Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение PaP 22 ноя 2009, 01:57
думаю если кто еще будет против, он должент тут написать....
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 22 ноя 2009, 07:02
Crespo писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Crespo, что-то ты разбушевался!!! :beer: Третий дивизион нужен и этот вопрос не должен обсуждаться, даже ради того, чтобы сборные развивались. Ты заметь, что сильные сборные в тех странах, где много дивизионов. Т.е.чем больше команд, тем больше шансов, что вырастят достойных игроков, которые будут представлять нашу сборную. А с двумя дивизионами очень тяжело чего-то добиться.
P.S. У меня в Сан-Марино раньше было два дивизиона по 8 команд. А в прошлом межсезонье сделали первую лигу из 16 команд, вторую образовали из 16 команд и в кубке новичков образовалось еще 16 команд. И в этом сезоне у меня уже три полноценных дивизиона, где второй и третий по силе одинаковый, а первый на четыре головы сильнее. Появились новые менеджеры, которые стали посещать форум, так как раньше он был мертвым. И я не скажу что много автосоставов. Да приходят и уходят некоторые менеджеры, а некоторые заявляют, что через энное колличество сезонов будут чемпионами. И самое интересное, что менеджеры стремятся выйти в первый дивизион, а не как у нас во второй. :P
Хорошо! Кто у нас стремится активно выращивать молодежь? Хотел было глянуть игроков на юниорку и просто о*уел! Там состав с горем пополам наберется. Нет прокаченных баллами и спецухами игроков. Я не знаю как мы будем бороться за выход из группы даже. Давайте сделаем, посмотрим кто был прав. :wise:
Так речь и идет о том, чтобы пришли в нашу федерацию еще менеджеры, которые будут растить молодежь. А так будем топтаться на одном месте. А в этом году, кстати, состав будет приличным по баллам. а по спецух - реформа делает свое дело. И это будет у всех сборных такое через сезон, другой. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 22 ноя 2009, 08:42
Crespo писал(а):Хорошо! Кто у нас стремится активно выращивать молодежь? Хотел было глянуть игроков на юниорку и просто о*уел! Там состав с горем пополам наберется. Нет прокаченных баллами и спецухами игроков. Я не знаю как мы будем бороться за выход из группы даже. Давайте сделаем, посмотрим кто был прав.

Иван не путай одного с другим, ты уже переплёл молодёжь с третьим дивом. Да и никто и не спорит с тобой, что на толковую молодёжь, новоиспечённым командам понадобится 3-4 сезона, но лучше на чать сейчас, а не через три сезона, чторбы ещё дальше усугублять это дело.
Crespo писал(а):То-то все стараются побыстрее уйти из первого дива, потому что поняли что там ничего не светит. Я только с 3 попытки вылетел,потому что 2 раза в переходниках все отдыхи сливали мне!
не знаю, как все,, но мне лучше бороться в первом диве, по крайней мере интереснее, пустьт вылечу обратно, но опыта наберусь.
Crespo писал(а):к примеру, где тренеры сборных, или те кто собирается претендовать на их пост? опять молчаливая старая гвардия Малайзии выберет "своих" и всё!
вот тут ты прав на все 100%, где? где реджложения на создание фонда от президента, куоторый впал в осенннюю спячку? где предложение по развитию молодёжи - людей надо заинтересовать

Vasilyshevtsov писал(а):А есть вообще информация для добавления новых команд то?
а ты у преза спроси, он ведь обещал
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 22 ноя 2009, 13:50
какие у кого есть мысли на счет конкурсов?
какие есть интересные в др федерациях?
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 22 ноя 2009, 14:07
конкурс "Коллизий"...ксловт можно взять как у нас в Колумбии с Андоррой. Условия выложу позже
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 22 ноя 2009, 23:49
Я в игре и у вас в федерации совсем недавно и пока не хочу 3-й дивизион, так как взял аутсайдера 2-го и сразу туда вылечу :grin:
Правда понимаю, что интересы федерации важнее )
И кстати активно поучаствовал в развитии 4-й лиги в Беларуси, там все были за расширение до 128 (!) команд.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 24 ноя 2009, 09:13
Витовт писал(а):Я в игре и у вас в федерации совсем недавно и пока не хочу 3-й дивизион, так как взял аутсайдера 2-го и сразу туда вылечу :grin:
Правда понимаю, что интересы федерации важнее )
И кстати активно поучаствовал в развитии 4-й лиги в Беларуси, там все были за расширение до 128 (!) команд.
для 2 дива наоборот будет больше интереса т.к. мотивация выше чтобы не свалиться в 3-ий, больше нужно обдумманых действий чтобы остаться во 2-м.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
кто оценивает работу президента положительно?
такие судя по рейтингу должны быть.....
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 24 ноя 2009, 10:27
Итак недовольство растет! Ребята вы вот тут пишете: [quote]где реджложения на создание фонда от президента, куоторый впал в осенннюю спячку/quote]
но блин где же вы все были, когда я помощи просил со всем??команды есть и есть игроки, я выкладывал даже на форум! В данный момент нет времени заняться так как у меня учеба + много работы, по поводу фонда, предложение практически готово, в ближайщие дни разошлю по личкам, и будет еще кое что, по поводу сборных мне кажется если Сергей не против продолжить со сборной то думаю все будут за, а вот в остальных командах думаю стоит поменять попробовать тренеров, но кто вот готов претендовать на них?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 24 ноя 2009, 10:55
VladS писал(а):но блин где же вы все были, когда я помощи просил со всем??команды есть и есть игроки, я выкладывал даже на форум! В данный момент нет времени заняться так как у меня учеба + много работы, по поводу фонда, предложение практически готово, в ближайщие дни разошлю по личкам, и будет еще кое что, по поводу сборных мне кажется если Сергей не против продолжить со сборной то думаю все будут за, а вот в остальных командах думаю стоит поменять попробовать тренеров, но кто вот готов претендовать на них?
готов посильно помочь
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 24 ноя 2009, 13:44
вот сюда зайди: viewtopic.php?f=66&t=103129 нужно соотнести команды и понабрать им составы. Ну еще на крайняк еще раз перепроверить названия команд, там может быть одна две, которые есть, но это я могу и сделать. обращение ко всем: а кто туда вообще заходил?насколько видно это практически моя страничка была! сегодня если тоже займусь этим наверное, точно не могу сказать.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение FSX 29 дек 2009, 18:16
Форум мёртв,расширение застряло на мёртвой точке...Куда мы катимся?
FSX
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 29 дек 2009, 18:55
Спокойнее!!!
Расширение не всегда необходимо,а форум сами же и не поддерживаем...
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 29 дек 2009, 19:07
Форум мёртв,расширение застряло на мёртвой точке...Куда мы катимся?
расширение будет после нового года, сессия заканчивается. а по поводу форума могу сказать одно, мы сами себя делаем. если людям у нас в ФФ особо то и не нужен форум то тут по моему явно ничем уже не поможешь. :rot: как часто ты заходишь на фору на наш и что либо там пишешь? ;)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 29 дек 2009, 19:27
Правильно,Влад!!!
А то иш распоясались)))
При Чикурове 3 сезона новостей не читали,а тут им видишь ли форум ещё надо.Пижон!!!
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 29 дек 2009, 19:39
Правильно,Влад!!!
А то иш распоясались)))
При Чикурове 3 сезона новостей не читали,а тут им видишь ли форум ещё надо.Пижон!!!
что то я не допонял, это был сарказм? :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия