Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 04 янв 2013, 19:03
Внимание тренеров юношеских сборников! 2 последних матча сборной 20 и 27 января, до этого матчей нет. Не увлекайтесь выводом формы на ближайшие выходные.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Илья Руни 14 фев 2013, 22:16
Нормально... После провала с молодежкой подавать заявку на националку в высшей степени логично... Голосовал за Мирного, нужна свежая кровь! А вообще жаль Витовт не выставлялся.
Илья Руни
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Одессит 14 фев 2013, 22:48
Тоже Мирному отдал свой голос, вполне согласен нужны чуть посвежее манагеры... а то некоторые плесенью покрылись :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Деньги превыше всего, так что логика отсутствует...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 15 фев 2013, 05:53
Илья Руни писал(а):А вообще жаль Витовт не выставлялся.
Не уверен в силах Витовта на национальном (основные сборные) уровне, там уже и разница в силе поприличнее, поэтому на одном везении не вытащить.
Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!Lusa в молодежку!!!
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 15 фев 2013, 08:44
Какие тут все категоричные на суждения... Человек меж прочим стал чемпионом Малайзии, а Вы сомневаетесь в его квалификации...
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение PaP 15 фев 2013, 11:30
RoaDRasH писал(а):Какие тут все категоричные на суждения... Человек меж прочим стал чемпионом Малайзии, а Вы сомневаетесь в его квалификации...
и бабки все в фонд отдал я за него)
PaP
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 15 фев 2013, 11:54
Это о каких бабках идет речь?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 15 фев 2013, 12:15
RoaDRasH писал(а):Это о каких бабках идет речь?
Зарплату тренера сборной (посмотри запись за 10 февраля)
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 15 фев 2013, 12:19
Чичарито писал(а):
RoaDRasH писал(а):Это о каких бабках идет речь?
Зарплату тренера сборной (посмотри запись за 10 февраля)
Как это все интересно... про подробности наверно лучше не спрашивать :?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 15 фев 2013, 12:21
RoaDRasH писал(а):...
Вот так надо
PaP писал(а):и бабки все в фонд отдал, я за него)
Последний раз редактировалось Чичарито 15 фев 2013, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Чичарито
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 15 фев 2013, 12:52
Наглядный пример тем, кто пренебрегает запятыми :D
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Лангольер-15 15 фев 2013, 14:00
Одессит писал(а):Тоже Мирному отдал свой голос, вполне согласен нужны чуть посвежее манагеры... а то некоторые плесенью покрылись :grin:
Слышишь, я тебя не оскорблял, и тебе ни кто не давал право на оскорбления других. :shock:
Возьми сначала команду, в состав которой входило несколько самых сильных игроков около 50-ти баллов, а остальные были по 40-30 баллов, без нормальной базы, стадиона, без вливания реальных денег и сделай ее чемпионом Малайзии. А потом можешь говорить все что сдумается.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Одессит писал(а):Деньги превыше всего, так что логика отсутствует...
О каких деньгах ты говоришь? :? Если тренерские, то надо следить за жизнью в федерации и хоть немного интересоваться этим. А то от балды написал, лиж бы только оскорбить человека.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение RoaDRasH 15 фев 2013, 14:44
Ого, похоже Малайзия расшевелилась, еще немного и будем как в прежние времена какашками кидаться :grin:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Одессит 15 фев 2013, 16:37
Мне жаль уважаемый Лангольер-15, что мое высказывание Вас оскорбило, хотя я не переходил на личности, но как у нас говорят "на воре и шапка горит"! :-)
В своем высказывании я только поддержал кандидатуру Мирного на должность главного тренера и только! И я останусь при своем мнении и дальше. Я своим высказыванием поддержал предыдущего менеджера и я убежден в том, что менеджер проваливший два сезона подряд с молодежкой, мог бы на время оставить сборные в покое и отдохнуть не много, так сказать дал шанс проявить себя другим, может не таким авторитетным и заслуженным, но не менее способным! Если вы все время будете руководствоваться своим авторитетом в федерации, то других менеджеров и не будет... а это приведет к логичному результату "полному краху"...
По поводу взять команду, то я ее взял, худшую в стране, но только не в Малайзии. И за два полных сезона она не такая уже и слабая. Любую свою команду может бы отдал, но не ее - она первая! И может мы тоже сезонов через 15 станем чемпионами...
А по поводу "Деньги превыше всего, так что логика отсутствует", опять же не хотел Вас оскорбить, это все лишь высказывание одного миллионера...
А то, что Вы деньги перевели в фонд федерации, так это единственное правильное решение, ну вы просто обязаны были на ней жениться... :-)

Да, желаю Вам удачи на посту главного тренера национальной сборной!!! Ну и с Днем рождения !!!
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Чичарито 15 фев 2013, 17:04
Одессит писал(а):Ну и с Днем рождения !!!
Умеешь поздравлять :grin: С тобой категорически не согласен
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия