Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 14:08
Здравствуйте, уважаемые манагеры маленького, но гордого государства! Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 21 ноя 2008, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение imsliver 21 ноя 2008, 08:47
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Всем привет. Зовут меня Денис. В реале работаю сис. админом в одной офисе. работа нравится. в этом году закончил наш родной Политех. теперь всю жизнь буду работать(((
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Своей семьи пока нет. живу с мамой. отец умер в 98 году... есть старший брат, который уже обзавёлся женой, домом и маленьким ребёнком))) болельщиков из родных ВООБЩЕ нет. да и спортом только двоюродный брат занимается))) во ВСОЛе из родных никого нет. их отношение к моему увлечению........эээммм.....они даже не знают, наверное, что я тут за компом делаю))
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
из спорта больще увлечений нет. люблю смотреть, конечно, по тв какие нибудь соревнования, НО только если хоть кого-то буду там знать. иначе смотреть будет не интересно))
ещё люблю музыку. сильно люблю. сам никогда не играл. как то поздно спохватился я. и учится уже никуда не берут((
ещё люблю мультики))) смотрю их до упада... японские)))
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
У нас???? какая там политика? все давно забили на футбол у нас. типа пытаются что-то сделать, а получается как всегда. хотя... в УЕФА недавно вступили))) ааа... ещё тут момент прикольный был. наш клую (Карагандинский Шахтёр) недавно оштрафовали за то, что они договорной матч провели на выезде.... самое главное в 0-0 скатали))) сговорщики, мать их)))
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Да. есть такие мечты. даже вытался с этим что-то сделать. т.е. искал как им можно стать, где и как лицензию получить... но поговорил с одним человеком и понял, что без связей туда не пробиться...
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Ну не знаю. сейчас нет лучшего. каждый может победить каждого. наверное соглашусь с Сергеем, но только не 96, а где то 94 года))) т.к. Бергкамп в 96 уже не в Аяксе был. да и Овермарс, кажется. да и вообще в 96 там уже много кого не было..
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Никогда не занимался. самоучка, так скачазать. если ходил куда, то не больше 2-х раз. сейчас просто играю с друзьями в футбол. недавно играл за клуб один, но люди там не понравились и пришлось уйти.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Когда услышал - не вспомню. помню когда первый раз его увидил. совсем маленький был. к нам сосед пришёл смотреть футбол. мне тогда он не понравился. футбол, а не сосед))) а "заболел" футболом в 98 году. ЧМ во Франции... тогда мексиканцы мне понравились.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Канеш реальность! только вот что-то странный какой-то он. я ожидал что он будет как снег на голову, т.е. неожиданным и быстрым(т.е. резкий скачёк в ценах, всех увольняют и т.д.) а он как то плавно так идёт. волна за волной)) работы вообще нереально найти сейчас...
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
блин.. закручен вопрос так... за новостями пытаюсь следить, но досконально вникать - увольте. как будто я смогу что-то поменять. после войны с Грузией(дай Бог чтобы такого не повторилось) стал ненавидить правительство США(хотя и до этого тоже было, но не так сильно).
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Комп. игры люблю. но я капризный на игры. нужна такая игра, которая меня зацепит за живое))) Но таких игр очень мало. Обожаю Final Fantasy. все части этого шедевра у меня присутствуют))
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Только в Fifa. играю с 2005 фифы. сейчас 09 балуюсь. играю в одном чемпе. пока на первом месте иду...
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ очень много значит для меня. много друзей появилось во ВСОЛе. Времени уделяю не так уж и много. когда на работе делать нефиг сижу постоянно. когда есть что делать - тоже сижу))) работа не волк....
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ... ну тут можно догадаться. выше я говорил, что хочу стать тренером. вот я и в гугле ввёл "как стать футбольным трениром". он мне и выдал ВСОЛ))) первая команда у меня была из Южной Кореи. была убитая в хлам. я вообще в игре не шарил и убил её ещё больше(ну это я теперь понимаю). друга подтянул во ВСОЛ. ему команду не давали. а тут начали регить новые команды. он мне и предложил бросить корейцев и взять новую, "чистую" команду. только вот ему дали команду из Сауд.Аравии а я Эхлеранж получил. просто тогда в свободных эти команды были одни из Европы(команды люкса), а я так мечтал играть в ЛЧ))) зарегил команду неудачно(ну это я теперь понимаю. а тогда думал что супер пупер). сила Эхлеранжа в 8 сезон была 468:)
15. Достижения во ВСОЛе?
Достижений пока нет. разве что Эхлеранжем в финале КТ проиграл)) и Гечей КТ выиграл. пожалуй всё... хотя... есть ещё кое что. юниоркой Кабо-Верде занял высокое(ну все говорят "прыгнул выше головы") третье место в группе!!!
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
конечно посещали. в дни когда гена делал всё, чтобы я не выиграл, и мои молодые получали минус. особенно мой кипер,которого я поменял, раздрожал. я ему вкачаю бал, а он, сцука, на след. игре его теряет... но пыл мой остывал и остался, т.к. лучше ВСОЛа нет ничего. все остально вата...
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
тот кто не бросает свою команду. считаю, что Ф91 повезло с менеджером, т.к. команда стабильна с менеджером))
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
особенно могу выделить преза Кабо-Верде и ТопСпина. а так много менеджеров с которыми я в хороших отношениях.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?
Люкс. отличная федирация. многие менеджеры общаются между собой уже не первый год. много чего общего и все менеджеры понимающие (я про тех, кто появляется в форуме).
Кабо-Верде. что-то странное там твориться. все ссорятся. как сказал один менеджер "микроклимат в федирации ни к чёрту"
Багамы. ну это оч дружная федирация. приняли меня там тепло))) приятно.
Новая Каледония. там только парочку активных менеджеров. буквально 4-5. през тоже молодец. много пытаются сделать для развития ФФ. получается или нет - лучше видно со стороны.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
что-то не приходит в голову... может только обещания руководства. давали бы они их поменьше. обещали скауты.... как у кого то прочитал в подписи профиля "папа, а правда что существуют скаут центры. - нет, сынок. это фантастика". как то так)))
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
всё нормально. сбои везде бывают. самое главное, чтобы относились они к нам по человечески. извинились хоть. а то закроют. откроют через сутки другие и как ничего не бывало...
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
двуякое. и спасибо хочется сказать, и обматерить охота. была ситуация которая привела к ссоре с Аверсом. но вроде бы проехали))
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
мнение.. молодёж было лечге качать. сейчас тяжелее. правильно сделали на счёт коэфицентов прокачки. типа супер таланты и всё такое. не нравится что молодые страдают в матчах. это единственный минус реформ.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
хз. только во второй див пробился. знаю только Эрпилданж. будем вместе держаться.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
сезон упорный. весь чемп где-то на месте 5-3 висел. только за 2 тура до конца на первое место вышел. и уже вцепился зубами и не отдал его
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
минимум - не вылетить в Д3))) а максимум.... даже не знаю. максимум - попасть в 6-ку сильнейших Д2
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Игрой доволен. улучшения... даже не знаю. в сейчас меня сильно устраивает игра моего клуба. есть основа, есть молодые)))) скоро игрока классного возьму. потом дам ссылку на него. может догадаетесь)))
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
чувствуется. в том сезоне в КМ не так хорошо выступил. а в этом даже на 218 месте побывал!!!
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
иногда. но не смертельно. я думаю у всех они когда то есть. но в жизни такое бывает.....
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Только в Аверсом. однажды я обменчег один сделал. а договорился, что заплочу ему 2,5м. по правилам можно только 2м доплачивать. ну мы с ним поменялись. я с личного счёта скинул ему 500К, а обмен откатали... вот те и ситуация))
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
был один типус.... Женез. какой сейчас и не вспомню))) там на эмблеме ворона какая то. голубая такая))) просто там менеджер один нехороший был. не нравился он мне....
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?
Если только юниорка. сборная у нас хорошая, но соперники сильны... а с юниорами не так. там чуть проще.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
на....кхм...)))) хотя в этом сезоне со школы один люкс точно придёт)))
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
пока не знаю. посмотрим как будут обстоять дела в Д2, а там видно будет
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
тут полностью согласен с Сергеем. и команду тяжело получить(я это к тому, что "автососят" в основном новые менеджеры).
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
в 13 сезоне... 2 раза сервак летел)))) а так ничего страшного. во всоловской карьере... у меня есть такая "традиция". в начале чемпа у меня игрок получает очень тяжёлую травму. основной какой нибудь. последнии 3 сезона это были мои вингеры - Хуберти и Рейес.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Арсенал(Лондон). вот и всё))) сколько себя помню за него болею.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Жить в Европе(западной). чтобы собирался полный стадион болельщиков и я там. песни пою и всё такое))) ездим в другие города, чтобы поддержать свою команду.. разве это не здорово?
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Не теряться! помнится недавно такой застой был в форуме. как будто все вымерли. ну и не болеть, конечно)
40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?

През у нас, как и предыдущий, просто молодец. всегда поддержит. пошутит в тему (особенно понравилось про Эрпилданж в новостях). чтобы группа процветала!
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
хотел попросить прощения, что нет молодых люксембуржцев. в форуме про прокачку все так обсуждали всё, а я ни слова не сказал, т.к. нет молодых из люкса))) но в этом году талантик скорее всего придёт.. спасибо за такую анкету автору... интересно было прочить про всех))
imsliver
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 ноя 2008, 18:56
АААААААААААА!!!!!!! imsliver , земляк! Я тоже родом из Казахстана! Уштобе. Талдыкурганская обл. Вот так вота))))
И аватару себе японскую сделал!))))

Всем спасибо за спасибо!)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение imsliver 21 ноя 2008, 19:05
Ст@нисл@вич писал(а):АААААААААААА!!!!!!! imsliver , земляк! Я тоже родом из Казахстана! Уштобе. Талдыкурганская обл. Вот так вота))))
Уштобе... что-то знакомое... кажись наша фирма туда товар вам поставляет... хотя могу и ошибаться... ппц. столько и я, и ты в Люксе, а только узнали что оба из К-на)) вот те и анкетка..)))
imsliver
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 ноя 2008, 19:26
Вот только не живу я там уже((((. В 10 лет в Россию неперехали.

В уштобе? Да туда только гробики можно поставлять по-моему. Такой город в парашу превратили!

А анкета- хорошая штука! Многое узнал о всех. Надо всё таки самому осилить :(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение imsliver 21 ноя 2008, 20:48
Надо всё таки самому осилить
давай-давай.... :evil:
imsliver
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение NiKiToSehR 22 ноя 2008, 14:59
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

Меня зовут Никита, 21 год ,молод ,красив, обоятелен и вто же время дерзок ;) Учусь на Инженера , рабоатю Системным администратором ))

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Семья? ну есть коненчо родные -близкие- гражданская жена, Жена болеет вместе со мной за Баварию ;) ничего плохо в моём увлечении не видят, только ругают за трафик потерянный ;)

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

Футбол конечно главное, люблю очти все виды спорта, кроме Баскета , не перевариваю... Хобби у меня автоспорт , гоняю на гонках на квотер (402 метра) тюнингую свой аппарат по мере возможностей фининсов )))

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

Россия далека от идеала спортивной страны, я живу на камчатке... какой тут спорт? фУтбола большого вообще нет!!!!! с нашей земли очень много первоклассных лыжников ,биатлонистов, плавцом, вы бы видели где они тренеровались от ужаса наврено дня три бы не говорили... обидно...

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

Конечно,оптимальный вариант Мюнхенская Бавария, либо любой немецкий клуб, мне очень близока их актика их силовая игра...
а вообще в Германии собираюсь уехать попробоать себя в автоспорте, либо выучится в высшей школе манагеров ;)

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

вот если сделать "вакум" то 100% Бавария по потенциалу игроков, по умению играть.. сильная очень команда, Челси -Реал не то деньги не правят миром... сборная? по моему мнению Голландия и Германия... Голландцы не умеют играть по игре и воплощать свою силу, а если сделать вакуум то всяко они лучшие, Германия тоже красива и сильна с данным тренером. Вообще считаю лучшим тренером всех времен Отмар Хитцфельд..легенда и сила... очнь многих привел к поебдам,когда никто не ждал...

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

ЗАнимался профессиональ в Германии ,когда там жил и в России минифутболом правда (в России) имею КМСа ))) сейчас пока толкьо любительская игра - приглашают часто играть за какой либо камчатский минифутбольный клаб.. иногда играю,но времени "маловато будет" (с)"Падал прошлогодний снег"

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

не помню, но уже в 4 года бегал во дворе с парнями 10-12 -ти лет ))) коненчо же на вратах , но потом и так бегал в 6 лет играл в основе клуба где косятк был 8-10 лет...

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

Это реальность, ОША ( именно Оша , обьединенные штаты америки ) падет скоро со своими финансами, Россия тоже шатается, хотя умалчивают эт.. ,но на Камче кризис не заметен ;)

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

всегда слежу за политикой, мне она близка... в отношениях с ОША , надо ждать января-февраля и поймемс ,что и кто Обама... но думаю с ним мы сможем отлично работать.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Компьютер для меня и работа и отдых ,а отдых конечно же игры сейчас играю в НФС андерковер и ФМ 2009 ))

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Предпочитаю НХЛ, ПЕС , football manager ... а вообще все спорт симуляторы ))

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

Приятное времяприпровождения.... уделяю час-два в день

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Играл в CM и подумал интересно в нете есть ли что нить наподобие такой игры,но с реальными людтьми и наткнулся на ВСОЛ ,первый клуб Этуаль Каруж,поиграл годик, а потом ушел из ВСОла (был застой) вернулся через полгода и начал упорно и долго играть,как попал в Люкс не помню хоть убейте...

15. Достижения во ВСОЛе?

Ливерпуль 3-е место в чемпе уругвая сезона не помню... Болгария -4ое место... по силе явно не первая десятка была ;) а вообще всех не помню.. много финалов кубков стран... но не разу не было побед ... обиднно, ну правда если не считать КТ )))

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

нет не было таких мыслей...

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Который хочет во все пути победить... для меня это просто игра...

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Да многие перечеслять сил не хватит )))

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?

в кратце : Уругвай-гипер активность, Германия - попытка создать видимую активность... Болгария-без комментов, Люкс- ПРогресс+развитие+опыт приобретается)

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Сделать более играбельно .... по аналогии с Football manager т.е. более реальные исходы и тактики

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

без комментов.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

не могу ничего путного сказать не могу, на форуме ,только ,как модератор ,уж извините ;)

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

еще раз повторюсь для меня ВСОЛ игра, стала она коненчо играбельнее, но для меня здесь не главное победить всех и вся, а просто провести приятно время

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?

Хобшайд будет боротся за самые высокие места ;) про остальные промолчу никого обижать не буду ;)

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

ЗАнял место в д1 ровно такое же как и сила клуба ))) поетому достаточно хорошо

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

в этом году хочу и в тройку и в полуфинал -финал кубка... минимум никогда нет только нормаи отлично миниум пускай будет-как в прошлом сезоне )))

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

Улучшения только более сильная молодеж... вернее еще несколкьо сильных молодых парней ))

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

не чувствую,так как каждый год выступаю в КМ с разной стадии то с 3-его тура то с 5-ого и т.д. ))

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

ДА... я бы сказал проблемы с раздачей баллов.... а проигрыши бывают не понятные ....но ничего свыкся;)

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

УУУУ, да были в Уругвае ссорился с манагерами, в Германии с одним или двумя в ГЕрмании просто неблагодарные личности попались ... но ничего я жив и живу далее,а вообще не вспоминаю плохое...

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

в данном сезоне Вильц и Унион.. в плане хочу их обойти )))))

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?

ВСё может быть... вон в прошлом году Германия Молодежная не попала в ФЧ, а что ЛЮксу стоит ПОПАСТЬ на ФЧ??? немного удачи и всё у нас будет ))

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?

хм.. перечислю Ян Ворбах (ГК) 25 108 В3 Р2 К4 Ат4 , Лоран Девиль CD 22 74 От2 (слабоват конечно) ,Ален Эвен CM 18 56 Л4,Ив Меренс RM/RF 21 75 См4 Л4, Энцо Чирилли CF 21 72 Л,. Филипп Веркрюисс CF/CM 28 148 Пк Л4 Г2 Д,очень много еще молодых ,но не спецушных,как говорится на вырост.. если что смотрите ;)

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

Поможет только будущим ;)

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

Автосоставы должны наказыватся тех поражением. либо сила минус 500 с пропорциональным умешньшением,грубая??? не кто как хочет так и играет... ТРавмы конечно обидно,но что поделать можно жить.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?

вот недавно у меня Памятный момент я Получил Шуттгарт, уйдя от Фрайбурга... давно хотел данный клуб вот оно и сбылось...неверный ход мой был , это уход из Автрии....

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Мюнхенская Бавария, а вообще все слабые команды... Российский футбол смотрю просто глаз потренеровать, ни закого не болею,рад правда за Рубин,клуб не с такими "Золотыми" игроками,а победил красавцы....

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Мечта должны быть целью, ведь цели добится под силу, а мечта может и остатся мечтой.... Целей много...

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

Только побед...

40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?

Только пожелания, удачи и терпения тебе в этом нелегком деле!!!!

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

я хочу попросить прощения ,сразу за опечатки, просто у меня уже час ночи и я очень сильно устал за сегодня поэтому читать моё интервью,может быть сложно,но набиритесь терпения, и если что спрашивайте ,я подскажу и помогу ,чем смогу!


с Уважеинем.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 22 ноя 2008, 15:30
Спасибо, Никит, за ответы! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение xrynm 23 ноя 2008, 15:02
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут Евгений, 18 лет. Живу в г.Салават. Учусь в местном индустриальном колледже на технолога машиностроения.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
В семье болеют только за национальную сборную России :) Как относятся к увлечению...ммм... они даже не подозревают, чем я здесь занимаюсь :)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Много любимых видов у меня)) В последнее время покером увлекся. Думаю по интернету сыграть.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Футбол развивается, что показывают результаты. В следующем сезоне уже 3 клуба в Лиге играть будут :) Политика ко спорту не нравится. С каждой олимпиадой у нас все меньше количество медалей.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Да нет, не мечтал :)
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Об этом пускай судят люди, в чью компетенцию это входит. А субьективно Барса, Испания, Сколари, Месси
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В футбольных нет, да и в других тоже.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Когда услышал и поиграл не помню, а посмотрел лет в 7 :)
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Скорее реальность. Думаю нас он тоже конкретно зацепит. Больше ничего сказать про это не могу.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
За политикой стараюсь следить :) Какой микроклимат, когда тут кризис) Все интегрированы друг с другом, вот всех кризис и мочит)
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Все в одном. Если надо - поработаю, нет - поиграю, музыку послушаю.Поиграть люблю, если игра понравится. Но играю немного.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играю в PES и гонки. А на жанр особого внимания не обращаю. Главное чтобы игра была хорошей. :)
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяприпровождение. Времени уделяю достаточно, чтобы отправить состав :) А если серьезно, то пару часов.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Зашел по ссылке, присмотрелся, зарегился. Подал заявку на Люкс, ибо хотел в Европе поиграть. Первый сезон прошел в ошибках. Правила читал уже после того, как что-то делал не так. А теперь уже чуть-чуть знаю) Потом Дрэгон взял. Честно говоря взял, чтобы обменять на команду из ДР Конго(в то время я уже друга во ВСОЛ привел, и он играл именно в той федерации). Но потом открылась регистрация 2 дива, и я преза попросил помочь. И вот у меня
Динамик :)
15. Достижения во ВСОЛе?
Для меня это слишком громко сказано.Их не было. Были небольшие достижения. Финал кубка вызова, 3 место в 3 диве Люкса. Вышел в 1 див в ДР Конго.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, не посещали. Как то параллельно играл в другой менеджер, но быстро оттуда ушел, ибо ВСОЛ - ЛУЧШИЙ :)
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Таковых я не знаю.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Друг 1. Хороших менеджеров и приятных людей много.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?
Люксембург и ДР Конго делят между собой пальму первенства) Федерация наша очень неплохая. Было одно время здесь тихо, но щас вроде как исправляемся.В ДР Конго активно. Конкурсы там разные. В Таити мертво
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Это откаты. Очень они мне надоели (и думаю не одному мне)
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Ниче так, неплохие сбои :grin: Новшевства... кроме страницы тов что-то не припомню ничего...А, ну и вип-переход. Но им я не пользуюсь.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Нормальное отношение. Разве что можно было бы закрыть лигу на пару деньков и вырубить все эти баги на корню
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Из реформ прошлых сезонов я помню только реформу с посещаемостью, но ее подправили. А остальные вроде и не застал.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Сказать не могу. Жеребьевка дивов еще не прошла. Но за выход, я думаю, будут бороться клубы, вылетевшие из Д2. Ну мне, надеюсь, удастся побороться)
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Весьма удачный. Но все успехи еще впереди ;)
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум - повторить результат этого сезона. Максимум - победа в чемпе и кубке вызова.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Обстановка в команде рабочая. Опытные помогают молодым. :) Доволен защитой. Улучшения нужны в середину поля, на левый фланг полузащиты и в нападение, ибо результативность очень маленькая.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Чувствуется, но могли взять поболее очков :)
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Бывает иногда, но с этим ничего не поделаешь.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет и,надеюсь, не возникнут. Я не конфликтный :)
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Все принципиальны и во всех нужна победа.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?
Д.Билан:"Невозможное возможно..."
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Франк Декенбруннен CM/CD 18 56 Л в юниорку подошел бы.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Свежей кровью :) Есть надежда на хорошего суперталанта.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Автосостав - это зло. Бороться с автососами невозможно. Это потверждает даже Билан :) А в грубости ничего плохого нет.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Памятные моменты в 13 сезоне - баги и откаты. Самый хороший момент - регистрация и получение первой команды. Плохих моментов не помню.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
ЛОКОМОТИВ в России и Вленсия (Испания)
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Захватить и поработить весь мир!!ХА ХА ХА ХА :grin:
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Побед во ВСОле и в жизни :beer:
40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?

Удачи во всем. И с группой (ведь ты вроде в какой-то группе? :oops: ) успехов добиться.
Федерации не хватает пару титулов чемпионов мира и европы :) А президент со своими обязанностями справляется на отлично!
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
на этом мой словарный запас и закончился :grin:

Спасибо Ст@нисл@вич-у за анкету и менеджерам за ответы. Интересно было почитать :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Nick Cherry 29 ноя 2008, 19:45
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Ник, он и есть Ник - сокращение от Николай. Мне 25. Живу в Москве. Выучился в МГУ на экономиста (название вуза - на аватарке ;) ). Сейчас работаю маркетологом-аналитиком в фирме WESTLAND (производитель одежды).

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семья моя состоит из мамы и сестры. Никто из них футболом не увлекается. Ни реальным, ни электронным. Относятся к моему участию в игре с равнодушием. Вполне возможно, что они даже не догадываются, во что именно я играю.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю настольный теннис, правда у меня это не так серьезно, как у нашего почетного президента. Просто стоял стол на даче. Мы провели к нему электричество и в свете фонаря устраивали дачные чемпионаты по пинг-понгу до утра.
В последних классах школы увлекся спортивной ходьбой. Если б участвовал в соревнованиях, имел бы 3-й разряд. Но подготовительные курсы в вуз, экзамены и т.п.... Долго я ходьбой не прозанимался, всего полгода где-то.
Из неспортивных хобби. Обожаю читать. С опытом пришла и большая скорость чтения, около 100-120 страниц в час, что примерно соответствует прошедшим курсы скорочтения, хотя я никакими особыми техниками не владею. Огромный минус такой скорости - новых книг хватает всего на один-два дня. Поэтому много книг перечитываю. А любимые (например, Кэрролла) вообще практически наизусть помню.
Собираю всякую чушь - монеты, марки, карты городов, футбольные программки, но все от случая к случаю. Коллекционером меня назвать трудно, скорее барахольщиком. :)
В школе играл в шахматы, даже какие-то любительские соревнования выигрывал. Но уже давно постоянно не играю, поэтому уровень игры естественно упал. Время от времени играю блиц на chess-online.ru. Если есть любители - можем схлестнуться.
Часто катаемся с однокурсниками по городам России. Ездим пока недалеко - так чтобы в пределах "ночь в поезде-день в городе-ночь в поезде обратно". В год получается около семи выездов.
Ездил как-то на выездной матч с фанатами - совсем не понравилось. Повторить пока не тянет.
Пытался безрезультатно освоить клавишные, играю на гитаре. Но группы, в которых я играл, почему-то не могут долго существовать. Все время распадаются. Тогда я собираю новую группу, она играет пару концертов и снова распадается. Буквально месяц назад развалилась очередная. В январе думаю начать собирать следующую. :))
Интересуюсь инвестициями и веду финансовый блог, довольно популярный.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Сложно сказать... На словах много чего делается, а результатов лично я увидеть не могу. Но если я не вижу результатов, это совсем не означает, что их нет.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Мечтал, может даже и мечтаю. На последнем курсе универа был "тренером" любительской команды из однокурсников. Хочу сказать, что на практике это далеко не так прикольно, как кажется поначалу. Особенно, когда игроки по каким-то причинам не выполняют план на игру. :)

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Объективно - не знаю. Субьективно - Аякс 1994-1995, Голландия 1974, Лобановский, Круифф.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В школе Был в команде "Красногвардеец-2", она выступала юношеской лиге Москвы, 3-й дивизион. Тренировался там почти год, но в состав так и не попал. Ездили с одноклассником в школу ЦСКА на просмотр - не взяли. :)

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
ХЗ, когда услышал. Наверное, рано. Когда посмотрел по телевизору - тоже не помню. Первый посещенный матч в 6 или 7 лет: ЦСКА-Торпедо 2:1. Когда начал играть, тоже не помню - рано наверное

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это тот случай, когда меньше знаешь, лучше спишь. По долгу хобби пришлось достаточно глубоко разбираться в этом вопросе. И можно сказать, что кризис нас еще не коснулся. А вот следующий год может стать определяющим. А те, кто говорит о том, что нас кризис не коснется или коснется слабо, к сожалению, всего лишь окажутся неготовыми к этому самому кризису.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Вообще не интересуюсь. Даже имен глав государств не знаю.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
К компьютерным играм отношусь положительно. Игроманом себя не считаю, хотя мои домашние могут думать иначе. Компьютер помимо игр - это еще и средство заработка, да и вообще полезная штука, информацию найти, фильм посмотреть, музыку записать.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Вообще люблю менеджеры. Клубных перепробовал три. Остановился на championship manager. Играю во всевозможные Tycoon'ы, экономические симуляторы, стратегии. Но времени уже на игры не хватает.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение. Это всего лишь игра, и отношусь я к ней именно как к игре. Полчаса в день - это максимум. Бывает и больше, но редко.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
После появления интернета дома искал какие-нибудь игры по эл. почте. Наткнулся в поиске на ВСОЛ. Это было не то, что я искал, но заинтересовался. Из свободных выбирал европейскую команду, попал в Колмарберг практически в конце 8-го сезона. Команда была убита автосоставами и находилась на последнем месте в Д2. В следующем сезоне случайно вышел в Д1 (не хотел выходить, но увлекся, пришлось сливать последние туры отдыхами на низкой физе, но все равно попал в переходняки, а там не смог проиграть Этцелле, т.к. не успел отправить слабый состав, а автосос взял и выиграл). В Д1 боролся за выживание. Один раз удалось, затем наступила черная полоса - вылетел сначала в Д2 и, особо не задержавшись, сразу в Д3. Вылета в Д3 совсем не ожидал, все-таки команда у меня довольно сильна. В Д2 ей самое место, там и начну новый сезон.
Не помню, чтобы мне кто-нибудь помогал. Я просто распечатал правила и первый сезон отправлял составы, сверяясь по бумажке со всякими бонусами.
Когда вышел в Д1, Шун (тогда тренер Гривенмахера) выменял у меня лидера команды - говорил, что лидер в моей слабой для Д1 коме будет только терять баллы. Может и правда, а может Шун просто воспользовался моей неопытностью. В общем, обмен состоялся. Мой бывший игрок сейчас играет в сборной Люкса, а два игрока, который я взял из Гривенмахера, в мою основу не всегда попадают. :)))


15. Достижения во ВСОЛе?
Выиграл пару КТ, и занял однажды первое место в КМ среди Люксембургских команд. Но в том сезоне мне реально сильно повезло с жеребьевкой в КМ - попадались только проходимые соперники.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Иногда посещали мысли бросить, когда времени не хватало. Перейти в другой не собираюсь. Параллельно играю в стратегию по эл. почте "милитаризм". Правда, тот проект уже загибается.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Робот. Только он может убрать элемент случайности из результатов. Те люди, которые говорят, что генератор во ВСОЛе дает много случайных результатов, просто ленятся (или не умеют) считать. За сезон, если потратить кучу времени можно легко вывести влияние всех факторов на результат матча и рвать всех подряд. В начале своей ВСОЛовской карьеры я хотел так сделать, но лень было считать.

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Настоящих друзей во ВСОЛе нет. А приятный людей в Люксе хватает. Отмечу почетного президента Сергея, нынешнего президента Антона - эти люди много сделали для ФФ Люксембурга и во многом благодаря именно им сложилась текущая атмосфера федерации. Может быть, не сильно активная, но доброжелательная.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?
Люкс - единственная федерация. Мне здесь очень нравится, хотя сравнивать не с чем. Но от добра добра не ищут, так что Люксембург - форевер!

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Самая главная проблема - это потери баллов в матчах у молодых игроков. Их и так дорого тренировать, так еще и на лавке держать приходится. У меня был воспитанник школы, который умудрялся по 7-8 баллов в сезон терять. А это - пара миллионов на тренировки. Затем я его продал, но он и в другой коме продолжает терять баллы (интересно, о чем думал покупатель - статистика выступлений вроде доступна).
Остальное сильно не мешает - можно приспособиться.

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои есть, отношусь к ним философски. Единственное, что напрягло - это потеря баллов и спецух в этом году. Я ж не помню наизусть у кого какая сила, пришлось кучу времени угробить на раскопку архивов, чтобы выяснить потери и потребовать возмещения у ТП. Все вернули.
Новшества, которые я застал: изменение спецух Л и Ск - в то время у меня кома была почти без спецух, так что реформа прошла мимо меня. Для слабой комы стилевые спецухи всегда давали преимущества перед Л, поэтому Л я и не качал. Посещаемость - никогда особо не следил за ней, поэтому изменения на меня не повлияли. Я как играл, так и продолжаю. Не сносил и не достраивал стадион под реформу. Молодежь - реформа была проведена сразу после омоложения моей комы. См. предыдущий ответ.
Больше реформ не было вроде.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Считаю, что руководство делает большое дело для всех нас. Насчет "правильно - не правильно" есть один ответ: "не нравится? До свидания!"

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Начиная с 20-го вопроса, что-то одно и то же приходится писать. Не буду повторяться.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Д2 - самый непредсказуемый дивизион. Там как раз собираются довольно ровные по силе клубы. И вылетевшие из Д1 не намного лучше тех команд, что пришли из Д3. Будет интересно.

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Хороший сезон. Вышел в Д2, выиграл КТ. Выстроил неплохую базу. Хотел построить 7-ю базу, но деньги ушли на покупку юниора ДМ, который, как оказалось, и не нужен клубу.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум - не вылететь, т.к. потом из Д3 так просто не выбраться. Максимум - первое место. Реально - борьба за переходняки в Д1.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Все нормально. Из усиления требуется вратарь. Закажу в школе суперталанта.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
В КМ я всегда рассчитываю на 25 очков. В этом сезоне задача выполнена, значит я доволен.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Редко. Когда есть, я не обращаю на это внимания.

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Не было никогда. Ни с кем из-за игры не собираюсь ругаться.

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
В 9-м и 10-м сезоне рубились с Гамидом из Атерт Бисена. Правда, не из принципа, а потому что были прямыми конкурентами. Именно прямые конкуренты и являются моими принципиальными соперниками.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?
Нет - слабоваты мы пока.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Эх, купил я по совету ДМ... У меня были три юниора, но topspin сказал, что их качать уже бессмысленно. Оказалось, не бессмысленно. Правого защитника и так в юниорку взяли, хотя его я не качал специально. Если б не покупка Марио Гротца, то на эти деньги я бы прокачал трех игроков достойных юниорки - Ален Ромм РД, Ален Хансен ЛМ, Клод Фандель ЦФ.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Вратаря хочу. Остальных скорее всего продам или поменяю.

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Ситуация с автосоставами нормальная. Правильно, что Д4 не ввели. Грубость - элемент игры, к нему не надо относиться положительно или отрицательно. Разве что в товах грубая игра нежелательна.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В этом сезоне ничего памятного пока не случилось, кроме сбоев.
В первом же сезоне участия выиграл КТ. Выходу в Д1 не радовался, т.к. считал (и сейчас считаю), что сезон надо было подождать.
Отрицательные - вылет из Д1 (даже в переходняках не удалось поучаствовать, т.к. у соперника в последнем туре остался неиспользованный супер) и сразу же вылет в Д3 (вообще сезон дурацкий был).

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Россия - ЦСКА, Испания - Барселона, Англия - Челси, Франция - ПСЖ, Италия - Милан.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайная, конечно. :)

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
сохранить атмосферу федерации и постепенно увеличивать активность менеджеров в жизни федерации.

40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….
Во ВСОЛЕ - так держать!
В реале - творческих успехов!

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Благодарность автору анкеты, но все-таки стоило сделать ее поменьше. Объем анкеты надежно защищает ее от опасности ответов на нее многих менеджеров. :)

http://vkontakte.ru/id731929 - моя страничка
Nick Cherry
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2008, 18:49
Благодарность автору анкеты, но все-таки стоило сделать ее поменьше. Объем анкеты надежно защищает ее от опасности ответов на нее многих менеджеров.

А также от любителей отвечать да,нет и прочее.... :grin:

Спасибо за ответы! Вот для тех, кто как ты отвечает, я и составлял анкету))) Шоб почитать и узнать многое о друг друге мона было :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Nick Cherry 01 дек 2008, 10:23
Ст@нисл@вич писал(а):А также от любителей отвечать да,нет и прочее.... :grin:
Как раз чем больше вопросов, тем больше соблазн ответить кратко.

Даже по существующим ответам можно легко заметить:
4, 9 и 10 - лишние (даже активные менеджеры в большинстве на эти вопросы по сути не ответили, а отписались, да и не нужны эти вопросы во ВСОЛе).
7 и 8; 11 и 12; 20, 21 и 23; 26 и 27; - объединить в один.
28 и 38 - тоже лишние.

Это только беглый взгляд. Можно сократить анкету раза в два и получить столько же информации, но от большего количества менеджеров.

P.S. Ни в коем случае не пытаюсь приуменьшить заслуги автора анкеты, просто ее можно было сделать лучше и получить больше ответов. Многих пугают не вопросы, а их количество - взглянут на последнюю цифру 41 и ужасаются. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение shtraff 01 дек 2008, 11:41
Nick Cherry писал(а):P.S. Многих пугают не вопросы, а их количество - взглянут на последнюю цифру 41 и ужасаются. :)
Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2008, 17:18
4, 9 и 10 - лишние (даже активные менеджеры в большинстве на эти вопросы по сути не ответили, а отписались, да и не нужны эти вопросы во ВСОЛе).
Ну как раз-таки мне интересна позиция людей в нашей стране по этим вопросам. Думаю они не лишние.


По некоторым- да, согласен. Что-то лишнее, где-то моя вина была, что внимательно всё не проанализировал. Но значит есть куда расти! К след. сезону будым полаконичнее и поскромнее))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 02 дек 2008, 02:48
А по мне - всё круто! Дело в том, что на всех ну никак не угодить, честно! То, что одному нравится, другому - нет :? Поэтому, широконаправленная анкета - это хорошо! Вот мне не нравится прополитику отвечачть, а кому-то именно про неё и хочется поговорить! о не стоит же из-за меня выкидывать эти вопросы...
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2008, 09:23
о не стоит же из-за меня выкидывать эти вопросы...
:beer:

Гаспадина Президента права! :cool:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург