Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 17 апр 2010, 07:23
как быстро у нас в ФФ решаются посты тренеров! :-)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Crespo 17 апр 2010, 07:33
имхо, когда тренер знает свою сборную, то стоит доверять ему на протяжении долгого времени
Crespo
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение FreeMan 17 апр 2010, 10:09
Вот это жесть. Малайзия - единственная страна, где ВСЕ сборные были розданы без конкуренции. По одному претенденту на одну сборную. Застой полнейший. НУНА СРОЧНО запускать Д-3. Иначе загнёмся совсем.
Креспо, Канада, Нигерия, Пуэрто-Рико... Малайзия... Все юниорки на одном уровне. На то она и юниорка. Сейчас не реально создать супер игрока к 19-ти годам.
Витовт, совет дело хорошее, могу и подсказать чего, но я сам частенько или к Собору, или к Хегду за советом иду :grin:
FreeMan
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 17 апр 2010, 22:17
Ну а я, если что, у Пономарева или Пирбудагова консультируюсь :)
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение PaP 18 апр 2010, 10:51
FreeMan писал(а):Вот это жесть. Малайзия - единственная страна, где ВСЕ сборные были розданы без конкуренции. По одному претенденту на одну сборную. Застой полнейший. НУНА СРОЧНО запускать Д-3. Иначе загнёмся совсем.
Креспо, Канада, Нигерия, Пуэрто-Рико... Малайзия... Все юниорки на одном уровне. На то она и юниорка. Сейчас не реально создать супер игрока к 19-ти годам.
у большинства юниорских сборных есть проблемы особенно если мало дивизионов, у кого то лучше только за счет магазина((((
PaP
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение VladS 18 апр 2010, 11:08
в этом сезоне юниорка обновилась очень даже сильно, ушли лидеры, к примеру, Хаялан!
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 18 апр 2010, 22:36
VladS писал(а):в этом сезоне юниорка обновилась очень даже сильно, ушли лидеры, к примеру, Хаялан!
Кому ушел, а кому и пришел :-)
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение VladS 19 апр 2010, 00:15
Кому ушел, а кому и пришел
это точно!я еще с прошлого сезона ждал когда же в молодежку такие лидеры придут. :-)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение FreeMan 31 май 2010, 10:21
Хочу попросить прощение за проигрыш сборной в гостях против Таджикистона. Супер был оправдан. Стояла задача не проиграть ибо Таджики свой супер уже изъюзали. Состав пытаюсь наиграть как можно больше. Отсюда и замены игроков после выполнения задачи. Но кто мог ожидать убийства Аднана после трёх замен ??? Индия дома обыргана. Супер Индия потратила. Шансы на то, что погода будет хорошая (не дождь, ибо Таджики заточены под бей-беги, бринать и катенначо) остаются. Даже на норме обыргать Таджиков дома шансы хорошие. Индия может создать нам проблемы, но... Тут уж гена, я и все менеджеры, к которым я обращаюсь за помощью могу это решить.
FreeMan
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 31 май 2010, 18:56
FreeMan, по-моему рано анализировать. Будем ответ держать после завершения отбора, если задачу вывода в финальную часть не осилим :-)
Обращайся, если надо в новости президентской напишу, к какому матчу наиболее готовить сборников.
Кстати спасибо всем, у кого сборники, хорошая подготовка, единичные случаи сбоев не в счет, от травм не застрахованы тож..
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение vadyu 27 июл 2010, 13:03
что-то негусто у нас с кандидатами
vadyu
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 27 июл 2010, 17:35
vadyu писал(а):что-то негусто у нас с кандидатами
Впрочем как обычно..
Интересно, есть ли еще претенденты на любую из сборных??
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение PaP 27 июл 2010, 18:30
Витовт писал(а):
vadyu писал(а):что-то негусто у нас с кандидатами
Впрочем как обычно..
Интересно, есть ли еще претенденты на любую из сборных??
пока в раздумьях))
PaP
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 27 июл 2010, 18:38
Я скорее всего не буду в этом сезоне претендовать на сборную, надо сезончик набраться сил и опыта и разобраться с делами на посту президента. Так что место у руля молодежки вакантно.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии 17 сезон.
Сообщение Витовт 28 июл 2010, 21:18
За сутки желающих стать тренером молодежки не нашлось? Ну может и придется на море инет кафе искать и отправлять заявку..
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия