Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 23 янв 2010, 16:35
Оно так и есть. Они по снимали всех президентов, которые до четверга не заполнили ни одной школы и не отписались. Если бы Влад хотя бы пару школ заполнил, то такого бы не случилось. :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 23 янв 2010, 16:58
ну не было ни какой возможности!вот сейчас у меня есть все для этого, например вчера мог бы немного, в четверг как раз нашел место, ПК, интернет, а тут...ребята я в другом городе нахожусь.раз так лучше для ФФ и для ВСОЛа так тому и быть.вообщем больше говорить ничего даже не хочу. прошу прощенья за то что у меня есть еще и реальная жизнь.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 23 янв 2010, 18:35
VladS писал(а):ну не было ни какой возможности!вот сейчас у меня есть все для этого, например вчера мог бы немного, в четверг как раз нашел место, ПК, интернет, а тут...ребята я в другом городе нахожусь.раз так лучше для ФФ и для ВСОЛа так тому и быть.вообщем больше говорить ничего даже не хочу. прошу прощенья за то что у меня есть еще и реальная жизнь.
Да, ладно, не обижайся, все мы люди, всякое в жизни бывает, никто от этого не застрахован. :beer:
И личная жизнь идет, на данный момент, на первом плане. :P
Не отчаивайся Влад! Удачи тебе во всем!!! В первую очередь в жизни, а в футболе - как сложится, так сложится. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 23 янв 2010, 18:54
VladS писал(а):прошу прощенья за то что у меня есть еще и реальная жизнь.
а вот этого не надо. :beer: все мы люди, все мы человеки, и в первую очередь - это реальная жизнь, а потом уже всякие виртуальные игры. удачи влад :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 24 янв 2010, 00:14
VladS писал(а):вообщем то модеру, я модеру отписывался что сделаю, но в данный момент занят. :? поэтому вины своей я не чувствую, сегодня были бы готовы школы уже. опять же все мои аппеляции и обращения в ТП игнорируются давно. :? заполнение спортшколы малайзии не проблема вообще. я их не мог заполнить в то время по техническим причинам, совершенно не было ПК с интернетом, а уж с телефона если кто то представляет как запонить я с удовльствием выслушаю. :?

Влад,ну зачем ты так?? Президент должен быть такой:ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА.Как сказал,так и будет.В руководстве тоже ведь не дураки сидят.И их политика во многом ясна.А что ВСОЛ всего лишь игра-это да,однозначно так и есть,не стоит тут ругаться и кого то в чём то обвинять.Тут надо искать друзей и единомышленников.Жаль вот только,что модераторы и руководство этого не приемлят.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FSX 24 янв 2010, 19:10
После долгих раздумий решил подать заявку на пост президента.Если у вас есть какие либо вопросы:Спрашивайте :beer: .
FSX
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 24 янв 2010, 19:53
Исходя из того что теперь у меня нет возможности доделать все то что собирался, желаю удачи!если возникнут вопросы обращайся за помощью!
:cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 24 янв 2010, 23:18
FSX писал(а):После долгих раздумий решил подать заявку на пост президента.Если у вас есть какие либо вопросы:Спрашивайте :beer: .
Кто идет за "Клинским"? :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 24 янв 2010, 23:34
Свято место пусто не бывает :grin:
Я б составил конкуренцию, да не пускают, говорят молодой еще :D
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 25 янв 2010, 00:13
кто нe пускaeт?всоловскоe руководство?a то хоть дeйствитeльно выборы были бы.мнe лично послe всeго игнорa от модeров,кaк то стaл нaдоeдaть всол,eсли бы нe моя жaлость к моим комaндaм дaвно бы бросил.тaк мысли в слух. :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 25 янв 2010, 00:18
FSX писал(а):После долгих раздумий решил подать заявку на пост президента.Если у вас есть какие либо вопросы:Спрашивайте :beer: .
Пока нет! Давай, действуй, а там будет видно. Видимо, придется доделывать всю работу, которую не успел Влад доделать. :beer:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
VladS писал(а):кто нe пускaeт?всоловскоe руководство?a то хоть дeйствитeльно выборы были бы.мнe лично послe всeго игнорa от модeров,кaк то стaл нaдоeдaть всол,eсли бы нe моя жaлость к моим комaндaм дaвно бы бросил.тaк мысли в слух. :grin:
Влад! Не отчаивайся, ведь на этот жизнь не останавливается, действуй дальше в таком духе. Какая разница президент ты или нет. У тебя есть твои команды, есть к чему стремиться, чтобы чего-то добиться. Вперед!!! А если захочешь помочь федерации в чем-нибудь, так на счет этого ни кто не будет против. А у тебя есть еще одна ответственность - ты тренер молодежной сборной. Так что, работы непочатый край.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 25 янв 2010, 00:28
ну в принципe для воплощeния нaпримeр нового дивизионa,при нaличии врeмeни у нового прeзидeнтa,стоит лишь пeрeпровeрить нaзвaния комaнд,и обрaтиться в тп в нужной вeткe...совсeм нe тaк я думaл уйти,a кaк минимум послe зaвeршeния вот этого... :(
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение FSX 25 янв 2010, 14:36
Спасибо за поддержку,постараюсь оправдать ваше доверие :beer:
FSX
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 25 янв 2010, 18:19
FSX писал(а):Спасибо за поддержку,постараюсь оправдать ваше доверие :beer:
ты главное наливать не забывай!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 25 янв 2010, 18:34
FSX писал(а):Спасибо за поддержку,постараюсь оправдать ваше доверие :beer:
Ну как бы да, сначала налить, а потом поддержку :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
VladS писал(а):кто нe пускaeт?всоловскоe руководство?
Там в разделе "подать заявку" пишет, что менее 6 месяцев во ВСОЛе, значит молодой и низя :)
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия