Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 11 апр 2010, 08:10
Vosklznak писал(а):Это было в начале сезона,думаю помнишь,это было про Сборную Судана!!!Теперь говоришь обратное...Стараешься Вам угодить во всем и все равно против скажут,ни один так другой...

всем не угодишь, надо делать запланированное.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 11 апр 2010, 08:20
Campione писал(а):Я тоже подал заявку на молодежку.
Насчет юниорки подумайте...Воронок - я думаю тебе вполне по силам будет НОРМАЛЬНЫЙ состав сделать и стать тренером.
Пусть подает,пусть еще кто-нибудь подаст заявку с НОРМАЛЬНЫМ составом,я не отступлю и придержусь своего плана,не буду тренером,да и пусть,через два сезона стану...
На тебя я обиду не держу,мне это не нужно,я вроде со всеми стараюсь общий язык найти,стараюсь,но ой как трудно,проще быть просто Президентом и возглавлять Федерацию,чем что-то делать для её развития...есть рельсы,есть поезд,только поезд не на рельсах,а я его пытаюсь приподнять,поставить на рельсы,а ко мне только подходят и советуют как лучше это сделать,нет бы всем навалиться и поставить,зачем,вон пыхтит один,а мы посмотрим,что у него получится,просто если бы ты был раньше на форуме,то был бы в курсе событий и т.д. и т.п.Поэтому я свой состав Сборной выставляю,кому не нравится подавайте заявку,Юниоры у нас и правда сильные,может что и получится...
Vosklznak
 
 
 

Сообщение Campione 11 апр 2010, 09:16
Я не против поставить поезд на рельсы, но я за то чтобы все это делалось нормально - растят молодых 17леток, хорошо, пусть растят, но не в ущерб тем игрокам которым по 18-19, в этом сезоне можно собрать нормальную юниорку и выйти из группы, выйдем - за нами останется больше плюсов нежели если мы займем последнее место со своими 17летними.
Насчет форума - я не мог авторизоваться, сейчас я это проблему решил и я теперь с вами)
Я ж не говорю что ты плохой Президент, ты нормальный Президент, оратор, который поднимает массы и толкает их.
Но только вот куда толкает мы никак не можем определиться :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1377
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Килгор13 11 апр 2010, 10:18
Я от своих слов не отказываюсь, но если все игроки будут играть из великой сборной(все 17 летки), а так получается один попал, второй не попал. Быть может я и ошибался тогда когда говорил слова что ты сейчас привел.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 12 апр 2010, 10:19
10-11 игроков 17-ти лет,остальные из нормального состава,но в основе будут играть 17-ти летки,чтобы получить за отборочный цикл максимум баллов,потом они прокачиваются на Базе и выходят в 18 лет снова в Сборной,чтобы вновь получить максимум баллов,а вот уже в 19 лет,надеюсь мы будем решать задачу не только выхода из группы,но и чуть больше!!!
Раз предложив что-то,подумайте над этим хорошо,чтобы не отступать потом от своих позиций,я уже не единожды отступал и шел вам на встречу,сейчас этого делать не буду...Естественно НОРМАЛЬНАЯ юниорка сейчас сильнее,но в 19 сезоне,предложенная мною и опять же вами,будет еще сильнее,почему раньше терпели поражения,а сейчас не хотите подождать 2-3 сезона???Думаю разговор окончен и всем все понятно,что и как!!!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re:
Campione писал(а):Я ж не говорю что ты плохой Президент, ты нормальный Президент, оратор, который поднимает массы и толкает их.
Но только вот куда толкает мы никак не можем определиться :grin:
А куда я могу толкнуть???Если поезд не на рельсах,то столкнуть его можно только в канаву!!!Наша Федерация не в канаве,но и столкнуть я её один туда тоже не смогу,как и поставить на рельсы!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 12 апр 2010, 18:20
Прошу прощения, за столь длительное молчание, интернет был только через сотовый. В общем, подал свою заявку, только когда увидел, что ни одного македонца на пост тренера нет, собирался удалить ее, как только появится достойный кандидат, но когда увидел, какая заявка у моего главного соперника, то снимать свою заявку не стал. Не можешь свои достоинства описать, значит надо тогда недостатки соперника расписывать, отлично, прямо в самых лучших традициях черного предвыборного пиара. :beeee: Я не спорю, я не самый лучший тренер сборной, но и допускать иностранца или чернопиарщика на пост тренера считаю вредным. Да и к тому же, как ты собираешься собирать аншлаги без ВИПа??? Спасибо всем, кто меня поддержал, после жеребьевки выложу расклады на отборочный тур.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 13 апр 2010, 08:47
Ru писал(а):Прошу прощения, за столь длительное молчание, интернет был только через сотовый. В общем, подал свою заявку, только когда увидел, что ни одного македонца на пост тренера нет, собирался удалить ее, как только появится достойный кандидат, но когда увидел, какая заявка у моего главного соперника, то снимать свою заявку не стал. Не можешь свои достоинства описать, значит надо тогда недостатки соперника расписывать, отлично, прямо в самых лучших традициях черного предвыборного пиара. :beeee: Я не спорю, я не самый лучший тренер сборной, но и допускать иностранца или чернопиарщика на пост тренера считаю вредным. Да и к тому же, как ты собираешься собирать аншлаги без ВИПа??? Спасибо всем, кто меня поддержал, после жеребьевки выложу расклады на отборочный тур.

Дима! Поздравляю тебя с победой на выборах тренера националки!

Хотел было что-то сказать по поводу кандидатов в молодежку... Ладно, промолчу.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 13 апр 2010, 11:25
Спасибо :) Из кандидатов в молодежку знаю только двоих, так что выбор в принципе есть, кстати, а что такого ты хотел сказать, в принципе, если ты лицо не заинтересованное, то твое мнение желательно услышать.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 13 апр 2010, 12:07
Ru писал(а):Спасибо :) Из кандидатов в молодежку знаю только двоих, так что выбор в принципе есть, кстати, а что такого ты хотел сказать, в принципе, если ты лицо не заинтересованное, то твое мнение желательно услышать.

Двоих кандидатов, которых ты назвал, я знаю давно, еще с 11 сезона. Как менеджеры, они, может быть и хороши, но на тренера молодежки, на мой взгляд, не тянут. Они уже продолжительное время играют в Д3, ставят перед собой задачу выхода в Д2. Но все никак не могут выйти. В отличии от тебя и от тех, кто вообще вышли в Д2. Некоторые даже играли и будут играть в Д1(Ramze$$). Я вообще не говорю о менеджерах в Д1.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 13 апр 2010, 12:51
мдяяя
Ру я тебя конечно поздравляю, но ты сам понимаешь что по хорошему после косяка с юниоркой тренером сборной становиться как то не айс все таки...
Насчет Кандидатов - я за себя не мог голосовать поэтому проголосовал за Исмаила Аббасова (если где ошибку допустил сорри, пишу по памяти), остальные указывали что 19летний защ нужен юниорке и не берут его.
Т.е. люди знать не знают что наш Президент скорее всего станет тренером юниоркии и у него в составе будут 17 летние игроки.
Можете сказать что это черный пиар, но это говорит как раз таки о том насколько люди интересуются делами федерации.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1377
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 13 апр 2010, 14:15
Ру, поздравляю :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11564
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 13 апр 2010, 15:39
Спасибо, ребят :)
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 14 апр 2010, 07:23
Campione писал(а):мдяяя
...остальные указывали что 19летний защ нужен юниорке и не берут его.
Т.е. люди знать не знают что наш Президент скорее всего станет тренером юниоркии и у него в составе будут 17 летние игроки.
Можете сказать что это черный пиар, но это говорит как раз таки о том насколько люди интересуются делами федерации.
Ну,во-первых правильно пишут!!!Одного защитника нам и не хватает,17-ти летних игроков всего 10,которые сейчас подходят для Сборной,возможно потом кто-то подкачает и естественно будем в Сборную брать сильнейших(17-ти леток) 11 игроков,а пока второй состав будет состоять из 18-ти и 19-ти летних игроков,один в составе будет капитаном,это естественно...
Во-вторых,те у кого 17-ти летние игроки участвуют в программе все осведомлены,что необходимо прокачивать и подготовить игроков к Сборной...
В-третьих,в новостях не раз освещалась программа "Македония Чемпион",ссылка также прилагалась,кто хотел-зашел,прочитал,отписался,кто не захотел,тот не зашел,а если и зашел,то не отписался...вот и все дела...

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:
Хотел добавить еще вот,что...Если набирать сейчас нормальную юниорку,то можно увидеть,что лучшие в этом списке с 1 игрока по 20,идут 9 вратарей!!!Из этого же списка всего 6 игроков имеют все четыре набора спецух,но заполненных не до конца,а остальные и того меньше...А у нас в 17 лет уже некоторые игроки имеют Л3 и еще спецуху,у легионера вообще три спецухи уже,хотя его в Сборную мы не берем...К 19-ти годам наши юниоры на каждой позиции будут иметь полный набор спецух и 2-3 из них будут заполнены до конца!!!Думаю взгляд в будущее все-таки более интересен,чем прибыль в деньгах...Пусть 19-ти летних игроков готовят к Молодежке,потому что скоро мои 17-ти летки и в молодежке всех вытеснят!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 15 апр 2010, 18:05
Вот то, о чём я хотел сказать. В списках всего лишь один игрок из так называемой сборной будущего( это RM/RF), может видоизменить подход к выращиванию молоодежи, используя опыт других федераций?
Я имею ввиду конкурсы для юниоров.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 15 апр 2010, 18:29
Да, из 17ти летов сборную уже не набрать.
Макс собирай сильнейший состав и выходи из группы.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1377
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония