Наши планы на 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 19 окт 2008, 02:30
Давайте поделимся вкратце успехами и неуспехами 12-ого сезона, и расскажем о планах и чаяниях в 13-ом сезоне.
Sertse
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение rockstar 19 окт 2008, 03:47
Прыгнули на свою голову выше головы и выскочили в Д1 :shock: ..С другой стороны Мартинесу просто было тесно в Д2, вот он и вытянул нас в элитный дивизион... :molot:
Задачи...Тяжело будет на что-то серьёзное рассчитывать, но заявить о себе и попортить нервы старожилам попробуем...
Основная цель сохранение прописки в д1. :king:
rockstar
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение topspin 19 окт 2008, 07:27
Не могу сказать что доволен выступлением. Само первенство еще можно оценить на четверку, а вот участие в кт с трудом до тройки дотягивает.
В планах на следующий сезон занять место повыше, оптимально попасть в пятерку.
topspin
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение omarat 19 окт 2008, 09:34
В КМ выступил как всегда средне, и этим недоволен. А время начала чемпа пришлось на время моего отдыха, оставлял команду заму, команда оказалась на десятом вроде месте. В итоге стал пятым в Д2, хотя мог бы и на третье потянуть. В ком. турнире не вышел из группы. А еще понял, что сильный игрок может сделать игру, а у меня четкого лидера пока нет.
В следующем сезоне хотелось бы выстрелить в КМ, ибо начало чемпа я опять пропускаю.
omarat
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение imsliver 19 окт 2008, 11:14
12 сезон для меня оказался пока самым лучшим. мой Эхлеранж не плохо выступил в КМ, занял 1 место в Д3. в КТ не участвовал. решил дать игрокам отдых:)
в 13 сезоне плано как таковых не имею. скорее всего буду биться за 6-10 место в чемпионате) хотя кто знает. тут молодёж подростает. помогать будет. короче говоря, с нетерпением жду 13 сезона Изображение
imsliver
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение xrynm 19 окт 2008, 12:26
Чемпионат прошел успешно. Вошел в тройку в чемпионате и в финал КВ. В следующем сезоне надеюсь выйти в Д2 :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение Sertse 19 окт 2008, 13:06
У меня всё более или менее нормально прошло. В Д-2 второй сезон подряд занимаем третье место, что говорит, наверное, о стабильности :grin: Наконец, почти сбалансировался состав по возрастам. Раньше почти одни пенсионеры были. Жаль только, что молодёжи люксембуржской нет нормальной :( Но должны успеть построить хорошую ДЮСШ и получить уж наконец виртуозов своего дела :evil:
В КТ участия не принимали.
Кое-как пожертвованиями насобирали на шестую базу :king:
В 13-ом сезоне планов по выходу в Д-1 не стоит. Просто постараемся увеличить С-11.
Sertse
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение l3ctor 19 окт 2008, 16:12
Нам особо хвастаться нечем, едва удалось удержаться в Д2, хотя, если судить по силе, это наиболее подходящий для нас див и финиширование на 11 месте можно назвать позором. Значит дело в менеджменте =) Будем делать выводы и совершенствоваться. Основная задача на сезон застроить все слоты новой базы, прокачать основу до 800 и подготовить хотя бы 1 сборника. Что касаемо положения в турнирной таблице, то конкретных целей пока нет, для себя еще не решил что лучше, всеми силами рваться в Д1 и там быть растерзаным или спокойно вариться в Д2. Посмотрим как пойдут дела. В КТ тоже не участвовал, но не по своей воле.
l3ctor
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение shtraff 19 окт 2008, 18:59
В другой теме уже писал о 12-м сезоне. Но, если коротко, то это был лучший сезон как для меня, так и для команды "Трёх цветов"!!! Изображение

Что касается нового 13-го Изображение сезона... Не знаю... Побить свой рекорд вряд ли получится. Поэтому будем расширять базу, строиться и самое главное (задача №1) отнять очки по максимуму у тех, кто замахнётся на Д-2 Изображение
Так, что встречайте и не забывайте: "Мы едим к вам"! Изображение

P.S. В реале - подготовка к Новому году Изображение Люблю я этот праздник с детства.
Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение gex 20 окт 2008, 02:31
Ну что же...впечатление от 12-го сезона двоякое...
С одной стороны на Меж. турнире показали себя неплохо...очень обидно, что не прошли в групповой этап кубка УЕФА, но старались как могли и сила команды теперь такая, что в следуещем сезоне вполне по силам бороться...
В чемпионате выступили очень хорошо на фоне изменений физы и суперов ради Меж.кубка...опередили гривенмахер по силе...Но Вильц догоняет, а Альянс отрывается...+ очень просели по деньгам...Основа сильна, но запаса и ветеранов нет...
В планах только чемпионство, но...в 14 сезоне...Впереди тяжелый переходной сезон...Надеемся на место в тройке...
gex
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение shtraff 20 окт 2008, 13:37
Есть предложение, а точнее вопрос!

В нашем диве в 12-м сезоне не было ни одного коммента к матчам. Может быть, есть возможность премировать одного человека, который будет официально писать обзоры? Так сказать - это будет пресс-служба ФС Люксембурга по дивизионам.
shtraff
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение Sertse 20 окт 2008, 14:28
Идея замечательная. Я "За".
Но есть и другие примеры. Посмотрите, в Танзании в Д-2. Пишет Mikl, и как пишет! И Д-2 подробненько, и Д-1 охватывает. И никто ему за это ничего не обещал. А вот уже после того, как была проделана огромная работа, его, понятное дело, премировали, и неплохо!
Дело в самих людях...
Sertse
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение shtraff 20 окт 2008, 15:30
Sertse, я с тобой согласен! Но все люди разные и это видно по нашему форуму: то пусто, то густо. Здесь главное "завести", а дальше дело пойдёт.
Поэтому, может быть на 13-й сезон сделать, а там уже по факту... Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение Паравоз666 21 окт 2008, 06:20
для меня сезон был удачным!!
так как я занял 9 место в Д1
хотя сила 11 игроков пятнадцатая в диве))
в этом езоне хочу в кубке страны пробиться как можно дальше!)))
Паравоз666
 
 
 

Re: Наши планы на 13 сезон
Сообщение Nick Cherry 21 окт 2008, 21:51
Я планировал выйти в Д2. К концу чемпионата понял, что на классе выехать не удастся. Потратил все суперы, в последнем туре просто повезло - спасибо чемпиону Д3-А, который отыграл последний тур, как надо.
В переходняках справился за счет дом бонуса.
А вот кубком я не тем пожертвовал, надо было сливать Кубок Люкса, тогда был бы шанс выиграть кубок вызова. А так я слил Кубок вызова, да и в основном кубке не очень далеко ушел.
Nick Cherry
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург