Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 22 дек 2013, 11:51
не, эти последние долбаные события длятся уже лет 5)))) надоело тратить время на чушь и бестолковщину - а именно на гену случая... что хочет, то и др... Ну вот захотелось ему поменять моего самого сильного лидера - поменял... захотел дать за весь матч всего 2 жк и именно одному игроку - дал... захотел травмировать на 9 матчей игрока, а потом когда оправился через 3 матча еще на 5 травма - дал... а ты сиди и рисуй в голове воображаемые картины - что подразумевал генадий... Понимаешь - это не симулятор, это стимулятор-воображатор какой-то! Автососы играют лучше чем менеджеры)))) Короче - написать про эту ахинею можно дофигища, главное - это то, что нет обычной нормальной компьютерно-программной игры, где за счет всех игровых бонусов ты побеждаешь без дебильных случайностей... Задумка проекта хорошая, но реализация - для любителей попортить нервы несправедливостью исхода и любителей прорисовки матча в голове при помощи скудных начальных данных))) Вы уж извините - это я бешусь на себя, что потратил кучу времени на ЭТО... Доигрываю последние 6 матчей чемпионата и отдаю команду, присоединюсь к умным менеджерам-старожилам, которые это сделали намного раньше меня)))
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 22 дек 2013, 17:08
Ну а зачем уходить? Да и куда уходить? Ну "резвится" гена, да и пусть себе накручивает там свой компьютерный мозг...ну вот уйдешь ты, удалишь аккаунт, отдашь команду, день, два, неделя, а привычка заходить и проверять дебильные результаты разве не останется? Я тоже давно уже расстроен этим проектом, но уходить вряд ли уйду, смысл? Ведь все равно хочется поиграть в тот менеджер, который не компьютерный, в котором есть много других менеджеров, пусть и не всегда от которых зависит результат матча))) не уходи... :sharik:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 22 дек 2013, 19:56
Я тоже уходил) месяц, 2 отдохнул - вернулся. Вот только теперь обидно Кару в конференции видеть... И это при том, что я в ней не был тогда столько, сколь ты уже в Тиквеше. В любом случае гену еще будут крутить и накручивать, так давай пострадаем вместе)
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 538
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 22 дек 2013, 21:09
_АНТОХА_ писал(а):Я тоже уходил) месяц, 2 отдохнул - вернулся. Вот только теперь обидно Кару в конференции видеть... И это при том, что я в ней не был тогда столько, сколь ты уже в Тиквеше. В любом случае гену еще будут крутить и накручивать, так давай пострадаем вместе)

крутить и накручивать будут обязательно))
весь вопрос в том, что мы не знаем степени влияния разных факторов (погода там к примеру). и процент случайности. и вообще как это рассчитывается. ... слишком много вариаций на основе которых каждый придумывает себе тот всол, который ему ближе. и хорошо это и плохо. как и всё в этой жизни))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11575
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 23 дек 2013, 00:02
разница в том. что я здесь уже больше 10 лет и накопилась тупость всола, надоела... было и 5 команд, и 3... Смотрю на некоторые, которых "завалили" по полной (тот же Ираклис греческий) и честно уже не жаль их... Все равно есть менеджеры, которые "химичат" и делают себе крутые команды, но это так - не знаю к чему проскользнуло. Понимаете, команду не хочется бросать в середине сезона, а когда уже в начале начинаются травмы по 5, 9, 10 матчей и еще не у одного и понимаешь, что сезон закончен и тратить время на ожидание следующего... а сколько было такого, что в концовке сезона гена так подсырал травмами и нелогичными результатами (что еще хуже), что так бесило и было обидно из-за того, что не понимаешь какого...? А потом становишься чемпионом... И понимаешь, что ну и фиг?! Радости от чемпионства меньше, чем нервов тратишь от этих результатов и травм... Да и не хочется время тратить на "пустоту"... лучше займусь веб-дизайном... Так что спасибо вам всем, но решил окончательно послать его... :beer: 10 бесперерывных лет как никак... отдохну, а там, лет через 5, если делать нечего будет и всол станет нормальным, может...
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 23 дек 2013, 12:19
Жаль, очень жаль, но, желаю удачи! :hello: :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Tenax 23 дек 2013, 20:28
Андрей, без обид, но сколько себя помню ты уже вот так не первый раз так "уходишь", как-то получается как в том анекдоте, что англичанин не прощается и уходит, а еврей прощается, но не уходит =) Это всего лишь игра, плохая или хорошая, но игра и относится к этому всему нужно проще, а нервы и положительные эмоции нужно беречь для реальной жизни, они там гораздо нужнее ИМХО. А исход толковых менеджеров был и будет, если помнишь opikol`а и иже с ним после "двух баксов за респект это много иль мало" Иногда просто нужно взять паузу и с холодной головой подумать насколько какие-то вещи важны для тебя...
Последний раз редактировалось Tenax 24 дек 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Tenax
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 23 дек 2013, 23:43
Денис! За столько лет понятно, что уходить тяжело (10 лет без перерыва! тогда было мне 31 - сейчас 41, ужас), поэтому я этот процесс провожу поэтапно - было не раз когда хотелось резко все послать, но жаль трудов, да и самое главное что останавливало - молодые игроки набирались спецух и силы, и хотелось чтоб показали свою мощь, это в итоге вылилось в чемпионство, что еще надо?))) как раз самый удобный момент для отставки, но решил сыграть еще сезон - захотелось выиграть кубок, но увы - геныч не дал этого сделать... а что дальше? старики постареют потеряют кучу балов, начинать омолаживать и ждать несколько сезонов - нет желания, по крайней мере - пока! В общем - отдам под присмотр клуб, сезон прогуляю (наконец-то!), а там посмотрим - потянет или нет... Но ты прав - пора переходить от слов к делу...
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Tommazi 24 дек 2013, 17:11
Пелистер в свободных, я сам устал от своего бессилия, только отправлять составы и ставить игроков на тренировки, этого мало, у Пелистера куча возможностей не израсходованных, я делал всё это время что было в моих силах, держал команду на плаву за счёт внутренних ресурсов, все попытки связаться с Пашей потерпели неудачу, надеюсь до полуфинала Кубка страны команда найдёт своего наставника, команда должна побеждать в Кубке, форма у игроков великолепная до конца сезона, да и в чемпионате за тройку ещё можно побороться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 24 дек 2013, 17:29
Ну вот, чую, что скоро на вершине таблицы в Д1 будет много новых команд...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение DEPUTAT 03 янв 2014, 19:37
КТ Атлантида http://vsol.ws/kt_view.php?num=17193 с хорошими призовыми - ЗАПИСЫВАЕМСЯ.
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение RAMZE$$ 10 янв 2014, 17:05
http://vsol.ws/mng_partykt.php
кто еще не нашел турнир
RAMZE$$
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 11 янв 2014, 00:02
Всем удачи! Извиняйте за мое вечное бурчание))), но, по-другому не мог сдержаться. В чемпионате сыграл последний матч (закончил на мажорной ноте) - порадовал мнимых болельщиков))) М-да уж, более 10 лет во всоле, сколько всего в жизни за это время прошло... Может еще сыграю в КТ (если состоится), а нет, тогда усе... Счастья всем! Ваш почти бывший тренер Тиквеша! :beer:
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Дима С 11 янв 2014, 08:20
удачи Андрей!
Дима С
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 11 янв 2014, 14:19
Спасибо, Дмитрий! Удачи в Д1)))
anreal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония