Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 30 апр 2026, 15:26
Berkut писал(а):С чем это едят? Пишут: Разница в скрытых параметрах не позволяет
осуществить обмен этими игроками"
Такое сообщение бывает когда большая разница в ПРС игроков.
Причем те, кто сделал эту автоматику, прекрасно знают по какому именно скрытому параметру большая разница, но не сообщают этого.
Berkut, если хочешь предметно поговорить, то дай ссылки кого и на кого не дают обменять.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6588
Благодарностей: 3071
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 774

Re: Общение
Сообщение Berkut 30 апр 2026, 16:17
Karwar писал(а):
Berkut писал(а):С чем это едят? Пишут: Разница в скрытых параметрах не позволяет
осуществить обмен этими игроками"
Такое сообщение бывает когда большая разница в ПРС игроков.
Причем те, кто сделал эту автоматику, прекрасно знают по какому именно скрытому параметру большая разница, но не сообщают этого.
Berkut, если хочешь предметно поговорить, то дай ссылки кого и на кого не дают обменять.

Собственно https://vsol.ws/mng_obmen.php?page=2
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
{sp} {sp} {sp}{sp}
Berkut
Эксперт
Сообщений: 5728
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 427

Re: Общение
Сообщение Berkut 26 май 2026, 09:11
Редкий случай и не припомню для себя такого. В рамках одного тура все мои команды(4) выиграли и коллизию и матч. 19 тур.
Banri отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
{sp} {sp} {sp}{sp}
Berkut
Эксперт
Сообщений: 5728
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 427
Тукстла (Мексика)
Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
Сателлит (Тонга)
Пересвет (Россия)
Сборная Мексики (мол.)

Re: Общение
Сообщение Banri 26 май 2026, 09:36
Berkut писал(а):Редкий случай и не припомню для себя такого. В рамках одного тура все мои команды(4) выиграли и коллизию и матч. 19 тур.

Вся делегация Тигрильос поздравляет вас со столь редким достижением :super:
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Что стоит сказать ложь и что после будет стоить правда
Аватара пользователя
Banri
Опытный менеджер
Сообщений: 428
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 01:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 787
Малакатеко (Гватемала)
Рио Бабаойо (Эквадор)
Сумба (Фареры)
Персик (Кедири, Индонезия)
зам. в Тигрильос (Мексика)

Re: Общение
Сообщение Ridik 26 май 2026, 13:30
Как вы тут играете? Не понимаю разностилевых федераций и как они получаются.
Предлагаю всем перейти на дождь :roll: Так будет самое правильное :oops: {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Общение
Сообщение Banri 26 май 2026, 14:21
Согласен нам такое тоже подходит :grin:
Что стоит сказать ложь и что после будет стоить правда
Аватара пользователя
Banri
Опытный менеджер
Сообщений: 428
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 01:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 787
Малакатеко (Гватемала)
Рио Бабаойо (Эквадор)
Сумба (Фареры)
Персик (Кедири, Индонезия)
зам. в Тигрильос (Мексика)

Re: Общение
Сообщение Камрад 26 май 2026, 15:15
Ridik писал(а):Как вы тут играете? Не понимаю разностилевых федераций и как они получаются.
Предлагаю всем перейти на дождь :roll: Так будет самое правильное :oops: {yes}
Может еще на хинкали перейти, в Мексике то?
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Камрад
Новичок
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 20:27
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
Энсенада (Мексика)

Re: Общение
Сообщение Ole 26 май 2026, 23:07
Камрад писал(а):
Ridik писал(а):Как вы тут играете? Не понимаю разностилевых федераций и как они получаются.
Предлагаю всем перейти на дождь :roll: Так будет самое правильное :oops: {yes}
Может еще на хинкали перейти, в Мексике то?
А он Сам знает что хочет .
Сдесь уместна Солнечные блюдо ,вот у меня на днях были Гости с Германией ели ,мамалыгу с Нашими соусами и ещё голубцы не с Севера а наши Родные ,так что в Мексике уместно блюда по Южнее и без Советов и солью ,это как доказано плохо кончается .
И думаю не советчик Нам этот ,товарищи ,Вообще ,а ФФ Мексике должна стать Солнце ,Однозначно .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 747
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Общение
Сообщение Ridik 27 май 2026, 00:24
Камрад писал(а):
Ridik писал(а):Как вы тут играете? Не понимаю разностилевых федераций и как они получаются.
Предлагаю всем перейти на дождь :roll: Так будет самое правильное :oops: {yes}
Может еще на хинкали перейти, в Мексике то?
Ни в коем случае {no}
Только драники 8-) ;) Можно пельмени {yes} И все это употреблять при надетом сомбреро :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Пред.

Вернуться в Мексика