Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 14:08
Здравствуйте, уважаемые манагеры маленького, но гордого государства! Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 21 ноя 2008, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 19 ноя 2008, 20:16
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)? - Здравствуйте. Я в реале молодой человек 25-30 лет, нигде не работаю и пока не учусь. Желание есть всё-таки продолжить обучение, которое прервалось в конце первого курса много столетий назад, когда всё было в мире по другому... А вообще, выступаю в составе группы Sertse (музыку играем и поём ;) )
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению? - семья есть пока на уровне "папа-мама". Своей ещё не обзавёлся, но планы есть. Девушка моя играла во ВСОЛ, было два прихода, но оба раза не смогла до конца увлечься... Относятся, конечно, по-разному. Большей частью всем по барабану, но вот именно моя девушка ругается, что из-за ВСОЛа ей мало времени уделяется :shock: :shock: Конечно, она неправа :)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта? - Как-такового хобби больше нет! Есть футбол и есть музыка. Всё! Другие виды спорта как-то ровно... Ещё недавно очень сильно любил биатлон, но в последнее время, наверное, времени не хватает, вот и не уделяю ему столько внимания.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна? - Я не знаю о какой стране мне говорить, так как я гражданин Украины, но уже довольно долго живу в России. В России достаточно адекватна (адекватней, чем на Украине, мне так кажется, но утверждать не буду, так как не в теме). Если бы могли ещё всех воров искоренить, то было бы намного лучше! А то ж воруют и воруют, воруют и воруют! :(
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно??? - Конечно, мечтал. Но больше не тренером, а скаутом-селекционером. Вот это было бы по мне :) Может, как-нибудь познакомлюсь с руководством Локо и возьмут меня на эту должность, а я новых фининьо и траоре как напривожу :grin:
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок? - Субъективно - лучший клуб это "Барселона". Так совпало, что и объективно на данныый момент "Барса" лучшая в мире. Сборная - даже не знаю, сейчас нет явного фаворита... Пусть будет Испания, раз уж они выиграли Чемпионат Европы. Тренер - он уже умер. Это Лобановский! Ну а игрок, наверное, Месси, хотя и Торрес очень нравится.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном? - А, сто лет назад занимался. Сейчас не занимаюсь, не играю... Забыл даже когда последний раз мяч ногою ощущал :?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели? - У меня такие ощущения, что не было такого периода в моей жизни, чтоб я не знал слова "футбол". Это слово всегда со мной. И поиграл, и посмотрел в самом что ни на есть раннем детстве. Настолько раннем, что я даже не помню этого! :) Самый ранний матч, который я запомнил, это году в 84-ом игра "Динамо" Киев против ЦСКА. Раньше тоже смотрел, просто не могу ничего о них вспомнить.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?Скорее всего реальность. Но я настолько далёк от всего этого, что проще, наверное, мою бабушку спросить, она и то больше вкурсе...
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире? - Чё? :)
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха? - Всего по чуть-чуть. Он и для работы, и для отдыха, и для игр, понятное дело :) Но я играю только в спортивные игры, а так как последнее время компьютер просится в вечный покой, то и с играми пришлось подвязать.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое? - Ага, именно в них и играю! Самая любимая - Футбол Менеджер 2005. Вечная игрушка!!! :)
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете? - ВСОЛ - это очень много! И приятное времяпровождение, и круг общения (не скажу что всегда хороший, но случается), и даже работа! Особенно. когда ты не имеешь права подвести Федерацию. Когда ты тренер сборной. то не имеешь права допускать автосоставов. И когда твоя Федерация борется за увеличение предствавительства в мирокубках за счёт фэйр-плэй, то и клубом своим никак нельзя допускать автососы! Поэтому в каком-то смысле это работа.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии. - Во ВСОЛ попал через поисковик, когда надоело играть против компьютера. Первым клубом был "Визас" Мегара из Греции, через два дня получил "Ремих". Впечатления были восторженные! Каждый следующий матч ждал как праздник. Со временем, конечно, эти ощущения притупились. На первых порах помогал предыдущий наш Президент Сергей Петухов ака topspin, за что большое ему спасибо, ну и косвенно многие помогли. Это и Львович, и Дос, и Гекс... Читал их разные высказывания на форуме, самообучался :)
15. Достижения во ВСОЛе? - Достижений нет, если честно. Всякие победы в Д-3 и Д-2 я не считаю. А на пьедестале был всего три раза. Призонсом. Два раза серебро, один раз бронза. Это за 4 чемпионата. Может, в этом году получится золото взять ;) В Люксе до каких-то достижений как до Киева раком... :??:
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой? - Посещали. Но не из-за того, что ВСОЛ говно, а из-за нехватки времени, и ощущения, что жизнь проходит рядом :? В других менеджерах поиграл достаточно. Наверное, во всех, которые на тот момент существовали в рунете, и в некоторых забугорных тоже. Но все они и рядом не лежали со ВСОЛом!
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он? - Идеальный? Не знаю. Но по своим качествам мне больше всех нравится Дос. Хотя и он не идеален...
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…? - Это те люди, с кем мне интересно. Те, с которыми мне приятно общаться. Иногда спорить. Но обязательно адекватные люди.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург? - В силу своей дожности на первом месте для меня Люксембург. Сейчас играю я в пяти Федерациях - Люксембург, Танзания, Словения, Ботсвана, Франция. Ещё играл в двух - Греция и Шотландия. Все федерации по-своему мне дороги. Даже те, в которых я сейчас уже не играю. В Грецию у меня было возвращение, в ту же самую команду, но не срослось. очень уж там убитый форум. Общения нет... Из Шотландии пришлось уйти за Президентом. Там тогда разгорелся большой скандал. И мы ушли, основав федерацию в Танзании. Ту федерацию, где играют виртуальные и реальные друзья. Сейчас, конечно, она видоизменилась, но своими принципами мы не поступаемся. Именно для этого там системно введены правила, которые позволяют контролировать состав менеджеров. Там все команды стоят 100 баксов, запрещено пользоваться магазином и невозможен ВИП-переход. Люди туда могут попасть только через голосование.
Во всех остальных Федерациях всё хорошо, есть друзья, с которыми всегда рад видеться, общаться.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»? - Нет такой. Кто-то говорит про скаут-центры, но это скорее уже по-привычке. И без них всё нормально. Есть мелкие детали, которые неплохо было бы устранить, но руководство никогда на это не пойдёт. Это их принцип. А так всё нормально.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества? - Сбои у всех бывают, ничего страшного. А то у нас получается, что когда матчи слишком часто, все орут, что куда летим. А когда застойчики случаются, опять начинают орать, что стоим. От этого никуда не денешься. Можно быть недовольным восходом солнца, но оно всё равно будет вставать...
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях? - Отношение нормально. Не скрою, к Акару у меня более тёплое отношение. Субъективное, так сказать.
В некоторых ситуациях руководство ведёт себя достаточно правильно, да ;)
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад? - С реформами до сих пор не согласен. Мне не нравится, когда молодёжь, играя рядом с опытными игроками, теряет пачками баллы! Мне не нравится, что когда ты сильный и играешь против слабого, в любом случае теряешь баллы. Либо по оптимальности2, либо из-за большой разнице в силах... Мне не нравится, что в товарищеских матчах теряются баллы! А должны только набираться! Ведь товарищеские встречи проводят для повышения мастерства, но никак не для понижения! Не нравится увеличение стоимости тренировок с возрастанием уровня базы и силы игрока. Ну, если с силой ещё можно как-то за уши притянуть, то вот с уровнем базы - никак. За что платить возрастающую сумму, если и так снимаются деньги за содержание базы. А эти суммы и так возрастают с каждым построенным уровнем. Вот тут никакой логики не вижу...
Но это фигня всё :)
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено? - Даже не могу сказать. В Д-2 всё всегда настолько непредсказуемо! Когда-то клуб "Эксельсиор", только вылетевший из Д-1, не сворачивая вылетел и в Д-3. Ну кто мог о таком подумать? А затем он же взял, и таким же прямым ходом за два сезона вышел в Д-1! :??: Какие же тут тогда могут быть прогнозы?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба? - Прошлый сезон был таким же, как и позапрошлый. Третье место в дивизионе и слив в переходных. Нормально. Это и так потолок для нашего скромного клуба.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум. - Этот сезон, уверен, будет тяжелее прошлого. Задача минимум - быть в пятёрке, задача масимум - третье место. Пока в Д-1 особо не стремимся...
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения? - Улучшения нужны везде, кроме нападения. Команда старее, а мы не успеваем омолодиться. В защите большие проблемы, и с крайними полузащитниками...
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном? - Нет, прогресса нет. Скорее даже регресс! Три сезона назад наш Ремих за пару-тройку туров до конца был на первом месте среди люксембуржских команд. Сейчас даже подумать о таком результате не можем. Но ещё очень многое зависит от везения и соперника. В этом КМ мне фатально не везёт всеми клубами. Просто постоянно попадаются либо просто крутые соперники, либо равные нам, но на пике формы :? Что уж тут поделаешь...
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей? - Бывает... Но не хочу на эту тему распространяться, так как это жизнь, это у всех может быть!
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу. - Больших конфронтаций ни с кем не было. Были стычки несколько раз с одним модератором, пока я его не спалил на махинаторстве. Его сняли с должности, и конфликты куда-то делись :) Ещё с Дюсом, модератором форума, иногда бывают споры, их даже конфликтами не назовёшь! Любит он мне ЖК повыписывать за якобы нецензурные слова :king: :D Но всё это на уровне шуток.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....? - Ф-91. Но и то, принципиальный только потому, что это клуб моего лучшего друга во ВСОЛе. Правда, оно щас зажралось, в Д-1 бегает :) Поэтому тяжело пересечься. А в Кубке он бегает от нас, не хочет играть ;)
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга? - В этом сезоне не способны! Это если объективно судить. Но всякое бывает! И вполне возможна такая ситуация, что отжеребят нам соперников по плечу, и мы выйдем... А вот если бы больше людей прислушалось к моему призыву по подготовке юниоров, то мы бы в следующем году вышли бы в финальную часть, и смогли бы там бороться за медали. Но , как правило, свои клубы оказываются намного важнее почему-то... Хотя, игроки сборной - это в первую очередь подъём клуба!
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем? - Таковых, к сожалению, нет. Надеюсь построить в этом сезоне толковую СШ, и буду ждать нормальный молодняк! Тогда и посмотрим.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне? - Всем поможет! Просто всем! Даже рассуждать нечего!
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть? Грубость от менеджеров не зависит. Можно играть не грубо, но поломать пол состава сопернику. А вот автосоставы это, конечно, беда. Но в Люксембурге проблема не так остро стоит, как в некоторых других федерациях. Были бы у нас Д-4, тогда всё, финиш :?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры? - Чего-то достаточно яркого не могу припомнить! Ну когда-то Коммерческий турнир выиграл, но это не столь ярко... Может, когда словенский Бритоф сначала сам создал (а раньше помните же как было - нужно самому составы искать, вбивать...), а потом и вывел из Д-3 в Д-1? Ну, тоже не слишком ярко... Ведь потом не смог там удержаться... Не знаю. Плохой памятный момент - это когда хорошие люди стали уходить из ВСОЛа после реформ... :(
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале? - В Росии это "Локомотив". В Украине это "Шахтёр". В мире это "Барселона"!!!
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная. - Тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-…… - Живите дружно, развивайте клубы и развивайтесь сами! У нас ведь плохих нет людей! И хотелось бы поближе со всеми познакомиться, а то многих вообще никто не знает и не видел...
40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга…. - Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)? - Хм... Я подумаю ;)
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!! - Да всё, наверное... :)
Спасибо Ст@нисл@вичу за хорошую анкету! :cool: :beer:
Последний раз редактировалось Sertse 20 ноя 2008, 02:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 20:47
Спасибо Ст@нисл@вичу за хорошую анкету!
Да не за что! А на 10-й вопрос тоже подумай :grin: а то почмута только на 40-й думать собрался))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 19 ноя 2008, 21:50
Я на 10-й объёмно высказался :) Это моя позиция ;)
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение rockstar 20 ноя 2008, 01:02
Поддержу начинание)))
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Менеджер я и в реале тоже, только в реале по закупкам и продажам=)
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Летом вот свадебку сыграл, ребятенка пока не планируем)
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Играю в миньку на хорошем уровне, хотя это конечно все равно футбол)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
все путем)
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
видимо нет, всерьез заиграть не получилось, тренировать особого желания нету
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Ювентус, Италия, Липпи, Дель Пьеро
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В детстве, после переехал в другой город и не срослось)Сейчас играю в миньку на достаточно высоком уровне, имхо чуть ниже чемпионата города
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Болеть начал с ЧМ 1994(Россия -Камерун=))помните??Италия-Бразилия- Баджо и Барези мажут....=)
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
ИМХО простых обывателей он коснется не сильно, так что кипешевать рано
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Посмотрим чего выдумает Абама и там посмотрим..
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Геймер, как же еще=))
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Фифа, Фифа менеджеры, недавно начал осваивать Пес(Конами наконец-то всерьез потратились на лицензии)
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Под каждым словом подписался бы на раз))По времени- по разному, когда молодежь проверять приходится и ночами могу тут трудиться.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал с сайта Кулички, там была ссылочка, подал заявку на Спортинг и понеслось))НАсколько помню ТОпСпин мне подмогал, а зараза Кексон развел меня на невыгодный обмен=))
15. Достижения во ВСОЛе?
Немного пока, горжусь своей работой на посту преза Уэльса, а так все больше по мелочи Спортинг вывед из Д3 в д1, в Уэльсе пару раз брал бронзу и один раз кубок...
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Пробовал где-то еще региться, но не проникся...уходить не собирался и не собираюсь...
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
скорее компьютерный мозг...
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
на самом деле все с кем тесно общался=)
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?
Люксембург- моя первая ФФ, сейчас к сожалению на втором месте ибо номером один сейчас Уэльс-поскольку президентсвую, ответсвенность все-таки, Танзания(N3)- очень интересное место, где собран великолепный контингент тренеров, там свои силы и проверяешь в первую очередь, ибо уж очень народ там опытный и знающий, номер 4- Италия- болею итальянским футболом, посему когда объявили набор в Д4 сделал все чтобы туда попасть, команда там пока на стадии становления, номер 5- Латвия- первая моя команда сделанная мною и для меня, пока похвастать нечем, еще играл в Румынии и Сауд. Аравии- и там и там вполне толковые президенты, но в силу обстоятельств я там толком не задержался..
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Чтобы застоев не было- это главное..
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Стоим- скучно, играем- весело=) Новшества- вы о чем? Если по программе одна команда- один менеджер- то вроде как все уладилось и отбирать ни у кого ничего не будут, так что все ок...
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
На то оно и руководство- это их проект и их деньги, так что имеют право вести себя как хотят, мне их особо упрекнуть не в чем...
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Я тогда еще был юн и смотрел на все восторженными глазами, так что на тот момент ничего и не заметил...Ну да, стало сложнее вырастить молодежь- но возможно же=))) :wise: Да, Л-ки не так рулят теперь, но все равно Л4- это хорошо=)
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Если честно не в курсе даже кто круче всех, а вот за выживание в д1 видимо придется бороться мне, но опыт таких мероприятий у меня есть))
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Я бы даже сказал- чересчур успешным- задача выхода в д1 перед сезоном не рассматривалась вообще, но что вышло, то и вышло))
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
минимум- попадание в переходняки, максимум- ффф тройке!! :shock:
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Нам бы лямов 200, я б вам всем тогда показал...а если серьезно, то базу очень хочется поднять на новый уровень, на этом уже тесновато))
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
не задумывался об этом))
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
канешна, нас всегда засыпают...все подкуплены(то есть подкручены))
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
не, это же инет- место для развлечений, а не для склок...
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
нет такого
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?
чем черт не шутит..всякое бывает..Или вы о реальном футболе??=))) :rot:
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
У нас одна суперзвезда- Мартинес, в этом сезоне только перерос молодежку, попадет ли во взрослую- решит тренер...
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
у меня его скорее всего не будет..споршкола в бюджет не включена.. :shy:
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
не стоит бороться с тем, что победить нельзя..
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
1. Получение команды Спортинг(Мертциг)
2.Победа на президентских выборах в Уэльсе
3.Победа в кубке Уэльса 11 сезона

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Ювентус, и только он!
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тут все просто и банально..для начала хочу свою хатку..
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Играйте в футбол))И без травм)
40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….
Чтобы Гремми вручили его банде наконец-то=)) :wise:
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Все хорошо!Так держать...Ну еще можешь мне в Танзании слить пару раз=)) :beer:
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Уф..мощная анкета...заполнял не вдумчиво и на быстрой скорости
За сим откланиваюсь)) :thanks: :thanks: :thanks:
rockstar
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 20 ноя 2008, 01:58
Влад, ну по шестому вопросу ты очень субьективно ответил!!! По-крайней мере по двум пунктам - Юве и Сандро...
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение rockstar 20 ноя 2008, 04:14
Соглашусь...Но объективно, имхо, рано пока говорить..Хотя Сандро- на сегодня- в тройке точно=))О сборных сейчас не поговоришь толком, да и клубные дела только набирают оборот, потому ответил ОООччееень предвзято=)
rockstar
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение topspin 20 ноя 2008, 14:57
Всем привет!!!
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут меня Сергей, мне 24 года. В данный момент учусь в городе Краснодаре в Аграрном университете на 4 курсе экологического факультета. Учился в новочеркасском политехе, откуда был успешно отчислен со второго курса. В Краснодаре, кстати, тоже отчисляли на третьем курсе, где пришлось восстанавливаться с потерей года. В школе два раза учился в 8 классе, но уже по более уважительной причине. Так было надо. Учиться вообще могу, но не люблю ходить на пары и учить тоже не люблю.
Работаю сейчас в магазине RESERVED старшим продавцом.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Своей собственной семьи пока не создал. С девушкой тоже как-то все не очень сложилось. Больше двух лет парили друг другу мозги. В итоге расстались на днях окончательно. Поэтому свободен теперь, как сопля в полете)))
Из семьи, к сожалению только брат играет во ВСОЛ (маму с папой как-то не удалось подсадить на эту тему))))). В дружественной нам федерации Кении он вывел свою кому из второго дива в первый и в прошлом сезоне занял там первое место. А уже в этом стал обладателем суперкубка страны. Так же два или три раза выводил юношескую сборную Кении из отборочной группы, не являясь в ней фаворитом.
Все мы большие поклонники спорта реального и с удовольствие болеем за наши клубы и сборные и просто за отдельных спортсменов во всех видах.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Из других видов спорта очень обожаю настольный теннис. Могу даже сказать, что он соперничает в моей жизни с футболом. Одно время попадал в сборную универа и имел лицензию на участие в соревнованиях проводимых ФТТР, имел рейтинговые очки и т.д. Но потом работа, учеба, второе отчисление все поломали. Сейчас вновь пытаюсь набрать былую форму. Посмотрим, что из этого получится.
Еще люблю волейбол. Правда с ним так серьезно ничего и не получилось, но все же одно время регулярно тренировался. Это было в конце школы (9-11 классы) и в начале учебы в новочеке. Там тренировался со сборной универа, но попадал только в тридцать третий состав.
Как уже писал выше, обожаю весь спорт и посещал много всяких секций, начиная от шахмат, заканчивая карате.
Кроме спорта люблю нумизматику и вообще все, что связано с другими странами (типа флаги, карты, столицы и т.д.). Но это тоже все никак не перерастет в какое-то серьезное увлечение (то времени нет, то средств и т.д.)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Прошедший спортивный год оставил у меня двоякое впечатление. С одной стороны Кубок УЕФА, ЧМ по хоккею, ЧЕ по футболу. Но с другой на мой взгляд немного заваленные Олимпийские игры. И этот завал наверное был бы не так заметен, если бы не фон, где китайцы и американцы нас просто уничтожили не оставив никаких шансов.
А вообще заметно, что спорт и футбол в частности в стране развивается и вполне уверенно. Так что и результаты, думаю, скоро появятся. Они уже появляются.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет. Почему то никогда не мечтал. В мечтах видел себя только играющим футболистом, а тренером никогда. Наверно был бы не против потренировать какой-нибудь ТОП-клуб. Или свой всоловский Ф91.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
100% Аякс образца 96 года. С тех пор болею за эту команду. Сборная? Бразилия наверное. Игрок – Патрик Клюйверт.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Заниматься начал с самого маленького возраста (лет с 5, наверное, уже и не помню) – папа детский тренер. Но особого рвения не обнаружилось, осознанного желания тренироваться, чтобы повышать мастерство не находилось. Нравилось просто играть. Единственное, что мог без устали тренировать днями на пролет это жонглирование ногами на количество ударов без остановки. Когда дошел до 1000 перестал этим увлекаться. Потом поменял нескольких тренеров, футбольных школ. Толку это не дало. Бросал, возвращался. В 8 классе появился теннис, затем волейбол и футбол потихоньку отошел на второй план, и более тренировок по этому виду у меня не было. Когда удается поиграть за какую-нибудь команду, делаю это с большим удовольствием. Но дальше первенства района это не выходит.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Услышал наверное в самые первые часы жизни.))) А вот когда посмотрел впервые и что-то понял, сказать не могу, не помню я этого момента. Видимо это так же как нельзя вспомнить, как произнес свои первые слова. Футбол и футболисты окружали с самого рождения. Как первый раз поиграл, тоже вряд ли вспомню по тем же причинам. Soccer я впитал с молоком матери.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Уверен, что это реальность и весьма неприятная. Его реальное существование я уже хорошо ощутил на себе и своей семье. Но рассуждать на эту тему более не смогу, так как ничего в этом не соображаю.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Да конечно все это интересно, но времени на это просто никак не остается. Находиться в тени желания нет, но и сил и возможности тоже нет.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
На этот вопрос могу ответить, как и на предыдущий.
А вообще комп это конечно не только развлечения, но и хороший помощник во многих делах.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Раньше очень нравились футбольные менеджеры, но по сравнению с инетовскими это ерунда, поэтому предпочитаю спортивные симуляторы. Еще любил стратегии типа Казаков.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ уже стал неотъемлимой частью моей жизни. Конечно это все вместе. Здесь всегда есть чем заняться. По его просторам можно лазить часами, каждый раз открывая для себя что-то новое. ВСОЛ – это множество новых друзей, общение с которыми иногда вылезает далеко за рамки ВСОЛа и инета и перетекает в крепкую дружбу уже в реальной жизни. ВСОЛ – это интереснейшая и развивающая игра. ВСОЛ – это и работа в том числе. Как правильно заметил Sertse, иногда ты просто не имеешь права не отправить состав. И не волнует, что инета нет, а на улице дождь и охота спать. Надо одеваться и валить в инет-клуб, чтобы отправить этот гребаный состав)))).
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал тоже через поисковик, когда подумал что наверняка есть что-то похожее на обычный футбольный менеджер в инете и наткнулся на ВСОЛ. Было это осенью 2004 года, во ВСОЛе шел тогда 6 сезон. Сразу получил Ф91, которым и руковожу по сей день. Правда тогда я и представить не мог, что это продлится столько времени и сначала я захотел собрать в этой команде весь звездный состав Аякса. Нашел этих игроков, узнал в каких командах они играют и стал предлагать их владельцам продать или обменять на моих. Получилось только с одним – Деннисом Бергкампом. Это уже потом я стал более серьезно относиться к игре и к развитию клуба в частности. В совокупности с тем, что правила я изучал сам, такое ведение дел сильно отразилось на становлении практически новой команды, в результате чего и образовался тот гигантский разрыв в силе между основными клубами Люкса и моим.
Еще было президентство. Когда его только ввели и во всех федерациях начались выборы, в нашей в графе КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВОК стоял прочерк и я решил это дело исправить и подал свою. К моему удивлению она оказалась единственной, и выборы я выиграл весьма легко. Потом было открытие второго дива, потом третьего и много других интересных вещей. Со временем мой небогатый потенциал идей иссяк и я решил, что пора отвалить в сторонку.
Еще было много разных других клубов, но кажется ниже будет другой вопрос на эту тему…
15. Достижения во ВСОЛе?
А вот тут писать особо нечего, так как достижений в общем-то и нет(((
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Мысли уйти из ВСОЛа меня не посещали никогда. А вот в другие менеджеры играть пробовал в моменты великих застоев, но всегда по их завершению бросал все другие к чертям, так как по сравнению со ВСОЛом они туфта.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
ХЗ. Акар наверное. Он может все.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Sertse из Ремиха, Лена из Румеланжа (чмок), Денис из Эхлеранжа, Гамид из Атерта, Славка из Сербии, Андрюха из Финляндии, еще много кто… Кого не назвал не обижайтесь, всех не упомнишь))))
ЗЫ Братана забыл и пол Кении с ним впридачу.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Люксембург?
В данный момент играю только в Люксе. Играл очень много где. Более двадцати команд было параллельно с Ф91. И известные и очень известные, и сильные и очень сильные, было две команды из Краснодара и вообще много чего было, но первую и единственную я не могу с ними сравнить никак. И лучшей федерацией во ВСОЛовском пространстве я считаю федерацию Люксембурга.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Не знаю такой.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
А че? Прикольные были сбои. Впервые такие кстати. С баллами какой-то геморр вышел. Все стало на свои места и хорошо. Меня они сильно не коснулись, как, кстати и последнии новшества. Там что-то про обновление страничек организации тов и переходов из команды в команду было??? Сейчас обе эти вещи от меня далеки.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Много писать не буду. Отношение двоякое. Иногда они делают по уму, иногда через жопу.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Тоже самое. Многое понравилось и даже, сразу не понравившись, понравилось только через время. Здесь могу отметить мудрость и прозорливость реформаторов. Однако есть вещи, которые у меня так же не укладываются в голове. Про молодежь и тренировки писал Sertse. Хотя ВСОЛ очень трудно сделать абсолютной копией реального футбола, а точнее невозможно, поэтому такие казусы наверное надо воспринимать учитывая и этот аспект.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Думаю как всегда это будут наши топ-клубы: Альянс, Виктория, Вильц, Хобшайд и Гривенмахер, хотя в последнем не уверен. После смены менеджера, там какая-то неразбериха. По поводу борьбы за выживание ничего сказать не могу, так как еще не знакомился с составами команд-новичков.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Прошлый сезон не порадовал. Можно было выступить и лучше. В основном всю картину испортило выступление в КТ. Загнал команду в нехилую долговую яму, что не может не огорчать.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум - выступить лучше чем в прошлом сезоне: занять место выше 8 в первенстве и не вылететь на первых стадиях кубка. Максимум – попасть в 5 в чемпионате и выйти в финал кубка страны.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Обстановка в команде рабочая. Все понимают свое предназначение в клубе. Есть ломовые лошади, которые тянут на себе весь обоз, есть молодняк, который под их контролем набирается опыту и где надо так же впрягается в работу, а есть и те, которые всех вышеописанных кормят и подменяют, когда уже совсем не в моготу. Улучшение по позициям необходимо минимальное. Требуется молодой центрфорвард. По силе улучшаться нужно всегда.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Немного разные цели и средства их достижения ставились в этих сезонах, поэтому сказать сложно.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Практически нет. Бывало что-то похожее, но не смертельно.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Проблемы были, но до конфликтов не доходило. Была игра с одного компа, были отмены сделок. Вот была история в прошлом сезоне, которая чуть не привела к конфликту. Я случайно физу в физцентре всей команде поменял на ту же самую, какая и была. Ну получилось так. Сразу же написал в ТП. Там меня почему-то отморозили. Обидно. Но горячиться не стал. С ними конфликтовать бесполезно. Еще пару сезонов подряд запрещали создавать свой КТ. Мол имею отрицательную репутацию у скаут-коллегии. Оба раза писал в ТП и мне давали разрешение на проведение турнира. Поэтому конфликтовать с руководством не собираюсь пока.)))
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Если честно, то нету. Стало откровением для меня, что я у преза нашего оказывается принципиальный соперник. Ну ладно… буду знать…))))
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в финальную часть континентального первенства сборные Люксембурга?
А вот я думаю, что да. По юношам мы завершаем первый этап подготовки сборной к мировому чемпионству. И проделанная в этом сезоне работа мне в общем-то нравится. Да, конечно, будет сложно и определенная доля везения, как при жеребьевке, так и непосредственно в самих матчах нам пригодится, но сейчас эта задача не кажется мне невыполнимой и шансы у нас велики как никогда.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Симоеш, Боссерт, Аренд, Вебер, Ликес, Паяль. Думаю в более старшем возрасте можно будет рассчитывать на Кума, и Элсена. Так же возлагаю большие надежды на приходящего в ближайшем будущем молодого суперталанта.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Он закроет ту одну недостающую позицию. Остальные будут проданы или обменяны на ветеранов, что тоже есть выгода.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
По автососам точно в последнее время у нас в стране все нормализовалось и получить команду в Люксе даже слабенькую весьма проблематично. По грубой тоже особых проблем не замечал. И вообще не считаю, грубую игру какой-то большой проблемой, с которой надо бороться. Если это разрешено в игре, то почему я не должен этим пользоваться. Тем более, рискую в этом случае не меньше соперника. Хотя с другой стороны, если мне сломают сборника, не обязательно из моего клуба, перед игрой сборной, наверное обижусь сильно и поругаю. Тут уже немного другой вопрос.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Ну в этом сезоне еще ничего такого не происходило. А в прошедших это свадьба Боссерта и похороны бабушки Симоеша (порвали три баяна))))
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Аякс, Барса, Кубань
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Хочу мирового господства)))))
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Люксембургу желаю и дальше расти, цвести и пахнуть. Поменьше таких умников как Rem@ и побольше таких как Ста@нисл@вич. Всем менеджерам успехов в начинающемся чемпионате и удачно отметить грядущий Новый год.
40. Пожелание Президенту ФФ Люксембурга….Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Пока что все идет по плану. Он все прекрасно и без меня знает)))))
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Я сделал это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это правда непросто, но очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!
Моя страничка в vkontakte.ru:

http://vkontakte.ru/id1599039?53615

Заходите, стучите, открою.
Всем спасибо!!!!
topspin
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 20 ноя 2008, 15:46
Красавец, Серёга!!! :cool: Одюжил, молодца!

Остальные что-то не торопятся, видимо, пугает объём. Но не так страшен чёрт, как его малюют! Главное, начать!!!
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение rockstar 20 ноя 2008, 16:06
я в два захода только осилил=)
rockstar
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 20 ноя 2008, 16:14
Тю, а я сразу :) Там же не много :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение shtraff 20 ноя 2008, 16:32
Sertse писал(а): Одюжил, молодца!
Остальные что-то не торопятся, видимо, пугает объём. Но не так страшен чёрт, как его малюют! Главное, начать!!!
Одюжить бы ещё и прочтение анкет :grin:
shtraff
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2008, 20:06
А я вот сам никак не соберусь ответить))))
Зато читаю с удовольствием с чайком, да с чешским укропом))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Sertse 21 ноя 2008, 00:44
Ты укропом-то не увлекайся! :wise: А то может быть кака :beeee:
Sertse
 
 
 

Re: Люксембург. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 ноя 2008, 07:20
А я осторожно. И он всё-таки трофейный чешский. До конца халяву надо доукропить)))

А у нас тут нидеры близко, за тюльпанами сгонять надо)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург