Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 22 июл 2016, 22:38
Пара ну я согласен с тобой просто ты ж грамотнее пиши а то казусы такие......И я не считаю что один ничего не сделаешь.......щас за час или полтора можно все вопросы порешать если с умом подойти: сюда входит как отправка составов так и работа президента......просто если изначально планку опускать и не напрягаться то толку не будет.......на новсти есть все шаблоны просто попроси у других на остально так же по 3-4 предложения в новости....на форум 5 предложений в день........проверка сделок и база реальных.....А если желания нет то мы будем слышать одни оправдания :-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 22 июл 2016, 22:49
Sergio_st писал(а):Пара ну я согласен с тобой просто ты ж грамотнее пиши а то казусы такие......И я не считаю что один ничего не сделаешь.......щас за час или полтора можно все вопросы порешать если с умом подойти: сюда входит как отправка составов так и работа президента......просто если изначально планку опускать и не напрягаться то толку не будет.......на новсти есть все шаблоны просто попроси у других на остально так же по 3-4 предложения в новости....на форум 5 предложений в день........проверка сделок и база реальных.....А если желания нет то мы будем слышать одни оправдания :-)
Знаешь,я думаю вопрос же в том,что если Мирный станет президентом,то часть менеджеров уйдет с ФФ.А что касается тебя,так тебе любой президент будет плохим,не оправдавшим твои желания.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 22 июл 2016, 22:51
По итогу у нас в президенты:

Вальдемар - чистый дождевик

Мирный - чистый солнечник

Пара11 - президент Мадагаскара, который ещё хочет стать президентом Малайзии, продождевик.

Поэтому всех солнечников, прошу проголосовать за меня, хватит терпеть уже этих :? :shock:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 22 июл 2016, 22:54
Пара просто есть Уровень а есть отговорки.....у тебя уже изначально тон как будто ты оправдываешься......Если я чего то хочу то я думаю как и за счет чего мне этого достичь и делаю.........а то что плохой или хороший......есть те кто стремяться к лучшему-они мониторят другие федерации и пытаються взять что то новое для своей а есть те кому комфортно и так сидеть......Ты очень часто защищаешь пытаешься найти тысячу оправданий....Почему? не проще ли найти один аргумент что бы сделать шаг вперед?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 22 июл 2016, 22:56
пара11 писал(а):
Sergio_st писал(а):Пара ну я согласен с тобой просто ты ж грамотнее пиши а то казусы такие......И я не считаю что один ничего не сделаешь.......щас за час или полтора можно все вопросы порешать если с умом подойти: сюда входит как отправка составов так и работа президента......просто если изначально планку опускать и не напрягаться то толку не будет.......на новсти есть все шаблоны просто попроси у других на остально так же по 3-4 предложения в новости....на форум 5 предложений в день........проверка сделок и база реальных.....А если желания нет то мы будем слышать одни оправдания :-)
Знаешь,я думаю вопрос же в том,что если Мирный станет президентом,то часть менеджеров уйдет с ФФ.А что касается тебя,так тебе любой президент будет плохим,не оправдавшим твои желания.
Если из ФФ Уйдет Баджио вместе со своими аккаунтами : Дарул, СРМ ФК, СПА, Тудм, МБЖБ, а также прихватит своих соплеменников-прихвостней, я буду только рад) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 22 июл 2016, 22:59
Мирный писал(а):
пара11 писал(а):
Sergio_st писал(а):Пара ну я согласен с тобой просто ты ж грамотнее пиши а то казусы такие......И я не считаю что один ничего не сделаешь.......щас за час или полтора можно все вопросы порешать если с умом подойти: сюда входит как отправка составов так и работа президента......просто если изначально планку опускать и не напрягаться то толку не будет.......на новсти есть все шаблоны просто попроси у других на остально так же по 3-4 предложения в новости....на форум 5 предложений в день........проверка сделок и база реальных.....А если желания нет то мы будем слышать одни оправдания :-)
Знаешь,я думаю вопрос же в том,что если Мирный станет президентом,то часть менеджеров уйдет с ФФ.А что касается тебя,так тебе любой президент будет плохим,не оправдавшим твои желания.
Если из ФФ Уйдет Баджио вместе со своими аккаунтами : Дарул, СРМ ФК, СПА, Тудм, МБЖБ, а также прихватит своих соплеменников-прихвостней, я буду только рад) :beer:



Я думаю президент Малайзии так выражаться недолжен......ребячество какое то подростковое .... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 22 июл 2016, 23:02
Sergio_st писал(а):


Я думаю президент Малайзии так выражаться недолжен......ребячество какое то подростковое .... :grin:
Я не президент Малайзии, и не ребячество, говорю по делу,

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Ладно парни, пошел в клубешник тусить,сегодня лью в гавнище, чего и вам советую, ваш друг - Мирник :beer:
Вот думаю, может инвестировать в игрушку - во всол, а то МППЖ на 4 месте по vs)))) :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:
PS: лили, льем и будем лить
Последний раз редактировалось Mirni 22 июл 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 22 июл 2016, 23:07
Sergio_st писал(а):Пара просто есть Уровень а есть отговорки.....у тебя уже изначально тон как будто ты оправдываешься......Если я чего то хочу то я думаю как и за счет чего мне этого достичь и делаю.........а то что плохой или хороший......есть те кто стремяться к лучшему-они мониторят другие федерации и пытаються взять что то новое для своей а есть те кому комфортно и так сидеть......Ты очень часто защищаешь пытаешься найти тысячу оправданий....Почему? не проще ли найти один аргумент что бы сделать шаг вперед?
Я в своей ФФ Мадагаскара прошел путь от неактивного менеджера до самого активного.Провожу 2-3 конкурса в сезон разного направления,виду программу прокачки ФФ .Всегда откликаюсь на просьбы тренера молодежки,решаю наболевшие проблемы ФФ. Мне мониторить ничего не надо,я уже это все прошел.Все решать даже не пытаюсь,но даже такой вопрос как привлечь реально достойных тренеров мадагаскара на выборы юниорки решал я путем их уговора в личке.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 22 июл 2016, 23:09
пара11 писал(а):
Sergio_st писал(а):Пара просто есть Уровень а есть отговорки.....у тебя уже изначально тон как будто ты оправдываешься......Если я чего то хочу то я думаю как и за счет чего мне этого достичь и делаю.........а то что плохой или хороший......есть те кто стремяться к лучшему-они мониторят другие федерации и пытаються взять что то новое для своей а есть те кому комфортно и так сидеть......Ты очень часто защищаешь пытаешься найти тысячу оправданий....Почему? не проще ли найти один аргумент что бы сделать шаг вперед?
Я в своей ФФ Мадагаскара прошел путь от неактивного менеджера до самого активного.Провожу 2-3 конкурса в сезон разного направления,виду программу прокачки ФФ .Всегда откликаюсь на просьбы тренера молодежки,решаю наболевшие проблемы ФФ. Мне мониторить ничего не надо,я уже это все прошел.Все решать даже не пытаюсь,но даже такой вопрос как привлечь реально достойных тренеров мадагаскара на выборы юниорки решал я путем их уговора в личке.
Пара11, ты наверное не поверишь, но мой голос будет за тебя, потому что ты в отличии от Вальдемара, начал хоть писать, говорить....
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 22 июл 2016, 23:17
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=173 Вот как надо рулить в федерации а не сопли жевать....касаеться всех претендентов ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 22 июл 2016, 23:24
Мирный писал(а):Пара11, ты наверное не поверишь, но мой голос будет за тебя, потому что ты в отличии от Вальдемара, начал хоть писать, говорить....
Никогда не считал тебя оппонентом,врагом,но от тебя очень много вреда ФФ Малайзии.Как может главное тормозящее звено,которое мешает развитию ФФ быть ее президентом?
Извини,если обидел,но это факт.
Что значит продождевик.?У меня два солнечных клуба и я в Гаити националке взял курс солнечное направление,хоть у них последние годы была дождевая сборная.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 22 июл 2016, 23:26
Пара ты сможешь как президент Юара? или найдешь 10 отмазок?....Уровень управления увидел то? :roll:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 22 июл 2016, 23:33
Sergio_st писал(а):Пара ты сможешь как президент Юара? или найдешь 10 отмазок?....Уровень управления увидел то? :roll:
Я не собираюсь управлять ФФ,по какому-то капиру,у меня есть опыт управления.Я и так имею большую поддержку в своей ФФ. Меня хвалят менеджеры ФФ.
viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=2895#p5505606
viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=2895#p5491905
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 22 июл 2016, 23:34
ты уровень написания новостей увидел?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
похвала в мертвой федерации это одно...да ты что то делаешь стараешься ....но ты сможешь новости писать на таком уровне? Креативить?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 22 июл 2016, 23:56
Каждому своё... Кто-то хочет видеть раскраску в новостях, а кто-то просто адекватного президента, который будет тратить время на развитие федерации
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия