База или стадион?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 21 дек 2008, 19:54
Имеется:
Стадион 59000, база 6-го уровня под завязку забитая слотами. 7 лямов наличности.

Имеет ли смысл расширить стадион до 69 000 в Д2? Или лучше построить 7-ю базу, или вообще забить на инфраструктуру и на трансфере купить хорошего игрока?
Какие мысли по этому поводу?
Nick Cherry
 
 
 

Re: База или стадион?
Сообщение Ст@нисл@вич 21 дек 2008, 20:22
Вопрос конечно интересный))) Но в следующем сезоне ты мой конкурент)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: База или стадион?
Сообщение Sertse 21 дек 2008, 20:30
Я бы базу строил... Но и стадион очень важен!
Только если будешь строить, имей ввиду про молодёжь! Не забудь, а то не прийдёт...
Sertse
 
 
 

Re: База или стадион?
Сообщение MAFIA87 22 дек 2008, 00:20
Вбей бабло в стадион, или прикупи игрочелу. Лично я бы пустил бабки на стадион, а к концу сезона озадачиться и насобирать на тех же билетах. Если будешь строить базу, как правильно заметил Sertse, то не прийдёт молодёшь. Или травма, игроки будут выходить с 50%. Вообщем смотри сам. :)
MAFIA87
 
 
 

Re: База или стадион?
Сообщение rockstar 22 дек 2008, 02:12
Да, похоже только я один такой отважный с четвертой базой в Д1...=) А если серьезно, то базу действительно лучше строить в конце сезона по укороченному графику с привлечение гастарбайтеров. А сейчас вложись в стадион, если поэкономить, то к концу сезона можно накопить на туже самую базу!!
Хотя с другой стороны, после прихода молодежи я лично все же начну строить 5 уровень=)
rockstar
 
 
 

Re: База или стадион?
Сообщение Nick Cherry 22 дек 2008, 14:15
Я и не говорил, что буду строить базу до прихода молодежи. :)
Меня больше волнует вопрос, оправдается ли увеличение стадиона с 59 до 69 тысяч.
Начиная с определенной вместимости стадион становится нерентабельным. Вот мне и интересно, не потеряю ли я в деньгах за домашние матчи, увеличив стадион.

Стас, ты выйди сначала. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: База или стадион?
Сообщение Sertse 22 дек 2008, 18:35
Самый оптимум стажиона - это 89 тыщ. Увеличивая больше 89-ти, не для всех он будет по карману, и приносить прибыль...
Sertse
 
 
 

Re: База или стадион?
Сообщение Nick Cherry 23 дек 2008, 13:44
Спасибо. Только мне казалось, что 89 - это оптимум для Д1. В Д2 посещаемость ниже и цифра оптимального стадиона будет меньше.
К тому же стадион 79 тыщ может быть и прибыльным, но приносить меньше денег, чем 69-тысячник за счет возросшей стоимости обслуживания.
Nick Cherry
 
 
 


Вернуться в Люксембург