Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Одессит 26 июл 2016, 11:57
тише едешь - дальше будешь! :-)
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 26 июл 2016, 19:58
Дорогие менеджеры ФФ я решил Вам немного через интервью реально показать, кто будет управлять Малайзией.Я очень рад что наш президент не отказал мне и я смог взять у него эксклюзивное интервью.
Приятного чтения мои дорогие менеджеры Малайзии:

1.Леша Чигилейчик .Привет Владимир! Что ты нам расскажешь о себе?
1. Val_de_mar. Привет Алексей! Чтоб сильно не расписывать, я вполне себе обычный парень! Женат уже 6 лет, сыну в сентябре будет годик. Работаю в ИТ, люблю аналитику, цифры. Также занимаюсь спортом в свободное время(теперь это только раннее утро или поздний вечер).

2.Леша Чигилейчик .Ты в игре три года. Как ты здесь оказался?
2. Val_de_mar. Случайно наткнулся на баннер виртуального футбола, клацнул по нему, полазил по сайту, но так ничего и не понял. через месяц или даже два, выдалась свободная минутка, клацнул еще раз и вот тут понесло)))

3.Леша Чигилейчик .Какими видами спорта увлекаешься или просто смотришь?
3.Val_de_mar. Спорт люблю смотреть любой, от бокса до керлинга. Сам в юности около 7 лет плавал, кроль/спина. В старших классах начал играть в баскетбол(в университетской команде чуть по был), и единовременно подсел на сноубординг(до сих пор основное увлечение). Затем чуть чуть единоборств и сейчас просто ЗОЖ - турнечек, пробежка, вело прогулка.

4.Леша Чигилейчик .Расскажи про твое управление сборными Венгрии и твои планы с национальной сборной Мексики?
4. Val_de_mar. Венгрия - моя первая "любовь" во ВСОЛЕ :)) там и попробовал тренерство, очень затянуло и вот выдалась прекрасная возможность по управлять одной из самых сильных Националок (во тех данным). Надеюсь на выход из группы, а там уже будем прорываться как можно дальше!

5.Леша Чигилейчик .Какие у тебя отношения с менеджерами Малайзии?
5.Val_de_mar. Отношения в основном ровные, с кем то чуть ближе, с кем то чуть дальше, было конечно пару моментов с Мирным, но надеюсь они в прошлом, т.к. не в моих интересах продолжать это.

6.Леша Чигилейчик .Расскажи про свое хобби,твои интересы помимо игр и спорта?

6.Val_de_mar. Сейчас мое основное хобби это сын, провожу с ним почти каждую свободную минутку (пока он не спит). Начал учить его бороться :)))) кричу ТИГРРР и валю его на подушки, он ржет - я счастлив!)) Но также люблю с друзьями ездить на Алтай зимой, у нас банда со всей страны бордеро/лыжников. Как не приедем куда, так начинаются дикие веселья, супер проводим время!

7.Леша Чигилейчик .Давай поговорим про твой клуб на Малайзии. Какие планы? Чего хочешь достичь?

7. Val_de_mar.Конечно планы 2ой див, затем 1ый и чемпионство, но посмотрим на сколько хватит терпения)

8.Ты победил на выборах президента твои ощущения,ты рад или ра стерин или что-то другое?

8Val_de_mar. Есть конечно приятное ощущение, но теперь нужно доказать, что менеджеры сделали правильный выбор! В общем предстоит серьезно поработать!!

9.Леша Чигилейчик .Какие проекты ты готов сделать и воплотить в жизнь в Федерации как новый президент?
9. Val_de_mar. Хотелось бы продолжить развивать молодежь, считаю что это основа основ. Без мощных юниоров мы никогда не получим мощную молодежку и националку. Также хотелось бы сплотить всех менеджеров, на сколько это возможно. Запустить систему поощрений за заслуги. Начать пополнять фонд федерации.

10.Леша Чигилейчик .Что ты скажешь нам напоследок и что посоветуешь менеджерам Малайзии?
10 Val_de_mar. Хотите изменить мир - начните с себя! с намеком на нашу феду;)
Персональное спасибо тебе за интересные вопросы! )


Спасибо за интервью!Удачи тебе,здоровья тебе и твоим близким и надеюсь ты будешь одним из лучших президентов ЛИГИ.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 27 июл 2016, 06:49
пара11 писал(а):Спасибо за интервью!Удачи тебе,здоровья тебе и твоим близким и надеюсь ты будешь одним из лучших президентов ЛИГИ.[/color]
Спасибо за пожелание! будем работать ;)
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 10 авг 2016, 23:03
Вопросы к президенту,

1. если по итогам сезона у тебя будет 25% отрицательных голосов, и лига уберет тебя с поста, какие твои действия?
2. Поддерживаешь ли ты искусственное развитие юниорки? К примеру с помощью ботов или доноров?
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 11 авг 2016, 07:19
Мирный писал(а):Вопросы к президенту,

1. если по итогам сезона у тебя будет 25% отрицательных голосов, и лига уберет тебя с поста, какие твои действия?
2. Поддерживаешь ли ты искусственное развитие юниорки? К примеру с помощью ботов или доноров?

1. вот как уберут, так и буду решать!Пока меня все устраивает.
2. Во первых я не имею ботов и не знаю у кого они есть, и естественно не собираюсь их выращивать!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 11 авг 2016, 11:32
Мирный писал(а):Вопросы к президенту,

1. если по итогам сезона у тебя будет 25% отрицательных голосов, и лига уберет тебя с поста, какие твои действия?
2. Поддерживаешь ли ты искусственное развитие юниорки? К примеру с помощью ботов или доноров?

Мирный, каким должно быть развитие юниорки :think: ?
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 авг 2016, 11:38
slkesha писал(а):
Мирный писал(а):Вопросы к президенту,

1. если по итогам сезона у тебя будет 25% отрицательных голосов, и лига уберет тебя с поста, какие твои действия?
2. Поддерживаешь ли ты искусственное развитие юниорки? К примеру с помощью ботов или доноров?

Мирный, каким должно быть развитие юниорки :think: ?

как минимум солнечным..а методы не важны
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 11 авг 2016, 12:10
slkesha писал(а):Мирный, каким должно быть развитие юниорки :think: ?
не думаю что данный персонаж вообще заинтересован в развитии федерации и команд. Мое предложение по развитию было отвергнуто, другого не предоставлено. Успехи дождевой юниорки не радуют, хотя это всем играет на руку, но увы!
Ладно хоть молодежка показывает достойный результат :super: !
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 11 авг 2016, 14:14
Как успех дождевой юниорки лично мне будет на руку? Для дождевых клубов ? Согласен но явно не всем
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 11 авг 2016, 14:25
Sergio_st писал(а):Как успех дождевой юниорки лично мне будет на руку? Для дождевых клубов ? Согласен но явно не всем
а как на счет рейтинга и привлекательности федерации в целом? плюс это возможность выйграть немного ВС!
Мне приятно что наша молодежка показывает неплохой результат, хоть у самого и дождевая команда! и также пристально слежу за националкой. Мне не важна направленность.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 11 авг 2016, 15:41
Если бы деньги шли в фонд то тогда согласен но они идут игрокам....улавливаешь что я имел ввиду.....болеть и выгодно разные вещи согласись
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 авг 2016, 15:53
если сборной нет вообще - то какая тебе выгода? Видишь какая фигня получается..не важно солнечная или дождевая..тебе нет выгоды, если ты в этом не учавствуешь..сейчас разговор не только про сборные а вообще..есть мифическая программа "сферический конь в вакууме"..те кто участвуют, допустим, получают вознаграждение, или даже нет, все равно..но получают какую-то выгоду, в случае программ прокачки - сильный игрок. Если ты не участвуешь, то соответственно у тебя выгоды нет..но у тебя точно так же бы ее не было, если бы вообще не было никакой программы, но в этом случае вообще ни у кого нет выгоды..и если ты против прогрммы, только потому что тебе это не выгодно, но кому-то это выгодно, либо это играет на имидж феды, но ты все равно против, потому что лично ты не получишь выгоду - это эгоизм, нет в этом ничего страшного в общем то, все эгоисты..но расценивая такие вещи критерием выгодно это тебе или нет сложно будет строить что-то..

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
точнее даже не так..расценивая выгодно это тебе или нет, отрицая все то что выгодно кому-то, но не тебе, просто потому что выгодно не тебе, а кому-то..во как! {stars}
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 11 авг 2016, 16:22
Говорилось о выгоде для всех я лишь уточнил ....если бы мне что то конкретно нужно было это уже было бы достигнуто тут я простой наблюдатель....к тому же голосовал за сбор только не помогло ...есть просто движения в Малайзии которые мне не нрав поэтому так...если менеджера говорят о развале солнечных команд и переделки на дождевые искустввенно то это не есть круто ...я бы тоже мог бы зайти и развалить аналогично ...у меня есть маленькая команда но я не буду это делать ибо отсюда и так поубегают менеджера активные ...а найти диалог и путь развитие президент пока несмог или не придумал
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 авг 2016, 06:49
Да нет..о развале клубов вроде никто не говорил в том ключе, что это нужно..однако развал некоторых клубов наблюдается, а вот что стало причиной, я думаю мы не узнаем..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 12 авг 2016, 07:33
у нас и рычагов нет чтобы контролировать развалы или ботов... а сотрясать воздух я не хочу, но время от времени общаюсь с поддержкой, правда не всегда отвечают...
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия