Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 05 апр 2010, 23:02
Просьба отписаться желающих стать тренерами сборных, чтобы видеть картину по стране, кто на что претендует, заявки на националку уже открыты для подачи.
Последний раз редактировалось Витовт 24 июл 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение VladS 05 апр 2010, 23:31
думаю националка вновь будет в тех же руках ;) или кто то попробует оспорить? :-) я пока не решил, но возможно вновь попробую стать тренером молодежи если конечно нет противников этого :-)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 05 апр 2010, 23:37
А чего сразу отдавать без альтернатив? Хотелось бы услышать хотя бы пару кандидатов на каждую сборную и проголосовать :-)
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение VladS 05 апр 2010, 23:40
по моему с самого моего прихода не было не одного кандидата другого, а нет точно я был в самый первый сезон :? на молодежку два сезона назад вроде бы было два кандидата, про юниорку не помню :? не в альтернативе дело, никто видимо не хочет :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение PaP 06 апр 2010, 07:26
я бы тоже хотел посмотреть кандидатов и их видение сборных, но наверно это не реально)))
PaP
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Лангольер-15 06 апр 2010, 09:06
Я в этом сезоне планирую возглавить юниорскую сборную. Так что надеюсь на вашу поддержку! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение FreeMan 06 апр 2010, 10:59
Целю снова на пост тренера националки. Прикипел к Малайзии. Состав уже отправил. Не вижу смысла здесь дублировать. Если только народ запросит. Текст программы такой:
"Привет, Малайзия. Возглавляю сборную Малайзии давно. Начал аж в девятом сезоне. В прошлом сезоне первый раз не справился с основной задачей - команда не попала на финальную часть ЧМ. До этого сборная стабильно принимала участие в финальной части ЧМ или ЧА. По традиции не беру игроков молодёжки и легионеров, предпочитая игроков из Малайзии. Надеюсь на вашу поддержку. Попадание в финальную часть ЧА гарантирую."
Сильно хвалить себя не стал ибо звёзд с неба не хватали - максимум четвёртое место.
Не помню кто, но спрашивали меня в течении сезона на тему молодёжки - мол есть смысл подавать заявку или всё уже решено? Так что думаю конкуренция быть обязана. Прошлый сезон меня удивил, что вообще ни кто не захотел предложить свою кандидатуру на основную сборную. Но думаю, что предложи свои кандидатуры Хенг или Собор я бы оказался в пролёте.
FreeMan
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение PaP 06 апр 2010, 12:37
Лангольер-15 писал(а):Я в этом сезоне планирую возглавить юниорскую сборную. Так что надеюсь на вашу поддержку! :beer:
юниорка это наше будущее))))
Сергей можешь сюда выложить свое видение юниорки в 17 сезоне 8) ?
PaP
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение VladS 06 апр 2010, 13:39
Я в этом сезоне планирую возглавить юниорскую сборную. Так что надеюсь на вашу поддержку!
думаю здесь без вариантов, Сергей пока вполне хорошо справляется! :cool:

а вот это от другого Сергея
Попадание в финальную часть ЧА гарантирую."
надеюсь тоже будет исполнено :cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение igorek 06 апр 2010, 15:46
Буду пытаться претендовать на пост тренера молодежки. Прошлый сезон для сборной, во главе которой стоял Vlads, оказался провальным, так как предпоследнее место в группе отборочного цикла это недопустимо, поэтому смена тренера молодежки, и как говорится "новая кровь", напрашивается... и я готов взять бразды управления молодежью на 17 сезон на себя. Надеюсь на вашу поддержку!!!
igorek
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 06 апр 2010, 18:41
Читаю и думаю.. Сам бы пробанул со сборной поиграть. Но раз кандидаты есть и по моему кроме националки будет борьба, то отложу пока заявку.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Winni 07 апр 2010, 12:01
Я свою кандидатуру не выставляю, т.к. подал на националку в Того. где я её возглавляю 3 сезона подряд. Но по составу сборной Малайзии хотел бы высказать замечания.
В сборной нет легионеров. Это принципиальная позиция тренера, но это всё равно что в реале не брать в сборную Аршавина из патриотических мыслей из за того что он в Англии играет.
1. С позицией запасного голкипера Анис Фарон Ахмад Арсиди GK 26 127 0 Л4 Ат В4 Р4 из "Селангор МК Лэнд" Петалинг Джайя конечно можно согласиться, он не намного слабее Акмал Ризал Бин Ахмад Рахли GK 30 128 10 В Л4 П2 К из "Голивуд" Голивуд. Но Рахли кумир, а это деньги, да и пенальти взять у него шансов больше.
2. Позицию запасного центрального защитника отдана Рошаиди бин Вахабу CM/CD 25 112 9 Л4 Пк4 Км4 Д3 из "Мелака Телеком" Куала Лумпур, но его ни как не сравнишь с Мустаза Маах Бин Мустафа CM/CD 29 124 3 Д4 Л4 из "Универсидад Католика" Сантьяго. Не брать серебряого призёра чемпионата Чили в команду из патриотима...? Или денег жалко в Чили отдать? Жаба ни кого до добра не доводит.
3.На позиции левого вингера в сбрной Мохд Ризал Бин хассан LM/LF 29 132 7 Уг Л4 Ат Пк2 из "Мелака Телеком" Куала Лумпур, а чем он лучше Нагарайя Аль Муту LM/LF 31 143 4 Л4 Пк Д "Пулау Пинанг" Пулау Пинанг, которому места в сборной не нашлось. А помоему он хуже.
4. Что делают в сборнй в принципе там не нужные Сапьян Вахид RM/RF 25 105 7 Д4 Л4 из "Теренгану" Куала Теренгану. и Хайрул Ануар Джамиль RD/RM 24 103 5 Л4 Пк4 Км3 Оп3 "Мелака Телеком" Куала Лумпур и почему туда не включены Фатурази Бин Рози CF/CM 27 139 7 Л4 Уг П Ат и Адам Тенгку Росли CD/CM 28 117 9 Л4 Пк из "Мелака Телеком" Куала Лумпур, которые гораздо сильнее и были бы не лишними.
5. И наверное можно заменить Саифула Русли CF/CM 25 109 1 Л4 Д4 Пк4 Ат3 из "Полис Дирайя Малайзия" Куала Лумпур на Файзал Абд Рахима CM/CD 29 117 6 Л4 К Д Ат из "Куала Лумпур" Куала Лумпур.

Эти измененя позволили бы иметь силу состава Малайзии 3044 против заявленых 2964 (а при условии замены Росли и Рахима на Веллу ихассана даже 3070).

Если мои высказывания кому то покажутся резкими и категоричными, то прошу меня извнить. Конфликтование в мои планы не входит. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение FreeMan 07 апр 2010, 17:11
Винни, про легионеров...
"Или денег жалко в Чили отдать? Жаба ни кого до добра не доводит." Не хочу. Ни баллы, ни деньги отдавать. Это принцип. Зачем качать соперника???
1) Бин Ахмад Рахли GK 30 128 10 В Л4 П2 К из "Голивуд" Голивуд играл... В запасе. Когда-то... Давно. Теперь Анис Фарон Ахмад Арсиди GK 26 127 0 Л4 Ат В4 Р4. Этого игрока специально прокачивал. Ибо не видел перспективы на позицию кипера в сборную. Кумирство в гостях? Зачем? Да и не прав ты. По расчётке Арсиди укатает Рахли на раз-два.
2) Рошаиди бин Вахабу CM/CD 25 112 9 Л4 Пк4 Км4 Д3 vs Мустаза Маах Бин Мустафа CM/CD 29 124 3 Д4 Л4. Возьми в руки калькулятор. Прикинь стиль. Пусть даже норма. Кто побелил? Это раз. Вахабу 25 лет. Он а сборной минимум 7 лет отыграт. В какого игрока он может вырасти? Мустафа 29 лет. Максимум три года. Скорее два и всё. Это два. Ну и три - он чужой.
3) Мохд Ризал Бин хассан LM/LF 29 132 7 Уг Л4 Ат Пк2 из "Мелака Телеком" Куала Лумпур vs Нагарайя Аль Муту LM/LF 31 143 4 Л4 Пк Д "Пулау Пинанг" Пулау Пинанг. Плюс мой Ахмад. Обычно все трое в составе и это вечная дилема для меня. Кого же выпустить в основе? Тут надо думать. Кто будет лучше н момент игры, тот и выйдет на поле.
4) Правый фланг всегда был большой проблемой для сборной. Всегда был только один игрок Шахриз Бин Зайнал Абидин из Мелаки Телеком, который ещё и капитанил. НО! Он рано нас покинул и в этом сезоне он ушёл на пенсию (и это в 32 года). Теперь кого-то надо наигрывать. Кого из троих вингеров + Хайрул Ануар Джамиль RD/RM 24 103 5 Л4 Пк4 Км3 Оп3 ???
5) Саифула Русли CF/CM 25 109 1 Л4 Д4 Пк4 Ат3 из "Полис Дирайя Малайзия" Куала Лумпур vs Файзал Абд Рахима CM/CD 29 117 6 Л4 К Д Ат из "Куала Лумпур" Куала Лумпур. В этом сезоне ВПЕРВЫЕ нет проблем с защитой. Во-первых по расчётке при норме или спартаке кто круче? А во-вторых, вот начнётся сезон и поломают защиту (тьфу-тьфу-тьфу конечно, но это постоянно происходит) и Рахим в составе.
Я ответитл на твои вопросы, Винни?
FreeMan
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Winni 07 апр 2010, 19:14
Извини, это были не вопросы, а советы. А следовать им или нет, дело твоё.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 07 апр 2010, 19:37
Это нормальный диалог. Вижу, что сборная в надежных руках, есть инфа по всем кандидатам и прикидки на будущее. :beer:
Витовт
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия