Трансферы для менеджеров Малайзии

Траснферы для менеджеров Малайзиин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ_Moisey 09 ноя 2020, 23:24
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение DmitrievVS 28 ноя 2020, 06:36
Всем привет. Появился британец, что не есть хорошо для меня, но увы, как есть. Прс 88 . https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5024811
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Юфан 29 ноя 2020, 10:50
DmitrievVS писал(а):Всем привет. Появился британец, что не есть хорошо для меня, но увы, как есть. Прс 88 . https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5024811
И какова цена?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение DmitrievVS 29 ноя 2020, 17:28
Для своих могу отдать по обмену хоть на шлак. :beer:
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение chicharito 29 ноя 2020, 17:33
DmitrievVS писал(а):Для своих могу отдать по обмену хоть на шлак. :beer:
Мне пойдет на Фареры только. Могу на Б-Б обменять 17-летку. Только ПРС не знаю ещё. Могу купить.
chicharito
 
 
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение DmitrievVS 07 янв 2021, 22:19
Всем салют. Рейнджерсы готовы купить крутых бей беги парней с нашим паспортом. За своих готов дороже дать. Все предложения в личку. Спасибо.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Юфан 07 янв 2021, 22:22
DmitrievVS писал(а):Всем салют. Рейнджерсы готовы купить крутых бей беги парней с нашим паспортом. За своих готов дороже дать. Все предложения в личку. Спасибо.
Что значит крутых? Какие параметры?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Altay79 15 янв 2021, 07:55
ФК Банги купит малазийца 16 лет дождевика. Защитника или полузащитника (в идеале LD/LM). ПРС от 60%. Спецуха (если есть) - Ск, Г, Пд, Ат.
Altay79
 
 
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Юфан 15 янв 2021, 10:12
Altay79 писал(а):ФК Банги купит малазийца 16 лет дождевика. Защитника или полузащитника (в идеале LD/LM). ПРС от 60%. Спецуха (если есть) - Ск, Г, Пд, Ат.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5166234 осталось два стиля {bb} и {brit} ПРС=71% правда RD
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Altay79 15 янв 2021, 18:45
Юфан писал(а):
Altay79 писал(а):ФК Банги купит малазийца 16 лет дождевика. Защитника или полузащитника (в идеале LD/LM). ПРС от 60%. Спецуха (если есть) - Ск, Г, Пд, Ат.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5166234 осталось два стиля {bb} и {brit} ПРС=71% правда RD

Плохо что он реальный, придется повозиться чтобы сделать его LD/LM... в остальном устраивает. Когда ты его планируешь продавать и будешь ли стиль доизучать?
Altay79
 
 
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Юфан 17 янв 2021, 15:19
Altay79 писал(а):
Юфан писал(а):
Altay79 писал(а):ФК Банги купит малазийца 16 лет дождевика. Защитника или полузащитника (в идеале LD/LM). ПРС от 60%. Спецуха (если есть) - Ск, Г, Пд, Ат.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5166234 осталось два стиля {bb} и {brit} ПРС=71% правда RD

Плохо что он реальный, придется повозиться чтобы сделать его LD/LM... в остальном устраивает. Когда ты его планируешь продавать и будешь ли стиль доизучать?
тиль изучен - {bb} Игрок на рансфере https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5166234
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 17 янв 2021, 21:21
Altay79 писал(а):
Юфан писал(а):
Altay79 писал(а):ФК Банги купит малазийца 16 лет дождевика. Защитника или полузащитника (в идеале LD/LM). ПРС от 60%. Спецуха (если есть) - Ск, Г, Пд, Ат.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5166234 осталось два стиля {bb} и {brit} ПРС=71% правда RD

Плохо что он реальный, придется повозиться чтобы сделать его LD/LM... в остальном устраивает. Когда ты его планируешь продавать и будешь ли стиль доизучать?
Так а в чём сложность? За 3 совмещения спокойно сделаешь его той позиции которую хочешь (столько же сколько бы потратил на нереального)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Altay79 18 янв 2021, 07:31
BAGGIO_10 писал(а):Так а в чём сложность? За 3 совмещения спокойно сделаешь его той позиции которую хочешь (столько же сколько бы потратил на нереального)
Так то оно так, но разница есть. Если бы был нереальный, то можно было бы в этом сезоне потратить только одно совмещение. Два экономил бы для других (у меня запланирована замена позиции еще у одного игрока).
А с реальным придется потратить минимум 2 совмещения (изменить позицию) в этом сезоне. Вот и вся сложность... Но его еще надо приобрести. Думаю желающие будут.
Altay79
 
 
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 18 янв 2021, 10:11
Altay79 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Так а в чём сложность? За 3 совмещения спокойно сделаешь его той позиции которую хочешь (столько же сколько бы потратил на нереального)
Так то оно так, но разница есть. Если бы был нереальный, то можно было бы в этом сезоне потратить только одно совмещение. Два экономил бы для других (у меня запланирована замена позиции еще у одного игрока).
А с реальным придется потратить минимум 2 совмещения (изменить позицию) в этом сезоне. Вот и вся сложность... Но его еще надо приобрести. Думаю желающие будут.
Сможешь это сделать и с реальным в такой же последовательности (сперва RD/LD), а потом уже LD/LM. Сейчас в ростере каждого игрока есть чудо-кнопка рядом с его позицией (поменять позиции местами), воспользуйся ей и всё будет ок :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Трансферы для менеджеров Малайзии
Сообщение Altay79 18 янв 2021, 17:08
BAGGIO_10 писал(а):Сможешь это сделать и с реальным в такой же последовательности (сперва RD/LD), а потом уже LD/LM. Сейчас в ростере каждого игрока есть чудо-кнопка рядом с его позицией (поменять позиции местами), воспользуйся ей и всё будет ок :-)
Нашел. Впервые слышу о такой кнопке. А где можно почитать о ней всю информацию? А то в правилах-позиции игроков, ничего нет.
Altay79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия