Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 02 окт 2013, 19:06
тролль :-)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Общение
Сообщение ElZabivallid 02 окт 2013, 22:51
Все-таки увеличение стадиона имеет смысл. Конечно, вряд ли потребуется стадион больше 60 тысяч. Но когда есть стадион на 45 тысяч в четвертом диве, и играя на домбонусе, то денег катастрофически не хватает! Организация матча - где-то 280тыс, зарплата была 310к и больше, а прибыль от билетов где-то 800к, то есть, с учетом товарищеских, еле-еле хватало, в плюс выходил только за счет продаж игроков, и это при том что рейтинг зрителського интереса не опускался ниже 1,1. После достройки до 50к эффект сразу был заметен - прибыль стала более 900к, расходы -327к, то есть профит увеличился с ~500 до ~600. Это НЯС, если кто не догадался. В Бенкстоуне, также успешно выступавшем в прошлом сезоне, вообще был устойчивый неплохой рост налички, чего не и близко наблюдалось до постройки 60-тысячника. А так, в принципе, конечно, нужно учитывать силу клубы, в смысле, его стоимость и успешность чтобы думать насчет расширения.

И еще, игра на прибыль - однозначно потеря денег! Недобор плюсов и очков в таблице, лишние минуса не стоят лишних 200-400к за игру, тем более, баллы набирать и терять могут игроки с дорогими тренировками.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 03 окт 2013, 04:17
ElZabivallid писал(а):В Бенкстоуне, также успешно выступавшем в прошлом сезоне, вообще был устойчивый неплохой рост налички, чего не и близко наблюдалось до постройки 60-тысячника.

истина, о чём я и писал)

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 17 секунд:
ElZabivallid писал(а):И еще, игра на прибыль - однозначно потеря денег! Недобор плюсов и очков в таблице, лишние минуса не стоят лишних 200-400к за игру, тем более, баллы набирать и терять могут игроки с дорогими тренировками.

это я не оспаривал, сказал о том, что играю всегда на дом.бонус как про устойчивый параметр при подсчетах не влияющий на увеличение погрешности приводимых расчетов.

Добавлено спустя 47 секунд:
Raul_Duke писал(а):тролль :-)

не троль) но расшевелить беседку удалось)
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MJ 23 03 окт 2013, 20:33
Целесообразно,стадион снести до района 69-тыс? Как записаться в Мексиканскую академию? Более менее подходящий юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1243200...
MJ 23
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 03 окт 2013, 21:03
MJ 23, заваливаешься в этот топик и говоришь, что хочешь отдать малого на перевоспитание :grin:

на счет стадиона ты как раз вовремя, тут спор идет, я в принципе позицию уже свою высказал, можешь еще поюзать поиск по форуму может чего найдешь себе и решишь :cool:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение MJ 23 03 окт 2013, 23:06
Ну тут зашёл спор,о том как лучше играть,на прибыль или дом.бонус,моё мнение однозначно-дом.бонус. По крайней мере плюсов я в этом вижу больше.. :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 06 окт 2013, 00:13
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) - Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:1
По иронии судьбы сегодня встречались два клуба, обидчик Пионероса в финале кубка конкакаф из барбадоса и будущий соперник по группе из виргин. Тяжело будет пионерам
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 07 окт 2013, 12:43
Валенсийский писал(а):Тяжело будет пионерам
Это точно...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение cruz 07 окт 2013, 23:25
я тоже играю дом.бонусом думаю гребать денги, можно когда видишь, что соперник, может слить игру и ты выставляяешь состав, чуть более по сильнее дублеров (можно хоть пару игроков из основы но желательно, чтоб они были Ат)
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 409
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 08 окт 2013, 04:43
MJ 23 писал(а):Ну тут зашёл спор,о том как лучше играть,на прибыль или дом.бонус,моё мнение однозначно-дом.бонус. По крайней мере плюсов я в этом вижу больше.. :-)
Играю только на прибыль, так как результат не так важен для меня (на выход из дива не претендую), а вот игроков "кормить баллами" надо всегда))
Деньги лишние не бывают.
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 08 окт 2013, 07:10
Effenberg писал(а):
MJ 23 писал(а):Ну тут зашёл спор,о том как лучше играть,на прибыль или дом.бонус,моё мнение однозначно-дом.бонус. По крайней мере плюсов я в этом вижу больше.. :-)
Играю только на прибыль, так как результат не так важен для меня (на выход из дива не претендую), а вот игроков "кормить баллами" надо всегда))
Деньги лишние не бывают.
А получив дополнительную прибавку к силе и к примеру выигранный матч вместо проигранного может дать дополнительно несколько баллов, стоимость которых будет выше той прибыли которую ты бы мог получить играя без дом.бонуса!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 558
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Mi_cha_el 08 окт 2013, 08:24
Кубок межсезонья на прибыль, чемпионат на домашний бонус.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 478
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 09 окт 2013, 04:37
Адмиралъ писал(а):А получив дополнительную прибавку к силе и к примеру выигранный матч вместо проигранного может дать дополнительно несколько баллов, стоимость которых будет выше той прибыли которую ты бы мог получить играя без дом.бонуса!
Ну пока команда растет помаленьку, а за трофеями я не гонюсь) Играю в свое удовольствие!
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 09 окт 2013, 07:06
Effenberg писал(а):
Адмиралъ писал(а):А получив дополнительную прибавку к силе и к примеру выигранный матч вместо проигранного может дать дополнительно несколько баллов, стоимость которых будет выше той прибыли которую ты бы мог получить играя без дом.бонуса!
Ну пока команда растет помаленьку, а за трофеями я не гонюсь) Играю в свое удовольствие!
он не о трофеях, дом бонус может вместо поражения игрой на прибыль, принести победу с большим набором баллов к примеру в равном матче, так и команда быстрее будет развивать. но это в зависимости от соперника
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение MJ 23 09 окт 2013, 12:56
MJ 23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика