Как забивать спецухи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 23 мар 2009, 16:04
Интересует мнение о том, как забивать спецухи перспективным игрокам.

1. Прокачивать максимально каждую, а только потом забивать следующий слот.
2. Забить все слоты нужными спецухами первого уровня, а затем поднимать первую до максимума, затем вторую до максимума и т.д.
3. Забить все слоты нужными спецухами первого уровня, а затем поднять все спецухи до 2-го уровня, затем поднять все спецухи до 3-го уровня т.д.

Пример:
Есть игрок со спецухой Л2. Есть 7 спецух, которые можно на него повесить (2 ветеранских, 5 с ТЦ). Конечная цель: Л4 Г4 У4 Ат4.

1. Ветеранами Л3 Г1. Затем в ТЦ Л4 Г4 У1.
2. Ветеранами Л3 Г1. Затем в ТЦ Л4 Г3 У1 Ат1.
2. Ветеранами Л3 Г1. Затем в ТЦ Л3 Г2 У2 Ат2.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение romanwl 23 мар 2009, 16:40
сначала в тренировочном центре X1 Y1 Z1 N1, потом ветеранами, если есть 4 спецухи от ветеранов например, то будет X2 Y2 Z2 N2 и т. д.
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение romiollo 23 мар 2009, 18:33
А какая разница, что сначала качать в трен. центре, что ветеранами, если запланировал кому и сколько дать спецух, то я думаю всё равно!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение gex 23 мар 2009, 19:18
если в плане вырастить игрока монстра, который еще и играет в основе, то сначала нестилевые спецухи прокачать (так шансов набрать балл больше) ну конечно по схеме где-то так я бы сделал...
Л2 - Л3У - Л3УАтГ - Л3У3Ат2Г...4-ый уровень нужно оставить на возможность получения спецухи в конце сезона по оценкам или гол-пас...
gex
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Nick Cherry 23 мар 2009, 23:40
Вопрос не в том, какие спецухи качать и каким образом, а в том, сначала забивать все слоты нужными спецухами первого уровня, а только потом начинать их поднимать, или же прокачивать по максимуму один слот, а только потом забивать следующий.

Гекс, спасибо, о порядке вкачивания я как-то вообще не подумал. Как я понял твой ответ на вопрос, ты за второй вариант, только прокачивать советуешь не до 4-го уровня, а до 3-го.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение gex 24 мар 2009, 02:30
Ну да...главное понять - что нужно от игрока...
Если ставишь на него как на будущего лидера (он перспективен и молод...или другие причины его качать) команды, то любая спецуха типа П поставит такой жирный минус на его силе...так что лучше перестраховаться и забить слоты как можно скорее...С другой стороны, если он не игрок основы (например как в моей Виктории Михельс играл не в основе...ток на зелени) то есть нет шанса получить "призовую" спецуху, тогда можно и до 4-го уровня забить, чтобы в некоторых матчах он значительнее усиливал игру команды (сборной)...

Тут главное сразу решить...Вот вам и негативный пример из практики...В свое время не успел барнсу забить 4-ый слот...
сейчас он 29 159 Д4 Л4 Пк2 Шт...имея вместо Шт Ат играл бы чаще...имей Км4 +24% при спартаке, а это 38 балов прибавки...а так Шт, которая ниочем...

Вообщем мой совет - сразу определяйтесь с перспективностью и ролью игрока в клубе, а дальше действуйте по обстоятельствам...готовите монстра с силой за 100 - забивайте слоты сразу...пока молодой Л4 от ЛПкКмД не сильно отличается (это как пример спартаковского игрока) а дальше можно и докачать...если в дивизионе он силен и играет в основе и может получить призовую спецуху, то есть смысл не добивать в дальнейшей прокачке спецухи до 4-го уровня, так как можно получить "халяву"...
gex
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Nick Cherry 24 мар 2009, 10:15
gex писал(а):Ну да...главное понять - что нужно от игрока...
Если ставишь на него как на будущего лидера
А зачем качать спецухи игрокам, на которых не рассчитываешь, как на будущих лидеров? :) Спасибо за подробный ответ. Я примерно так и планировал сделать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение romanwl 24 мар 2009, 15:08
>>А зачем качать спецухи игрокам, на которых не рассчитываешь, как на будущих лидеров?

ситуации бывают разные))))
К4 у пенсионеров например очень полезна бывает, когда они на покой сваливают)
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Sertse 24 мар 2009, 18:04
И ещё главное не забыть (я вот в этом сезоне забыл), что ветеранские только один слот новый открыть позволяют. Для этого нужно сначала тренцентром оттренировать первый уровень, а уж потом ветеранские ему сунуть :hello:
Sertse
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Nick Cherry 24 мар 2009, 22:04
romanwl писал(а):К4 у пенсионеров например очень полезна бывает, когда они на покой сваливают)
:) Жаль, что пенсионеров тренировать нельзя ни ветеранами, ни в ТЦ.

Sertse писал(а):И ещё главное не забыть (я вот в этом сезоне забыл), что ветеранские только один слот новый открыть позволяют. Для этого нужно сначала тренцентром оттренировать первый уровень, а уж потом ветеранские ему сунуть :hello:
Поскольку у меня спецух много, а игроков - мало, то я на этот вопрос обратил самое пристальное внимание. Поэтому до сих пор ничего ветеранами не прокачал - жду, когда тренировки в ТЦ закончатся.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Sertse 24 мар 2009, 22:06
Умничка! :cool: :oops:
Sertse
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Nick Cherry 25 мар 2009, 09:57
А по-другому никак! Ветеранских спецух - 8, а игроков - только трое. Я при всем желании не мог бы их вкачать до тренировок в ТЦ.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Sertse 25 мар 2009, 10:48
А можно ли спецухи забивать, а потом скуривать? :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение romanwl 25 мар 2009, 12:32
Nick Cherry писал(а)::) Жаль, что пенсионеров тренировать нельзя ни ветеранами, ни в ТЦ.
как гласит народная мудрость, готовь сани летом, а спецухи - в молодости))))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sertse писал(а):а потом скуривать? :roll:
а откуда трава?
а если серьёзно, то что имеется ввиду под скуривать? (ну это на всякий случай для тех кто с бронепоезда в плотно застёгнутом на все пуговицы шлеме)
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Как забивать спецухи?
Сообщение Sertse 25 мар 2009, 12:49
Изображение
Вот то и имеется...
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург

cron