Голосуйте за меня,наша сборная сильна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 17 ноя 2008, 20:34
P.S. давайте выберим его!!! ведь он замствует в клубе нашей федирации. кстати, клуб занял последнее место в Д2. очень перспективно!!!
imsliver
 
 
 

Re: Голосуйте за меня,наша сборная сильна
Сообщение Sertse 18 ноя 2008, 03:43
Хех, и чё ругаться? :??: Всё равно всё покажут выборы. Если в прошлом сезоне даже Гекс не смог выиграть у Партизана, то человеку, который только вот вдруг засветился на форуме, это сделать вообще нереально.
Игорь, привет принял, только что мне с ним делать? ;)
Партизан, на данный момент, человек, который имеет огромнейший запас прочности. Это тот человек, который в два последних сезоа выиграл практически всё, что возможно. Это ли не показатель? И со сборной, я считаю, в прошлом сезоне были достигнуты хорошие результаты. Нет весомых причин кричать о том, что нужен другой тренер. Стабильность - залог успеха, разве нет? Почему-то думал, что хоть эти выборы пройдут спокойно, но всё же воду подзамутили слегка :)
Кто собирается баллотироваться в молодёжку? В юношескую понятно, это Топспин, который заблаговременно расписал свою программу (которая проходит под эгидой Федерации).

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кстати, igor , насчёт России, почитай там предвыборки :grin: Там знаешь сколько таких? Им и замом не нужно быть, чтоб заявки подавать...
Sertse
 
 
 

Re: Голосуйте за меня,наша сборная сильна
Сообщение Ст@нисл@вич 18 ноя 2008, 07:12
В прошлом году Топспин хотел меня на молодежь, но думаю сейчас, когда нет программы и какой-либо работы по ней, поздновато мне подавать. К тому же я уже практически на посту бразильской сборной..... :grin:

Вот в след. сезоне Олимпия выйдет во второй див,бразилы выиграют титул, вот тогда в Люксембурге совесть и хоть что-то достигнутое позволит попретендовать на сборную.....а сейчас у меня здесь достижений нет :(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург