Такое сообщение бывает когда большая разница в ПРС игроков. Причем те, кто сделал эту автоматику, прекрасно знают по какому именно скрытому параметру большая разница, но не сообщают этого. Berkut, если хочешь предметно поговорить, то дай ссылки кого и на кого не дают обменять. |

