Юниорка Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена 20 янв 2009, 12:18
Crespo писал(а):у меня 2 сезона назад пришел такой же 16 лет
А я чувствую, что-то поменялось... Все таки подкорректировали- счас максимальный 16-ти летка может прийти с силой 38, а 17-ти летка с силой 40 :(

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Лангольер-15 писал(а): Сейчас надо договорится, кто кого совмещает на какие позиции, чтобы хоть как-то сформировать сборную на следующие годы, и это уже работа тренера и её надо проводить сейчас и не медлить, потому что потом будет поздно. От этого будет зависить перспектива работы тренером на следующие годы. Если сейчас провести качественную селлекцию, то и в будущем тебя будут избирать тренером, тобы ты мог довести работу до конца. :P
Ну в этом сезоне мне не дали довести дело до конца... А ведь в прошлом сезоне в юниорке была проделана, как я считаю, огромная работа. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
FreeMan писал(а):Вратарь 16 лет сила 37. Есть смысл подкачать. Лена, нужен такой для юниорки???
Однозначно да!
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 20 янв 2009, 14:35
Я так понимаю что у нас теперь двоевластие в юниорке :grin: :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 20 янв 2009, 18:32
VladS писал(а):Я так понимаю что у нас теперь двоевластие в юниорке :grin: :grin:
В 12 сезоне я была тренером юниорки, а в этом "благодаря" менеджерам новых команд только зам :( . Начала работу с командой юниорки в прошлом сезоне и с помощью президента смогли поднять в силе ее, но в этом сезоне видимо будет опять шаг назад... :(
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 20 янв 2009, 20:30
VladS писал(а):Я так понимаю что у нас теперь двоевластие в юниорке :grin: :grin:


В 12 сезоне я была тренером юниорки, а в этом "благодаря" менеджерам новых команд только зам :( . Начала работу с командой юниорки в прошлом сезоне и с помощью президента смогли поднять в силе ее, но в этом сезоне видимо будет опять шаг назад... :(

Я всё понимаю.Обидно.А какие функции были у заместителя? :? может стоило как то распределить свои обязанности с главным тренером? :???:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 20 янв 2009, 21:08
VladS писал(а):Я всё понимаю.Обидно.А какие функции были у заместителя? :? может стоило как то распределить свои обязанности с главным тренером? :???:
Да никаких обязанностей у зама нет и не было(в прошлом сезоне зам вообще был легионер, а за работу с наших никто не хотел браться)... Я считаю что за игру команды и ее подготовку должен отвечать только главный тренер.
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 20 янв 2009, 21:44
ну может быть стоило например тебе заниматься вопросом будущей молодежи? :???: проявить так сказать инициативу :) я согласен если будет возможность взять одну из обязанностей на себя в следующем сезоне :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Лангольер-15 21 янв 2009, 09:58
Crespo! Ты где? :???: Тут уже без тебя юниорку составляют, твои обязанности уже начинает выполнять Аленка. :talk: Проснись пока не поздно! :? Надо что-то делать. :D А то место тренера на следующий сезон может убежать к другому. :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Елена 21 янв 2009, 11:51
VladS писал(а):ну может быть стоило например тебе заниматься вопросом будущей молодежи? :???: проявить так сказать инициативу :) я согласен если будет возможность взять одну из обязанностей на себя в следующем сезоне :grin:
Не думаю, что этим должен кто-то заниматься, кроме тренера. Тренеру сборной всегда виднее кто у него на подходе в основу... У него есть деньги от тренерства, которыми он может поощрять менеджеров клубов качать игроков, ну и т.д. Единственное чем может заняться зам так это проведение различных конкурсов по юниорам... А у нас с этим глухо, хотя если общество поддержит, то можно сделать и правила уже у меня на примете есть...

Добавлено спустя 51 секунду:
Лангольер-15 писал(а):А то место тренера на следующий сезон может убежать к другому. :D
Было б не плохо :D
Елена
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 21 янв 2009, 12:11
Не думаю, что этим должен кто-то заниматься, кроме тренера. Тренеру сборной всегда виднее кто у него на подходе в основу... У него есть деньги от тренерства, которыми он может поощрять менеджеров клубов качать игроков, ну и т.д. Единственное чем может заняться зам так это проведение различных конкурсов по юниорам... А у нас с этим глухо, хотя если общество поддержит, то можно сделать и правила уже у меня на примете есть...
ну так и сделай!я думаю поддержку найдем! :cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Лангольер-15 22 янв 2009, 11:14
Аленка! Давай конкурс по молодым, и это надо сделать по быстрее. Я думаю, что желающих найдем. Можно уже сейчас отписываться. Я первый! :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 16:34
Елена писал(а):
VladS писал(а):Я так понимаю что у нас теперь двоевластие в юниорке :grin: :grin:
В 12 сезоне я была тренером юниорки, а в этом "благодаря" менеджерам новых команд только зам :( . Начала работу с командой юниорки в прошлом сезоне и с помощью президента смогли поднять в силе ее, но в этом сезоне видимо будет опять шаг назад... :(
Лена! В чем проблемы то? Когда я тебе пишу "то-то" от тебя ответа "0" !!! Зам? Какой зам????? Лишь просто так на бумажке...Какие предьявы? Хочешь сказать, что я ставлю слабых игрокв и твои не всегда проходят? Я виноват, что мои 2 сборника являются одними из сильнейших? Нет проблем. Со след сезона тогда, если тебя выбирут тренеров сборной моих игроков вообще не призывайте под знамена, я от этого не обиднею, буду прокачивать дл своей команды!!!Так что ***деть тут много не надо на весь форум, а качайте своих игроков и будут они играть!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Лангольер-15 писал(а):Crespo! Ты где? :???: Тут уже без тебя юниорку составляют, твои обязанности уже начинает выполнять Аленка. :talk: Проснись пока не поздно! :? Надо что-то делать. :D А то место тренера на следующий сезон может убежать к другому. :D
Да мне <удалено автоцензором>!!! Пусть, что хочет, то и делает...НО МОИХ ИГРОКОВ НЕ ТРОГАТЬ НА СЛЕД СЕЗОН!!!! А иначе следующие таланты и супер таланты пойдут в другую федерацию!!!

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Если тут образовался "клан 2 дивизиона", моей вины тут нет, что 1 див молчит. А планы стройте...На местах мы все мастера говорить :wise:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение vedmed777 22 янв 2009, 16:56
Девочки не ругайтесь! :beer:
vedmed777
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 17:02
Да что хотите, и творите...Хоть к бабке-шаманихе идете против меня.А никто и нессорится, я высказал свою позицую!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Своем юниору СМ буду тренеровать РМ или СД.А кипера нападающего не натренеруешь))))))))
Crespo
 
 
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение VladS 22 янв 2009, 17:11
какие блин страсти творятся здесь! :) Креспо спокойней!леночке просто было обидно когда ее не выбрали.я уж там не знаю как вы между собой общались или общаетесь.такая ситуация мне кажется сложилась из-за того что менеджеров сборников которые общаются хоть как то очень мало.а те кто здесь в основном не имеют сборников.эту проблему бы обсуждать всем вместе а не парой человек :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Да мне <удалено автоцензором>!!! Пусть, что хочет, то и делает...НО МОИХ ИГРОКОВ НЕ ТРОГАТЬ НА СЛЕД СЕЗОН!!!! А иначе следующие таланты и супер таланты пойдут в другую федерацию!!!
а если я случайно как нибудь стану тренером сборной мне разрешишь взять твоих игроков :sharik:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорка Малайзии
Сообщение Crespo 22 янв 2009, 17:14
Я спокоен! Пусть просто кто-то не *издит много в мой адрес!!!! Обидно...?Давайте будем нюни расстилать и сопли лить...Если в прошлом сезоне, пока я ей не написал, она категорически не ставила моих игроков...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Если быть откровенным, то уже в этом сезоне хотел пустить своих юниоров в другую страну...Но нет, всё в своей стране...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
VladS писал(а):а если я случайно как нибудь стану тренером сборной мне разрешишь взять твоих игроков :sharik:
кто бы ни был тренером, я тоже буду баллотироваться
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия