Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 11 май 2010, 09:07
foox писал(а):
Ну и конечно, есть вопросы по составу. Считаю, что на юниров-сборников менеджеры могли бы и изменение физы поставить. Какая физа у игрока вышедшего на замену, если нс 59, а рс 81? И это при том, что у него Пк3 и плюс куча Л от своих партнёров. Если у них нет изменений физы для них, то надо барть других. Нападающих этого уровня у нас наберется не меньше десятка.
Может со стороны это не видно,но все идут на контакт,все меняют физу и даже у того НС 59 а РС 81 физа была 112%,поэтому он и был в запасе,остальные подвели с более высшей физой,ну а с украиной,надеюсь они не читают,просил всех по максимуму ставить,нареканий к кому-либо у меня нет,единственное чем я недоволен,так это продолжают ставить на игры чемпа,теряют баллы,получают травмы,по усталости вроде нормально,все сбивают,успевают,некоторых и просить не надо,зная что их игрок лучший и играет в основе сами все ему делают,думаю так и нужно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Campione писал(а):Я предлагаю определять примерный предварительный состав на каждый следующий сезон заранее... надо готовить к тому что физа должна быть на максимуме, усталость отсутствовала.
К этому я и стремлюсь!!!Последующие сезоны юниорка будет готовиться с самого прихода со спортшкол!!!
Есть 2 типа менеджеров - одни неконтактные - им хоть говори, хоть не говори сделают все по своему, зашли, состав отправили и все,и есть те которым можно донести что то, вот их и надо определять из общей массы и разговарить с ними дальше
Согласен,полностью согласен!!!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Воронок писал(а):112 формы мало, необходимо 125, а для этого надо иметь 2 состава, один должен быть на 125 другой на 100, на следующей неделе меняются.
Два состава сейчас очень трудно сделать,ведь нам в нынешней сборной не хватает даже спецух,у нас не все с Л4,посмотреть на Украину так там полный порядок и сила у них в каждом матче какая,к этому и будем стремиться!!!Главное сейчас спецухи и сила игроков,уже есть наработки для поднятия сил наших Сборных,при чем всех трех,а не одной как это было раньше!!!Будет единая программа для каждой возрастной группы,вроде конкурса,но стремиться к этому необходимо с самого начала!!!Думаю эту программу буду реализовывать и после президентства...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 12 май 2010, 17:02
Нас ждёт тяжелейшая игра с Украиной. во многом определяющая для нас.
Блин, надо задумать очень сильно.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Donpingvin 12 май 2010, 22:29
117 самый оптимальный вариант
Donpingvin
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 16 май 2010, 23:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=40111

Великолепно! И румыны и шотландцы потратили суперы, при этом Шотландия смогла победить! У них обоих и у нас теперь по четыре очка, но у нас ещё остался супер. Дела налаживаются.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 17 май 2010, 19:35
Юниоры справились с Украиной и взяли ничью,следующая игра не менее важная и даже определяющая для нас Люксембург сильнее Кипра,но надеюсь мы сможем подготовиться и показать хорошую игру,параллельно будет матч Украина-Шотландия,от которого тоже много чего зависит,в общем расслабляться некогда...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Мурат 19 май 2010, 23:07
Лидеры юниорки Мавров с Караколевым рвутся в бой и готовы порвать всех и всё на своем пути. :molot: :molot: :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 20 май 2010, 14:16
Мурат писал(а):Лидеры юниорки Мавров с Караколевым рвутся в бой и готовы порвать всех и всё на своем пути. :molot: :molot: :molot:
Надеюсь,очень на это надеюсь!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 24 май 2010, 07:59
Юниоры:Люксембург-Македония 0-0!!!
Не знаю что происходит,что я делаю не правильно,но не хотят наши забивать и играть!!!На чужом поле пошли в атаку,стали прессинговать и не добившись результата,чтобы не пропустить гол в свои ворота на последних минутах,с 70 минуты закрылись в обороне!!!Мы были сильнее,мы превосходили по спецухам,но забивать никто не хотел,а ведь следующая игра с Шотландией...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 31 май 2010, 11:02
Затишье в нашей Македонии не может не настораживать!!!Никто не хочет ничего сказать???Неужели нужны какие-то провокации и обвинения чтобы форум был активным???Или всех все устраивает???Никто никого не ругает,никто не делится своими победами и поражениями!!!Никто не комментирует прошедшие матчи!!!Сборные выступают не лучшем образом и вряд ли чего добьются,кто-нибудь выступит с критикой или наоборот,с похвалой???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 31 май 2010, 16:31
а что можно сказать...
я не рассчитал и потратил все очки изменения физы, поэтому изменять форму юниорам не смогу.
матчи коментить отказался еще давно и кк оказалось правильно сделал - времени очень мало, остальные забили почему то...
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1379
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 31 май 2010, 16:56
Наверно тоже времени мало...Реально у самого не хватает...Не успеваю даже некоторые матчи осветить,а тут кроме работы еще девушке внимание нужно уделить,а то ругается :-)
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 31 май 2010, 17:58
Могу покритиковать. :mg:
В игре сборных не надо ловить коллизию, тем более, если играем дома - надо брать свои очки.
Не очень много сборных играют дождевыми стилями, но они прокачаны под них. А что мы поимели от игры бей-беги? Мы потеряли как миниум 200 силы на коллизии и 200 на неиспользовании спецух. Спрашивается, зачем мы качаем? Сборная - это не клуб, тут риска быть не должно. :wise:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 31 май 2010, 18:41
В последней игре сборной поражение - чисто моя вина. Хотя мне казалось, что с 15 минуты я поставил играть нормальной, но нет, из-за этого - удаление и пенальти.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 31 май 2010, 18:58
Филон писал(а):В последней игре сборной поражение - чисто моя вина. Хотя мне казалось, что с 15 минуты я поставил играть нормальной, но нет, из-за этого - удаление и пенальти.
Мне кажется в игре молодежки могла спасти тока суперзащита и то не 100% - слишком уж велика была разница в силе.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 01 июн 2010, 07:27
foox писал(а):Могу покритиковать. :mg:
В игре сборных не надо ловить коллизию, тем более, если играем дома - надо брать свои очки.
Не очень много сборных играют дождевыми стилями, но они прокачаны под них. А что мы поимели от игры бей-беги? Мы потеряли как миниум 200 силы на коллизии и 200 на неиспользовании спецух. Спрашивается, зачем мы качаем? Сборная - это не клуб, тут риска быть не должно. :wise:
Я впервые управляю сборной,сначала я тоже думал,что это не клуб и нужно играть наверняка,за счет силы и спецух,но напоролся на Кипр,потом оказалось что не я один напоролся,Бей-беги нам помог с Украиной,а вот с Шотландией я переборщил,думал что будет комба,но не послушал себя,все равно надо было минимум норму ставить,в сборной каждый матч ответственный и когда ничего не получается очень горестно на душе,я помню когда Слава добился хороших результатов с юниоркой,а в следующем сезоне игра никак не шла,помню как он из-за этого переживал,теперь понимаю его...
А качать...качать надо больше и сильнее...пример Украина...сила очень большая и даже на коллизии мало что можно сделать...
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония