну есть еще способ более проще, прибегнут услугами магазина а это не для меня. При всем уважение создателю этого идею, боюсь, он не доживет...
HUMEGA
 
 
 

Re: Конкурс. Достать Билла :). Предварительный. Обсуждение.
Сообщение Berkut 22 май 2011, 12:29
Vitt писал(а):.... Но даже играя против автососов надо немало лет, чтобы в Д1 выйти.
Единственное в чём не сомневаюсь, что президент останется к тому времени. Владимир, по этому поводу предлагаю учредить приз "Верного мексиканца". Для тех кто останется в игре и в Мексике лет эдак через пятнадцать. По времени задача сопоставима с конкурсом "Достать Билла".
Приз верному мексиканцу? :grin: Сопьемси.. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика