Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 13 янв 2007, 20:10
Терпенье Павел,только терпенье все еще впереди)
Mercucio
 
 
 

Сообщение GRINYA 23 янв 2007, 03:24
Здрасте. Вобщем пока шансы не утрачены,а глядя на турнирную табл. даже очень хороши,но это покашо только по таблице.. на самом деле всё не так харашо.. Вобщем по порядку.. Мы не опустимся ниже 3-его(ближайший соперник за это место уже истратил свой супер,и помочь ему сможет только чудо),и это приятно.. А неприятным есть то,что,чуствую я,такоеже чудо понадобиться и нам в борьбе за второе место.. но о турнирной стратегии, ввиду специфики отбора в этом сезоне,я промолчу.. Возможность чуда узнаем через пару уикендов..
Спасибо за внимание. Берегите своих сборников!
GRINYA
 
 
 

Сообщение Ro Man 28 янв 2007, 13:08
Обидное поражение нашей молодежной сборной (а мы делали ставку имено на нее!)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1478&a=10140&b=9872

А причиной поражения стала имено несколько ключевых ошыбок главного тренера, опытного менеджера GRINYA. А имено грубая игра и штраф всех игроков из за неудачно выбраного стиля.
Очень жаль! Истина есть истина, без ударов не бывает голов!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение *Павел* 28 янв 2007, 13:22
Жаль... Я и стадион свой сборной предоставил... А они не в какую не хотят выходить из группы...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение GRINYA 01 фев 2007, 03:19
Дорогой и гарячО любимый менеджер Рома.. В связи с вашим негодованием по поводу "не правильной" тактики в выше указаном вами матче,вынужден запостить, возможно не столько своевременное, сколько жОсткое опровержение вашему такти-техническому анализу моих действий.. Лана,в зад этот пафос,объясняю.. Утверждать что я допустил "ключевые ошибки", всего лишь вооружившись своим подходом к тактике, тут у меня сомнений нет, помоему ты явно поторопился.. Если ты начал делать выводы о нашей сборной,думаю немешало бы глянуть и на соперника.. Посмотреть его матчи,силу команды в этих матчах,прибавку,стиль.. Также, думаю, наверное следовало бы присмотреться к турнирной стратегии,и исходить из того что нужно нашей сборной.. А потом чуть-чуть заняться математикой,и посчитать, сколько,чего и как.. И прикинув всё это, становится понятно,что ,чтобы зацепиться за второе место для сборной нужна победа(и только!) над главным её конкурентом,причём желательно не просто выиграть,а поуверенней в счёте бабахнуть; чтобы бабахнуть такого опонента как Чехия, не достаточно просто сравняться с ней в силе,нужно иметь над ней ПРЕИМУЩЕСТВО,и если "природа мать" не наделила наших игроков спецухами и силой под стать сопернику, нужно использовать всё что есть под рукой - домашнюю арену, супер, КОЛЛИЗИЮ, все "преимущества" и недостатки гены(грубость)... а не считать на пальцах сколько там я(команда) потеряю из-за штрафа по невыигрышным позициям такогото стиля..

Если бы ты выразил своё недовольство под "псевдонимом" ИМХО,я бы с удовольствием с тобой подискутировал.. А так, ты уж извени , но "без ударов не бывает голов",посему учи хорошенько матчасть, а потом уже, если невмочь, поучай других, надеюсь к тому времени ты уже и сам обзаведёшся своим недюжиным опытом..

ЗЫ. А отбор,после поражения Чехам,мы таки слили,шансов неосталось никаких..
GRINYA
 
 
 

Сообщение Globus51 01 фев 2007, 20:02
GRINYA не горячись. Шансы ещё есть.
Македонцы за тебя!
Globus51
 
 
 

Сообщение Klaaspohl 02 фев 2007, 10:38
Гриша, дорогой! Если я могу чем помочь тебе и твоей сборной - можешь на меня рассчитывать. Рада буду помочь. Ты был так добр ко мне. Кстати свою первую победу и ничью против лидера я посвящаю тебе.
Klaaspohl
 
 
 

Сообщение Нострадамус 02 фев 2007, 18:53
Кстати, если будут желающие, то я мог бы запостить, как (сила/спецухи) можно натренировать македонцев для того, чтобы наши сборные были конкурентноспособны в борьбе за выход в финальную часть ОЧМ в будущих розыгрышах.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 фев 2007, 19:59
Кстати, если будут желающие, то я мог бы запостить, как (сила/спецухи) можно натренировать македонцев для того, чтобы наши сборные были конкурентноспособны в борьбе за выход в финальную часть ОЧМ в будущих розыгрышах.

Желающие есть. Пости.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение *Павел* 02 фев 2007, 20:04
да, интересно послушать...точнее почитать :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Globus51 02 фев 2007, 21:26
Жду с интересом. Любопытная будет статья.
Globus51
 
 
 

Сообщение Нострадамус 03 фев 2007, 02:06
на это надо время.
Постараюсь до завершения чемпа написать
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Mercucio 03 фев 2007, 19:35
Очень интересно послушать тренера юниорки,как это сумел превратить борьбу за третье место в группе в позорное шестое..??
Mercucio
 
 
 

Сообщение GRINYA 22 фев 2007, 23:58
Как вы наверное знаете, наша молодёжка,которой я имел честь рулить, не осилила отборочный цикл.. Выскажу сугубо своё мнение-оправдание: не хватило фарта.. Всётаки двойка лидеров в нашей групе были посильнее, и вести борьбу на равных "прото так" - не получилось.. Надеюсь будущему тренеру молодёжки (и не только) таки удастся воплотить желаемое в действительное.. мне, к сожалению, не удалось..
GRINYA
 
 
 

Сообщение *Павел* 23 фев 2007, 00:16
А мне доверите молодежку на следующий сезон?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония