Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 02 окт 2013, 07:21
Аламан писал(а):
Валенсийский писал(а):для Д4 стадион пойдет, большой стадион - больше денег на организацию матча, большой стадион нужен либо для мирокубков либо для сборной, а так расширить на 10 тысяч ничего толкового не даст, лучше действительно пока заняться ветеранами, спецухами, базой. хотя база в порядке уже.


по моим наблюдениям на уровне Д4-Д3 оптимальный размер стадиона 60 тысяч.

Можешь аргументировать разницу между 45 и 60 тысячами?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5552
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 09:59
Berkut писал(а):
Аламан писал(а):
Валенсийский писал(а):для Д4 стадион пойдет, большой стадион - больше денег на организацию матча, большой стадион нужен либо для мирокубков либо для сборной, а так расширить на 10 тысяч ничего толкового не даст, лучше действительно пока заняться ветеранами, спецухами, базой. хотя база в порядке уже.


по моим наблюдениям на уровне Д4-Д3 оптимальный размер стадиона 60 тысяч.

Можешь аргументировать разницу между 45 и 60 тысячами?

ориентируюсь на фин.отчеты с сайта http://labs.vsolbase.org.ua/finance.php

и так Аламос в 27 сезоне стадион 69 тысяч
Доход от продажи билетов 29 617 904
Расходы на организацию матча -11936186
разница + 17 681 718 вс

=======
Лекье ФК (Обала, Камерун) в 27 сезоне стадион 60 тысяч
Доход от продажи билетов 32 165 591
Расходы на организацию матча - 11 101 859
разница + 21063732
=======
Лига Депортиво Эстудиантл (Эквадор)в 27 сезоне стадион 55 тысяч
Доход от продажи билетов 26 441 588
Расходы на организацию матча -10 766 612
разница + 15 674 976 вс
=======
Серпай Юлетен (Кирки, Туркмения)в 27 сезоне стадион 100 тысяч
тут статистику привести не могу, ибо там был КТ который сбивает всю статистику, при заполняемости 100%
======

для примера берём, стадион 45 тысяч
Чинаррас де Алдама (Мексика)

Доход от продажи билетов 27 131 669
Расходы на организацию матча -10 545 990
разница + 16 585 679 вс

есть погрешности от побед, поражений и прочих факторов, но особо они картину не меняют. Говорят на уровне Д2 и Д1 прибыльными бывают стадионы от 80 тыс и выше
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 02 окт 2013, 10:08
Можно играть на прибыль, а можно на дом. бонус. Можно иметь большой рейтинг посещаемости, а можно маленький... Просто цифры по прибыли ничего не дают.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 02 окт 2013, 10:11
MJ 23 писал(а):Привет Мексика!!! Меня зовут Паша. В самой концовке 27 сезона взял Реал Викторию,здесь надолго,так как клубы менять это не моё. Если поможете советами,по команде буду признателен. :beer:
Приветствую!!! А предыдущий менеджер твой команды клоун!!! Пошел на принцип взяв эту команду в итоге опростоволосился :D
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 11:15
Lion_Tula писал(а):Можно играть на прибыль, а можно на дом. бонус. Можно иметь большой рейтинг посещаемости, а можно маленький... Просто цифры по прибыли ничего не дают.

первые 3 команды мои, всегда играю на прибыль. никогда на дом.бонус.

сомневаться твоё право, попросил аргументировать и я это сделал.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 02 окт 2013, 12:24
Аламан писал(а):
первые 3 команды мои, всегда играю на прибыль. никогда на дом.бонус.
Сомнительное удовольствие, если углубиться и посчитать то навряд ли это выгодно!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 14:02
Адмиралъ писал(а):
Аламан писал(а):
первые 3 команды мои, всегда играю на прибыль. никогда на дом.бонус.
Сомнительное удовольствие, если углубиться и посчитать то навряд ли это выгодно!

с точки зрения результата ты прав, с точки зрения финансов не согласен.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 02 окт 2013, 16:43
Чем хуже результат, тем ниже положение команды, тем меньше призовые. По-моему прямая зависимость финансов от резульата, не?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1669
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 536
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 17:21
Raul_Duke писал(а):Чем хуже результат, тем ниже положение команды, тем меньше призовые. По-моему прямая зависимость финансов от резульата, не?

да но не очень сильна эта взаимосвязь, мой Лекье с лучшим финансовым показателем например вылетел из 3Д в прошлом сезоне
==================================================================================================================
могу конечно ошибаться, но цифры говорят что прав
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 02 окт 2013, 17:41
Аламан писал(а):
Raul_Duke писал(а):Чем хуже результат, тем ниже положение команды, тем меньше призовые. По-моему прямая зависимость финансов от резульата, не?

да но не очень сильна эта взаимосвязь, мой Лекье с лучшим финансовым показателем например вылетел из 3Д в прошлом сезоне
==================================================================================================================
могу конечно ошибаться, но цифры говорят что прав

чем хуже результат, тем больше ты несешь невидимых финансовых потерь и тормозится развитие команды. посчитай сколько баллов потеряли игроки которым ты эти баллы вкачивал. а можно было бы избежать потери этих баллов если бы к примеру был дом бонус и ты выиграл в матче в котором сыграл вничью или проиграл... это один из немногих примеров "сомнительного"
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 02 окт 2013, 17:41
Гхм, даже не знаю что сказать.. не в деньгах счастье, значит.
чем хуже результат, тем больше ты несешь невидимых финансовых потерь и тормозится развитие команды. посчитай сколько баллов потеряли игроки которым ты эти баллы вкачивал. а можно было бы избежать потери этих баллов если бы к примеру был дом бонус и ты выиграл в матче в котором сыграл вничью или проиграл... это один из немногих примеров "сомнительного"
Эка ты далеко копнул))

Аламан писал(а):
Raul_Duke писал(а):Чем хуже результат, тем ниже положение команды, тем меньше призовые. По-моему прямая зависимость финансов от резульата, не?

да но не очень сильна эта взаимосвязь, мой Лекье с лучшим финансовым показателем например вылетел из 3Д в прошлом сезоне
==================================================================================================================
могу конечно ошибаться, но цифры говорят что прав
т.е. ты говоришь о зависимости результата от финансового положения, лучший финансовый показатель - вылетел из Д3
я тебе говорю о зависимости финансового положения от результата, выйграл Д3 - дали больше призовых - улучшился финансовый показатель
Последний раз редактировалось Raul_Duke 02 окт 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1669
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 536
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 02 окт 2013, 17:47
Аламан, все хорошо. Будем считать, что ты хоть попытался аргументировать. Не очень удачно, но. Почему не удачно? Потому что команды которые ты привел в 27 сезоне играли в разных дивизионах(Аламос к примеру в Д3).
Рассчитать прибыль от стадиона можно по другой программке. Отпишусь позднее. Выводы и сделаем, когда отпишусь.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
http://vsolticket.h19.ru/

Все коэффициенты поставил равным 1,0

Погода солнечная

Кумиров нет

Д4

При 45 тысячах при игре на макс прибыли 1097 тыс.вс
При 60 тысячах при игре на макс прибыли 1358 тыс.вс

Содержание 45 тысячного 287910
Содержание 60 тысячного 411789

При таких коэффициентах достаточно больших для Д4 и постоянной солнечной погоде выгода составит 135-140 тысяч всоликов. 15 матчей Чемпионата 140х15=2,1 ляма, 8х140х0,8= 0,85 примено. То есть на 3 ляма всоликов выгоднее в сезон. Хотя все относительно. Надо привязать солнце и играть всегда на прибыль и при этом добиваться положительного исход. Иначе коэффициенты рухнут. Предполагаю, что прибыльнее будет вряд ли более 1,5 ляма всоликов в сезон.

Вопрос в том какой ценой такая выгода?
Чтобы увеличить стадион с 45 тысяч до 60 тысяч необходимо затратить единоразово 8,5 млн. всоликов.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5552
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 02 окт 2013, 18:08
Спасибо, Володь! :cool: Мне ну совсем некогда было все это расписывать :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 18:44
обсуждение переходит на стадию доказывание с пеной, а посему откланяюсь)
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 02 окт 2013, 19:02
Аламан писал(а):обсуждение переходит на стадию доказывание с пеной, а посему откланяюсь)
:grin: Ты чего? Какая пена?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5552
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика