Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 29 ноя 2010, 22:10
Кандидатам на тренерские посты! Просьба здесь ознакомить федерацию со своими программами, составами, стратегией развития сборных или просто представиться. А менеджерам федерации задать пару вопросов кандидатам.
Последний раз редактировалось Витовт 22 мар 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 


Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Mirni 22 мар 2011, 21:41
Планирую претендовать на тренера Юниорки, сделаю программу.Хотя не для кого ни секрет, что наша Юниорка слаба, особенно вратарская линия, да и защитная линия слаба, слева в особенности. в общем . постараюсь завтра все написать. :? Надеюсь на поддержку всех, в том числе и Витовта
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Витовт 26 мар 2011, 13:48
Похоже Малайзия с националкой определилась. Тренер сохраняет свой пост и берет курс на омоложение.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Лангольер-15 26 мар 2011, 19:51
Планирую подавать заявку на молодежную сборную. Задача, как всегда одна, это выход из группы. Прошлый сезон нам не удался, но, будем надеяться, что в этом сезоне у нас все получится. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Mark 26 мар 2011, 20:02
Нужны программы на форуме, нужны интересные высказывания.
Mark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Витовт 27 мар 2011, 00:50
Vasilyshevtsov писал(а):Нужны программы на форуме, нужны интересные высказывания.
Полностью солидарен. Желательно видеть, куда тренер хочет двигаться и с какими игроками намерен это делать. Определить расширенный список сборников, пообщаться с менеджерами, кто сколько их планирует докачивать, кто сколько изменений формы оставит на них. Это касается и юниорки и молодежки. Тогда хотя бы читающие форум смогут сделать более осознанный выбор или именно сейчас а не после игр задавать вопросы "почему мой игрок не в сборной".
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение kartman1488 29 мар 2011, 20:39
Доброго времени суток менеджеры Малайзии! Вот опять решил предложить свою кандидатуру на пост тренера нашей молодежки. В прошлом сезоне не удалось решить проблему выхода на чемпионат. Считаю, что бесменный Сергей чех очень не плохой менеджер, но надо что то пробывать менять! Состав как обычно был подобран из самых сильных и достойных. В случае моего назначения обязуюсь вести адекватную работу с менеджерами, премиальные пойдут на развитие федерации! Ну вот как бы и все. Если будут какие то вопросы пишите здесь или в личку, всем отвечу! Заранее благодарен всем кто собирается поддержать мою кандидатуру! Вот собственно состав который я отобрал, если будут какие то предложения по изменению буду рад послушать.
Вратари
Мохд Джибраил Камарол Бахарин
Моррис Нялу
Левые защитники
Нормизал Исмаил
Редзуан Хан
Рамеш Шанмуганатан
Центральные защитники
Трисукма Арсад
Бархо Сакер
Мохд Шофик
Нурхисам Камарудин
Правые защитники
Джонни Чонг
Заки Биди
Левые полузащитники
Росмади Мамат
Центральные полузащитники
Самарди Хаялан
Шахариин Абдуллах
Мохд Омар
Ахмад Язлан Яакуб
Ахмад Шакир Мохд Али
Бадрул Азам Замри
Зулхамизан Бужанг
Правые полузащитники
Ёзеф Каланг Ти
Азизул Камалуддин
Центральные нападающие
Хаммонд Йоу
Последний раз редактировалось kartman1488 31 мар 2011, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
kartman1488
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Mirni 30 мар 2011, 14:09
что- то народ не активно пишет) :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Витовт 01 апр 2011, 22:51
И в молодежной сборной похоже без изменений, тоже дали еще один шанс себя проявить Сергею Чеху, как и ранее Сергею Чикурову. А как будет с юношами?
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Mirni 01 апр 2011, 22:55
посмотрим, я надеюсь на себя) 8)
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение kartman1488 03 апр 2011, 11:23
Ну что похоже наши менеджеры очень консервативны, и не хотят что то менять! Попробую свою кандидатуру на пост юниорки. Программу и состав опубликую позже.
kartman1488
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение kartman1488 04 апр 2011, 20:05
И снова всем здрасте! Не получилось что то поменять в молодежной сборной, все вновь дали шанс Сергею чеху. Будем надеятся что он его оправдает. А я вот решил попробывать с нашей юниоркой, она хоть у нас слаба, но бой мы дадим обязательно. Работа будет предстоять кропатливая, долгая, упорная. Если меня выберут, я свяжусь с менеджерами команд у кого играют сборники и мы совместно составим план по игре и развитию сборной, потому как без поддержки одному тренеру тяжело что то изменить и сделать. Состав подобран из самых сильных, в дальнейшем может конечно что то корректироваться. Надеюсь на вашу поддержку и сам не оплашаю!
kartman1488
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Витовт 04 апр 2011, 20:16
Мой игрок Махамад Аб Азиз Исмаил RM/RF 19 54 в обоих заявках на юношескую сборную? Значит с игроками 18-19 лет действительно серьезные проблемы, если без спецух проходит в 22 игрока.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
И лучше уж вместо такого включать в состав Эс Лизуан Захид Амир RM 17 52 например. Вкачать совмещение не проблема, и у него хоть перспектива в пару лет.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Mirni 04 апр 2011, 22:00
направил свой состав Юниорки, надеюсь на поддержку!
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение kartman1488 04 апр 2011, 22:20
Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
И лучше уж вместо такого включать в состав Эс Лизуан Захид Амир RM 17 52 например. Вкачать совмещение не проблема, и у него хоть перспектива в пару лет.[/quote]

Логично, надо взять на заметку! Жду дальнейших предложений, давайте активней проводить обсуждение!
kartman1488
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Витовт 04 апр 2011, 22:34
Будет очень интересно с голосованием, ведь в юниорке тренер сменится 100%, кому же отдадут предпочтение?
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия