Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение viktor78 24 июл 2016, 22:28
похоже что нет
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 24 июл 2016, 22:32
Так он ещё на ходу новых ботов регистрирует http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=286910
Как же это чудо президентом то хочет стать
Я думаю все увидели какими методами он накручивает себе голоса, ведь пока голосовала реальная часть менеджеров Малайзии разрыв был огромный, даже несмотря на то, что Пара своей заявкой забрал часть адекватных голосов на себя, а без него уже можно было бы Вальдемара поздравлять с победой
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 551
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 24 июл 2016, 22:42
Ну обвинять Пару что он заявился думаю несправедливо.....заявиться мог каждый с Малайзии........в этом нет ничего зазорного....заявляються что бы реализовать какие то цели и планы может идеи.....судить будем уже по факту руководства
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 25 июл 2016, 00:01
Так его никто и не обвиняет, я говорю о том, что его заявка может лишь помочь победить Мирному
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 551
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 25 июл 2016, 06:54
В любом случае мы менеджеры выбираем сами своего президента. Если Мирный победит - значит такая у нас феда, значит мы это заслужили, нам с этим и жить.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 25 июл 2016, 15:38
Вальдемар поздравляю! Терпения тебе! :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 25 июл 2016, 15:52
Крутая и запоминающаяся победа, молодец :super: Из категории "вопреки всему" :-)
Надеюсь у тебя получится воплотить задуманное и ты с положительной стороны войдёшь в историю Малайзии ;)
Радует, что в Малайзии достаточно адекватных менеджеров, которые понимали что Мирный это зло, которое в президенты уж точно пускать нельзя
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 551
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение slkesha 25 июл 2016, 16:39
Поздравляю, Вальдемар!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 25 июл 2016, 17:55
А мы в этом сезоне без конкурсов? Может кто-то проведет?
Могу предложить провести аналоги конкурсов:
viewtopic.php?f=157&t=182305#p5335976
viewtopic.php?f=157&t=180267&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5216748
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 25 июл 2016, 18:21
спасибо друзья и коллеги!!!
в первую очередь хочу предложить сбор средств в фонд! хотя бы просто символический. И наградить лучших молодых, прокаченных за сезон(стиль не важен, просто лучших). а также наградить конкурсантов, если будут. Репортеров и тд.
Завтра подготовлю проект программы, обсудим на форуме.
что думаете? есть еще какие задумки?
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 25 июл 2016, 18:56
ДУмаю следуйщее : никакого сбора фонда не нужно так как дождь уже наградили и это лишнее....

2) Обрати внимание на новости в прошлом сезоне кубок вызова к примеру не освещался вообще нужно хоть пару абзацов черкануть.....это неуважение к участникам.

3) создать тему "Мирный&Баджио где бы велись все разборки обвинения ругань и выявление ботов клонов мультов и прочее......Все таки они выводят МАлайзию в лидеры форумов и негоже не наградить героев отдельной темой-они давно заслужили.

4) Переговори с тренерами сборных что бы они деньги заработанные в фонд возвращали -только не как в этом сезоне -это просто цирк как вернули в фонд и потом сразу же разделили...

5) В следуйщем сезоне будет ТТФ и это может принести доход малайзии поэтому организуй ведущего тему какую то диалог с менеджерами.... :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 25 июл 2016, 20:00
Sergio_st писал(а):ДУмаю следуйщее : никакого сбора фонда не нужно так как дождь уже наградили и это лишнее....
а где взять финансы для раскрутки интереса в феде? личных у меня нет, увы( Развитие молодежи считаю основным приоритетом, иначе не получим мощных ветеранов!

Sergio_st писал(а):2) Обрати внимание на новости в прошлом сезоне кубок вызова к примеру не освещался вообще нужно хоть пару абзацов черкануть.....это неуважение к участникам.
Здесь полностью поддерживаю критику и приложу усилия! инфа будет!

Sergio_st писал(а):3) создать тему "Мирный&Баджио где бы велись все разборки обвинения ругань и выявление ботов клонов мультов и прочее......Все таки они выводят МАлайзию в лидеры форумов и негоже не наградить героев отдельной темой-они давно заслужили.
Рейтинг это конечно класс, но боюсь одной темой они не обойдутся, да и не хочу сводить их лбами лишний раз! всем может достаться.

Sergio_st писал(а):4) Переговори с тренерами сборных что бы они деньги заработанные в фонд возвращали -только не как в этом сезоне -это просто цирк как вернули в фонд и потом сразу же разделили...
Дело нужное! Но не панацея, там не так то и много денег, да и Мирный точно не вернет ,сколько бились в прошлых сезонах. Основные средства в федах как раз таки со сборов с команд. Скажи свою позицию как ты видишь растрату фонда?.
Sergio_st писал(а):5) В следуйщем сезоне будет ТТФ и это может принести доход малайзии поэтому организуй ведущего тему какую то диалог с менеджерами.... :hello:
Тема отличная! играть интересно, заведу топик - обсудим.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 25 июл 2016, 20:13
Растрата фонда свободные команды МАлайзии компенсация за отстройку строений до 6 уровня базы включительно......выделение под каждую постройку по факту и под список :rtfm:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 25 июл 2016, 20:31
Valdemar писал(а):
Sergio_st писал(а):
Дело нужное! Но не панацея, там не так то и много денег, да и Мирный точно не вернет ,сколько бились в прошлых сезонах. Основные средства в федах как раз таки со сборов с команд.
Советую с менеджеров пока ничего не собирать,да и нарости поддержку.Я например сразу почти тоже проводил сбор средств,с второго раза удалось,но спешить не надо.Я своей ФФ добился сбора с тренеров сборных по 4-4,5 млн. в сезон. Главное не спеши.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 25 июл 2016, 20:40
Пара дело говорит.........начни с новостей а там видно будет 8)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия